Собеседование на получение греческого гражданства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Собеседование на получение греческого гражданства, Кто проходил собеседование и получил или не получил гражданство
 
кто проходил собеседование на получение гражданства вне зависимости от того прошли вы или нет.меня интересуют какие конкретные вопросы вам задавали? στα ελληνικά σας παρακαλώ .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Нужно ехать в Трикала к сожалению,предворительно закрыв рандеву. По тел что-то там сказали взять :
-Паспорт+ фотокопия.
-Вид на жит+ фотокопия
-бумагу о получении гражданства+ фотокопия(это практико оркомосиас????????)не совсем уверена.
- Греческое свид о рождении...(это где такое.....)
Прошло уже три недели, запаздывает бумаги в димос..плохо работают...
 
27.06 пришло оповещение идти в димархио записаться в ДИМОТОЛОГИО. Сегодня пришла сказали приходите через 2 недели.
 
 
пришла я через 4дня а не через две недели. Документы были там.. ..????!!!!!!! Отправили в Трикала в лексиархио (там был рожден ребенок) сделать поправку в свид о рождкнии ребенка.. о приобретении мной гражданства... зашла о в Аллодапон узнать что там надо для акироси (в Трикала.там был получен вид на жительство. там же и надо было бы его аннулировать ). и тут же мне все и аннулировали.. .В Димархио Афин немного ругались когда продавала пакет на запись в Димотологио....вид на жит карточку то отобрали....и вот опять сказали приходить через 20 дней , но попробую на след неделе ...
 
терпение,пусть медленно но все продвигается.
 
Привет всем!! В эту пятницу удалось с димархио забрать все документы..выдали пистопиитико генисеос и экогениакис катастасис... И отправили на Петру Ралли!!! В аллодапон!! Зачем??? Спрашиваю для чего? Говорит иди туда ! Потом ыв ментовку по месту жит.....у меня есть все документы для подачи на тавтотита.
 
И почему мне не отдают мой зелененький Свидд о рождении российский?? Неужели оставят себе????
 
 
Кажется до меня дошло зачем...но не уверена...для акироси адиас парамонис.....я же его аннулировала раньше чем положено.....ррррррр
 
Народ!!! Я получила сегодня тавтотита!!!
 
Пошлина 23цента.. Делают в течении 20 минут. !!!!
 
Elenats, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Рада за Вас!!!!!!
 
Elenats,Ну наконец-то,два месяца как и у меня,теперь подаете заявку на паспорт,там вместе с ценой на фото около 100 евро.
 
84.40 стоит паспорт...седня подала во вторник будет готов..Спасибо вам мои дороги за моральную поддержку, за ценную информацию огромное спасибо тебе Рома!!!я успокоилась....очень было тяжело ждать, особенно когда это оченььь нужно..я намучилась дай бог сколько, А сколько обнаружилось ошибок в разных документах...то буква не та, то дата, то срок годности....жесть...и пинают с одной ипиресии в другую((((
Желаю всем всем удачи кто идёт или только начинает этот не лёгкий путь...я не имею в виду тех у кого например родитель грек..
 
Elenats,Жду рассказа о Вашей одиссеи в Европах,к стати меня в скайпе можно найти,адрес под ником.Удачи.
 
 
Елена, поздравляю Вас! Очень рада вашей истории с счастливым концом... Могу только мечтать и надеяться, что тоже смогу дойти до happy end. Ура и удачи во всем дальше
Цитата
Elenats написал:
84.40 стоит паспорт...седня подала во вторник будет готов..Спасибо вам мои дороги за моральную поддержку, за ценную информацию огромное спасибо тебе Рома!!!я успокоилась....очень было тяжело ждать, особенно когда это оченььь нужно..я намучилась дай бог сколько, А сколько обнаружилось ошибок в разных документах...то буква не та, то дата, то срок годности....жесть...и пинают с одной ипиресии в другую((((
Желаю всем всем удачи кто идёт или только начинает этот не лёгкий путь...я не имею в виду тех у кого например родитель грек..
 
