Верить или не верить греку?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Верить или не верить греку?, в мае этого года познакомилась с греком...
 
В начале мая ездила в Грецию на п-ов Халкидики на стажировку. В первый же вечер познакомилась с милым греческим молодым человеком 23х лет.
Всё было замечательно и очень романтично: ужины в ресторанчиках, разговоры до самого утра, ночные прогулки и дневное катание на водных мотоциклах...
На 3ий :!: день он признался мне в любви, а я ему усердно доказывала, что LIKE - это ещё не LOVE, при этом сама старалась сделать всё, чтобы не влюбиться и не страдать при приезде в Москву... не получилось....
В последнюю ночь он (О, Боже!!!) сделал мне предложение и спросил разрешение приехать в Москву, чтобы познакомиться с мамой.
Весь последний день мы провели вместе. Я, естественно, плакала навзрыд… :cry:
И вот я Москве. В душе надеюсь, что это был курортный роман и скоро я всё забуду. Молю Бога, чтобы он мне не позвонил, но… я схожу с трапа самолета, а он уже звонит. Сейчас мы созваниваемся по 8 раз в день, всё также болтаем всю ночь напролет и ждем встречи друг с другом.
Всё бы хорошо, НО на сайте я прочитала СТОЛЬКО похожих историй, что теперь я и не знаю, а стоит ли верить его словам и обещаниям? Подскажите!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
МЫРушкин пишет:
а что клева?
меня пока сей праздник стороной обходит
это я размышляю, ставя себя на место Реснички
а я вообще замуж не выйду)))
некоторым не судьба)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Цитата
МЫРушкин пишет:
а что клева?
меня пока сей праздник стороной обходит
это я размышляю, ставя себя на место Реснички
а я вообще замуж не выйду)))
некоторым не судьба)))

это какая-то установка
откуда это?
 
 
Цитата
МЫРушкин пишет:
это какая-то установка
откуда это?
я букет невесты недавно поймала - но любимого нет))
так что пролетаю я)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι,

Как такая красавица - да не выйдет?



А где фотка Буки???
 
Цитата
Fox пишет:
а ты два купи

Подписываюсь!А лучше-три-про запас.Мало ли какие экономические проблемы наступят!Тьфу-тьфу шучу! :D

Цитата
Stasya пишет:
страховаться от чего?
Страховаться для самой себя.Хотяяя от всего не застрахуешься.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
я букет невесты недавно поймала - но любимого нет))
так что пролетаю я)))

Так Апельсин!Напьемся разберемся! :opa

Лемос тебе статистику проведет и мы письмом твоему отправим!И все-он наш! :D

Цитата
Nik Lemos пишет:
А где фотка Буки???

А фотка буки у Буки!Назначай время и я буду устраивать портфолио! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Stasya пишет:
страховаться от чего?
Страховаться для самой себя.
ну это я поняла 8) я не поняла от чего страховаться? :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
я не поняла от чего страховаться?

Видимо я недостаточно ясно сегодня формулирую мысли.Просто на визу сегодня подала-волнуюсь.Простите. :oops:

Имелась ввиду страховка того, чтобы девушка себя уверенней чувствовала на територрии Греции.Т.е. пребывание было законным и она могла работать. Ну и чтобы в дальнейшем детишки были оформлены-в общем чисто бюрократическая страховка.Но, сами знаете что бумага она в общем не страхует от любви, но дает небольшую уверенность для спокойствия самой себя.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Цитата
МЫРушкин пишет:
это какая-то установка
откуда это?
я букет невесты недавно поймала - но любимого нет))
так что пролетаю я)))

это ничего не значит!!!!!!
а вообще, все эти приметы не стоит серьезно воспринимать. особенно, если н еверишь - они не работают как правило ;)
 
Цитата
bouka пишет:
Ну и чтобы в дальнейшем детишки были оформлены-в общем чисто бюрократическая страховка.Но, сами знаете что бумага она в общем не страхует от любви, но дает небольшую уверенность для спокойствия самой себя.
про детишек-согласна, а вот про спокойствие самой себя-очень сомнительно :| надеяться на штамп в паспорте-страусиная политика 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
надеяться на штамп в паспорте-страусиная политика

Но все же большинство брачующихся это делают.Почему-то! :)

Долгие годы вместе и дети с внуками за общим обеденным столом-вот лучшая страховка.Пожизненная! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Но все же большинство брачующихся это делают.Почему-то!
принято так, вот и делают 8) и вряд ли они все считают себя "застрахованными"
Цитата
bouka пишет:
Долгие годы вместе и дети с внуками за общим обеденным столом-вот лучшая страховка.Пожизненная!
:D :D :D до внуков еще дожить надо...вместе
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
до внуков еще дожить надо...вместе

