Собеседование на получение греческого гражданства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Собеседование на получение греческого гражданства, Кто проходил собеседование и получил или не получил гражданство
 
кто проходил собеседование на получение гражданства вне зависимости от того прошли вы или нет.меня интересуют какие конкретные вопросы вам задавали? στα ελληνικά σας παρακαλώ .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Добрый день!
Отправьте, пожалуйста, на olga_duk@mail.ru
Большое спасибо!
 
Цитата
Elenats написал:
ellmistiko@mail.ru
и мне прошу ВАС zwezda.zwezdina77@mail.ru
 
 
Цитата
A_Sandra написал:
Elenats , спасибо за книгу и за советы!!
Поделитесь пожалуйста и с нами!!
 
Цитата
Роман написал:
ТЕВА
Роман прошу разъясните что такое ТЕВА?может тэвэ имелось ввиду?
Изменено: МАРИНА - 23.08.2020 20:33:25
 
Всем привет. Очень актуальная тема, жаль больше никто не пишет и автор не заходит.
 
А кого Вы бы хотели "оживить"? Я напишу письмо напрямую.
 
 
Цитата
Наталия написал:
Всем привет. Очень актуальная тема, жаль больше никто не пишет и автор не заходит.
Добрый вечер.я не автор но книгу отменили это объявили уже.будет 300 вопросов .платформа откроется 1 января.
 
есть кто-нибудь кто готовится на получение гражданства?не могу найти где открылась платформа
 
Цитата
Наталия написал:
Всем привет. Очень актуальная тема, жаль больше никто не пишет и автор не заходит.
написали что будет 3 экзамена.первый это 100 упражнений по греч.языку потом 300 вопросов и ещё устный.
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
А кого Вы бы хотели "оживить"? Я напишу письмо напрямую.
Роман может знаете где описаны условия на новую сдачу экзамена?
 
Цитата
Наталия написал:
Всем привет. Очень актуальная тема, жаль больше никто не пишет и автор не заходит.
ПЛАТФОРМА ОТКРЫЛАСЬ.ДУМАЮ ЧТО ЗДЕСЬ НЕТ ТОЛКУ ПИСАТЬ О ЧЁМ ЛИБО.НИКТО НЕ ЗАХОДИТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ.https://exetaseis-ithageneia.ypes.gr/?fbclid=IwAR2Hq2wZqON_AiBSBEPEEf_KaVF-nWbfN5DzY5KD_wbtWJSLU-QY_...
 
Цитата
A_Sandra написал:
Elenats , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Рада за Вас!!!!!!
https://exetaseis-ithageneia.ypes.gr/?fbclid=IwAR2Hq2wZqON_AiBSBEPEEf_KaVF-nWbfN5DzY5KD_wbtWJSLU-QY_... ОТКРЫЛАСЬ ПЛАТФОРМА
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 6)