Истории успешного замужества

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Истории успешного замужества, и счастливого брака
 
Добились ли того, чего искали и к чему стремились?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
А смысл?
дай лапу друг мой Лутракский)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
дай лапу друг мой Лутракский)))

Критской Принцессе Рыспект и Уважуха! :bye: :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:

Да уж.Тогда тяжеловато.Я бы наверное уволилась.Не смогла бы.

А что сейчас?Каковы мысли по поводу будущего?
А сейчас просто перезваниваемся, посмотрим какую программу он на эту зиму организует. :bebe
И все равно жду лета, когда наконец вдохну воздух Греции. -tebe-

 
Цитата
bouka пишет:
Да уж.Тогда тяжеловато.Я бы наверное уволилась.Не смогла бы.
И уволиться я не могу, всю зиму жду в Москве, когда начнется долгожданная весна, начало сезона. Даже представить себе не могу, если вдруг поездка сорвется... :Radyga

 
Цитата
madlene пишет:
А сейчас просто перезваниваемся, посмотрим какую программу он на эту зиму организует.
И все равно жду лета, когда наконец вдохну воздух Греции
Ах, обмануть меня не трудно
Я сам обманываться рад..
(с)
 
Фотини,
ты хочешь и эту тему обезлюдить? :D
Помнишь, Дмитрий закон Архимеда переформулировал... :|
 
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
ты хочешь и эту тему обезлюдить?
Всего лишь цитирую классика - они давно ответили на все вопросы межличностных отношений 8)
 
Цитата
Всего лишь цитирую классика - они давно ответили на все вопросы межличностных отношений

С чтением классиков, судя по интенсивности обсуждений на подобных темах, напряг в современном мире. :evil:
 
bouka,

Что это Ваш аватар так посерьезнел?
 
Цитата
Фотини пишет:
Ах, обмануть меня не трудно
Я сам обманываться рад..(с)

Двумя руками за!! :Radyga

Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Что это Ваш аватар так посерьезнел?

Мне показалось, что он наоборот даст возможность многим улыбнутся и вспомнить что-то хорошее..старое кино, коллекционная музыка..приятно..эххх
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
Скажите, а вы живете в Греции?

 
Цитата
madlene пишет:
Скажите, а вы живете в Греции?

Пока нет.Мне и здесь хорошо, только холодно. 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka, -tebe-

 
 
Ну и где ваши истории о успешных замужествах :?:

 
Цитата
madlene пишет:
Ну и где ваши истории о успешных замужествах
варианта 2:
- или делайте выводы
- или все успешно вышедшие замуж и женившиеся занимаются своими делами и не сидят на этом форуме. 39-q
 
Цитата
Marik пишет:
или все успешно вышедшие замуж и женившиеся занимаются своими делами и не сидят на этом форуме.
Именно - им не до форума ;)
А остальные - в других темках , из каторых надо
Цитата
Marik пишет:
делайте выводы
 
:bye: я начинаю делать :D
 
Ну, ладно, засчитывайте и меня в счастливые супруги.
15 лет вместе, 11 лет женаты. 4 сына, из которых один общий. Живём в Афинах. От Греции никогда не была без ума, но и желчью не имею привычки разливаться.
Рецепт успеха в семейной жизни (вне зависимости от национальности!!!)- немного ума и никогда не кончающееся терпение.
Никогда не говорю "Никогда!"
 
Цитата
Dunya пишет:
4 сына, из которых один общий
сигноми не поняла?
Цитата
Dunya пишет:
15 лет вместе, 11 лет женаты
:Radyga Поздровляю!так держать!
Цитата
Dunya пишет:
немного ума и никогда не кончающееся терпение.
много было бы лучше 8)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Dunya пишет:
15 лет вместе, 11 лет женаты. 4 сына, из которых один общий.

Вот это богатство!Мои поздравления! :Radyga

Цитата
γατουλα пишет:
сигноми не поняла?

Алин-девушка сказала первую фразу-4 сына.Но уточнила.В любом случае у них это ВСЕ общие дети.
Я права, Dunya?