Так поэтому и написала! :D :D Уже и смысла нет дергаться после-там правнуки и т.д. :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Уже и смысла нет дергаться после-там правнуки и т.д.
улыбнуло :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
bouka пишет:
А фотка буки у Буки!Назначай время и я буду устраивать портфолио

Шли сюда lemos@otenet.gr

Я уезжаю на 3 дня.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Шли сюда lemos@otenet.gr

Ok.Хороших выходных! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Ресничка пишет:
:хочет красное платье -а я ессесинно белое...(
теперь вот мучаюсь сижу...
по старой русской традиции невеста надевала красное платье, если выходила замуж не в первый раз
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
по старой русской традиции невеста надевала красное платье, если выходила замуж не в первый раз

Решение вопроса-это черное!И на вечеринку можно потом одеть! ;)

Вообще-то как бы не обсуждалось-что кривить душой-в белом платьице каждая девушка не прочь бы пощеголять перед алтарем!
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а я вообще замуж не выйду)))
некоторым не судьба)))
почему же сразу -не судьба??!!!
так нельзя говорить!!!!!! -tebe-
 
Цитата
bouka пишет:
Решение вопроса-это черное!И на вечеринку можно потом одеть!
-sofi- разумное решение!!
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
разумное решение!!

Спасибки!Иногда бываю разумна! :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Ресничка пишет:
Портокάλι пишет:
а я вообще замуж не выйду)))
некоторым не судьба)))

Ой, Апельсинку и спрашивать никто не будет!Мы ее насильно выдадим!Без права въезда на территорию России в течение 5 лет-путь адаптируется, детишек нарожает, укорениться так сказать-а потом уж ладно-разрешим домой приехать! :D :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Ой, Апельсинку и спрашивать никто не будет!Мы ее насильно выдадим!Без права въезда на территорию России в течение 5 лет-путь адаптируется, детишек нарожает, укорениться так сказать-а потом уж ладно-разрешим домой приехать!

я за)))
приведу на встречу своего обманным путем и усе- никуда не денется) -tebe-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι,
Заберите девушек в девишник для обсуждения того, что не касается веры в греков. Сас, паракало.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Roman o arhigos

Извиняемся за офф-топ.Занесло.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
привет Коть!!!ну как ты?купила?
 
 
Roman o arhigos,
сорри :Radyga
 
что то я не могу найти -девишник... :o
можь создадим??!!
 
Ресничка , ой купила, Красотулька!
И еще со своим вчера поругалась, но уже сегодня помирились.Это по теме верить ли греку, ток наоброт-верит ли грек! :D Похоже у него там со всеми проблемами крышу сносит и меня ему очень нужно.
Поместила вчера на одном из форумов ссылки по вечеринке-помнишь писала?Можешь глянуть.

Цитата
Ресничка пишет:
можь создадим??!!

Неплохо бы!Я за! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
простите что влазю в вашу теплую компанию.
возвращаясь к теме форума - кому верить кому нет...
знаете, а ведь никто так и не может дать точного ответа. с этим так все напутано. мне с самого начала все уши прожужжали что греки - абсолютные вруны. и на эти грабли даже пришлось собственноножно наступить. но потом в придачу ко всему оказалось что врунами оказались и те кто мне все про греков говорил. и этими людьми оказались близкие родственники!! настолько вжились в греческий образ. а паралельно их лжи - честными и порядочными оказалась посторонняя греческая семья.
что тут сказать - не всем дано правильно истолковать интуицию или как еще называют подобные чувства..
..я вот даже готова идти к человеку, известному как ясновидящий (ну народные всякие целители) чтобы может хоть он подсказал что есть правда, а что лишь самообман.
:( когда разрывают противоречивые мнения не только других людей, но свое собственное я раздваивается в суждениях - на что только ни готов человек.
кто-то из форумчан (мудрый человек) сказал что безразличие самое выгодное состояние души. это неоспоримо. но только безразличие никогда не позволит твоему сердцу подпустить кого-то близко и прекратить, положить край опустошающему одиночеству. может мне не повезло - я не парень, не могу чувствовать себя комфортно холостяком, .. даже подсознательно мое сердце требует быть нужной кому-то, поделиться с кем-то частичкой себя .. и поэтому даже после жутких разочарований пытаешься хоть чуть-чуть найти правду в сердцах других.
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 6)