Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж?, дайте совет!!!!
 
[FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца. Теперь вы понимаете, что это любовь, вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое, гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы. Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев и в один совсем не хороший день он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Kiska-Ra,
Цитата
Kiska-Ra пишет:
Может в мамочку Стасю?
Вот дочка-ехидна! 8) :D
И вообще, я мужчин не бью- зачем экстерьер портить, да и не женское это дело :D . Лучше пару шрамов в душе оставить ;)
 
Цитата
Stasya пишет:
Вот дочка-ехидна!

Вся в мамку :D ;)

Цитата
Stasya пишет:
И вообще, я мужчин не бью- зачем экстерьер портить, да и не женское это дело . Лучше пару шрамов в душе оставить

Эх... И в кого я такая драчливая... :D
 
 
Stasya,
Цитата
И вообще, я мужчин не бью- зачем экстерьер портить, да и не женское это дело . Лучше пару шрамов в душе оставит
Отлично. Придумал сделать отдельную фишку.
Лучшие тексты с форума. Это будет вторым перлом!
 
Kiska-Ra,
Цитата
Kiska-Ra пишет:
Stasya пишет:
Вот дочка-ехидна!

Вся в мамку

:D :D :D неее, я не такая! А вот вчера ты меня правильно назвала ;)
 
Roman o arhigos,
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это будет вторым перлом!
А первый? :o

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Придумал сделать отдельную фишку.
Лучшие тексты с форума.

Если мне не изменяет моя девичья память, greek грозился этим заняться :D
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Лучшие тексты с форума. Это будет вторым перлом!
А первый какой? ;)
 
 
Цитата
Stasya пишет:
Если мне не изменяет моя девичья память, greek грозился этим заняться

Так, видимо, и грозит до сих пор... А воз и ныне там :)

Цитата
Stasya пишет:
неее, я не такая! А вот вчера ты меня правильно назвала

А как я тебя вчера назвала? Извини, память-то девичья :)
 
Kiska-Ra,
Цитата
Kiska-Ra пишет:
А как я тебя вчера назвала? Извини, память-то девичья
ну не весь же форум... :oops: "должна быть в женщине какая-то загадка" ;)
я тебе в субботу напомню :D
 
Цитата
Natalaki пишет:
Интересно, а если бы не залетные туристки, то подобные представители солнечной Греции были бы верными, преданными и ни о чем подобном даже не думали бы? А тут, понаехали всякие...
Ну да… понаехали всякие туристочки! Соблазняют верных греческих мужей и не мужей ;) . А они, бедняги :oops: , даже устоять не могут!!! Девчонки-туристки, что ж вы делаете с греческими мужчинами!!! :D :D :D Ха-ха!!! :idea: Может, запретить въезд в Грецию не только глупым девушкам, как о том мечтает Snejed, но и всем красивым девушкам :) ? Хотя, конечно, для многих мужчин понятия “красивая девушка” и “глупая девушка” – синонимы :| .
Цитата
Malvina пишет:
А Вам не кажется, что все истории про греческую "любовь" похожи как две капли воды?
(я не имею в виду наших счастливых соотечественниц, которые удачно вышли замуж за греческого бога )
Ну вот видите… есть как минимум два варианта: либо удачно выйти замуж за греческого бога 8) (все-таки шанс есть! небольшой, но есть!), либо… хм… быть удачно “разведенной” этим самым греческим богом :cry: . А вот вопрос
Цитата
Malvina пишет:
КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ от того, чтобы не стать жертвой курортного романа?
наверное, риторический. Нет ответа :!: Хотя… :idea: можно попробовать поехать на курорт со своим русским бойфрендом (если таковой имеется).

Поддерживаю dimitri абсолютно полностью по поводу
Цитата
dimitri пишет:
Да просто не по мужски - все это. в наше время не надо такой лапши вешать на уши - хочешь переспать то можно сделать это и без таких процедур.
В конце концов! Проблема “с кем переспать”, по-моему, в наше время остро не стоит. Мужики! Хочется секса – так и скажите! Не маленькие уже, говорить умеете! А некоторые ЕЩЕ КАК умеют!

Кстати, анекдот для тех, кто не знает. Не совсем по теме... но почти :)

Сидят на берегу двое: ОН и ОНА.
Море, закат… Романтика!
ОНА: Дорогой, давай поженимся.
ОН: Давай.
Сидят дальше. Молчат. Через некоторое время
ОНА: Дорогой, а почему та молчишь?
ОН: Да я и так взболтнул лишнего!
 
