Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Ответы
 
У меня кабельно, 4 русских канала, об Украине мало передают. [/quote] :cry: , У я все понял. Автомобильный бум - имеется ввиду огромный рост официальных продаж новых машин в автосалонах. 8)
 
Наши из Украины и России понаехали и местные тоже почуствовали потребность в шикарных машинах. А, теперь этих автосалонов в каждом городе.... Кто это всё покупать будет? :) А, кто хочет по-дешевле пригоняют поромом из европы. Получается в 2- 2.5 раза дешевле. :|
 
 
Так, внимание! Мужчины нужна помощь!
Что происходит с моим гренадёром? Сам назначает встречу и второй раз отменяет."Хочу козню, хочу милую!" Сколько мне ещё такие обломы терпеть? А, я тоже хороша, нафантазировала себе принца с членом на перевес....
Ну, сколько можно в вас разочаровываться???? :evil: :!:
 
Цитата
markiza пишет:
принца с членом на перевес....
С членом наперевес – это без понтов… Не фантазируй о таком больше. Мало что ли здоровых мужиков вокруг?
:D
Να'στε όλοι καλά
 
А вообще, у него и вправду могли появиться неотложные дела... Мне иногда тоже по нескольку раз приходится переносить встречи (правда, не с девушками :) ). Очень неприятно и стыдно, но другой возможности нет. Где он работает?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Где он работает?
Что-то связано с разъездами... Но и компа по несколько раз на дню сидит. Вот что это за работа такая?
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
Не фантазируй о таком больше.
Ой, наверное, слишком поэтично выразилась? :oops:
 
Цитата
Demetreius пишет:
А вообще, у него и вправду могли появиться неотложные дела...
Ну, сколько раз можно меня "Откладывать, перекладывать, укладывать?" :D
 
markiza,
Цитата
markiza пишет:
Что-то связано с разъездами...
У..... Это все, пропащий экземпляр: рабочий день, как у царей ненормированный... Был я примерно на такой работе. Ушел по настоянию жены. И была за ней глубокая житейская правда...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
markiza пишет:
Откладывать, перекладывать, укладывать
Ой, это, наверное - сколько угодно, имеется в виду второе и третье :)
Подозреваю, очень увлекательное занятие :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
И была за ней глубокая житейская правда...
Видно его так никто и не надоумил!
А, мне вот сейчас не до смеха! :( Разгневаться мне что ли?
 
Цитата
markiza пишет:
Разгневаться мне что ли?
Не, в гневе ты страшна... :evil:
Оставайся красивой :)
Να'στε όλοι καλά
 
А, когда хныкаю, лучше что ли?
Диметриус, подкинь универсальное средство. Надо зацепить его!!!!
 
 
Цитата
markiza пишет:
подкинь универсальное средство. Надо зацепить его!!!!
Прости, сейчас будет истерика... Можно на это я не буду отвечать, а просто посмеюсь?
:D :D :D
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Прости, сейчас будет истерика... Можно на это я не буду отвечать, а просто посмеюсь?
ООООООООООООО! Теперь тебя успокаивать????
:D Так надо консилиум подсобрать из наших маститых прожигателей дамских сердец. Где остальные?
С одним истерика, другой клавиши до сих пор не поменял, третий репу чешет?
 
Цитата
markiza пишет:
С одним истерика
Я сказал "Будет", пока не настала :)
Να'στε όλοι καλά
 
Под вечер вернусь. Посоветуйтесь, пока без меня.
 
:bye: 39-q
Να'στε όλοι καλά
 
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Stasya,
Супер!!!
Να'στε όλοι καλά
 
 
Это так прошло совещание без меня? Что у меня за свита попалась?
 
Попробую наверстать упущенное. что упустила за много дней и прокомментирую наиболее интересное.
Цитата
markiza пишет:
Всё ссылается на свою суперзанятость
У нас случаем не один на двоих?:):):) Вот я не знаю что со своим виртуальном делать, всё виртуально ничего реального, всё занят и занят, трудяга. Мне эт нравится конечно, но я хочу увидеть его, год уже почти общаюсь так, а может стоит заглянуть к нему в гости, у меня как раз бабушка недалеко живёт, к ней скоро еду и к нему заглянуть?Не хочется навязыватся, но и увидеть хочу. Покамись я почти неделю не выходила в инет я насидела мысель что я соскучилась и всё равно хочу продолжать дальше общатся с ним.
Цитата
Selina пишет:
была тут некая гречаночка, сколько ни пыталась, но видимо не достучалось, теперь и сама куда то пропала.
Да нет я всё тут:)
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Как появилась неожиданно, так и исчезла- внезапно!
Вроде блуждающей кометы на просторах всемирной сети...
Я так понимаю, что сейчас где-нибудь на другом сайте пытается
Я как ясное солнышко то появляюсь то исчезаю. Были проблемы и зайти не могла, зато пошло на порльзу :P И сайту я не изменяю. плохого вы обо мне мнения.
Цитата
markiza пишет:
Диметриус, подкинь универсальное средство. Надо зацепить его!!!!
Пусть нам обоим прикинет, мне тоже средство нужно срочно, я ж не железная:) А на счёт того что он так пропадает, а ты не думала что это может быть спецом? чтоб интерес у тебя появился больший. Когда за нами с горшком бегают у нас интерес пропадает, а вот когда от нас бегают то хочется добится и пробить эту не доступность. Ты совсем недавно познакомилась с ним, ещё чуток тебе так голову покрутить, глядишь будешь по уши в нём. Я уже прошла через тот период когда интерес мог пропасть после доступности человека и сейчас я готова уже действительно встретится с продолжением.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А на счёт того что он так пропадает, а ты не думала что это может быть спецом?
Да, я о том же подумала. Это ещё вопрос, кто кого на крюк садит. Я кое-что "изобразила."... Посмотрим сработает или нет.....
Цитата
gre4anochka пишет:
У нас случаем не один на двоих?
Только не это! Из-за мужика я конечно драться не полезу. Ну, сама понимаешь, конкурент подлежит уничтожению. :D
Короче, сил моих дамских нет терпеть!!! Послала его фото к моей фрау из Германии. Та слюной изошла:"Я бы тоже от такого не отказалась!" А, то все горазд давать "умные" советы- типа оставь эту затею.
 
