Лига Чемпионов 07/08

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Лига Чемпионов 07/08
 
Добрый день уважаемые )
За кого будем болеть в текущем розыгрыше ЛЧ?

p.s. такой вопрос, кто-нить знает сколько примерно будут стоить билеты на матч АЕК - Севилья?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
если мне вопрос, то пока не готов. надо настроить всю эту беду вначале :wasko:
 
Цитата
IgorM пишет:
надо настроить всю эту беду вначале
Я так и не смогла. Пришлось в 00.45 включать Спорт
 
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Пришлось в 00.45 включать Спорт

лучше бы и не включать вовсе...
проиграть гребаному челси! когда за спиной греция!
 
Цитата
IgorM пишет:
проиграть гребаному челси!
Ха! У этого Челси бюджет больше чем у всех греческих клубов вместе взятых. А вообще да, играли отвратно.
 
Какой счет обьясните а то у нас разница во времени 3 часа это значит почти в 4 часа начало было а по новостям не смог посмотреть(небыло времени), пожалуйста скажите счет!!!!


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Какой счет

Влад, лучше бы и не спрашивал- проиграли 0-3, какому-то там чукотскому клубу с кучей денег (спартанцы персов не пустили, а эти... :ae: )
 
 
а вот подлые турки прошли испанцев, чем очень удивили. фенербахче идет дальше.
еще и обидчики аека прошли бенфику. у израиля и турков такой прогресс в клубном футболе! (хотя галатасарай уже выигрывал уефа)
 
Цитата
IgorM пишет:
еще и обидчики аека прошли бенфику
Зато теперь у АЕКа есть оправдание, почему они продули.
А у греков прогресс на уровне сборной виден. Поживем, подождем - еще и клубы лучше играть будут
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
у АЕКа есть оправдание

...ибо человек ищет не правду, а оправдание ;)
 
Аминь!
 
собственно, на этом можно и заканчивать обсуждение еврокубков в 2007/2008 на этой страничке. фенербахче пусть турки смотрят :ae:
 
:D
Ждем нового еврокубкового сезона!
 
турки-то :ae: выиграли у челси 2:1, вот такие дела
 
 
Цитата
IgorM пишет:
вот такие дела
Не будем отчаиваться - это был гостевой для Челси поединок. Надеюсь, дома они надерут турок не хуже, чем греков...
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Не будем отчаиваться

подлые чукчи проиграли не менее подлым туркам
 
Цитата
IgorM пишет:
подлые чукчи
В данной конкретной ситуации я предпочитаю болеть именно за подлых чукчей.
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
В данной конкретной ситуации

ну если только в данной ;)
 
ни фига себе, обидчики АЕКа Хетафе с фаворитами турнира Баварией сыграли 1:1, да еще и на выезде! :o
 
Цитата
IgorM пишет:
сыграли 1:1
Сильно. Да еще и Зенит на выезде Леверкузен 4-1 обыграл. Какой холодный душ немцам!
 
Цитата
Зенит на выезде Леверкузен 4-1 обыграл

Будем болеть за "Зенит" теперь, я смотрел эту игру немцы сами виноваты, хуже чем они играли, Зенит как не старался, не смог!!!!
Гекас по полю бегал как варенный..... казалось "Баер" играл без полузащиты!! защита, и сразу Гекас - один в поле не воин, ну если ты не Роналду(Portugal). А росийский коментатор так и искал как бы подколоть Гекаса:"Если Гекас так и против сборной России будет играть то шансы у нас(русичей) - есть!!! Ага тебе так он и заиграл один против Росии!! Мы еще Русской кровушки попьем!!!


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
хуже чем они играли, Зенит как не старался, не смог!!!!
:D
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Мы еще Русской кровушки попьем!!!
Hellas ole ole!!!
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Ага тебе так он и заиграл один против Росии!!
У греческой сборной хватает нападающих и помимо Гекаса. Даже если он будет как вареный, плохой игры в атаке русские от греков не дождутся. Во-первых, Рехагель свое дело знает, а во-вторых, у греков всегда есть Карагунис ;)
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Мы еще Русской кровушки попьем!!!

