Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3

Продолжение

Предыдущие темы
http://www.greek.ru/forum/forum42/topic16767/messages/

как все запущено!! они там ку-ку что-ли!!!! отправляют на сайт трех годичной давности!!Роман, а что же тогда нужно для подачи визы по приглашению! Огласите весь список пожалуйста!

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Roman,
то есть достаточно только справки с работы без лицензий и свидетельств? А то я работаю в ИП, меня тоже интересовал этот вопрос...

девочки и мальчики!! кто недавно сдавал все доки на визу по приглашению!! подскажите, какие доки надо сдавать!!
уже есть из налоговой, тафтотита, и приглашение!!
Также имеется страховка, билеты! что еще ??
Изменено: Ольга - 16.04.2009 12:38:47

Роман, я нашла на сайте вашем:

http://www.greek.ru/tur/visa/private.php

Вот по этому списку ориентироваться, да???

Ольга,
А я думал, что ориентироваться на Грек.ру - это уже аксиома?!

значит я все правильно поняла насчет списка! окей! у меня билеты на 14 июня.

Здравстсвуйте, Роман! а есть ли где нибудь изображение заполненного приглашения и справки из налоговой. собираюсь самостоятельно первый раз ... хочу все знать ;ellina

справку из налоговой должна представить приглашающая сторона

и по идее приглашающая сторона знает как она выглядит

Оль, а какую информацию мне выслать приглашающей строне о себе? ФИО, паспортные данные? прописку? -sofi-

вообще, мужчина мой, который приглашает, по сути мне никто.. поэтому хочу как можно больше информации ему дать и облегчить труд :Radyga

Margo1984,
Цитата
Здравстсвуйте, Роман! а есть ли где нибудь изображение заполненного приглашения и справки из налоговой

Цитата
вообще, мужчина мой, который приглашает, по сути мне никто

Почитайте предыдущие темы про визы по приглашению.

Аренда авто на Крите

Скажите пожалуйста,оригинал приглашения обязательно иметь при себе при въезде в страну или будет достаточно предъявить копию?или распечатку с эл.почты?Были ли такие случаи,что пропускали с копиями))))в консульство можно копию,исходя из опыта форумчан))))

Margo1984
ФИО (как в загранпаспорте прописано латиницей), прописку, паспортные данные. Твой друг может в инете распечатать бланк приглашения или в киоске купить, и там он посмотрит какие пункты, и в зависимости от этого дашь ему данные свои! но то что ты написала : фио и тд. - нужно по-любому

anna
в списке доков для приглашения прописано что нужно копия и орининал приглашения, при этом консульство при подаче доков оригинал возвращает, т.к. он понадобится на границе. Конечно, возможно и копия прокатит, но я думаю, риск здесь неуместен
Изменено: Ольга - 20.04.2009 10:11:11

Спасибо, большущее! одноувлеченные! :{} -tebe-

Ольга,
Спасибо большое!
а мой друг пишет в приглашении мою имя фамилию и отчество по-гречески))))надо ему сказать,чтобы написал как в паспорте.

а где в интернете можно скачать бланк приглашения??

щас пока не отвечу, друг мой - выходной сегодня, дрыхнет...как выйдет на связь, могу у него спросить

Такси на Крите. Трансферы на Крите

:D хорошо!мой тоже дрыхнет еще!

а можно на три месяца визу просить? я на лето туда хочу :opa

Мне в питерском конс-ве всегда раньше возвращали оригинал приглашения, а вот в этот раз оригинал изъяли, вернули копию :evil:
На три месяца просить, конечно, не воспрещается. Мне вот нарисовали 90 дней. Но без недоразумений опять не обошлось. Просила визу как супруга гражданина ЕС, а вклеили туристическую. :zlaia:

Цитата
Shelma пишет:
Но без недоразумений опять не обошлось. Просила визу как супруга гражданина ЕС, а вклеили туристическую.

:ae: обалдели они что ли???
А как-нибудь мотивировали,или вы это уже заметили за пределами консульства??
Изменено: Тати - 20.04.2009 21:38:20

Я-то сразу заметила. Но сказали: "поезжайте к мужу в отпуск, отдохнёте" :o

Цитата
Shelma пишет:
Просила визу как супруга гражданина ЕС, а вклеили туристическую
Что-то шалит питерское консульство - вы уже не первая такая :wasko:

А я-то размечталась, что поеду на ВНЖ подавать вот-вот... а придется просто в отпуск :(

Цитата
Shelma пишет:
я-то размечталась, что поеду на ВНЖ подавать вот-вот... а придется просто в отпуск
А пакет документов весь приносили? Теперь "визу супруги" дают только при наличии полного пакета (не самовольничают, это из Греции директивы). Кучка доков и справка о несудимости...

Про справку о несудимости в питерском кон-ве ничего не говорили.

Цитата
Maro пишет:
А пакет документов весь приносили? Теперь "визу супруги" дают только при наличии полного пакета (не самовольничают, это из Греции директивы). Кучка доков и справка о несудимости...
Да нет, это питерцы вытворяют :) Мы с Кристиной получали почти одновременно визу - у меня "семья грека", у нее, как оказалось, "туризм". Девушки, получавшие визы позже меня, тоже имеют "семью" :)
Пакет документов все приносят тот, который озвучивают в консульстве. И в графе "цель поездки" тоже ведь не "туризм" писали :)
Цитата
Shelma пишет:
А я-то размечталась, что поеду на ВНЖ подавать вот-вот... а придется просто в отпуск
Примут у вас документы и выдадут ВНЖ, не переживайте :)

Бронируем самостоятельно
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 4)