Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Selina пишет:
какая то фобия необъяснимая, а может стопр и всё.
pri4ina 1. po li4nomu opitu i raskazov ot tovarishei ;) : on imeet devushku!
pri4ina 2. on ne imeet deneg ili transporta(a eta za 4astuiu mozhet bit' pri4inai kak i kompleksa tak i raza4erovania i t.d.) 4tob vstretitsa..
pri4ina 3. on impotent :o :wasko: tfiu, tfiu 39-q
pri4ina 4. on ne takoi kakim vam prestavilsja i boitsa ne ponravitsa ...
pri4ina 5. mozhet eta deistvitel'na ne otmaski, kogda paren' govorit 4to sei4as nekogda, raboti mnoga i t.d ...
..eta ja vam kak paren' govoriu, xotite verte xotite net.. :ae: xotja ne otricaiu i vozmozhnast' zakompleksovanix daunov ili ne opitnix v otnasheniax parnjax, katorie ili mal'4iki eshe i neznaiut kak postupit' v reale s devushkoi ili durak 39-q
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Edward AE пишет:
pri4ina 4. on ne takoi kakim vam prestavilsja i boitsa ne ponravitsa ...
А вот здесь я "и" заменил бы на "или" - это две совершенно разные причины, я бы их разнес по разным пунктам.

Говорю тоже как парень :)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Цитата
Selina пишет:
все стадии отношений могут прожить в интернете, по телефону и смс и конечно же в своих мечтах. а как дело доходит до реальной встречи, то тут они пас. какая то фобия необъяснимая, а может стопр и всё.
Кошмар! И это на нашем Востоке?!
Ну, что ты ляжешь будешь делать? Повернёшься, будешь спать! :(
 
Цитата
Edward AE пишет:
.eta ja vam kak paren' govoriu, xotite verte xotite net.. ae xotja ne otricaiu i vozmozhnast'
Я конечно не могу сказать, что успокоил...Но всё равно спасибо.
А, с другой стороны.... Зачем выходить в интернет? Если столько веских причин? Насчёт конкретного случая: бывший спецназовец, племенной конь, разведен, дети живут с мамой, ему 40. Опыта совсем нет? А, чем он занимался все эти 40 лет? По пустыне бродил, как евреи после Египта? :oops:
 
Кстати, о невинности мужчин. Перед отъездом в Израиль, встречалась с одним парнем. У меня к нему было всё серьёзно. Вмешалась его мама, когда узнала, что я хочу его с собой вывезти:"Не надо его у меня забирать. Он такой невинный мальчик! Зачем ое тебе?"
Буд-то я его в рабство вывожу. У них в семье был ещё сын, т.е. не единственный. Она ему сразу пассию нашла, чтоб никуда со мной не уехал. Телок (В смысле телёнок)- на верёвке!!! Куда потащат, туда и плетётся. Спасибо его маме- сама за меня проверку сделала!!!!
 
Цитата
Edward AE пишет:
pri4ina 1. po li4nomu opitu i raskazov ot tovarishei : on imeet devushku!
это мы уже как то обсуждали, что если у парня есть девушка, но тем не менее он сидит на сайте знакомств и общается с девушками, то отношения с той реальной девушки у него желают лучшего. значит он не видит в своей реальной девушки всех тех качеств, которые ему нужны для того чтобы не заводить подобные отношения в виртуале.
Цитата
Edward AE пишет:
pri4ina 2. on ne imeet deneg ili transporta(a eta za 4astuiu mozhet bit' pri4inai kak i kompleksa tak i raza4erovania i t.d.) 4tob vstretitsa..
ну и без транспорта можно обойтись. думаю это не проблема. а может у девушки свой транспорт. наличие денег для первого свидания ... ну немного должно быть, чтобы хотя бы предлодить чашку кофе.
Цитата
Edward AE пишет:
pri4ina 5. mozhet eta deistvitel'na ne otmaski, kogda paren' govorit 4to sei4as nekogda, raboti mnoga i t.d ...
речь шла о том, что назначил и не пришел и так не однократно повторяется. тут уже явно соскочил...

