КРЕДИТЫ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
КРЕДИТЫ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ
 
[COLOR=red] :evil:
 
сдал документы в сентябре 2004 и потерял
все надежды(((((((( :( :( [COLOR=red]
 
 
Октябрь 2004 ... ни ответа, ни привета :(
Слуxов xодит много... а вот точно никто ничего сказать не может.
Еще и рост цен на жилье не улудшает настроения...
 
ну и какие предложения господа??? может
пора в суд обратится??? :evil: [COLOR=red]
 
Примерно пару месяцев назад обиженые провели митинг в Комотини и решили вроде подавать иск в европейский суд (так говорят, я не присутствовала).

Пока нам в очередной раз продлили выплаты за сьем квартир еще на пол года.
 
Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ОБЩЕСТВО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ??? :evil:
 
 
June, привет! Как там столица Эвроса поживает, сильно затопило?

Цитата
June пишет:
Пока нам в очередной раз продлили выплаты за сьем квартир еще на пол года
Но полгода вроде уже истекло, ещё платят?
 
ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ ПО ТЕМЕ????
КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ :evil:
 
Цитата
June пишет:
Пока нам в очередной раз продлили выплаты за сьем квартир еще на пол года.
Немного подробнее? Не понял, вы сдали документы на получание кредита на квартиру, вам задерживают и на время задержки платят за сьём квартиры?
 
да я сдал документы в периферию
и об аренде речь не идет.я имею виду
"данио для понтиицев"
 
Цитата

June, привет! Как там столица Эвроса поживает, сильно затопило?

Привет! Было такое дело...

Цитата

Но полгода вроде уже истекло, ещё платят?


Да, пол года истекло, и нашу xозяйку в начале декабря в Идриме предупредили о прекращении выдачи компенсации за аренду.

Но под новый год вокруг стали говорить что все же компенсации продлили еще на 6 месяцев. Мы поверили :) Самим ничего уточнить пока не удалось, т.к. во время праздников в Идриме никого поймать не возможно.
 
Цитата
Kev пишет:
Немного подробнее? Не понял, вы сдали документы на получание кредита на квартиру, вам задерживают и на время задержки платят за сьём квартиры?

Да, мы сдали документы на получение льготного кредита для репатриантов. Но уже более года процесс выдачи кредитов заморожен.
До последнего времени платили коменсацию за сьем квартир, а сейчас все грозятся и это дело прекратить.
 
June,
Вы у номарха Замбунидиса спросите насчет кредитов.
А то он 500 000 евро взял на развитие туризма.
Может поделится 8)

По наши сведениями у него еще должно было остаться несколько сотен.
 
 
Roman o arhigos,
Роман скажите, действует ли сейчас в Греции какой-нибудь закон , под который могут попасть этнические греки из России, находящиеся сейчас в Греции туристами( с просроченными визами)
 
prodovec,
http://www.greek.ru/greece/law/lawnews/news_detail.php?ID=18210
Решением Генерального Секретаря уполномоченного Округа выдается вид на пребывание гражданам иностранных государств, которые проживали в Греции до 31.12.2004. и не представляют угрозы для государственного порядка и безопасности.

Греческая этничность в данном случае значения не имеет.
 
может кто то обладает неофициальной информацией
по теме??? поделитесь! а может государство и компете
нтные органы в очередной раз обманывают репатриантов?? :cry:
 
VIZOON,
А Вы знаете государства, которые не обманывают своих граждан?! :o

Чтобы обладать неофициальной информацией надо иметь своего человека в правительстве. Думаю, что нужно объединить усилия и внедрить одного нашего человек туда.

Предлагаю кандидатуру mSergik при технической поддержке
Kev.

Думаю, что к 50 годам он станет членом правительства, курирующим развитие информационных технологий Греции.
8)
 
Цитата
Роман о архигос пишет:
Вы у номарха Замбунидиса спросите насчет кредитов.
А то он 500 000 евро взял на развитие туризма.
Может поделится

Да, да, знаем что что вы быстренько вывели Замбунидиса на чистую воду :)

Займитись теперь кредитами, подготовьте эксклюзив "Куда утекли кредиты понтийцев".