Цитата
Stasya пишет:
По-моему, здесь полное незнание жизни
Я так понимаю, все здесь знают жизнь от А до Я? На любой вопрос найдется ответ! Даже из самой неразрешимой ситуации найдется выход! Ну да... Ну да...
Все просто как 2х2
 
"Он тоже задает мне вопрос, что случилось, почему ты не отвечаешь" :D :D
:!:
 
one of women secret, but effective tactic :D :D :o :(
 
Цитата
Nastechka пишет:
Может, запретить въезд в Грецию не только глупым девушкам, как о том мечтает Snejed, но и всем красивым девушкам ? Хотя, конечно, для многих мужчин понятия “красивая девушка” и “глупая девушка” – синонимы
Будьте так добры- не провоцируйте меня, а то у меня снова руки чешуться написать очередное письмо- пересмешник на автора этого топика- СуперЭнжел!
А в итоге- мне вкатят последнее китайское предупреждение... :)
 
 
Понимаете, мы тоже можем совершенно искренне переживать за русских девушек...
И если мы иногда шутим, то это не потому, что мы злодеи!
Суть шуток сводится только к одному- показать автору и смешную сторону его траги-комической ситуации!
 
Snejed! Провоцировать вас? :o Ни в коем случае :) ! Если я ошиблась и мнение у вас другое... что ж. Извините!
Цитата
Snejed пишет:
то у меня снова руки чешуться
Пожалуйста, держите себя в чешущихся руках. :D :D :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
Malvina пишет:
КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ от того, чтобы не стать жертвой курортного романа?
Самый радикальный способ - отдыхать в глухой деревне в компании бабушек-дедушек :D
Шутка
 
Цитата
Snejed пишет:
мы тоже можем совершенно искренне переживать за русских девушек...
:?: :?: :?:
Хм... а я думала вы только можете переживать за бедных греков, которых со всех сторон атакуют глупые, но симпатичные русские туристочки, невесты, жены...
Шутююю... :D :D

Да, конечно, у мужчин и женщин разные способы "приводить людей в чувство" :D :D :D

P.S. Особенно мне понравилось "совершенно искренне" :)
 
Snejed! Кстати, злодеем я вас не считаю. И ход ваших мыслей лично мне, как правило, нравится. Как правило. :D :D :D
 
Вот примерный вариант моего письма, написанный по мотивам неоднократных писем автора топика, CуперЭнжел (сравните с оригиналом письма этого топика)-
--------
FONT=Times]Представьте себе такую ситуацию. Знакомитесь вы с молодым человеком в самый последний день отъезда. Я верю в судьбу! Вы проводите восхитительную, самую красивую, самую страстную ночь в своей жизни, так как вы видели в красивых АМЕРИКАНСКИХ фильмах! На следующий день вы уезжаете! По приезду домой начинается смс, почти каждодневные звонки! Через 2 недели он приглашает вас и высылает вам денег, чтобы увидеть вас вновь. Вы прекрасно проводите время…..и понимаете, что это именно тот человек, КОТОРОГО МОЖНО ПОЛЮБИТЬ!!! Потом снова уезжаете, все в точности повторяется через 2 месяца (ПОТОМ ЧЕРЕЗ 4, 8 и 16 МЕСЯЦЕВ). Теперь вы понимаете, что это любовь (РАЗ ТАКАЯ ПЕРИОДИЧНОСТЬ, КРАТНАЯ ДВУМ!!!), вы все больше убеждаетесь, что это ИМЕННО тот человек, и он говорит вам тоже самое (ПРО ПЕРИОДИЧНОСТЬ, КРАТНОЙ ДВУМ...), гладя вам в глаза ( в такие минуты сложно врать, глядя в глаза). Короче вы влюбляетесь, друг в друга, начинаете строить совместные планы (ВИДИМО- СОВМЕСТНОГО ПОЛЕТА НА ЛУНУ!?...). Вы уезжаете к себе…………….и снова эти смс и звонки……………….проходит 9 месяцев (ПОДЧЁРКИВАЮ- ИМЕННО 9 МЕСЯЦОВ И НЕ ДНЁМ МЕНЬШЕ, КОМУ ДАНО, ТОТ ПОЙМЕТ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ДЕВУШКИ- 9 МЕСЯЦЕВ!)и в один совсем не хороший день (ВИДИМО И ОН ПОНЯЛ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТИ 9 МЕСЯЦЕВ...) он просто исчезает из вашей жизни. Что тут думать? Вы и пишите смс, но он вам не отвечает, и звоните, но он не берет трубку!!! Что случилось!!!!! Помогите советом!!! Что делать мне!!!! Только не говорите забыть….это не возможно даже представить!!!! Я верю в судьбу И ОСОБЕННО В ПЕРИОДИЧНОСТЬ, КРАТНОЙ ДВУМ!!! А ПРО 9 МЕСЯЦЕВ- Я СКРОМНО УМОЛЧУ!
-------
Просьба к автору топика- сильно на меня не обижаться!
Просто, прочитай это всё с чувством юмора... :D
 
