о.Закинф, какой он?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
о.Закинф, какой он?, Хотим поехать на остров Закинф.
 
Хотим поехать с ребенкаом на Закинф, что он из себя представляет и какое место выбрать? В какое время туда лучше поехать чтобы вода была потеплее. Что там можно посмотреть, какое пердвижение распространено, как там с питанием помимо отелей.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
 
Всем привет с острова Zante! :) :opa :)

Какой он? Прекрасный! Отзыв будет по возвращении :)





Изменено: XeniaRhodes - 27.08.2017 16:42:33 (Добавление фото)
 
Цитата
XeniaRhodes написал:
Всем привет с острова Zante!
Добрый день, Ксения! По Вашим отчетам я когда-то в 2013-ом открывала для себя Грецию... Будет интересно почитать свежий отчет от Вас. Если Вы еще на острове, рассмотрите возможность провести несколько дней также на Кефалонии, она украла мое сердце после прошлогодней поездки. Но если это будет тур одного дня по избитым местам, то впечатление будет совсем не то конечно, хотя все равно Кефалония стоит того, чтобы на ней побывать, хотя бы денек.
 
 
Как погода?
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
Как погода?
Роман, Вы меня пугаете)) В каком смысле "погода"?! На завтра и вторник солнечно и без дождей, а вот на среду небольшой дождь и грозы. Что, дождь планируется не небольшим?! Не пугайте меня так, в среду визит на Кефалонию...
Цитата
Chasey написал:
Цитата
XeniaRhodes написал:
Всем привет с острова Zante!
Добрый день, Ксения! По Вашим отчетам я когда-то в 2013-ом открывала для себя Грецию... Будет интересно почитать свежий отчет от Вас. Если Вы еще на острове, рассмотрите возможность провести несколько дней также на Кефалонии, она украла мое сердце после прошлогодней поездки. Но если это будет тур одного дня по избитым местам, то впечатление будет совсем не то конечно, хотя все равно Кефалония стоит того, чтобы на ней побывать, хотя бы денек.
Chasey, спасибо, тронута, очень приятно это слышать (про мои отзывы).

На Кефалонию забронирован однодневный тур, Вы прямо в точку. Почему только один день, я расскажу в блоге :).

P.S. Роман, не подскажете сайт греческого метеобюро, где можно погоду смотреть...
 
Ну вроде дожди и грозы ночами...
 
Цитата
XeniaRhodes написал:
На Кефалонию забронирован однодневный тур, Вы прямо в точку.
Я в свое время долго и тщательно планировала Закинтос, но в последний момент поменяла его на Кефалонию, и вот как раз наоборот точно так же планировала один день в Навайо и покататься по острову. Но из-за того, что мы не попали на нужный рейс и потеряли на дорогу два дня, день на Закинтос пришлось вычеркнуть из плана. С нетерпением жду Вашего рассказа об острове. Желаю Вам прекрасного отдыха и массу незабываемых впечатлений!
 
 
Цитата
Chasey написал:
Цитата
XeniaRhodes написал:
На Кефалонию забронирован однодневный тур, Вы прямо в точку.
Желаю Вам прекрасного отдыха и массу незабываемых впечатлений!
Спасибо, Chasey! :)
 
Вот к чему вопрос о погоде был) На Закинтосе пожары (на западной части острова): дымка на заднем фоне. Везде пожарные бригады и самолеты. Но никакой опасности нет. Только вот природу жалко...





 
Navagio не впечатлил особо, просто рада, что есть теперь галочка. Blue Caves тоже не ахти в сравнении с таковыми на Пакси. Сероводородно-коллагеновый пляж не очень похож на правду. Но я в общем-то так и ожидала. Завтра Кефалония...

Думаю, четверг, пятница и суббота будут скучноватыми. Но первые 4 дня были НАСТОЛЬКО насыщенными, что отзыв обещает быть очень и очень интересным :) :) :) .





 
Ну вот, в этот раз не спустя год)))))

Часть 1

Часть 2
 
Ксения, спасибо за интересный и очень теплый отзыв! Замечательные фотографии. Надеюсь, ваши мечты сбудутся, и Греция вновь распахнет для Вас свои объятья.
 
Спасибо, Елена!!! -tebe- :) -tebe-
 
Цитата
XeniaRhodes написал:
Ну вот, в этот раз не спустя год
Ура! Пошла читать -sofi-
 
 
XeniaRhodes, прочитала, классно! Есть что сказать и спросить, но почему-то не дает писать комментарии. Там это как опция отключено, или я не разобралась?
 
Цитата
Chasey написал:
XeniaRhodes , прочитала, классно! Есть что сказать и спросить, но почему-то не дает писать комментарии. Там это как опция отключено, или я не разобралась?
Это я случайно забыла во второй части сменить параметры доступа "по умолчанию" на те, где можно оставлять комментарии. Спасибо, исправила.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 3)