Цитата
γατουλα пишет:
много было бы лучше

Иногда в браке много ума показывать не нужно!С возрастом и опытом придет Гатуль! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
γατουλα, bouka, спасибо!

Цитата
bouka пишет:
В любом случае у них это ВСЕ общие дети.

Я права, Dunya?

Цитата
γατουλα пишет:

много было бы лучше

Иногда в браке много ума показывать не нужно!С возрастом и опытом придет Гатуль!

Ты абсолютно права, bouka. Из троих старших последний отселился буквально 2 месяца назад, но один практически каждый день с нами ужинает, со всеми так или иначе общаемся почти ежедневно и в любой момент каждый из сыновей может и обратно к нам переселиться.

А насчёт ума - не показывать нужно, а пользоваться им, особенно в семейной жизни, и чем чаще, тем лучше. ;)
Никогда не говорю "Никогда!"
 
Цитата
Dunya пишет:
А насчёт ума - не показывать нужно, а пользоваться им, особенно в семейной жизни, и чем чаще, тем лучше
Ай молодец! -tebe-
 
Хочу посоветоваться...
Этим летом на Кипре познакомилась с греком. Сам он из Греции, на Кипре отдыхал просто. Если честно, изначально воспринимала это знакомство крайне не серьезно. Две недели провели вместе, после этого и переписываемся и созваниваемся по многу раз в день. Еще на Кипре он сказал, что очень серьезно настроен. Недавно приезжал ко мне. На новогодние праздники пригласил к себе. Поеду. Так вот, он зовет меня к себе переехать и говорит о свадьбе. Для меня это очень странно - слишком уж быстро... Такая скорость вообще нормальна?? Может это типично по-гречески? Или это я слишком консервативна? Или все-таки странно это?? :o :o :o
 
Цитата
g@male пишет:
Может это типично по-гречески? Или это я слишком консервативна? Или все-таки странно это??
Это нетипично, но бывает :D . Другой вопрос - что Вам нужно пожить со своим решительным греком и пообщаться подольше без замужества - Вы сами должны увидеть реальную жизнь и то, какой он в этой реальной жизни :D - возможно, Вам потом самой не захочется.
 
Цитата
g@male пишет:
Такая скорость вообще нормальна??

Ой, тут почитаешь и увидишь что и вправду по-разному бывает.Ира права! :D

Я вижу, что вы новенькая!Поэтому добро пожаловать. :Radyga

А в остальном-думать нужно и присматриваться.А если все в порядке-почему бы и нет? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Вот я и хочу поехать посмотреть как там что у него...
Боюсь разочерования. Почитала тут на форумах, что у многих греков - люблюнемогузавтрасвадьба, а потом задний дают.
Вот мне и не хочется потом осколки сердца собирать :(
Т.ч. я пока решила ему не верить.
 
 
Ндамс, я новенькая. Всем привет -tebe-
До встречи со своим греком, ни Грецией ни греками не интересовалась.
А тут набрела на такой чудо-сайт ;Stasya
 
Цитата
g@male пишет:
Т.ч. я пока решила ему не верить.

Ну отчего такой пессимизм?Конечно верить всему что говорят неразумно.Но может все таки человек и вправду с серьезными чувствами!)
Вы и сами все решили-поедите и посмотрите.Хотя не уверена. что вам все покажут! :)

В любом случае ехать нужно с улыбкой и позитивом.Не сложится-так просто время хорошо проведете!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
g@male пишет:
А тут набрела на такой чудо-сайт

Ок, новенькая.Пока не знаю вашего имени и даю бесплатный совет.Здесь обсуждаем тему успешного замужетсва.Если вы желаете просто поболтать-есть тема-Болтушка или Флуд.Давайте туда и поговорим.

А то модераторы сделают нам замечание! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Неее, не пессимизм.
Я, в принципе, так и стараюсь настроиться - мол праздники, отдохну... Все теплее опять же - не сугробы ))) Но все-таки волнуюсь. Думаю, вот говорит-говорит, а сам может даже с мамой не познакомит... Переживаю, вобщем.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 3)