Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Ответы
 
Но... вернемся к исчезнувшему греку. Предлагаю вызвать поисковую бригаду!!!! С собаками!!! :D
 
По моему ты бред городишь,у греков не только большое уважение к родителям,но и большое понимание смысла "семья'.Тебе это не понять :!:
 
 
ЯнисСПБ
А бред "городить" нельзя. Нести - можно! 8) А городят ерунду(может, в городе на Неве всё смешалось? :o )
А что такое "большое понимание смысла "семья"? Может, я тоже чего не понимаю? :o
 
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется :!: [quote]Τελχίνες пишет:
А что такое "большое понимание смысла "семья"? Может, я тоже чего не понимаю?Не доросли чтобы понять,у вас все впереди :!:
 
ЯнисСПБ
Обнадёжили - спасибки :D Значит, не потеряна я для будущего ;)
Хотя... :( В лингвистике системы уравнений нет, так что взаимозаменяемость здесь некорректна (учите митематику, учите русский язык - это не приходит само по себе, вместе с будущим :D ).
А если учесть статистику женитьб (с последующими разводами) греков на европейках :o ... Напрашивается вопрос: это святость или желание верить в сказку?
 
Цитата
Τελχίνες пишет:
может, в городе на Неве всё смешалось?

А вот города попрошу не касаться 8)
 
 
krimhilda
Боже, какие страсти! :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
Предлагаю вызвать поисковую бригаду!!!!
А операцию по поиску пусть возглавит Шойгу, ситуация-то чрезвычайная-грек исчез! :o
 
Цитата
Stasya пишет:
А операцию по поиску пусть возглавит Шойгу, ситуация-то чрезвычайная-грек исчез!

8) :D ;) :) :D
 
Правильно, а зачем полумеры?!
 
Цитата
Stasya пишет:
А операцию по поиску пусть возглавит Шойгу, ситуация-то чрезвычайная-грек исчез!
ХАХАХА.Пять баллов :D :D :D .Давно так не веселилась.Шойгу в компании собачек бродит под палящим греческим солнцем в поисках не отвечающего на смски грека,забыв про лесные пожары в ближайшем подмосковье ,потому как нет для него ничего важнее...Как представлю себе эту душераздирающую картину...И каждый вечер шлет смс о проделанной работе...
 
Цитата
Nastechka пишет:
некоторые тут борятся за уважение к родителям, которое якобы заключается в том, чтобы спрашивать:"Мама, а мозна я зенюсь на рускай??? Ну мааааамаааа!!!" (и дикий капризный вопль)
Хорошо знать, кого мужчина ставит протопитом, в данном случае- прототипом Женщины. Если у него мама понтийка, т.е. он воспитан в понтийском духе и вкусе, тогда....
пусть он даже женится на
Цитата
Nastechka пишет:
на рускай
но в своей девочке он воплотит именно то, что было в сердце. И тогда, смотрящей на своего ребенка, жене будет тяжко видеть, что от неё требовалось только родить ребёнка. Нет, я всё понимаю,это если глубоко копать... а кому "хреном по деревне"... тогда какой нафиг прототип 8) :D

Я долго выступала, думала, рассуждала против эксогамных семей. Выступала за сохранение традиций и единого духа. И я не ошиблась, мне кажется
-----
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Интересно, а почему все темы на этом форуме постоянно сводятся к рассуждениям о том, какие замечательные отношения у греков с родителями, какие потрясающие отношения в семье ( русским и не снилось) и т.д. ? Можно подумать, что в русских семьях дети на родителей плюют, а мужья с женами - друг друга игнорируют. Почему постоянное противопоставление со стороны представителей греческой национальности?
Цитата
ЯнисСПБ пишет:
По моему ты бред городишь,у греков не только большое уважение к родителям,но и большое понимание смысла "семья'.Тебе это не понять
 
 
Цитата
Natalaki пишет:
Интересно, а почему все темы на этом форуме постоянно сводятся к рассуждениям о том, какие замечательные отношения у греков с родителями, какие потрясающие отношения в семье ( русским и не снилось) и т.д. ?
Нет, пока они ещё не сводятся...
Отношения у греков с родителями и в самом деле- особенные.
У русских тоже очень хорошие отношения в семье.
Цитата
Natalaki пишет:
Почему постоянное противопоставление со стороны представителей греческой национальности?
?????
В первый раз об этом слышу!
Янис просто не так выразился...
 
Цитата
Natalaki пишет:
замечательные отношения у греков с родителями, какие потрясающие отношения в семье ( русским и не снилось) и т.д.
Могу сказать как сторонний наблюдатель русской национальности- русским действительно не снилось :D.
 
Ну да... мне и не снилось, чтобы моя мама указывала мне, за кого выходить замуж, а за кого нет. Хотя... почему же...все-таки снилось... в самом страшном ночном кошмаре!!! :D :D :D
 
Никто и не спорит, что родителей нужно уважать :!: Я своих, например, очень сильно люблю и уважаю :) :{} . И очень часто прислушиваюсь к их мнению, но... в конце концов я уже взрослый человек и решения в состоянии принять САМА! И если я ошибаюсь, то даже ошибаться хочу САМА :!: :!: :!:
 
Тьфу-ты... опять ушли от темы! Вернемся к исчезнувшему Шойг... брррррр... к исчезнувшему греку!!! ;)
 
SUPER ANGEL, невозможно больше Вас слушать... Вы решили реанимировать тему "Помогите пожалуйста советом. Про любовь"? Эту ужасную тему в которую потом плавно влилась Наталочка и она растянулась на 30 страниц, если я не ошибаюсь... Вы еще в той теме получили все наши соболезнования и советы! Мало что ли? Может хватит уже из людей тянуть душу и негатив нести? Ушел он, не вернется, хватит травить себя и окружающих, переболейте и забудьте. И, пожалуйста, поменьше соплей, а то у Вас скоро будет тут нехорошая репутация ;) Нос кверху, хвост пистолетом :D
Только не говорите мне - не нравится, не читай - буду читать :D Ведь подумайте, что намного приятнее читать приятные новости, слышать радость в каждой строчке (например, как у Нэо и Морфиус), а не обсасывать одно и тоже из темы в тему. Даешь позитив!
 
It so terrible :o
Angel needs your help and advice. Shes so alone now in this big world with her big Love. :cry:
 
 
dimitri,
Everyone is alone in this world, I think, with love or without one.........
 
Everyone is alone in this world, I think, with love or without one.........


Unhappily, but you r absolutely right.
But people afraid to be alone... Way of the warrior, way of the hero, way of saint and finally way of God not for all...

But what do you mean by Love?
 
Everyone is alone in this world, I think, with love or without one

Thanks for this brilliant sentence
 
dimitri, Вы забыли русский язык??? :D :D :D
 
:oops: :oops:
 
HET
 
 
dimitri,
Цитата
dimitri пишет:
Everyone is alone in this world, I think, with love or without one

Thanks for this brilliant sentence
I thought out it myself, with my scanty mind :)
 
Karya
You can write Russian, simply my Palm hasnt cyrillic claviature. :cry:
 
dimitri,
Цитата
dimitri пишет:
But what do you mean by Love?
I mean by Love something is not expoundable completely to me...
 
Your mind is shine as stellar sky
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)