Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Вторжения в частную жизнь не было :!:
 
Мой друг-грек (полуеврей), развёл несчётное колличество финок, чешек, норвежек и прочих русских. Чувак держал с мамой рыбную таверну на параллии Катерини. 10 лет занимался охмурением иностранок. Как правило бурный роман на неделю, потом слёзы расставания и обещания любви на всю жизнь. После чего следущая и т.д.

Знакомство на дискотеке, потом ночные купания на следующий день, секс на ночном пляже, в номере. Там и гречанки состоятельные приезжают и засовывают симпатичным мальчикам свои телефоны в кармашки.
 
 
Цитата
dimitri пишет:
Даже я поверил бы этому греку

Да уж, когда они начинают убеждать, им поверит даже мужчина. :D
Цитата
Nastechka пишет:
А вы думаете, если бы к нам сюда приезжали какие-нибудь "залетные" туристочки, наши мужики сидели бы сложа ручки? Ха-ха дважды!!!

Интересно, а если бы не залетные туристки, то подобные представители солнечной Греции были бы верными, преданными и ни о чем подобном даже не думали бы? А тут, понаехали всякие... :|
 
Господа!
А Вам не кажется, что все истории про греческую "любовь" похожи как две капли воды? :|
(я не имею в виду наших счастливых соотечественниц, которые удачно вышли замуж за греческого бога :D )
И, что странно, все равно девушки покупаются на их слова-взгляды-прикосновения-поцелуи-подарки-смс-звонки....
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ от того, чтобы не стать жертвой курортного романа? :?:
 
Цитата
markiza пишет:
Вызвать ревность лучшее средство
Не всегда срабатывает, тем более с греком, он может оскорбиться и не захочет вообще ее знать после этого. Можно только усугубить данное положение.
Мой совет - перестать самой звонить и заваливать sms-ками, тогда он сам объявится, может быть. И лучше не ждать его звонков, а продолжать свою жизнь, наполнив ее чем-то новым: найдите себе занятие, которое бы было Вам по душе и отвлекло от мрачных мыслей. Если это судьба, то он от Вас никуда не денется. Жизнь все расставит по своим местам.
Цитата
dimitri пишет:
Да просто не по мужски - все это. в наше время не надо такой лапши вешать на уши - хочешь переспать то можно сделать это и без таких процедур.Просто короткий курортный роман. А тут 15 месяцев!!!
Даже я поверил бы этому греку
Полностью согласна с данным высказыванием. Еще раз хочу процетировать фразу из романа "Мастер и Маргарита" Булгакова: "Мы несем ответственность за тех, кого приручили!" (заранее извиняюсь, если не совсем точно процетировала). С такими словами хочется обратиться и к мужчинам, подумайте, прежде чем начать игру с молоденькой девушкой, чье сердце вы собираетесь разбить, что будет с ней потом. Конечно, душевные раны со временем заживают, но иногда остается рубец на всю оставшуюся жизнь!!!
А Вам, Super Angel, хочу сказать, что не убивает нас, то делает сильнее. Не расстраивайтесь, все у вас сложится хорошо - с ним или без него, поверьте мне - старой опытной тетке. :)
 
Цитата
magija пишет:
"Мы несем ответственность за тех, кого приручили!" (заранее извиняюсь, если не совсем точно процетировала).
Мы в ответе за тех, кого приручили. :D
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Мой друг-грек (полуеврей), развёл несчётное колличество финок, чешек, норвежек и прочих русских. Чувак держал с мамой рыбную таверну на параллии Катерини. 10 лет занимался охмурением иностранок. Как правило бурный роман на неделю, потом слёзы расставания и обещания любви на всю жизнь. После чего следущая и т.д.
Nik Lemos,
а он случайно не сказал ЗАЧЕМ он это делает? :|
 
Цитата
Malvina пишет:
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ от того, чтобы не стать жертвой курортного романа?
Я поняла одно - на курорте нужно отдыхать, а не искать свою судьбу. Лишь 3% из всех курортных романов имеют серьезное продолжение - это статистические данные. Стоит над этим задуматься.
 
