День работающей женщины в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
День работающей женщины в Греции, как все совместить?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
в твои 23 рано о пенсии думать))
о пенсии лучше не думать. а точнее лучше к пенсии чего-то иметь, чтобы не зависить от пенсии... Вообще я как-то не представляю работать до 65 лет...

Цитата
Fox пишет:
Да не говори. Я тебе в ПМ писала, ты получила?
Получила, только уже забыла о чем писала. И письмо мое не сохранилось у меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Портокάλι пишет:
личные секретари в топ-50 получают столько!

Ну это единицы!Зато как до этого настрадались.Ну их к черту такие деньги! :) Только одну знаю успешную девицу с прекрасной судьбой и незапятнанной репутацией!Катька Пушкарева!))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Ну это единицы!Зато как до этого настрадались.Ну их к черту такие деньги! Только одну знаю успешную девицу с прекрасной судьбой и незапятнанной репутацией!Катька Пушкарева!))))
:D :D :D да, Катька - герой нашего времени и пример для подражания девушек мечтающих о карьере и личном счастье :) ... а вот секретарши не все настрадавшиеся. некоторых родители устраивают в такие компании. так, что они нииииисколько не страдают. :opa
 
 
Цитата
Marik пишет:
Катька - герой нашего времени
нормальная баба, только страшная очень.

Цитата
Marik пишет:
а вот секретарши не все настрадавшиеся.

ну так нельзя сразу всех под один гребень
личные секретари в аких компаниях как раз ЭТИМ там и не зарабатывают - некогда)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Ну ладно, прямо 5 человек во всей Греции, и по 4 часа в день. И эти 5 человек на всю Грецию работают.
Скажите профессию, что ж тут такого-то :D
 
Цитата
Портокάλι пишет:
личные секретари в аких компаниях как раз ЭТИМ там и не зарабатывают - некогда)))

я всех и не гребу -tebe- я сама в такой компании работала много лет и всю кухню знаю. ты права на 99,9% :Radyga
 
Цитата
Fox пишет:
Скажите профессию, что ж тут такого-то
да, скажите уже!
взбудоражили)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
да-да! не мучайте массы!
 
Цитата
Всего 4 часа по вечерам...

Для обсуждения этой загадочной профессии надо тему переименовать в "Ночь работающей женщины".
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
"Ночь работающей женщины".
ну нет, здесь как раз всё просто. Ночь работающей семейной женщины проходит слишком быстро и совершенно "без задних ног" :) А утро очень напоминает мультик про обезьянку, помните такую? ;)
Так что необходимо добавить "ночь свободной от семейных радостей работающей женщины"
 
Или допустить тавтологию, но не потерять смысл:

Ночь работающей ночью женщины.
 
Цитата
Maro пишет:
ночь свободной от семейных радостей работающей женщины"

Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Ночь работающей ночью женщины.

Ночь не работающей днем женщины 39-q
 
Браво, Фокс! Явный претендент на первое место в данной номинации! -tebe-
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Явный претендент на первое место в данной номинации!
:oops: :oops:

Фсе, замолчу я лучше :D
 
 
Цитата
Фсе, замолчу я лучше


Правильно, а то опять колоритную публику распугаем и будем скучать. :D
 
Цитата
Fox пишет:
Ну ладно, прямо 5 человек во всей Греции, и по 4 часа в день. И эти 5 человек на всю Грецию работают.
Скажите профессию, что ж тут такого-то
Простите, я могу себя выдать, извините...

 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
тавтологию, но
Что это такое?

 
Цитата
madlene пишет:
Простите, я могу себя выдать, извините...

Это навсегда останется тайной. Легендарной тайной форума грик.ру...
 
Nik Lemos, :bebe

 
Nik Lemos,
Скажите, а Греции катируются русские дипломы с апостилем при приеме на работу, переведенные на греч.яз.? И вообще, спрашивают они какие-либо документы об образовании?

 
Цитата

Цитата
Hypoploiarchos пишет:
тавтологию, но

Что это такое?

Тавтология - повтор как литературный прием или, наоборот, как небрежность речи.
Масло масляное.
 
 
Цитата
madlene пишет:
Nik Lemos,
Скажите, а Греции катируются русские дипломы с апостилем при приеме на работу, переведенные на греч.яз.? И вообще, спрашивают они какие-либо документы об образовании?
Ну Вы же здесь уже работаете редким специалистом, что Вы не знаете? или в Вашей редкой профессии диплома не существует? 39-q
 
Цитата
madlene пишет:
Nik Lemos, Скажите,

В начале скажите кем вы работаете в Греции? :bebe 8)
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Для обсуждения этой загадочной профессии надо тему переименовать в "Ночь работающей женщины".

Падсталом!!!! :D :D :D

Цитата
madlene пишет:
Скажите, а Греции катируются русские дипломы с апостилем при приеме на работу, переведенные на греч.яз.? И вообще, спрашивают они какие-либо документы об образовании?

Не знаю как в Греции, но во многих европейских странах требуется подтверждение диплома, даже если он имеет европейский стандарт+языковой экзамен.Так что то, что вы имеете, недостаточно.

Хотя может у вас такая профессия. что открывает двери многих солидных контор? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Ну Вы же здесь уже работаете редким специалистом, что Вы не знаете
Не требовали ничего, я устроилась через очень близких людей.

 
Цитата
Nik Lemos пишет:


В начале скажите кем вы работаете в Греции?
Я не могу... Меня не спрашивали там диплом об образовании, спросили имею ли я опыт в Москве...
Помогли мне с работой мои русские коллеги.
Если мы всетаки поженимся с мои , мне придется там искать работу не сезонную а постоянную, поэтому спрашивую про документы. А будет время, я обязательно расскажу вам про золотое время. Мне самой хочется поделиться, но пока не время... Sorry :|

 
Цитата
bouka пишет:
европейский стандарт+языковой экзамен
Диплом у меня обычного Московского Вуза, что значит европейский стандарт+языковой экзамен?
Я закончила институт в 2003, но я не знаю какого он стандарта, подскажите как узнать :?:

 
 
Цитата
bouka пишет:
Хотя может у вас такая профессия.
Она ОЧЕНЬ редкая, в Москве тяжело устроится, но возможно. А в Греции- ЭТО ОГРОМНАЯ перспектива, как только все образуется все расскажу, боюсь сглазить, я суеверна. :opa

 
А называется это- СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
или ПО ИНТЕРНЕТУ
 
Цитата
LiLa пишет:
А называется это- СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ

Все так просто?М-дяяяя... :bebe
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
LiLa пишет:
А называется это- СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ
или ПО ИНТЕРНЕТУ
Не угадали! А этот ваш секс, он достаточно распространен, актерское мастерство+приятный голос.. А моему делу я потратила годы телрии и практики... кровь, пот и нервы.

 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)