Межнациональные браки: грек (гречанка)+?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Межнациональные браки: грек (гречанка)+?, Возможно ли это? Почему да, почему нет?
 
И все об этом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Ответы
 
даже не стабильности, ласки, тепла, любви к детям, ответственности перед ними и семьей
секса в конце концов, вы в курсе сколько в российских мегаполисах мужчин после 30 страдают проблемами в интимной сфере?
 
а сколько из них любит накатить на праздники и без повода? а их сигаизм и пофигизм? киприоты вместе с греками отдыхаюют :( есть конечно и процент кабарешниц, которые выходят абы за кого, лишь бы не дома. Но если множество образованых и реализовавшихся женщин бросают родных, друзей, всю прошлую жизнь и рискуют начать новую, в другой стране, то наверное, пора об этом задуматься :ae:
а на счет любви к детям это вообще другой разговор - главная достопримечательность Греции и Кипра - папы ГУЛЯЮЩИЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! сама лично видела как в 7 вечера кипрский папа в костюме, уставший, качал на качельке свое дите -sofi-
 
 
Цитата
нюша пишет:
главная достопримечательность Греции и Кипра - папы ГУЛЯЮЩИЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!
папы гуляют с детьми, конечно, и в Росии, но ни у одного киприота (в отличие от среденестатистического российского папы) не видела на лице недовольного выражения при этом занятии! ;ellina
 
Цитата
нюша пишет:
Но если множество образованых и реализовавшихся женщин бросают родных, друзей, всю прошлую жизнь и рискуют начать новую, в другой стране, то наверное, пора об этом задуматься

Вот-вот. Грустно, но правда...
 
Цитата
chitarra пишет:
(в отличие от среденестатистического российского папы) не видела на лице недовольного выражения при этом занятии!

Мы тут с подругой на озеро ездили в жару искупаться - был там один такой среднестатистический папа - один с дитем лет 3-4. На весь пляж "воспитывал" его бранными словами вперемешку с матом. Мне в очередной раз пришла мысль, что, пожалуй, не хочу я видеть такое вокруг. А не замечать такие ситуации не получается - когда касается детей...
 
Цитата
par пишет:
Елля
Цитата
ol4ik_z пишет:
Еллина
Э...если можно Эллина ;) ...спасибо ;ellina


Цитата
ol4ik_z пишет:
славянки все дуры набитые
Я этого не говорила. Есть даже очень умные девушки. Есть очень приятные и просто хорошие. Но не так уж их и много. И уж точно их большинство не среди тех, кто выходит замуж за иностранцев. Это мое мнение. Я так считаю, я это вижу каждый день.Прошу никого на свой счет не принимать, хотя подобных девушек на этом форуме полным полно.

Цитата
ol4ik_z пишет:
да и я совершенно не из за какой-то глупой ревности имею то мнение, которое здесь озвучила, просто я столкнулась с етим, и спросите любую имигрантку, не обязательно славянку, что она чувствоет при общении с представительницами прекрасной половины Кипра - в 70% "взгляд свысока" - да с чего бы?

А что я из-за глупой ревности что-ли? Вовсе нет. И я столкнулась с тем, что говорю. Если Вы, живя на Кипре, как я поняла, (не знаю сколько времени правда) считаете киприоток такими, какими Вы их описали, почему же я, живя в России, не могу быть права в том, что я сказала про русских?? :?: Мнение. как Ваше, так и мое, субъективно и основано на опыте каждой. Точно так же, как мне советуете спросить "любую иммигрантку", я Вам могу посоветовать спросить любую девушку из России другой национальности, необязательно гречанку, что она чувтсвуют при общении с русской. И она Вам скажет то же самое что и я.

Продолжать бессмысленно.
 
 
[
Цитата
ol4ik_z пишет:
даже не стабильности, ласки, тепла, любви к детям
так и в России этого добра можна найти сколько угодно! Да, пожалуй, в России, и только в ней, можно найти это!
---
Какой-то бред несут некоторые форумчанки...
---
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
так и в России этого добра можна найти сколько угодно! Да, пожалуй, в России, и только в ней, можно найти это!
было бы можно, так и не искали бы на стороне :bebe а в свою очередь бы отбивались от засилия иностранных невест :ae:
 
Ελλινα,
Насчет матерщины у россиянок- это не в бровь, а в глаз!
+наркотики, водка, малообразованность, книг вообще не читают, готовность лечь в постель в первый же день знакомств...
---
Естественно- не все, но большинство.
---
У гречанок свои недостатки, но об этом не мне (греку) рассказывать.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
+наркотики, водка, малообразованность, книг вообще не читают, готовность лечь в постель в первый же день знакомств...
то же можно сказать и про англичанок ;ellina причем в постель и сами лягут и мужчину затащат :ae:
 
Цитата
нюша пишет:
а в свою очередь бы отбивались от засилия иностранных невест
Ага, так я и поверю! Тут бы была сплошная истерика!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Тут бы была сплошная истерика!
в смысле??
 
