День работающей женщины в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
День работающей женщины в Греции, как все совместить?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
в твои 23 рано о пенсии думать))
о пенсии лучше не думать. а точнее лучше к пенсии чего-то иметь, чтобы не зависить от пенсии... Вообще я как-то не представляю работать до 65 лет...

Цитата
Fox пишет:
Да не говори. Я тебе в ПМ писала, ты получила?
Получила, только уже забыла о чем писала. И письмо мое не сохранилось у меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Фотини пишет:
А куда повышения то?
Совершенству нет предела! Можно попробовать стать совладельцем или открыть новое дело и стать предпринимателем, нанять директора, платить ему зарплату, а самой (самому) заняться благотворительностью, храмы восстанавливать или в детский дом деньги перечислить! :ae:

 
Цитата
Фотини пишет:
Не платят там столько , что бы я могла нормально жить с двумя детьми

Вот она! Вот она причина колкостей и неудовольствия. Бука, вылечи её, дай совет.
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Не платят там столько , что бы я могла нормально жить с двумя детьми
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вот она! Вот она причина колкостей и неудовольствия. Бука, вылечи её, дай совет.
Не надо выдёргивать слова из кантекста :ae:
Фраза была :

Цитата
Фотини пишет:

Что касаемо работы не по 8 часов ... то у меня такой возможности нет . Не платят там столько , что бы я могла нормально жить с двумя детьми

Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ , ЧТО РЕЧЬ ШЛА О РАБОТЕ МЕНЕЕ 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ. И такую действительно сложно найти с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой. Потому и работаю там где работаю. А лечить тебя надо , от паранои как минимум
 
Цитата
Фотини пишет:
из кантекста

кОнтекста. А ещё директор.

В любом случае, у тебя что-то не так. Не в всё в порядке , в смысле. Но это специалисты должны разобраться. Психологи, а то и психопатологи.

Цитата
Фотини пишет:
Для ОСОБО ОДАРЁННЫХ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ , ЧТО РЕЧЬ ШЛА О РАБОТЕ МЕНЕЕ 8 ЧАСОВ В ДЕНЬ.

Боже мой! Зачем так орать то? :o Я всё и так знал.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В любом случае, у тебя что-то не так. Не в всё в порядке , в смысле. Но это специалисты должны разобраться. Психологи, а то и психопатологи.
:D :D :D Тебе ли давать советы Ник? :D :D :D
 
Цитата
Фотини пишет:
На то чтобы разбудить сына , сделать ему завтрак , проследить что бы съел ,умылся , оделся и ничего не забыл уходит 30-35 минут. Причём я в это время собираться не могу .Встаю в 6:50 , сына поднимаю в 7 , в школу он выходит в 7:35 , в 8:30 выхожу я - на работу к 9
да, это просто героизм. я в 6:30 еще смотрю разные сны, хотя мне на работу тоже к 9, правда часто я выхожу на нее именно в 9 :D и я просто никогда не смогу вставать в 6:30, да и просто не хочу.. :D
Цитата
Портокάλι пишет:
блин, я ненормальная))
я не спешу((((
как я мечтаю о таком восприятии работы!!!!!
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да и потом, если не иметь больших притязаний, то на западе можно УЖЕ вполне жить не работая. Я имею в виду социал, пособия и т.п.
ну эта перспектива как-то мне не очень нравится... потому что наверное более высокие потребности..
Цитата
Nik Lemos пишет:
Скажем, заработал миллион, положил в банк Лихтенштейна под 4% и живёшь, ни о чём не думаю, на эти 40 тыс. евро в год.
а вот это вот просто здорово!!! с удовольствием !!!
 
 
Цитата
Фотини пишет:
А куда повышения то

Фотинь, прости не знала о твоих регалиях!))

Низко поклоняюсь твоей самоотверженности и жизненной стойкости.Занимать руководящую должность и воспитывать двоих детей-это очень тяжело.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но это специалисты должны разобраться. Психологи, а то и психопатологи.

Объясните Николаю-что его дело статистика, а кого лечить-разберемся! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Фотини пишет:
Тебе ли давать советы Ник?

Поясни, плиз. :?:
 
Цитата
- вы же сами этого хотели , вы же равноправны - вот и вперёд на охоту сама ( читай на работу)

Net problem. Mne toje chto-to podobnoy bylo skazano vnachale, ya ob'yasnila, chto ravnopravie tak je oznachaet ravnoe pravo na otdyx i ravnye obyazannosti po domu. Soprotivlyalsya ponachalu, no golod ne tetka, nachal gotovit. :) Stoyat' na svoem nado do kontsa.
 
Мой день (если не в командировке) - подъем в 6.30, завтрак, выход из дома с дочкой в 7.00 - с 7.10 до 7.40 или позже -автобус до школы, затем еще один автобус до работы. Назад на метро 45 минут, дома оказываюсь в 17.30-18.30, зависит от дел.
Потом - обед, немного отдых, и вечером - уже свободная программа. Сон - после 23.30.
 
