Верить или не верить греку?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Верить или не верить греку?, в мае этого года познакомилась с греком...
 
В начале мая ездила в Грецию на п-ов Халкидики на стажировку. В первый же вечер познакомилась с милым греческим молодым человеком 23х лет.
Всё было замечательно и очень романтично: ужины в ресторанчиках, разговоры до самого утра, ночные прогулки и дневное катание на водных мотоциклах...
На 3ий :!: день он признался мне в любви, а я ему усердно доказывала, что LIKE - это ещё не LOVE, при этом сама старалась сделать всё, чтобы не влюбиться и не страдать при приезде в Москву... не получилось....
В последнюю ночь он (О, Боже!!!) сделал мне предложение и спросил разрешение приехать в Москву, чтобы познакомиться с мамой.
Весь последний день мы провели вместе. Я, естественно, плакала навзрыд… :cry:
И вот я Москве. В душе надеюсь, что это был курортный роман и скоро я всё забуду. Молю Бога, чтобы он мне не позвонил, но… я схожу с трапа самолета, а он уже звонит. Сейчас мы созваниваемся по 8 раз в день, всё также болтаем всю ночь напролет и ждем встречи друг с другом.
Всё бы хорошо, НО на сайте я прочитала СТОЛЬКО похожих историй, что теперь я и не знаю, а стоит ли верить его словам и обещаниям? Подскажите!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Ответы
 
Nik Lemos,
anna,
вы меня успокоили.
 
:Radyga Ресничка, всегда рада помочь ;)а что именно волновало? разница в возрасте?
 
 
anna,
ну..все таки 8 лет...иногда не понимаем друг друга...ну я думаю,это не самое главное..бывает..=)
друзья его удивляются(кто со мной не имел возможности пообщаться)что:ну о чем со мной можно говорить?...а я смотрю на своих многочисленных друзей и думаю....значит есть о чем..только это иногда трудненько доказать...
 
Цитата
Ресничка пишет:
anna,
ну..все таки 8 лет...иногда не понимаем друг друга...ну я думаю,это не самое главное..бывает..=)
друзья его удивляются(кто со мной не имел возможности пообщаться)что:ну о чем со мной можно говорить?...а я смотрю на своих многочисленных друзей и думаю....значит есть о чем..только это иногда трудненько доказать...

я так понимаю он на 8 лет старше?
тогда вроде бы есть, о чем поговорить
а если он младше, то в этом случае вероятнее Вам не о чем разговаривать
 
МЫРушкин,
старше он на 8 лет,только вот он же со мной общается больше,чем его друзья,и они иногда,мягко говоря,настроены не очень...думают,что не о чем со мной разговаривать...а что то доказывать трудно...=(
 
Ресничка,
:D друзья просто ревнуют!
главное,что вам хорошо вместе!а недопонимание возможно и по другим причинам:менталитет,воспитание,да просто разные взгляды на жизнь,разные характеры...Я кстати на возраст ни малейшего внимания не обращаю.мне в принципе комфортно общаться с людьми разных возрастных категорий.у меня есть как подруги ровестницы моей маме,так и ровестницы моему брату(то есть на 6 лет младше).а друзей моего мч я отношу к категории моих ровесников,как и самого мч ;)
 
 
anna,
у меня тоже разная возрастная категория с моими друзьями и знакомыми...может правду ревнуют....так не приятно иногда...вообще жуть... :(
 
Цитата
Ресничка пишет:
только вот он же со мной общается больше,чем его друзья,и они иногда,мягко говоря,настроены не очень
Подожжите, а откуда Вы уже его друзей узнали? Вы ведь вроде недавно познакомились? Или ужо о другом дяденьке речь? :o
 
Ресничка,
ой,не обращайте внимание!значит друзья такие непонятливые,что не видят реального отношения к ним с его стороны и не понимают,что у вашего мч совершенно разная "любовь",что к ним,что к вам ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да. Недавно американские и европейские учёные вообще сказали, что идеальный возраст для рождения 34 года вроде или даже 36.

Да это европейцы и американцы для утешения своих женщин сказали :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Fox,
нет...все о нем... :D :Radyga в ближайшее время нет мысли о других дядечках...=)
большинство знала,с остальными познакомилась.anna,
будет стараться!

Fox,
 
Цитата
bouka пишет:
Да это европейцы и американцы для утешения своих женщин сказали
согласна.я вот,например,хочу до 25 родить.
 