преждне чем дать ход языку , прежде дай работу мозгам- древне лакедемонское изречение.
поаккуратнее со словами.
по поводу комментатора- ссейчас на телевидении России практически нет футбольных комментаторов. То что они говорят, какой то околофутбольный бред.
Вестись на слова комментатора, это не серьезно!
По поводу Рехагля... У русских свой Рехагль есть. А то что будет на чемпионате увидим.
 
Цитата
rodou пишет:
преждне чем дать ход языку
преждне :?: а как же язык? и мозги?
Цитата
rodou пишет:
поаккуратнее со словами.

Я что чьим то самолюбием принебрег???? - до такой степени чтобы слова такие слышать?
Я же не про кинжал заточеный, и не про горло русское говорил - от уха, до уха шею разделяя полосою - узкою. А просто про футбол и не думаю что это могло вызвать такой ответ.

Про "околофутбольный бред" я могу сказать - что я к этому и клонил, что коментаторам русским только на такие темы рассуждать, да в чужом огороде сорняки копать!!!
И я не ведусь просто огласил нечаяно факты. А вы обвиняете.....

У русских свой Рехагель? - но тут возникает вопрос, а что он сделал такого, что получил наивысший тренерский титул в футболе - "РЕХАГЕЛЬ" - тут одно из двух либо хорватам спасибо сказал, либо англичанам - на этом достижения "русского Рехагеля" иссякают, но тем не менее перевешивают все то, чего он не сделал.

но насчет того что "посмотрим" - согласен.... Ибо языком молоть мы все мастера.
Так что будем ждать и надееться.
А вы наверно rodou не за Грецию болеете. А за кого? Россия? Или улькен Тюркей?


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Я же не про кинжал заточеный, и не про горло русское говорил - от уха, до уха шею разделяя полосою - узкою

:) Влад, пора нам уже Константинополь возвращать

Цитата
Калифатиди Влад пишет:
У русских свой Рехагель?

может, он и не хуже рехагеля, но футболисты не те
 
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Или улькен Тюркей?
точно! как ты догадался??

Так что будем ждать и наде...е...ться.
это также как и мозги, если что.

кто и как попал на Евро это мало кто будет вспоминать после чемпионата. Главное выступление там.
я не обвиняю, просто о крови русской не надо больше пожалуйста
а,болею за Ордена Ленина, Обладателя Кубка УЕФА, Центральный Спортивный Клуб Армии! http://www.cska-football.ru/
И тема эта в форуме ребята вроде бы не о Сборных, а о кубке ЛЧ.
С Зенитом у нас вот например всегда были теплые дружеские отношения и не одному мне было очень приятно что они на выезде грамотно сыграли. Аршавин -молодец!
Жаль что греческие клубы на этой стадии в очередной раз не присутствуют в евро кубках.
 
Цитата
IgorM пишет:
может, он и не хуже рехагеля, но футболисты не те

Об этом надо судить после Евро, те или нет.
 
Цитата
rodou пишет:
Об этом надо судить после Евро

да и по группе все было видно

Цитата
rodou пишет:
кто и как попал на Евро это мало кто будет вспоминать после чемпионата

да, согласен, но шансы близки к 0 (я о россии)
 
Цитата
IgorM пишет:
да, согласен, но шансы близки к 0 (я о россии)
не думаю так.
Всему свое время. Ведь каким то макаром мы уже однажды выигрывали Евро, в далеком кажется 64 году, точно не помню.
что то уже добились вот на клубном уровне. Пусть и в командах 50 % варяги играют, как в принципе и во всей Европе. Поживем увидим, есть еще время до Евро. И не заряженное ружье однажды может выстрелить.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)