Цитата
Lesta пишет:
Mne toje chto-to podobnoy bylo skazano vnachale
Мне этого ни разу сказано небыло - это как бы читается в поступках и действиях многих ( не всех )мужчин.
 
Цитата
Fox пишет:
затем еще один автобус до работы.

Так ты это на работе столько времени бездельничаешь?

Прямо как в анекдоте.

Мужчина встал, позавстракал, сел за компьютер и смотрит порнуху.

Через какое-то время жена говорит, милый, уже 10 часов! Тебе же на работу надо!

- ой. А я думал я уже на работе... :oops:
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Так ты это на работе столько времени бездельничаешь?

не суди по себе
 
Цитата
Fox пишет:
не суди по себе

А по кому мне тогда судить? :o

Я вот беру тебя, прикладываю к себе. И сужу.

Я сам работал в офисе и знаю. Что у нас было где-то 4 часа работы и 4 часа на безделье. И это нормально.

Не думаю, что у тебя меньше (как и средней гречанки работающей в офисе).
 
Когда я работала в Греции мне завидовали все...
Золотое было время... Всего 4 часа по вечерам...
Зарплата...
А здесь в Москве сидишь в офисе по 8 часов 5 дней в неделю, ни времени на себя ни денег нормальных (хотя, сколько человеку ни плати- ему все мало) :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Всего 4 часа по вечерам...
Зарплата...
а кем Вы работали? :o
 
Цитата
Marik пишет:
а кем Вы работали?

Ага и мне интересно? :o
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
madlene пишет:
Зарплата...
и какой же зарплате завидуют все? :o
 
Цитата
Fox пишет:
и какой же зарплате завидуют все?

Я уже завидую. 8)

Может консумация? Там и 200-250 евро за 4-5 часов можно зарабатывать. Хотя кто знает, может в Москве в офисах уже тоже по 4-5 тыс. евро в месяц офисным девочкам платят...?
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Хотя кто знает, может в Москве в офисах уже тоже по 4-5 тыс. евро в месяц офисным девочкам платят...?
:bye: ага, размечтались... платят.... это если тока в салонах каких массажных платят, а так.... 39-q
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Хотя кто знает, может в Москве в офисах уже тоже по 4-5 тыс. евро в месяц офисным девочкам платят...?

Не знаю.Моя сестра работает в одной крупной немецкой компании по IT-технологиям в Москве.Работает с VIP-клиентами и то о такой зарплате я слышу впервые.Хотя может сча подняли зарплаты в Москве-спрошу вечером!)))Заодно и про массажные салоны узнаю, она-то их в фитнесс клубе посещает!Или я не о том? :o :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Заодно и про массажные салоны узнаю, она-то их в фитнесс клубе посещает!Или я не о том?
боюсь, что такую з/п в спа салоне не заработаешь :bye:
 
Цитата
bouka пишет:
и то о такой зарплате я слышу впервые.Хотя может сча подняли зарплаты в Москве-спрошу вечером!)))
ага, если узнаешь где в московских офисах такие з/п мне скажи. лады? :D
 
Цитата
Marik пишет:
ага, если узнаешь где в московских офисах такие з/п мне скажи. лады?

Ок -обязательно!Знаю ее зарплате у Мегафоне, когда она в Питере работала.Но там соц-пакет офигительный был.Может в ее отделе ток. ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Marik пишет:
Цитата
madlene пишет:
Всего 4 часа по вечерам...
Зарплата...
а кем Вы работали? :o
Я понимаю, что я вас всех заинтриговала, но это секрет... Честно, хъочется рассказать, но.... sorry///

 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Может консумация?
Ни в коем случае, я девушка серьезная, с высшим образованием и многими, способностями и талантами, там в Греции, можно сказать, моя работа была исклюзивная. Во всей Греции только 4, максимум 5 человек занимаются этой деятельностью. А в Москве это большая конкуренция, очень сложно устроиться...
Странно, но факт...

 
Цитата
Fox пишет:
и какой же зарплате завидуют все?
Простите, это коммерческая тайна.....

 
Цитата
bouka пишет:
Nik Lemos пишет:
Хотя кто знает, может в Москве в офисах уже тоже по 4-5 тыс. евро в месяц офисным девочкам платят...?
Вы с ума сошли, я сейчас временно работаю в офисе! Девочки получают от 15000-50000 рублей, это где-то около 450е- 1450е.

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Хотя кто знает, может в Москве в офисах уже тоже по 4-5 тыс. евро в месяц офисным девочкам платят...?
это смотря каким))
личные секретари в топ-50 получают столько!
Цитата
bouka пишет:
Фотинь, прости не знала о твоих регалиях!))

Низко поклоняюсь твоей самоотверженности и жизненной стойкости.Занимать руководящую должность и воспитывать двоих детей-это очень тяжело.
респект!!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)