Греческие мужчины,какие они?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины,какие они?, хотелось бы узнать
 
Привет всем! Хотелось бы узнать побольше о сильной половине греческого общества, о психологии общения с греком-как установить отношения, разрешенные и запретные темы и поступки в общении с греком...Что говорит о серьёзности его намерений? И так далее. Жду ответов! Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Ответы
 
Цитата
Melitis пишет:
Поймите, что в греческой семье бал правит мужчина, а в русской - женщина
Удивительное открытие! По своей важности- равносильно изобретению колеса! :D
Сколько же столетий понадобилось русским невестам, чтобы это понять!?
 
Цитата
Melitis пишет:
Не думайте, что вам удастся перекроить его под себя: много у меня знакомых барышень пыталось это сделать - результат - рождение ребенка, скандалы и развод
А это уже как второе Важнейшее открытие в истории человечества- закон всемирного тяготения!
И по своей важности для русских невест тянет на Нобелевскую премию! Не меньше...
 
 
Цитата
.htaccess пишет:
Для начала всем влюбляющимся в греческих мужчин следует запомнить одно правило - мужчина-грек "до брака" очень сильно отличается от мужчины-грека "во время брака". Короче говоря - грек-любовник - это чудо, а грек-муж - это кошмар. Я бы на месте сегодняшних невест и кандидаток в жены обязательно подробнейший контракт составляла до свадьбы, обязанности сторон так сказать.
Браво!!!
А это уже похоже на самый настоящий ИНСТРУКТАЖ- "Как вести себя русским разведчицам ( они же- русские невесты) в тылу врага" , чтобы не "засыпаться" на первой же "стрелке" с греческим женихом, как профессор Плешнер "попался" в известном фильме!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А это уже как второе Важнейшее открытие в истории человечества- закон всемирного тяготения! И по своей важности для русских невест тянет на Нобелевскую премию! Не меньше...
:D ;)
Девчонки, бойтесь его. Никого не пощадит. :)
 
Цитата
greeka пишет:
Я, он только вопросы задает, да и то не всегда, я ему 120 строк, он мне 2 образно говоря. Ими надо руководить? Честно говоря несколько надоело. Поделитесь у кого как? Или они все такие, или это я такая неправильная? В чем проблема, интересно, а как у Вас было? Практически крик души!!!
Таких пассивных можно 5 штук иметь. Пока он выдавит из себя строку, трое ответят.
 
Цитата
.htaccess пишет:
Забудьте и думать! Лучше в следующий раз езжайте в Италию. Там с инициативой все в порядке.
А лучше всего- езжайте на звездную систему Альфа-Центавра!
Это недалеко- всего каких-то 40 световых лет лететь! Правда, к тому времени вы уже превратитесь в бабушек, но это всё мелочи жизни!!! :D
Цитата
.htaccess пишет:
Оставьте греков лучше гречанкам... Пусть они сами с ними мучаются... Вы все очень быстро подметили, а значит, мозги у вас в порядке и голова на месте. А с такими данными в Греции делать нечего.
Ну, если честно, то с ТАКИМИ мозгами лучше дома сидеть!!! :D
 
 
Цитата
markiza пишет:
Таких пассивных можно 5 штук иметь. Пока он выдавит из себя строку, трое ответят.
Таких можно и 25 "иметь"...
:oops: :D
Не подумай ничего плохого! :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А это уже как второе Важнейшее открытие в истории человечества- закон всемирного тяготения!
И по своей важности для русских невест тянет на Нобелевскую премию! Не меньше...
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Браво!!!
А это уже похоже на самый настоящий ИНСТРУКТАЖ- "Как вести себя русским разведчицам ( они же- русские невесты) в тылу врага" , чтобы не "засыпаться" на первой же "стрелке" с греческим женихом, как профессор Плешнер "попался" в известном фильме!
Браво Ник! :D :D Опять "невесты" где-то в районе" ниже плинтуса" оказались :D
 
Pretty,
Если честно, то девушки всё правильно пишут!
Тут не придерешься.
Но пишут это НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО, что аж плакать хочется... или улыбнуться! :)
Второе- предпочтительнее.
Иной раз думаешь- как хорошо, что я мужчина!
Я в таких случаях представляю свою мать на месте девушек-невест... Боже мой, как же ей тяжело было пока она не выбрала моего отца...
 
