Зима в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Зима в Греции, Снять жилье в Греции
 
Мы живем в Норвегии и хотели бы с мужем с ноября по апрель снять жилье в Греции, посоветуйте комфортный для проживания район, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Тут ещё тема смога в Афинах и Салониках не раскрыта! Я не компетентен, по-этому о ней не упомянул.
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
От камина вечером жарко, рано утром -холодно, даже от умно устроенного.
Андрей! У меня на базе в Казахстане в этот год не успели подключить отопление. У меня уже были ранее куплены Маслянные радиаторы и я купил для подстраховки 2 Инфракрасных обогревателя. На всех приборах есть регулировки температуры и они сами включаются, если температура опускается ниже желаемой. По 2 прибора на комнату и 85 метров2 я обогревал всю зиму электричеством, заплатил 1000 долларов за всю зиму. А зима была жуткая, -42 градуса держалась почти 60 дней.Я думаю секрет в том, что я утеплил потолок теплоизоляционными материалами.
 
 
Простите, это гдеж -42 гр. 60 дней держалось??? Даже в солнечном Магадане и алмазообильном Якутске такого не бывает! Все опрошенные эксперты в голос заявили, что если бы я маслянными радиаторами топил - угорел бы ещё больше.

Честь имею.
 
Сейчас другая напасть. Злотворный филизол, сожравший кучу денег, сейчас не даёт солнцу днём дом прогревать, замерзаю!
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Злотворный филизол, сожравший кучу денег, сейчас не даёт солнцу днём дом прогревать, замерзаю!
ну так это же теплоизолятор - чтоб зимой мороз не пролезал, а летом - жара! Будете экономить на кондиционерах
 
У меня нету кондиционеров. Только вентилятор. Всесто кондиционеров - вишня ветками прямо в дверь.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Даже в солнечном Магадане и алмазообильном Якутске
Северо-восточный Казахстан это примерно там же...
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Всесто кондиционеров - вишня ветками прямо в дверь.
кЫлЕво...)) как в японской поэме...
Изменено: Мавр - 17.04.2013 23:25:11
 
Цитата
odessitka пишет:
продавцы жалуются, что никто не покупает. покупатели жалуются, что выбрать нечего... две стороны одной медали.
так было и так будет всегда )))))
Пока "удачная сделка" не разлучит их.. На веки!.. :( :( :(
Изменено: Мавр - 18.04.2013 00:35:03
 
Так, в рамках анекдота. Только что нам позвонили по скайпу дальние друзья из России. Из не самых благодатных мест, с Урала. Так вот - они в маечках , с коротким рукавом, а мы, с женой Олей, в свитерах, поверх которых надеты флисовые куртки. Выводы делайте сами.
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Выводы делайте сами.
Вывод тут только один может быть: "nostalgie" ;)
 
Вот уж чего у меня нет -того нет. Ни малейшего намёка.
Честь имею.
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Вот уж чего у меня нет -того нет. Ни малейшего намёка.
Анна Юрьевна не поняла, т.е. Вы хотите сказать, что жить в Греции Вам нравится. Интересно почему..
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Жить в Греции, если материальную сторону отпустить( ДИКО дорого жить в Греции стало), на несколько порядков приятнее и комфортнее, нежели в России. Перечислять почему именно слишком долго...
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Жить в Греции, .........., на несколько порядков приятнее и комфортнее, нежели в России.
А... нам похвастать пока нечем :(
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
если материальную сторону отпустить
Хотелось бы, но КАК?!!...)))
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Положите 3 корочки хлеба и медитируйте что это слитки
Ах да, вот рецепт...)))
Изменено: Мавр - 21.04.2013 23:18:34
 
Цитата
Мавр пишет:
Хотелось бы, но КАК?!!...)))
простить и отпустить :)
Изменено: Ωφέλεια . - 22.04.2013 00:04:49
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Ωφέλεια . пишет:
Хотя, если над вами управляющая компания - это объясняет всё, и не объясняет ничего
Сорри, что сама себя цитирую. Вот только ВВ Путин назвал эту популярную брехню управляющей компании, когда
в отопление они включают "неотапливаемые чердаки".
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Что характерно(С)))) Заметьте никто и не вспоминает о "Греции зимой", что она(зима) вообще существует......))))))))))))
Вот чем и прекрасна эта страна!!!!!!!!!!!.....))))) 8)
Изменено: Мавр - 13.06.2013 14:32:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 3)