Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3
 
Продолжение

Предыдущие темы
http://www.greek.ru/forum/forum42/topic16767/messages/
 
как все запущено!! они там ку-ку что-ли!!!! отправляют на сайт трех годичной давности!!Роман, а что же тогда нужно для подачи визы по приглашению! Огласите весь список пожалуйста!
 
 
Roman,
то есть достаточно только справки с работы без лицензий и свидетельств? А то я работаю в ИП, меня тоже интересовал этот вопрос...
 
девочки и мальчики!! кто недавно сдавал все доки на визу по приглашению!! подскажите, какие доки надо сдавать!!
уже есть из налоговой, тафтотита, и приглашение!!
Также имеется страховка, билеты! что еще ??
Изменено: Ольга - 16.04.2009 12:38:47
 
Роман, я нашла на сайте вашем:

http://www.greek.ru/tur/visa/private.php

Вот по этому списку ориентироваться, да???
 
Ольга,
А я думал, что ориентироваться на Грек.ру - это уже аксиома?!
 
 
значит я все правильно поняла насчет списка! окей! у меня билеты на 14 июня.
 
Здравстсвуйте, Роман! а есть ли где нибудь изображение заполненного приглашения и справки из налоговой. собираюсь самостоятельно первый раз ... хочу все знать ;ellina
 
справку из налоговой должна представить приглашающая сторона
 
и по идее приглашающая сторона знает как она выглядит
 
Оль, а какую информацию мне выслать приглашающей строне о себе? ФИО, паспортные данные? прописку? -sofi-
 
вообще, мужчина мой, который приглашает, по сути мне никто.. поэтому хочу как можно больше информации ему дать и облегчить труд :Radyga
 
Margo1984,
Цитата
Здравстсвуйте, Роман! а есть ли где нибудь изображение заполненного приглашения и справки из налоговой

Цитата
вообще, мужчина мой, который приглашает, по сути мне никто

Почитайте предыдущие темы про визы по приглашению.
 
 
Скажите пожалуйста,оригинал приглашения обязательно иметь при себе при въезде в страну или будет достаточно предъявить копию?или распечатку с эл.почты?Были ли такие случаи,что пропускали с копиями))))в консульство можно копию,исходя из опыта форумчан))))
 
Margo1984
ФИО (как в загранпаспорте прописано латиницей), прописку, паспортные данные. Твой друг может в инете распечатать бланк приглашения или в киоске купить, и там он посмотрит какие пункты, и в зависимости от этого дашь ему данные свои! но то что ты написала : фио и тд. - нужно по-любому
 
anna
в списке доков для приглашения прописано что нужно копия и орининал приглашения, при этом консульство при подаче доков оригинал возвращает, т.к. он понадобится на границе. Конечно, возможно и копия прокатит, но я думаю, риск здесь неуместен
Изменено: Ольга - 20.04.2009 10:11:11
 
Спасибо, большущее! одноувлеченные! :{} -tebe-
 
Ольга,
Спасибо большое!
а мой друг пишет в приглашении мою имя фамилию и отчество по-гречески))))надо ему сказать,чтобы написал как в паспорте.
 
а где в интернете можно скачать бланк приглашения??
 
щас пока не отвечу, друг мой - выходной сегодня, дрыхнет...как выйдет на связь, могу у него спросить
 
 
:D хорошо!мой тоже дрыхнет еще!
 
а можно на три месяца визу просить? я на лето туда хочу :opa
 
Мне в питерском конс-ве всегда раньше возвращали оригинал приглашения, а вот в этот раз оригинал изъяли, вернули копию :evil:
На три месяца просить, конечно, не воспрещается. Мне вот нарисовали 90 дней. Но без недоразумений опять не обошлось. Просила визу как супруга гражданина ЕС, а вклеили туристическую. :zlaia:
 
Цитата
Shelma пишет:
Но без недоразумений опять не обошлось. Просила визу как супруга гражданина ЕС, а вклеили туристическую.


:ae: обалдели они что ли???
А как-нибудь мотивировали,или вы это уже заметили за пределами консульства??
Изменено: Тати - 20.04.2009 21:38:20
 
Я-то сразу заметила. Но сказали: "поезжайте к мужу в отпуск, отдохнёте" :o
 
Цитата
Shelma пишет:
Просила визу как супруга гражданина ЕС, а вклеили туристическую
Что-то шалит питерское консульство - вы уже не первая такая :wasko:
 
 
А я-то размечталась, что поеду на ВНЖ подавать вот-вот... а придется просто в отпуск :(
 
Цитата
Shelma пишет:
я-то размечталась, что поеду на ВНЖ подавать вот-вот... а придется просто в отпуск
А пакет документов весь приносили? Теперь "визу супруги" дают только при наличии полного пакета (не самовольничают, это из Греции директивы). Кучка доков и справка о несудимости...
 
Про справку о несудимости в питерском кон-ве ничего не говорили.
 
Цитата
Maro пишет:
А пакет документов весь приносили? Теперь "визу супруги" дают только при наличии полного пакета (не самовольничают, это из Греции директивы). Кучка доков и справка о несудимости...
Да нет, это питерцы вытворяют :) Мы с Кристиной получали почти одновременно визу - у меня "семья грека", у нее, как оказалось, "туризм". Девушки, получавшие визы позже меня, тоже имеют "семью" :)
Пакет документов все приносят тот, который озвучивают в консульстве. И в графе "цель поездки" тоже ведь не "туризм" писали :)
Цитата
Shelma пишет:
А я-то размечталась, что поеду на ВНЖ подавать вот-вот... а придется просто в отпуск
Примут у вас документы и выдадут ВНЖ, не переживайте :)
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 13)