Цитата
markiza пишет:
бойтесь его. Никого не пощадит
Наслышаны, но почему-то не страшно. 8) Эмоциональный тип... наверное грек? :D

Мистер Nikоs-Rus, наведите порядок плиз, вы же, наверное, знаете, что Греция - страна маленькая, а русские невесты всё прибывают и прибывают. И чего им там дома не сидится? И все, как на подбор - в розовых очках... Русские мальчики им не нравятся :o

Ничего. Молодость, как говорится, это недостаток, который исправляется с каждым днем. К тому же человек так устроен, что, несмотря ни на что, будет продолжать наступать на лежащие вверх зубьями грабли.
 
htaccess
Тут была одна девушка.
Её многие тут знают... У неё жених с Кипра...
Я ( и не только я) ей пожелал ВСЕГО самого-самого хорошего в осуществлении её планов в отношении кипрского жениха. Обещала сообщить...
Я думаю, что чтобы мы тут не писали, ГЛАВНОЕ, чтобы каждая девушка нашла то, что ищет! :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
ГЛАВНОЕ, чтобы каждая девушка нашла то, что ищет!
totally одобрям-с! Все дело в том, что жалко их, дур :cry: (sorry)!
Каждую понять можно - ищет любовь, поддержку, чувства, семью, новую родину, что-то там еще, некоторые даже и ничего не ищут - "просто так у них получилось" ;) и в итоге- все, что они ищут ИМ ОБЕЩАЮТ. "Ура! Я нашла свою любовь- я буду счастлива - у меня все получится, я же самая-самая... и ОН тоже самый-самый!"

Ну, и что потом, после свадьбы? Сопли и слезы в подушку в лучшем случае. Конечно, не у всех. А где статист Ник Лемос? :)

Все, удаляюсь. А то тут сейчас такое начнется...
 
Цитата
.htaccess пишет:
Ну, и что потом, после свадьбы? Сопли и слезы в подушку в лучшем случае. Конечно, не у всех. А где статист Ник Лемос?

После свадьбы - обычно развод. Точных цифр не знаю, но что-то около 85-90% браков с иностранными гражданами распадается в первые 5 лет (по бракам с греками - не знаю). Правда и с российскими гражданами россиянки умудряются расторгнуть около 65% браков в те же первые 5 лет.

В любом случае брак с земляком по статистике -крепче.
 
 
.htaccess,
Для примера...
Ну сама посмотри, как тут не улыбнуться, когда читаешь следующее-
-------------------
Цитата
Soffia пишет:
С чем столкнулась я (наверное это истина только для этого человека)
1 сидеть в обществе пожилых греков (50-60 лет) около гостиницы не прилично
2 разрешает общаться только со своими друзьями
3 культ работы
-----------------
А если моложе (50-60), то можно сидеть!?
И не только возле гостиницы, а даже номер снять с молодыми греками!!!! :D
Во- логика!!!
Ну, скажи на милость, как тут не улыбнуться ТАКИМ советам?
Дальше- можешь сама продолжить...
 
Цитата
.htaccess пишет:
вы же, наверное, знаете, что Греция - страна маленькая, а русские невесты всё прибывают и прибывают. И чего им там дома не сидится? И все, как на подбор - в розовых очках... Русские мальчики им не нравятся
Ага- ну никак не нравятся :D Greeks do it better(шучу конечно). :D
Цитата
.htaccess пишет:
и в итоге- все, что они ищут ИМ ОБЕЩАЮТ.
Так на ловца и зверь бежит...
Цитата
Nik Lemos пишет:
с иностранными гражданами распадается в первые 5 лет (по бракам с греками - не знаю). Правда и с российскими гражданами россиянки умудряются расторгнуть около 65% браков в те же первые 5 лет.
Вот -наконец-то открылось истинное положение вещей :D .Это просто национальный вид спорта среди наших женщин- выскочить замуж и развестись :D И, глядя на окружающих, я полностью согласна со статистикой.

