Лига Чемпионов 07/08

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Лига Чемпионов 07/08
 
Добрый день уважаемые )
За кого будем болеть в текущем розыгрыше ЛЧ?

p.s. такой вопрос, кто-нить знает сколько примерно будут стоить билеты на матч АЕК - Севилья?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
IgorM пишет:
удали, плиз

если бы она в футбол вьезжала, так как сообщения удоляет, я не удивлюсь если она и это мое замечание, удолит.
А то было дело в одной теме, на до мной не до конца умное "бабье" посмеялось, а мой ответ был достоиным ответом на их насмешки, так она все в чистую стерла осталось все в цитатах, я зашел не понял, по новой - опять удолила, по новой - опять. И я не стал настаивать. Короче на счет удолить сообщение она молодец. 39-q

Цитата
IgorM пишет:
прошли мю, челси, барселона, ливерпуль- в лиге чемпионов

шанс 3/4 что победит английская команда, и 1/4 что испанская, это для Модератора. Пусть распечатает.... 8)
Прошу прощение, если кого то задел...


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Короче на счет удолить сообщение она молодец.
да я такая - но ты чушь нес и хамил! не забывай)

Цитата
Калифатиди Влад пишет:
шанс 3/4 что победит английская команда, и 1/4 что испанская, это для Модератора. Пусть распечатает....
испанская хорошо)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Портокάλι, открой личико :D
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
1/4 что испанская

болеем за южан,испанцы явно от греков произошли :)
 
Цитата
IgorM пишет:
Портокάλι, открой личико :D
неа меня в лицо знать нельзя - заэээежу)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
меня в лицо знать нельзя

вот рассказывай потом про сложное устройство лиги чемпионов, уефа и прочего ;)
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
но ты чушь нес и хамил!

Ну это совсем интересно, как говориться в Библии: "в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь". Там все чуш несли я лишь не стал выделятся из толпы.
Цитата
IgorM пишет:
открой личико
видать есть что прятать!!!
Ну да ладно что то мы эту тему превратили в сайт свободного общения.


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
IgorM пишет:
болеем за южан,испанцы явно от греков произошли

Быстрей бы уже лигу чемпионов показали, и выиграл бы его наконец то "челси", а то все выигрывают, а Абромовича чисто на бабки разводят, жалко парня, пусть чем нибудь новым похвастается, в кругу друзей своих, не бедных, "челси" все таки турков потушили, только на этом спасибо!!! но правда если они выиграют то у турков тема для отговорок будет, мол чемпионам проиграли, а еслиб не они то............


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
видать есть что прятать!!!
Ну да ладно что то мы эту тему превратили в сайт свободного общения.

Ребята, зачем спорить и говорить друг другу неприятности? Девушка которая не разбирается в этом виде спорта попросила Вас объяснить что к чему. Объяснили, от нас ведь не убыло. Поняла- хорошо, нет- не судьба. Ничего страшного.
Футбол это вид спорта в котором не только девушки плохо разбираются, но и есть мужчины которые его не понимают.

А вот Зенит...не показал хорошей игры- обидно...
Ну Дай Бог в следуещей игре проснутся и начнут играть.
 
Мужчины - спасибо огромное - я все поняла - теперь просмотр матчей будет более как сказать осмысленным))

и за флуд сорри - господа Модераторы мне самой почистить?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
теперь просмотр матчей будет более как сказать осмысленным

;) главное, чтобы с чувствами был просмотр, а осмыслить мы поможем
 
Абрамович разгромил турков! Челси это всё-таки КОМАНДА!
 
Челси- конечно, Команда, но Фенербахче-не самый крутой соперник, посмотрим дальше. на самом деле занятно, когда такому монстру не поддаются еврокубки. это как с арсеналом, который был просто великолепен в 2001-2004, такие звезды блистали, а в лиге- никак.
 
 
Да... Зенит не сумел раскрыться так как с "Ливеркузями", но все равно не пролетели, молодцы!!!!


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Абрамович разгромил вообще всех , вместе со своим негром Дрогбой.
 
да, дрогба крут, такой второй мяч! челси заслуженно прошел, столько лет уж пытаются, пора.
 
Зенит - Бавария 4:0 :?: неужели у "зенитчиков" шансы есть????


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
как говорится, мяч круглый, а поле- квадратное. кто их знает. рейнджерс очень крепкий и стабильный клуб, они, кстати, и панатинаикос одолели в этом розыгрыше. посмотрим.
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
неужели у "зенитчиков" шансы есть????
Всех питерцев - с победой!!!
:Radyga :opa

Греки вчера в комментариях во время трансляции тоже симпатизировали Зениту.
 
Krasavcy!! ZENIT BRAVO! Bolel za Zenit.
 
 


Молодцы "зенитчики" всех натянули хотя бы за них порадываться, во красавчики ребята, надо же доказали что "российский клуб" может стать чемпионом еще раз, и заставил всех боятся, знай наших!!!!!! "Рэйнджерс" в пролете, наверное в юбках играть не так удобно.


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Поздравляю Зенит! :opa
Наконец-то он показал, на что способен русский питерский футбол! ;ellina
 
как же панатинаикос пролетел :ae: , удивительно. ни фига шотландцы не показали особенного.
 
эх, жалко-то как челси...проигрыш по-пенальти- всегда такая драма
 
Да. Челси сделал 23 удара, а эти слабаки только 10. Но не судьба.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)