А, по-моему, очень уместная просветительская работа - без привязок к личностям - от Nik Lemos и холодный душ от Roman o arhigos.
Почему, скажем, грекам нужно так безоговорочно доверять? Понятно, что соблазн (полчища, толпы проплывающих МИМО фемин :D )у них велик - вот и забрасывают удочки.
Но ведь их видно же сразу! Первую неделю я вообще не могла понять, что происходит - столько комплиментов в перерасчёте на каждый день мне за всю жизнь не приходилось слышать :D Они казались перевозбудившимися (от жары? :D ), с раздувающимися ноздрями :D В какой-то момент я уже начинала шарахаться или надеваться броню - любезную улыбку :D
Я им, честно говоря, где-то сочувствую (шлюз-то в Европу открыли, а... никто не оснастил всеми остальными европейскими наработками - вот и приходится им в одиночку осваивать искусство соблазна), т.к. нелегко им со своей совестью. В руках (в кармане) мобильник, а голова сама поворачивается вослед новому проплывающему МИМО :D миражу (объекту):D
 
 
Цитата
Τελχίνες пишет:
Почему, скажем, грекам нужно так безоговорочно доверять? Понятно, что соблазн (полчища, толпы проплывающих МИМО фемин )у них велик - вот и забрасывают удочки.
Но ведь их видно же сразу! Первую неделю я вообще не могла понять, что происходит - столько комплиментов в перерасчёте на каждый день мне за всю жизнь не приходилось слышать Они казались перевозбудившимися (от жары? ), с раздувающимися ноздрями В какой-то момент я уже начинала шарахаться или надеваться броню - любезную улыбку
А некоторые экземпляры камаки даже не помнят к кому они подходили уже знакомится, а к кому нет :D Ко мне на пляже подходил один и тот же "крендель" знакомится
два выходных подряд, каждый раз представляясь разными именами.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Hera
:D :)
 
Цитата
Τελχίνες пишет:
холодный душ
нужен
Цитата
Τελχίνες пишет:
перевозбудившимися
грекам
:D :D :D
 
Цитата
Τελχίνες пишет:
жизнь не приходилось слышать Они казались перевозбудившимися (от
А чтож вы милочка хотите от темпераментных греков.Греки кстате живые люди,а не роботы.Много солнца ,гормоны кипят. :) :) :)
 
Цитата
ЯнисСПБ пишет:
Греки кстате живые люди,а не роботы.Много солнца ,гормоны кипят.
Ну да... они живые люди! :) Понимаю... :) А вот русские туристки, кстати, точно такие же живые :D :D :D , а знаете как они называются...такие вот "живые" русские туристки? "Б...ди"!!!
ЯнисСПБ, обратите свой взор на тему "Мама грека против русской невесты"!!! Вам понравится :D :D :D Там так смачно обсуждали, какие русские девушки "б...ди". Ну а гречанки... само собой... уж ооочень строгих моральных принципов!!! :D :D :D
 
Кстати, милок ЯнисСПБ,надеюсь ваша мама не против греческой возлюбленной :?: :!: Уж конечно, не против!!! ;)
P.S. Простите за маленькое лирическое отступление от темы... :)
 
 
У меня нет :!:,я ее просто не ставлю в известность о своей личной жизни.А зачем это делать,я ведь взрослый человек :!: 8) 8) 8)
 
Если будет гречанка,она будет рада.А что в этом особенного,вам советую попытаться понять ,что в каждой нации свои традиции и что принято в России в другой вызывает по меньщей недоумение ,а по большей ужас :!: О как :!:
 
Цитата
ЯнисСПБ пишет:
я ее просто не ставлю в известность о своей личной жизни.А зачем это делать,я ведь взрослый человек
ВОТ!!! Главное отличие грека от русского!!! Ха-ха!!!
А вот некоторые тут борятся за уважение к родителям, которое якобы заключается в том, чтобы спрашивать:"Мама, а мозна я зенюсь на рускай??? Ну мааааамаааа!!!" (и дикий капризный вопль) :D :D :D
 
ЯнисСПБ
"Милочка, Людочка, ой, милочка"... Можно подумать - Вы дама бальзаковского возраста :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)