Цитата
Malvina пишет:
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ от того, чтобы не стать жертвой курортного романа?
Надо просто не путать одно с другим.Вы же когда идете кататься на велосипеде ,ласты с собой не берете?.Так и с курортными романами- надо четко осознавать для чего вы это делаете и сердечко свое влюбчивое дома оставлять.Естественно море,ночь,пляж-это все ужасно романтично,но при этом абсолютно ясно,что все это закончится вместе с отпуском.А все эти "люблю,сандали куплю и завтра в космос полетим" говорятся для поддержания романтической атмосферы.Я бы,наверное ,такоооооооое рассказывала ,будучи мужчиной рядом с девушкой на ночном пляже :D :D .Самой себе бы поверила,дня на 3-4 :D .
Со мной там тоже пытались познакомится ,пока я находилась одна в течение одного дня.Веселилась я от души :D Причем у меня было ощущение ,что это там у большинства хобби такое- говорить незнакомой девушке при знакомстве что-то типа- "Посмотрела и пол сердца забрала" :D .Хотя в Греции ВСЕ РАСПОЛОГАЕТ К КУРОРТНЫМ РОМАНАМ ;).Просто не нужно принимать желаемое за действительное. :)
И ,кстати, мой друг сказал по поводу камаки примерно следующее-"Так туристки сами за этим едут.Спрос рождает предложение.Некоторые из них ,не подцепив какого-нибудь мальчика считают отпуск потерянным.Но в основном туристки из Германии".
Не знаю что там случилось с пропавшим через 9 месяцев греком,но вполне возможно,что он действительно кого-то нашел.А может быть родственники побеседовали на тему "русской девушки"...Да все что угодно может быть.Я бы наверное поехала- конечно в зависимости от отношений....
 
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - сказал Маленький принц в одноименном произведении Сент-Экзюпери.
Не помню, говорил ли Булгаков то же самое. :D
 
Цитата
Natalaki пишет:
Не помню, говорил ли Булгаков то же самое.
:D :D :D .
Булгаков ,точнее Воланд,говорил о том,что "Никогда ничего не просите у тех ,кто сильнее вас.Сами придут и все принесут".( цитирую по памяти- так что сразу извините за неточность :D ,но смысл такой.)
 
Цитата
Natalaki пишет:
"Мы в ответе за тех, кого приручили" - сказал Маленький принц в одноименном произведении Сент-Экзюпери.
Не помню, говорил ли Булгаков то же самое.
У Булгакова в "Мастере и Маргарите" произнес данную фразу Понтий Пилат, другими словами, но смысл тот же. :)
 
Kiska-Ra,
Цитата
А вот элементы боевого самбо и греческий язык мне бы не помешали =)
Не, тебя мы самбо не будем обучать, а то ненароком убъешь пару греков. Так как у нас будут девушки обучены не бить, а убивать! :evil:
Они будут мстить за всех облапошенных россиянок!
 
 
Он пропал 18 дней назад……….до этого каждый день писал sms. Я попросила своего друга написать ему, сразу как это началось (он живет тоже в Москве, он нас и познакомил), но и ему он не ответил. Совсем недавно я попросила свою подругу из (другого города) написать ему, от другого имени…..и он сразу ответил.Но меня продолжает игнорировать!!!!!
 
magija,
По моему это все-таки Воланд сказал Маргарите- :D :D .Но это уже глобальное отступление от темы :D :D :D :D
 
Malvina,
Цитата
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ от того, чтобы не стать жертвой курортного романа?
Нужно от него получить удовольствие, а потом забыть про него.
И на форумах сопли не размазывать, и истерик не устраивать.

Для грека - это спорт. По итогам сезона он будет рассказывать друзьям в кафе, что поимел 50 гоменес из России, 50 из Норвегии и т.д.

Мне очень понравился маленький разговорник на полстранички, который раздавала турфирма на Родосе.
Там было мало слов. И среди пожалуйста-спасибо. Сига сига.
Зачем?

Nik Lemos,
Мне туроператоры рассказывали, что снять мальчика в Паралии стоит для дамы 50 евро за несколько часов.
 