Цитата
нюша пишет:
то же можно сказать и про англичанок причем в постель и сами лягут и мужчину затащат
Конечно, это свойственно всем нациям, кроме своей родной. А родная нация- у всех СВОЯ!
 
 
Цитата
нюша пишет:
в смысле??
Вот когда хлынут в Россию невесты, тогда и будет понятен смысл.
 
Цитата
нюша пишет:
то же можно сказать и про англичанок ellina причем в постель и сами лягут и мужчину затащат

Это не недостаток, а достоинство, на мой скромный взгляд..

А сеструхе моей Деметре - полтинник лет (50) на фото.

Сидел я с одной гречанкой в кафе и не знал с чего начать, как за ней ухаживать, что делать и т.д. и т.п... И тут она сама всё разрешила мудро, говорит дословно: " а чего мы сидим трепемся-то? Пойдём-ка лучше займёмся любовью".
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Цитата
ol4ik_z пишет:
да и я совершенно не из за какой-то глупой ревности имею то мнение, которое здесь озвучила, просто я столкнулась с етим, и спросите любую имигрантку, не обязательно славянку, что она чувствоет при общении с представительницами прекрасной половины Кипра - в 70% "взгляд свысока" - да с чего бы?


А что я из-за глупой ревности что-ли? Вовсе нет. И я столкнулась с тем, что говорю. Если Вы, живя на Кипре, как я поняла, (не знаю сколько времени правда) считаете киприоток такими, какими Вы их описали, почему же я, живя в России, не могу быть права в том, что я сказала про русских??
а я вот исключительного мнения о киприотках. Моими любимыми людьми являются именно киприоты. Люди помнящие добро, глубокой души и преданности, доброты и такта. Настоящие православные. Проверено годами - 20 лет непрерывного общения.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Οφέλια . пишет:
а я вот исключительного мнения о киприотках. Моими любимыми людьми являются именно киприоты
И это очень даже понятно...
Замужние россиянки же видят в киприотках прежде всего своих конкуренток, а только потом смотрят на них как на личность.
---
Сейчас меня начнут чехвостить- мол, киприоты сами сделали свой выбор в пользу россиянок. Это верно ровно наполовину. Вторая половина правды состоит в том, что и россиянки вовсе не против выйти замуж за киприота, а не за россиянина.
Одним словом- тут все понятно, как ясный день! Выходили замуж за инострацев, выходят и БУДУТ выходить замуж!!! Это особенность менталитета россиянок всех времен.
Даже западные газеты пишут о массовом исходе россиянок из России! Правда, этот исход был всегда- и сто лет, и 1000 лет назад...
---
Самое ужасное, что наша тема («Межнациональные браки: грек (гречанка)+?) так и осталась не раскрытой. Да, и врядли когда раскроется из-за основного инстинкта россиянок- никогда не говорить всю правду, если она им не выгодна"...
---
Разумеется, есть и честные россиянки, но они, как правило, выходят замуж за россиян и поэтому на этом сайте их очень мало.
 
Da uj 4to skazat......na na6 gre4eskiy mentalitet bol6oe vliyanie okazivaet strana v kotoroy mi virosli....ot etogo i to kak mi vibiraem sebe vtoruyu polovinku...po mne tak braki doljni bit vnutrinacionalnie...no kogda polyubi6 ti uje ne bude6 vibirat ....hotya moi roditeli s4itayut 4to greka poymet tolko grek....da i kak tam uje bilo skazano ,4to obidno videt Greka s "Duskoy" - da eto to4no, no e6yo obidney videt krasivuyu gre4anku s russkim "Vaskoy"...ya gorjus svoey naciey...no vsyo je so vsemi svoimi nacionalnimi predrassudkami ...vibirayu lyubit 4eloveka za to kakoy on est...a ne za to kakoy on nacii....ved kak govoritsya "V sem'e ne bez uroda" :)
 
"Массовый исход россинок из России- это обьективная реальность! И чем российское общество может помочь россиянкам в этом процессе?"...

По-моему, это название более точно отражает суть нашего разговора, а наша задача- дать хорошие советы россиянкам при выборе страны проживания !!!
 