Цитата
Elenats написал:
Да в электронном. Их тодько надо распечатывать для удобства. Это как бы накопительные темы от людей которые проходили собеседования .
Елена, можно ли попросить Ваши эл.материалы? Огромное спасибо. Эл.почту указала в сообщении.
 
Привет всем :) Кто-нибудь недавно проходил собеседование на гражданство? Как теперь проходят: по-старому как раньше, или по системе из 300 вопросов (смотрю, об этом говорят, но конкретно нигде вопросов этих не нашла), или вообще все застряло, потому что правила прохождения собеседования меняют? У кого-нибудь есть информация?
 
Цитата
A_Sandra написал:
Привет всем Кто-нибудь недавно проходил собеседование на гражданство? Как теперь проходят: по-старому как раньше, или по системе из 300 вопросов (смотрю, об этом говорят, но конкретно нигде вопросов этих не нашла), или вообще все застряло, потому что правила прохождения собеседования меняют? У кого-нибудь есть информация?
Собеседования остановили, ничего не происходит. В консульстве никто ничего не знает.
 
mamako, спасибо за ответ.

А при подаче по мужу/жене -гражданина Греции ни у кого нет информации, что сейчас происходит? Тоже все остановили? Если в Греции сдавал документы, как выше в этой теме ребята получали. Может, кто что слышал или недавно проходил собеседование или вызвали сейчас на собеседование? :) Что учите или учили? :)
 
Цитата
Elenats написал:
У меня есть подробные напечатаные конспекты, по истории и географии, политике и мифологии...понятным лёгким языком... это развёрнутые темы с книги ,, девтери патрида,, если могу кому то помочь обращайтесь,, вышлю на почту...
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за материалами) как с вами связаться?
 
Цитата
Elenats написал:
Пошлина 23цента.. Делают в течении 20 минут. !!!!
как же я рада за вас!!!
 
 
Цитата
olya1201 написал:
Цитата
Elenats написал:
У меня есть подробные напечатаные конспекты, по истории и географии, политике и мифологии...понятным лёгким языком... это развёрнутые темы с книги ,, девтери патрида,, если могу кому то помочь обращайтесь,, вышлю на почту...
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за материалами) как с вами связаться?
девочки кому переслали материалы?кто может поделиться?
 
И мне пожалуйста
 
Цитата
МАРИНА написал:
Цитата
olya1201 написал:
Цитата
Elenats написал:
У меня есть подробные напечатаные конспекты, по истории и географии, политике и мифологии...понятным лёгким языком... это развёрнутые темы с книги ,, девтери патрида,, если могу кому то помочь обращайтесь,, вышлю на почту...
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам за материалами) как с вами связаться?
девочки кому переслали материалы?кто может поделиться?
И мне пожалуйста))
 
Цитата
Boulim написал:
И мне пожалуйста
вы тоже готовитесь да?хоть бы кто поделился записями!!!
 
и тишина....
 
Цитата
sun9 написал:
Цитата
Elenats написал:
Да в электронном. Их тодько надо распечатывать для удобства. Это как бы накопительные темы от людей которые проходили собеседования .
Елена, можно ли попросить Ваши эл.материалы? Огромное спасибо. Эл.почту указала в сообщении.
скажите Елена поделилась с вами материалами?не могли бы переслать?я готовлюсь тоже.буду признательна!!
 
 
Привет всем, получаю сообщения о просьбе выслать материал, но не вижу адреса на какой отправить
 
ellmistiko@mail.ru
 
Цитата
Elenats написал:
Привет всем, получаю сообщения о просьбе выслать материал, но не вижу адреса на какой отправить
Вышлите мне, пожалуйста, тоже на guzel1804@mail.ru
Заранее спасибо!
 
Цитата
Гузель написал:
Цитата
Elenats написал:
Привет всем, получаю сообщения о просьбе выслать материал, но не вижу адреса на какой отправить
Вышлите мне, пожалуйста, тоже на guzel1804@mail.ru
Заранее спасибо!
и мне пожалуйста тоже на chernova1904@gmail.com
спасибо!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 4)