SUPER ANGEL,
Так может быть он другу все-таки ответил?А друг решил ничего не говорить?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Для грека - это спорт. По итогам сезона он будет рассказывать друзьям в кафе, что поимел 50 гоменес из России, 50 из Норвегии и т.д.
:D :D :D Точно на 200% :D :D :D
 
нет он на моей стороне, он как подружка….он бы сразу мне написал!!! А по поводу романов на отдыхе…….я даже не знала, что все так получится, я ничего не загадывала на перед ,ну хотелось конечно быть потом с ним!!!!
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Нужно от него получить удовольствие, а потом забыть про него
Или вспоминать, как красивую историю, произошедшую с Вами. Это еще не трагедия и не конец жизни.
Когда мне бывает плохо и кажется жизнь бессмысленной, я обращаю внимание на людей, кому гораздо хуже меня, и начинаю понимать, что не все так ужасно. Трагедия - это когда теряешь близких и родных людей, когда человек становится калекой и его прежняя жизнь рушится (хотя большинство инвалидов такие оптимисты, вот у кого поучиться нужно радоваться жизни, каждому моменту ее).
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Нужно от него получить удовольствие, а потом забыть про него.
И на форумах сопли не размазывать, и истерик не устраивать.
:D это точно!
А еще, прежде чем создавать свою тему, неплохо было бы почитать предыдущие темы данного форума :|
 
Цитата
magija пишет:
Или вспоминать, как красивую историю, произошедшую с Вами.
Именно! И благодарить за то,что в старости будет что впомнить ;) .И если у человека не хватает смелости сказать ,что все кончено,то наверное и не стоит вся эта любовь ломанного гроша...
 
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
нет он на моей стороне, он как подружка….он бы сразу мне написал!!!
Ваша наивность неискоренима ;) :D
 
Цитата
Stasya пишет:
Ваша наивность неискоренима
В купе с незнанием понятия "мужская солидарность" :D :D :D
 
Цитата
Malvina пишет:
Nik Lemos пишет:
Мой друг-грек (полуеврей), развёл несчётное колличество финок, чешек, норвежек и прочих русских. Чувак держал с мамой рыбную таверну на параллии Катерини. 10 лет занимался охмурением иностранок. Как правило бурный роман на неделю, потом слёзы расставания и обещания любви на всю жизнь. После чего следущая и т.д.

Nik Lemos,
а он случайно не сказал ЗАЧЕМ он это делает?
Развлечение такое в туристических районах. ...
Греки вообще не пропускают по крайней мере взглядом ни одну женщину. А когда можно не только взглядом, то почему бы не развлечься? Тем более, что большинство туристок сами этого хотят... иногда еще и платят за это (в виде оплаты ресторанов, подарков ...).
 
SUPER ANGEL, Вы спрашиваете советов, а сами их просто слушать не хотите, потому что они Вам такие не нравятся! Извините, но все итак ясно! Прекратите унижать себя мыслями "Вот поеду и разберусь", ненадо этого делать!!! Это был курортный роман, смс, звонки и пр. - это тоже его часть. У кого-то это заканчивается очень быстро, у Вас продержалось 9 месяцев. Мне бы очень хотелось, чтобы у Вас все было хорошо :!: :!: :!: Перестаньте себя мучить, начинайте выкидыватьвсе это из головы. Это Вам кажется, что невозможно. Все возможно, со временем, время лечит!
За мной тоже очень красиво ухаживали. Я не могу назвать это курортным романом. Просто было интересно пообщаться с человеком. Он показался мне очень интересным. Мы тоже обменялись телефонами. Только со временем я перестала отвечать на звонки и смс, потому что ничего из этого не получится прежде всего потому, что мне ничего не нужно! Он тоже задает мне вопрос, что случилось, почему ты не отвечаешь. Ничего не случилось и не случится, даже если я еще раз и не раз к нему приеду. Извините, не хотела Вас обижать :(
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Не, тебя мы самбо не будем обучать, а то ненароком убъешь пару греков. Так как у нас будут девушки обучены не бить, а убивать!
Они будут мстить за всех облапошенных россиянок!

Гы... Да мне б не двух, а хотя б одного :D А то они, понимаишь, там ножи уже точат =)
 
Pretty,
Цитата
Pretty пишет:
В купе с незнанием понятия "мужская солидарность"
По-моему, здесь полное незнание жизни :|
 
Kiska-Ra,
Цитата
Kiska-Ra пишет:
Гы... Да мне б не двух, а хотя б одного А то они, понимаишь, там ножи уже точат =)
И в кого ты такая кровожадная ;)
 
Цитата
Stasya пишет:
И в кого ты такая кровожадная

Может в мамочку Стасю? :D :oops: :cry: :cry: :cry:
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)