Цитата
Ресничка пишет:
старше он на 8 лет,только вот он же со мной общается больше,чем его друзья,и они иногда,мягко говоря,настроены не очень...думают,что не о чем со мной разговаривать...а что то доказывать трудно...=(

Если мужчина старше, то это дает свои плюсы и минусы.Плюсов больше ;)

Дума, что поговорить всегда о чем найдется, независимо от возрастной категории.У меня так складывалось, что все мои друзья были старше меня лет на 10.И я привыкла к определенной возрасной категории, но это не мешало мне с таким же энтузиазмом общаться с моими студентами, которые были младше меня на 10 лет (читала лекции в универе).Мы посещали выставки, ходили в клубы и на разные интересные мероприятия, но серьезные вещи все таки я обсуждала и делалась с друзьями постарше. 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
большинство знала,с остальными познакомилась
Так Вы что уже приехали в Грецию? :o
 
Цитата
Ресничка пишет:
согласна.я вот,например,хочу до 25 родить.

Как-то странно звучит-Вы хотите родить независимо как сложится ваша жизнь до 25 или иметь семью и родить до 25?

Это уже как Бог даст! :) На самом деле это неважно-в 25 или нет, рожать нужно в любом случае и от большой любви по возможности.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Так Вы что уже приехали в Грецию?

Я тоже недопоняла?Вы в Греции? :o
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Так Вы что уже приехали в Грецию?
нет.когда ездила... ;ellina
Цитата
bouka пишет:
иметь семью и родить до 25?
хотелось бы иметь семью и родить до 25...и конечно по большущей любви!!!
да нет,девченки,успокойтесь...я пока в резиновой Москве нахожусь!!
 
я же писала,что ездила к друзьям...
 
Цитата
Ресничка пишет:
хотелось бы иметь семью и родить до 25...и конечно по большущей любви!!!
да нет,девченки,успокойтесь...я пока в резиновой Москве нахожусь!!

Конечно так и будет!И любовь и семья и куча детишек!От всей души желаю!!

Ну так чего Вы там делаете-чемодан, билет и вперед!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
спасибо большое!!
собираю бумажки всякие...голова уже кругом идет!!
просят какую то справку,что я не состою в браке...везде посылают с это справкой..ни кто не может дать,говорят,что не выдается такая бумажка...
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
согласна.я вот,например,хочу до 25 родить.

успеешь?
смвсла ставить такие сроки нет)
Цитата
Ресничка пишет:
пока в резиновой Москве нахожусь!!
"Москва не резиновая" -tebe-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
смвсла ставить такие сроки нет)
загадывать не хочу,но думаю,что у меня все получиться -sofi-
Цитата
Портокάλι пишет:
"Москва не резиновая"
пардон... -tebe-
 
Цитата
Ресничка пишет:
просят какую то справку,что я не состою в браке...везде посылают с это справкой..ни кто не может дать,говорят,что не выдается такая бумажка...

Наверное эта справка дается в паспортном столе или в Загсе.А зачем тебе такая справка-лучше бери что замужем, тогда все будут спокойны, в смысле при выдаче визы! :D Kidding of course. :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
там тоже не дают!!!
 
bouka,
он же хочет со мной расписаться и у него просят справку мою(о не замужестве),чтобы разрешить брак...
 
Цитата
Ресничка пишет:
bouka,
он же хочет со мной расписаться и у него просят справку мою(о не замужестве),чтобы разрешить брак...

а жена?
там так быстро успели развести? :ae:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
он же хочет со мной расписаться и у него просят справку мою(о не замужестве),чтобы разрешить брак...

А что с женой??????Что-то странно..Уже боюсь за вас Ресничка!

Портокάλι -смотри почту. :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Портокάλι -смотри почту.

я уже вопила вдругой теме - смотри профиль мой)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
я уже вопила вдругой теме - смотри профиль мой)

Я уже провопила там тоже!))Пасиб! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
Ресничка пишет:
он же хочет со мной расписаться и у него просят справку мою(о не замужестве),чтобы разрешить брак...

А что с женой??????Что-то странно..Уже боюсь за вас Ресничка!

Портокάλι -смотри почту. :)

мужчина прям так согласен из брака в брак перетечь? и перед этим не нагуляться?
:o
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)