Отдых + шуба = как?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Отдых + шуба = как?, Где? сколько? почему?
 
В конце июня собираемся с женой съездить отдахнуть в Грецию. Ну и конечно хочется совместить приятное с полезным, прикупить шубку! :D
Люди добрые помогите, подскажите куда лучше? :cry:
Нужен не дорогой отельчик на берегу моря 3*-4* с возможностью купить недалеко полушубок 1200-1500$. :oops:
Куда лучше поехать?
Весь форум перечитал, но так нечего для себя полезного не нашёл. :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
odessitka пишет:
наверно у вас слишком русский внешний вид ))))) а из русского есть только "щюбы щюбы"
Уж не знаю как это расценивать,комплимент наверное))).
 
Цитата
Роман пишет:
Подобное остроумие уважения вам не прибавит.
Если Вы заметили то остроумлю я очень редко. И этот случай не исключение. Если на Вас не написано что Вы ярый пикетчик или любитель походов по салонам красоты то в Вам с таким предложением не подойдут.
 
 
Цитата
Роман пишет:
Были случаи,рассказывала продавец из шубного ,когда вырывали кулек с шубой и исчезали в улочках Плаки.
Если прямо у магазина - то не думаю, что это были камаки. Им портить репутацию заведения и самим ни к чему и владельцы не позволят.
Но обычно магазины предоставляют машину добраться обратно, даже если ты сам пришел, но купил шубку - тебе довезут до порога отеля. Надо этим обязательно пользоваться, потому что с шубным кулечком с надписью на нем ходить - это очень уж вызывающе. Любой "десперадо" позарится.
Хотя у меня была туристка, гордо рассекающая с кулечком ювелирного магазина с покупками внутри. Слава богу, все прошло хорошо ))))
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Если Вы заметили то остроумлю я очень редко.
К сожалению не настолько редко.
Мне удивительно что предупреждении о мошенничестве,на таком известном сайте как грик.ру ,вызывает такой всплеск стеба и остроумия.
Интересно уважаемый архигос какого мнения по поводу обсуждаемых прилипал и "прэдставителей"
 
Цитата
Роман пишет:
Almak888 ,
А вы один из этих героев?
Не хочу не с кем препираться,охотников за шубами хочу предупредить.
Вы считаете подобное тупоумие вам уважения прибавит?
Цитата
Роман пишет:
Angelika Chatzi ,
Подобное остроумие уважения вам не прибавит.
 
Almak888,
Вы хам!
 
 
Цитата
Роман пишет:
Мне удивительно что предупреждении о мошенничестве,на таком известном сайте как грик.ру ,вызывает такой всплеск стеба и остроумия.
Я все-таки не пойму, в чем их мошенничество? Ну детский сад какой-то прямо...
К вам подходит человек со словами "Я вам помогу купить шубу!". У вас в этот момент что, картинка возникает, как пионеры забесплатно переводят бабушек через дорогу? Вроде же естественно ожидать, что услуги любого посредника оплачиваются.
Приехал себе человек, ничего не знает, куда идти чего смотреть. Соглашается на помощника и оплачивает его услуги из покупки.
Если человек знает все, что он хочет, то может сразу позвонить на фабрику, за ним пришлют машину - так, кстати, часто делают (по моему опыту работы в отеле). И тогда никаких откатов нет.

Вот если б они некачественные шубы продавали - тогда да, мошенничество. А так, если есть спрос - есть и предложение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)