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
И не только возле гостиницы, а даже номер снять с молодыми греками!!!!
С тремя!!Молодыми!!!Лет 50!!! :D .
 
[quote]Nikоs-Rus пишет:
А это уже как второе Важнейшее открытие в истории человечества- закон всемирного тяготения!
И по своей важности для русских невест тянет на Нобелевскую премию! Не меньше...


Причем здесь русские невесты? Существуют в принципе женщины более образованные в плане межличностных отношений с мужчинами (и мужьями в том числе :) ), а есть те, кто в этом направлении плохо развит. Споры о том, кто главный в доме и тема "не надо никого менять" встречаются в любых семьях. Просто с опытом некоторые женщины до этого "доходят" своим умом, а кто-то к сожалению никогда и не дойдет. ;)
 
Цитата
Pretty пишет:
Ага- ну никак не нравятся Greeks do it better(шучу конечно).
Всем приветики!!!! гиа су!! я подписываюсь под этими словами... :D :D греки великолепны... в них есть что-то что притягивает, что-то, что сводит с ума... но что это - передать словами невозможно....
 
насчет русских девушек... да мы ведь лучшие.. это все знают... а русские парни невсегда это понимают, а даже если и понимают, то молчат! :idea:
 
Цитата
olu пишет:
Причем здесь русские невесты? Существуют в принципе женщины более образованные в плане межличностных отношений с мужчинами (и мужьями в том числе ), а есть те, кто в этом направлении плохо развит. Споры о том, кто главный в доме и тема "не надо никого менять" встречаются в любых семьях. Просто с опытом некоторые женщины до этого "доходят" своим умом, а кто-то к сожалению никогда и не дойдет.
хорошо сказано! ;) мне нравится. главное в отношениях с парнем (мужем, немужем - без разницы) любой национальности - это делать вид, что он хозяин отношений, то есть от него все зависит, но на самом деле - управлять всем должна женщина - иначе мир развалится :!: :D :D
шучу конечно! ;) хотя впринципе, это правда, главное - чтоб у девушки голова на месте была :)
 
"Ну, и что потом, после свадьбы? Сопли и слезы в подушку в лучшем случае...."

ну уж не знаю... это от человека зависит.. точнее, от обоих... :idea:
Такие и у себя дома счастливы не будут...
[COLOR=red] главное - понять, нужно ли тебе самой это.хочешь ли ты так резко изменить всю свою жизнь... если да - то флаг в руки :!:
 
 
Цитата
Кена пишет:
насчет русских девушек... да мы ведь лучшие.. это все знают... а русские парни невсегда это понимают, а даже если и понимают, то молчат
Думаю, что не эта главная причина поиска заграничных женихов!
Увы, но это- чисто материальная прична.
Не сбивайте наших русских невест с толку. :)
 
Цитата
Кена пишет:
мне нравится. главное в отношениях с парнем (мужем, немужем - без разницы) любой национальности - это делать вид, что он хозяин отношений, то есть от него все зависит, но на самом деле - управлять всем должна женщина - иначе мир развалится
Ну, положим, мир не развалиться, а скорее всего просто исчезнет НАВСЕГДА, если женщины будут управлять ВСЕМ! :D
 
По-моему удачные или неудачные отношения, также как и брак не зависят от страны. Конечно за границей риск больше, т.к. все равно знаешь или можешь узнать о человеке меньше, чем в своей стране, по причине незнания или плохого знания языка (по крайней мере на первоначальном этапе), незнания родственников и знакомых жениха, прошлого этого жениха....
Я согласна с тем, что многие русские невесты приезжают сюда в "розовых очках" и с надеждой и желанием изменить свою жизнь в лучшую сторону, в том числе и с материальной точки зрения. Только вот не всегда это получается так, как хотят и представляют себе это. В результате этого приходит разочарование и все вытекающие последствия. При этом сами особо не прикладывают усилий к улучшению своей жизни. Не все конечно. Но таких немало.... Часто полностью рассчитывают и полагаются на греческого мужа, который не может предоставить все, что хочет русская жена. При этом в своей стране почему-то далеко не всегда имеют такие представления.....
 
