Лига Чемпионов 07/08

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Лига Чемпионов 07/08
 
Добрый день уважаемые )
За кого будем болеть в текущем розыгрыше ЛЧ?

p.s. такой вопрос, кто-нить знает сколько примерно будут стоить билеты на матч АЕК - Севилья?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
cooper пишет:
да, но при всех проблемах итальянцев должны были выигрывать!
Как ты видишь, у Олимпиакоса проблем не меньше! :(
Я не видела матч, только слушала по ΕΡΑ ΣΠΟΡ... Но все равно ясно, что команда э-э-э, как бы это помягче... В общем, плоховато сыграла. До 77 минуты греки обязаны были выигрывать, а после этой минуты имели все шансы проиграть с весьма неприятным счетом. Короче, если Лемонис не полетит со своего места к зиме, я сильно удивлюсь.
 
Erythroleukos,
ну а сёдня чё скажешь? :D могут же когда захотят!!!
 
 
Цитата
cooper пишет:
ну а сёдня чё скажешь?могут же когда захотят!!!
Это точно! :-D
Что скажу? Ну, играли нестабильно, но уперто. Молодцы! Даже я не ожидала. Тем более победы, тем более на чужом поле.
 
результаты жеребьёвки группового этапа кубка уефа см тута
как вам? ПАО и АЕКу "повезло", но, в принцыпи, все могут пройти, хотябы как третьи 8)
 
В Питер и в Москву приедут греческие клубы........

Кубок УЕФА

Жеребьевка группового этапа

Группа A: «АЗ Алкмар» (Голландия), «Зенит» (Россия), «Эвертон» (Англия), «Нюрнберг» (Германия), «Лариса» (Греция).

Группа B: «Панатинаикос» (Греция), «Локомотив» (Россия), «Атлетико» (Испания), «Копенгаген» (Дания), «Абердин» (Шотландия).
 
Цитата
rodou пишет:
В Питер и в Москву приедут греческие клубы........
Разве? А мне показалось, что как раз наши поедут в гости к грекам.
 
 
Хоть бы эти матчи показывали! Так интересно на эти баталии посмотреть. Особенно на Локомотив с Панатинаикосом (Хотя бы из приличия, ведь ЦСКА, увы, с Олимпиакосом в одной группе в ЛЧ не оказались).
 
Показывать по идее должны будут, особенно локомотив с панатинаикосом. В группе каждая команда должна сыграть с каждой командой по 2 игры. Одну дома, другую на выезде.
Вот игры из Афин и Ларисы могут не показать((
А если бы цска попал с олимпиакосом, 200 % пошел бы на игру в Москве. Но не знаю за кого бы болел :ae: )).Ну и в Афины бы поехал... :D
 
rodou,
Неее, в группе каждый с каждым играет только один раз - всего 4 игры 8) Читайте регламент параграф "Групповой этап"
 
Мда уж...((

25.10.07 - «Локомотив» - «Атлетико» (Испания)
08.11.07 - «Абердин» (Шотландия) - «Локомотив»
29.11.07 - «Локомотив» - «Копенгаген» (Дания)
05.12.07 - «Панатинаикос» (Греция) - «Локомотив



25.10 «Зенит» – АЗ
08.11 «Лариса» – «Зенит»
29.11 «Зенит» – «Нюрнберг»
05.12 «Эвертон» – «Зенит».
 
Цитата
cooper пишет:
в группе каждый с каждым играет только один раз - всего 4 игры
Вот и я так помню. Матч Зенита с Болтоном был только в Англии, и, к слову, его показывали!
 
планирую 5/12 на пао-локо сходить...
 
ну посмотрим на цска сёдня... по идее, шансов выграть более, чем достаточно, если учесть, что у "по-жизни-третьих" нехватка игроков - кто болеет, кто "в углу" стоит... 8) Бог в помощь им! а то если пролетят, то и уефа им тоже не видать!
P.S. а еще, не хотельсь-бы, чтобы сёдня было как в прошлом году, когда "по-жизни-третьи" играли со спартаком, команда которого на игру добиралась на метро!!!!!!!!!! не размявшись они проиграли 0-1, кто не помнит :(
 
 
мдя,.. всё получилось так, как и должно было получиться... 8)
 
а вот "гаврики" не заслужили пораженья... обидно!
играли просто супер! если сыграют оставшиеся игры так, как вчера на бернабеу, то из группы выйдут легко!
 
Цитата
cooper пишет:
если сыграют оставшиеся игры так, как вчера на бернабеу, то из группы выйдут легко!
Нет, не как вчера. Еще лучше! Они на многое способны, и вчерашний матч это ясно показал.
Какое обидное поражение! :-( Но, как справедливо заметил Столтидис, это футбол, здесь может случиться что угодно...
 
Erythroleukos,
твои слова да Богу в уши....
 
Цитата
cooper пишет:
твои слова да Богу в уши....
Неплохо бы... :-( Особенно после игры с Эрготелисом. Боже, три игры на выезде - и все вничью! ;-(
 
Erythroleukos,
да не переживай так! -tebe-
вот нас (ЮВЕ) в субботу с наполи когда играли засудили - дали 2 пенальти из ниоткуда... а что делать? одно успокоение, что судью на месяц отстранили от судейства... зато как мы играли здорово!!! 8)
 
Цитата
cooper пишет:
да не переживай так!
Спасибо. Вот и на сердце теплее стало... Так приятно, когда кто-нибудь тебя понимает и поддерживает!
 
 
Цитата
cooper пишет:
вот нас (ЮВЕ) в субботу с наполи когда играли засудили
Да, обидно. Такого судью (с Киросом Вассарасом на пару) вообще душить в колыбели надо. Мы им еще отомстим, правда? ;)
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
душить в колыбели надо
бугогааааа!!!!!!!!!!! пацталом! :D :D :D
правда! 8)
Цитата
Erythroleukos пишет:
Мы им еще отомстим, правда?
мы их просто фсех победим! и всё! самый достойный и правильный ответ будет им!
 
Цитата
cooper пишет:
мы их просто фсех победим!
Я знала, что мы найдем общий язык! :-D
 
Цитата
cooper пишет:
пацталом!
Я, э-э-э, жутко необразованная, конечно... Не мог бы ты мне это слово перевести на хоть какой-нибудь русский?
 
Ничья с Реалом! Браво!
 
Цитата
cooperundefinedпацталом!
Цитата
ErythroleukosundefinedНе мог бы ты мне это слово перевести
Под столом. Учи олбански :D
 
 
Цитата
Дмитрий Елефтериади пишет:
Учи олбански
Это да, эту присказку я знаю. :-)
Просто некоторые слова с наскоку трудно расшифровать, тем более, что самой мне их употреблять западло.
 
http://livetv.ru/eventinfo/8435/

Челси - Олимпиакос
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.
Первый матч - 0:0.

Начало 5 марта в 22:45 (MSK).
 
в 0.45 показывают по спорту
 
Тоже планируешь смотреть матч в онлайне?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)