другие причины - физиологического характера. тут уж сочувствие обоим. особенно девушке, время потратила в пустую.
 
 
markiza, неоднократно слышала и встречала, когда родители выбирают своим детям пару и вообще очень четко конролируют круг друзей :!:
 
Цитата
Edward AE пишет:
xotja ne otricaiu i vozmozhnast' zakompleksovanix daunov ili ne opitnix v otnasheniax parnjax, katorie ili mal'4iki eshe i neznaiut kak postupit' v reale s devushkoi ili durak
закомплексованные далеко не всегда дауны.
опыт приходит со временем.
а как с ней поступать помоему этому мальчиков учат в школе на уроках труда :D
 
Цитата
Selina пишет:
а как с ней поступать помоему этому мальчиков учат в школе на уроках труда Широкая улыбка
Класс! Уморила! :D
Цитата
Selina пишет:
неоднократно слышала и встречала, когда родители выбирают своим детям пару и вообще очень четко конролируют круг друзей Восклицание
Ну, я ещё понимаю у арабов так принято и по постам у местных греков. А, что уже и словян контролируют?
Совсем для меня ничего не осталось???? :D
Это они только в интернете закомплексованые, видели бы вы , как их заносит в реале. Мужики, что вы такие инфантильные???? Сколько можно сопли жевать?
Мы, женщины тоже жаждим приключений и подвигов от вас!
 
Цитата
markiza пишет:
Мы, женщины тоже жаждим приключений... от вас!
В смысле путешествуете от нас то туда, то сюда? :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
markiza пишет:
Мужики, что вы такие инфантильные???? Сколько можно сопли жевать?
Мы, женщины тоже жаждим приключений и подвигов от вас!
была тут некая гречаночка, сколько ни пыталась, но видимо не достучалось, теперь и сама куда то пропала.
 
Цитата
Demetreius пишет:
В смысле путешествуете от нас то туда, то сюда? С улыбкой
Вот, до одного уже доходит. :D
Цитата
Selina пишет:
была тут некая гречаночка, сколько ни пыталась, но видимо не достучалось, теперь и сама куда то пропала.
Наверное, ей попался гиперактивный! :D
 
Я не призываю наших форумчан к конкретным действиям, у них вроде бы всё в порядке с активностью. Я про своих.
Чтоб их!!!!!!
 
 
Цитата
Demetreius пишет:
А вот здесь я "и" заменил бы на "или" - это две совершенно разные причины, я бы их разнес по разным пунктам.

Говорю тоже как парень
nu blin.. ja s toboi soglasen 8)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
markiza пишет:
конечно не могу сказать, что успокоил...Но всё равно спасибо.
А, с другой стороны.... Зачем выходить в интернет? Если столько веских причин? Насчёт конкретного случая: бывший спецназовец, племенной конь, разведен, дети живут с мамой, ему 40. Опыта совсем нет? А, чем он занимался все эти 40 лет? По пустыне бродил, как евреи после Египта?
mozhet bil v zapoe.. ili rani zale4ival.. kak i boevie tak i zhiznenie.. ;)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Selina пишет:
ну и без транспорта можно обойтись. думаю это не проблема. а может у девушки свой транспорт. наличие денег для первого свидания ... ну немного должно быть, чтобы хотя бы предлодить чашку кофе.
pover' mne, ja tozhe ne raz otkazivalsja ot vstre4i, potomu kak ne mog dazhe 4jashkoi kofe devushke ugostit' :Radyga
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Selina пишет:
речь шла о том, что назначил и не пришел и так не однократно повторяется. тут уже явно соскочил...
nu .. zna4et on urod zakompleksovani :ae:
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Selina пишет:
закомплексованные далеко не всегда дауны.
опыт приходит со временем.
а как с ней поступать помоему этому мальчиков учат в школе на уроках труда
39-q soglasen, opit prixodit, no nada na4jat'... a eta ne vsegda legko dlja novi4ka... zna4et nada pomo4' parniu.. kto on, davai ego siuda, ja emu paru fishak podu4iu 8)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Selina пишет:
была тут некая гречаночка, сколько ни пыталась, но видимо не достучалось, теперь и сама куда то пропала.
Хорошо подмечено- "некая"...!
Как появилась неожиданно, так и исчезла- внезапно!
Вроде блуждающей кометы на просторах всемирной сети...
Я так понимаю, что сейчас где-нибудь на другом сайте пытается
---
---
Насчет активности в инете...
Это больше напоминает бег на месте. А потом, чем больше активности в инете, тем меньше- в реальной жизне.
 