ELADA,
Ты права!
Только ТЫ одно не учитываешь, что у большинства россиянок, которые вышли замуж за иностранца, на первом месте стоит страна проживания, а потом чувства...
Твои советы хороши только для внутреннего использования, когда люди (он и она) живут в одной стране!
 
 
Ув. форумчане!
Давайте изменим устоявшийся формат наших диспутов.
Давайте поможем нашим девушкам, которые уехали за рубеж и тем, кто туда собирается уехать, реальными советами или делами. Ведь, по-большому счету, они ни в чем не виноваты перед российскими мужчинами и российским обществом.
Говорю это серьезно- без шуток и сарказма.
Помоги ближнему, как себе самому и тогда они тоже нам помогут, если мы окажемся за рубежом.
 
Nu v etom ti prav ...i nas4et odnoy strani i nas4et togo 4to mnogie russkie devu6ki pervim delom vibirayut mesto projivaniya...a potom uje lyubov....no ya znayu odnu pravdu,kotoraya est i budet... 4to u nas na kavkaze (ne znayu kak v drugih 4astyah rossii)..."soveti dlya vnutrennego ispolzovaniya" ne prohodyat...nas vsegda pitayutsya jenit (vidat zamuj) na greek,i tolko.. poetomu u russkih zdes men6e variantov....tolko 4to na vremennuyu girlfriend (ne govoryu boyfriend potomu4to ob etom re4i ne mojet bit daje lol)mogut pretendovat....a vot kak obstoit delo v greece ya poka ne znayu
 
haha da uj kto pomojet....ya uje god v amerike...no 4to-to grekov(vsmisle istinnih grekov) ne vstre4ala poka....
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Одно очевидно- россиянки явно не высокого мнения о греченках или киприотках!
Nikоs-Rus, а вы много знаете гречанок, которые высокого мнения о русских девушек? :ae: Я, например, нет. По-моему, это нормальная реакция самосохранения что ли. Как у них, так и у нас. Я как-то не слышу комплиментов в свой адрес со стороны греческой слабой половины (хотя мне они и за даром не нужны ;Stasya )... разве что... от бабушек. :D Просто лучше всяких слов порою взгляды говорят. И этим все сказано.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если гречанки и киприотки- "тупые, малообразованные и некрасивые (внешне)...",
Я, например, не считаю всех гречанок поголовно тупыми, малообразованными и некрасивими. Опять всех под одну гребенку чешем! Много есть и умных, и образрванных и внешне симратичных. Просто реакция "гречанки все тупые, малообразрванные и некрасивые" - защитная. Это из разряда "Дурак!" - "Сам дурак!". :D Просто некоторые здесь любят выражаться очень категорично, чего делать не следует.
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
врать у них в крови
Я бы сказала не врать, а преувеличивать и преукрашивать. :D
 
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
дамы кипрские , я повторюсь, не все, но почему-то я много таких встречала в первую очередь, что мне не симпатично - задаваки на ровном месте
ето в корнях воспитания
дочь - ето принцесса, королевишна, ей достается все наследство, дом, земли итд
Это их с детства просто зомбируют. :D Я, например, на Родине не часто встречала людей, которые, завидев девочку, сразу рассыпались в комплиментах. А здесь это сплошь и рядом. "Ах, кукла! Ах, красавица!" И т.д. Я не говорю про родителей, для родителей собственный ребенок - всегда самый красивый, самый умный, самый-самый. Так вот это самое зомбирование не есть хорошо. Греческие дети - ужасные дети в плане характеров. :zlaia: Детям свойственно капризничать, но не до такой же степени. Если мой ребенок будет так разговаривать со мной, как это делают местные малолетки со своими родителями... не знаю, что я с ним сделаю. :ae:
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но при выборе второй половинки- разницу в менталитете надо обязательно учитывать.
Угу! Обязательно!
А еще надо учитывать характеры, общность интересов, общность жизненных ценностей, общность целей. И много еще всего другого. 39-q
 
Цитата
chitarra пишет:
поддерживать чистоту в доме
По сравнению с моим умением - гречанки отдыхают. :D Я в этом плане маньяк! :D :D :D
Хотя я бы сказала по этому поводу "Да, были гречанки в былое время, не то, что нынешнее племя" :ae:
 
Цитата
chitarra пишет:
НО все эти достоинства как-то не так заметны, как некоторое хамство и высокомерность...
Цитата
Ελλινα пишет:
Вся воспитанность и утонченность русской красавицы наружу сразу
Вот! Что и требовалось доказать! ;ellina
"Дурак!" - "Сам дурак!"
А еще боремся за звание форума высокой культуры общения! :ae:
Стыдно, товарищи! Стыдно!
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 5)