Цитата
markiza пишет:
Из-за мужика я конечно драться не полезу. Ну, сама понимаешь, конкурент подлежит уничтожению.
И я такая же, а зачем нам конкуренты:) Но всё таки нее один, у меня из Таша а у тебя где-нибудь подальше видимо, но они этим похожи что встреча не получается никак. обидно что в одном городе живём и не можем свидится.
Цитата
markiza пишет:
А, то все горазд давать "умные" советы- типа оставь эту затею.
Брррррр. терпеть не могу когда так говорят, всё равно ведь не оставишь. Лучше подскажите как добится а не как оставить:) Покамись сама не поймёшь что тебе это не надо затею не оставишь. Я вот не выходила в инет почти неделю, за это время я поняла и надумала многое. А главное поняла что очень скучала по нему и очень дорог мне. когда человек всегда рядом, ты не чувствуешь какого без него, а вот теперь я знаю какого мне :) Нука поделись что ты там смутила с ним? Слушай а если я сама к нему в гости загляну с подругой когда поедим к бабушке, не будет ли навязчиво смотрется? А то чувствую что как договорились летом встретится у нас не получится, либо меня родичи на Иссык-куль заберут отдыхать или в Грецию отдыхать поеду. А потом лето закончится, опять работа и опять блаблабла. Короче надо его может за жабры брать:) Ну что мне с ним делать? Вот блин мужчины пошли, спецом наверное не появляются, знают нас джэнщин коварных, что интерес можем потерять, вот и ломаются :)
 
Цитата
markiza пишет:
Что у меня за свита попалась?
Да уж скорей, нерадивый медицинский консилиум :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Нука поделись что ты там смутила с ним? Слушай а если я сама к нему в гости загляну с подругой когда поедим к бабушке, не будет ли навязчиво смотрется?
Слушай, сюда! Тебе проще, он у тебя рядом живёт и нагрянуть к нему- как два пальца..... ты поняла? НО!!!!!!
без подруг. Объясняю почему: Тебе не 5 лет, чего бояться?
Ты его фотку видела, вдруг страшный, перед подругой не будкт стыдно. Если симпатичный, может быть различная реакция, сориентируйся по обстоятельствам. Если он тебя по фотке видел, возможно обрадуется, а если не видел и тебе не понравится внешне, скажешь что ошиблась адресом!Короче, завались к нему, не тяни кота за хвост.
 
 
Мне сложнее. Живёт в другом городе, постоянно в разъездах, фотку видела, по телефону говорили.
Про свой манёвр пока не скажу. Ещё не чувствую результата, только если сработает!
 
Цитата
gre4anochka пишет:
gre4anochka
Сколько ему лет, что тебе известно о нём? Может я уже такое проходила? А, если это человек который тебе знаком, боится что отвергнешь и не идёт на встречу. Тянит- пользуется тем, что не известен тебе. Может быть такой вариант?Однозначно, идти надо. Я помню пошла один раз на разборки с подругой, после этого там не с кем было разговаривать. Больше я подруг не беру. :D
Тема: возврат обручального кольца. Такое надо было тет-а-тет делать, а не публично. Мало того что он выбросил в окно (психонул) кольцо весом грамм 8-10 и 900 пробы, так конечно он мне этого не простил!!!
 
Цитата
markiza пишет:
Мне сложнее. Живёт в другом городе, постоянно в разъездах, фотку видела, по телефону говорили.
а ты еще настаивай на свидание по веб-камере, удостоверься что это именно его фотки, да и потом, это тоже сближает я тебе скажу.
 
Цитата
markiza пишет:
Ты его фотку видела, вдруг страшный, перед подругой не будкт стыдно
Фотку видела, лапочки. Не говорите что это может быть не его фотка, потому что его видели в реале и не один человек. Просто раньше он на тусах появлялся, а потом перестал и уже тогда я познакомилась с ним. Видела там самая подруга с которой хочу заехать к нему. Он меня тоже на фотке видел. Так что человек реально существует и я его на самом деле не знаю. Вот кстати завтра и загляну скорее всего,так как должна бабушку навестить. баааа я как в первый класс иду. А вдруг не понравится в реале? Вот что больше всего боюсь. Ну всё сейчас глубоко вздохну и всё будет окей:)
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 7)