Эдик, заколебал! Научись писать кириллицей! Кирилл и Мефодий в гробу переворачиваются.

Никто руслиш не читает. Нафиг глаза людям ломаешь??! :evil: :evil:
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Это больше напоминает бег на месте. А потом, чем больше активности в инете, тем меньше- в реальной жизне.
Мася! Как же ты прав!!! Может и не стоит тогда через инет. хлопцев шукать?
Цитата
Edward AE пишет:
zna4et nada pomo4' parniu.. kto on, davai ego siuda, ja emu paru fishak podu4iu Здорово
Ради Бога только не "испорти" его окончательно.... :oops:
Цитата
Edward AE пишет:
pover' mne, ja tozhe ne raz otkazivalsja ot vstre4i, potomu kak ne mog dazhe 4jashkoi kofe devushke ugostit'
Что я о нём знаю. В Израиле 30 лет, работает и после работы вечерние курсы в универе. Может и врёт....
Цитата
Selina пишет:
ну и без транспорта можно обойтись.
Цитата
Selina пишет:
наличие денег для первого свидания ... ну немного должно быть,
Не обойтись... В Израиле уж точно! Объясняю. Нахожу подходящего из другого города. Расстояния правда не те что в России, и в шабат города вымирают- религиозный закон. Значит ехать за развлечениями надо по-дальше, опять всё упирается в бабки и личный транспорт.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Кирилл и Мефодий в гробу переворачиваются.
:D :D :D
Не трави, парня. Он меня утешает.
 
Цитата
markiza пишет:
Может и не стоит тогда через инет. хлопцев шукать?
Если искать, то только через cпециальные сайты знакомств.
А в остальном это дело случая. На обычных сайтах это очень сложно сделать, так как здесь люди просто общаются. :)
---
Может быть в Израиле это обычное дело- знакомство по интернету?! Тогда, возможно, это удастся. Насколько я знаю евреи очень общительные и очень контактные люди!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
На обычных сайтах это очень сложно сделать, так как здесь люди просто общаются. С улыбкой
В том то и дела, что разместилась на спец. сайте для знакомств и именно русскоговорящих.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
сколько я знаю евреи очень общительные и очень контактные люди!
А, откуда солнышко знает о контактности евреев????
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
На обычных сайтах это очень сложно сделать, так как здесь люди просто общаются. С улыбкой
Я же тебе про израильские знакомства и толкую, а не про GREEK.RU!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Цитата
markiza пишет:
А, откуда солнышко знает о контактности евреев????
Там откуда я родом очень много евреев.
Цитата
markiza пишет:
В том то и дела, что разместилась на спец. сайте для знакомств и именно русскоговорящих
Не знаю, не знаю- где ты лично разместилась...
Но это правильно.
Для меня лично большая загадка, почему ты еще не нашла себе хорошего друга по инету. А с другой стороны- какие твои годы?! Еще всё впереди. :D
Честно говоря, я не считаю себя знатоком ЗНАКОМСТВ через интернет... Мне нравится больше читать сообщения форумчан!
 
 
А, ещё знаете что меня бесит? Мужики, как дети малые. Вместо фотки ставят кошечек, собачек и другую ерунду. Я что зверюшек выбираю? Ну, и как оценивать объект по таким картинкам? ;) Ну, написал бы честно в анкете, что животных любит больше, чем людей, потому и один до сих пор!
 
Цитата
markiza пишет:
Вместо фотки ставят кошечек, собачек и другую ерунду. Ну, и как оценивать объект по таким картинкам?

Цитата
markiza пишет:
Мужики, как дети малые

Ну видишь, вот уже и оценила :D


От себя добавлю: опять же как малые дети матом ругаются, а потом этими же руками хлеб едят :D
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
От себя добавлю: опять же как малые дети матом ругаются, а потом этими же руками хлеб едят Широкая улыбка
И Ты туда же????????? :D
 
Цитата
markiza пишет:
И Ты туда же?????????
Куда "туда же"? :)
Να'στε όλοι καλά
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 7)