Цитата
Роман о архигос пишет:
Предлагаю кандидатуру mSergik

С предыдущим агентурным заданием он прекрасно справился (см. выше):) Сейчас вон и место дислокации сменил, внедряется уже наверно :)

А если серьезно, думаю и VIZOON, и мне, и еще многим другим очень помогла бы информация o ситуации с кредитами.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Предлагаю кандидатуру mSergik.
Думаю, что к 50 годам он станет членом правительства
Цитата
June пишет:
С предыдущим агентурным заданием он прекрасно справился
:oops: :D Обязуюсь быть хорошим "засланцем"!
Цитата
June пишет:
А если серьезно, думаю и VIZOON, и мне, и еще многим другим очень помогла бы информация o ситуации с кредитами.
Если бы понтийские общества занимались не делением несуществующей власти, а своими прямыми обязанностями, то и гр.государство по другому бы к нашим относилось. Мы сами подали осенью 2004 на кредит (в Афинах только, а не в Ал/ли), но не успели. Тогда сказали, что не прекращают, а приостанавливают по причине того, что не успевают обработать уже принятые документы.
С другой стороны, есть некоторое неравенство между нашими, т.к. есть семьи, в которых получили не один, а два или даже три кредита. А кто-то ни одного не успел!
Из практики, в худшем случае дело сдвинется при приближении очередных выборов. :)
 
Цитата
Да, да, знаем что что вы быстренько вывели Замбунидиса на чистую воду
Ну не очень быстренько. Несколько месяцев выводили.

Цитата
Если бы понтийские общества занимались не делением несуществующей власти, а своими прямыми обязанностями, то и гр.государство по другому бы к нашим относилось.
Очень правильное замечание.
В Москве как минимум 5 обществ под каждого лидера.
Знаю, что в Греции им подобных сотни.
Также вижу какое отношение к ним со стороны греческого и российского государства.
Нужно было бы им себя поставить несколько иначе, на мой скромный взгляд.

Просто у греческого государства сейчас деньги кончились.
Те деньги, которые на халяву раздавал ЕС были использованы нецелевым образом. Сейчас ЕС помогает другим странам. Надо было бы раньше развивать экономику, а теперь приходится самим греческим гражданам расплачиваться повышением налогов и цен за чужие амбиции и воровство.

Цитата
С другой стороны, есть некоторое неравенство между нашими, т.к. есть семьи, в которых получили не один, а два или даже три кредита. А кто-то ни одного не успел!
А кто-то на этом неплохо заработал :)
 
 
June,
Цитата
Займитись теперь кредитами, подготовьте эксклюзив "Куда утекли кредиты понтийцев".
А откуда они притекли?
Какая государственная структура ими занималась, только подробнее напишите.

Сразу у Президента спрашивать я пока стесняюсь немного.
 
вообшем греция все больше становитсья похожей
на матушку россию!!!!
 
VIZOON,
А в каком смысле?

Вот Посол Греции как раз и говорил о нечто большем, что связывает россиян и греков. С другими народами такое редко бывает :)
 
коррупция и взяточнество процветают ,а к чему
это приведет мы все знаем по опыту ссср!!! :( прошла
халява для эллады на маслинах далеко не уедут.
 
VIZOON,
Ну почему не уедут?
Уже автомобили могут ездить на биотопливе из оливкового масла.

Надо просто российских нефтяников заинтриговать, так как разведанных запасов у России на 40 лет всего. А дальше Греция нам обратно по трубе из Александруполи в Бургас погонит оливковое масло :D

Коррупция и взяточничество - это мы у греков может взяли вместе с византийской культурой?! 8)
 
3-х колесное авто на оливковом масле мечта
гвеческого автопрома!!! ударим автопробегом
по бездорожью и разгильдяству!!!!! :D
 
 
тучи сгустились над элладой и боги олимпа тут
бессильны! этот мыльный пузырь скоро лопнет! А ЖАЛЬ :(
 
походу я один остался без кредита и квартиры, а
остальные форумчане молча собалезнуют!! :cry:
 
VIZOON, Да ладно тебе уповать на эту подачку от государства! Все равно бы не хватило на покупку достойного жилища! Пришлось бы добавлять! Тебе сколоко лет? Заработаешь еще! А нет так давай обратно- на родину! Ты откуда вообще? Здесь быстрей заработаешь! Звезды говорят, что в России начинается "золотой век! Не отчаивайся! Как говорил один умный человек- "...дайте мне точку опоры- и я переверну мир!"
:D
 
VIZOON,
Я тоже остался без всего указанного нахаляву :evil:
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)