А что касается греков-любовников (т.е. до свадьбы) и греков - мужей, то разница конечно есть. Но она, эта разница, есть в любой стране.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Думаю, что не эта главная причина поиска заграничных женихов!
Увы, но это- чисто материальная прична.
Простите но думаю, что большинство из присудствующих на форуме девушек с вами не согласятся.
 
Кена,
Поймите правильно, современный мир уже давно сложился.
В библии всё уже давно прописано...
Не надо ничего менять!
Но приспосабливаться можно и нужно!
Если русские невесты не могут себя реализовать в России, а пытаются это сделать заграницей, то это- ихнее полное право!
Никто их осуждать не будет!
Только надо честно об этом говорить. Этот же сайт создан для того, чтобы каждый мог высказаться о том, о чем он думает.
А своё ВРАНЬЕ надо оставить дома- это будет лучше для всех.
Кстати, если русские девушки будут говорить ТОЛЬКО ПРАВДУ на всех сайтах ВСЕМИРНОЙ СЕТИ, то русские мужики быстрее решат те вопросы, по которым русские невесты уезжают из страны! Иначе, все мужики вымрут из-за отсутствия невест... :)
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Думаю, что не эта главная причина поиска заграничных женихов!
Увы, но это- чисто материальная прична.
Именно из-за этой причины и разваливается большинство смешанных браков. соглашусь с Аllina, т.к. сама видела не мало примеров когда русская невеста приезжала к "бохатому" заграничному прынцу, а он оказывался на практике обыкновенным Янисом или Петросом с невыплаченным кредитом за дом и за свою б/у японскую машину. И невеста не могла понять, как это она, королева, пойдет работать и почему не может купить лишнюю пару обуви. Еще есть нежелание учить чужой язык и вливаться в чужую культуру. И это не значит, что греческие мужчины плохие, или они любят главенствовать в семье. Например, у меня муж никогда не примет никакого решения, не посоветовавшись со мной. И как правило, поступает так, как я ему советую. Брак сам по себе является большим трудом для обоих супругов, а смешанный брак подразумевает труд в 10 раз больше. И это нужно осознавать, выходя замуж за любого иностранца. Все эти трудности легче преодолеть, кода есть любовь.
Так любви и терпения всем ;)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если русские невесты не могут себя реализовать в России, а пытаются это сделать заграницей, то это- ихнее полное право!
Никто их осуждать не будет!
Только надо честно об этом говорить. Этот же сайт создан для того, чтобы каждый мог высказаться о том, о чем он думает.

вы действительно считаете, если мой муж грек-киприот, то я не смогла себя реализовать в России?

Напомню, что наша семья живет в России, и я думаю, что на Кипр мы уже точно не вернемся.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
вы действительно считаете, если мой муж грек-киприот, то я не смогла себя реализовать в России?
Согласна, что не все приехали потому, что не могли реализовать себя в России. В том числе и себя к таковым не отношу, несмотря на то, что в Россию пока не собираюсь. Но таких (т.е. приехавших по материальным так скажем причинам) по крайней мере в Греции (не знаю как на Кипре) очень даже немало.
Цитата
Hera пишет:
он оказывался на практике обыкновенным Янисом или Петросом с невыплаченным кредитом за дом и за свою б/у японскую машину.
и ведь это может быть в любой стране. В России раньше этого не было, т.к. кредитов не давали. А теперь думаю и там такого будет немало.


Цитата
Hera пишет:
И невеста не могла понять, как это она, королева, пойдет работать и почему не может купить лишнюю пару обуви. Еще есть нежелание учить чужой язык и вливаться в чужую культуру.
И с этим полностью согласна. Опять же это не обо всех. .... Часто русские жены хотят иметь то, чего не позволяет экономический уровень их мужа, что они почему-то до свадьбы не видели или может быть не хотели видеть.
 
Цитата
Allina пишет:
А что касается греков-любовников (т.е. до свадьбы) и греков - мужей, то разница конечно есть. Но она, эта разница, есть в любой стране
Также как у женщин-любовниц и женщин-жен!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 5)