EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011
 
НА БЕРЛИН!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
PANA пишет:
Песня у Франции отстой
Мне тоже не понравилась.
 
Цитата
Kindiboba пишет:
када просто красиво поют, а не скиладят, танцуя, (так вот характерно высокие нотки берут, как воробьев в конце песни)
Kindiboba, а ты видела как шведская вокалистка ставит ему голос.? :wasko: Т.е. алекс спэрроу ложится на пол, напрягает брюшные мышцы, та становится ему на живот, стоит на носочках, а он поет и согласно ее указкам улыбается. жесть!

У него красивая славянского типа фигура - красивые широкие плечи, узкий таз, темперамент.
Он из очень простой семьи, вырвался в Москву, и с такой действительно красивой внешностью мог найти себе другой путь. ;)

Не.. он хороший парень, медовый тульский пряник 8) :)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
а ты видела как шведская вокалистка ставит ему голос.?Т.е. алекс спэрроу ложится на пол, напрягает брюшные мышцы, та становится ему на живот, стоит на носочках, а он поет и согласно ее указкам улыбается. жесть!
Т.е. алекс спэрроу ложится на пол, напрягает брюшные мышцы, та становится ему на живот, стоит на носочках, а он поет и согласно ее указкам улыбается. жесть!
:o , оужас...
чо они там еще вытворяют?

но есть такой пряник нибуду! нибуду! :D
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
У него красивая славянского типа фигура - красивые широкие плечи, узкий таз, темперамент.
Точно! Темперамент у него реально узкий...Заужен до того,чтобы только ругаться со сцены....))))
 
Победит как всегда самый достойный.

Также важно кто хорошо выступит именно в финале.

Для телезрителей и критиков ОЧЕНЬ важно именно живое выступление и именно в финале.

Вот Каломира выиграла полуфинал далеко обойдя по очкам самого Билана, но в финале была не так искренна и проиграла.

Люди всё видят. Важно естественность, задор, артистичность, харизма, голос, хореография и т.д.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Победит как всегда самый достойный.
особенно как в том году? ну чем она была достойнее других........ хореография была на нуле....ну задор был....
с удовольствием жду финала:)
 
 
Цитата
Cola пишет:
особенно как в том году? ну чем она была достойнее других........ хореография была на нуле....ну задор был.... с удовольствием жду финала

Мне она ОЧЕНЬ понравилась.

Природной девственностью и естественностью. Лена Майер - явила нам то, чего нет в других более опытных и способных артистах.
 
Ну и на кого ты ставишь в этот раз?:)
 
Цитата
Kindiboba пишет:
оужас...
чо они там еще вытворяют?
Прыгают со скакалкой и поют.
Ты не смотрела вчера "Пусть говорят" с Малаховым? зря. Очень хороший выпуск, практически о всех и со всеми финалистами Евровидения.
---
Карузо, говорят, на вдохе животом двигал пианино.
---
Цитата
Tatiana-K пишет:
Темперамент у него реально узкий...Заужен до того,чтобы только ругаться со сцены....))))
На аккордеоне он уже в 5 лет мастерски играл.

Ну, я извиняюсь, не все же пукаютЪ духами.
Изменено: Οφέλια . - 14.05.2011 19:50:28
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Cola пишет:
Ну и на кого ты ставишь в этот раз?

Франция.
 
Если спросить меня, то победит Франция или Швеция.

А так, мои фавориты:
Финляндия
Ирландия
Швеция
Франция
Греция
Азербайджан
Грузия
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Прыгают со скакалкой и поют.
тиресна.
но смысл? все равно потом под фанеру петь =)))))))))



а телек я вапще не смотрю - все в тырнете достаю.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Лена Майер - явила нам то, чего нет в других более опытных и способных артистах.
забыл еще написать про непопадание в нотки 39-q

Цитата
Tatiana-K пишет:
Заужен до того,чтобы только ругаться со сцены....))))
=)
аа, это что! теперь ждем финала, вот тааам!! =))
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вот Каломира выиграла полуфинал далеко обойдя по очкам самого Билана, но в финале была не так искренна и проиграла.
Потому что было дружеское голосование бывших стран СССР...А исскренность тут причем?
 
В общем делайте прогнозы.

Я думаю так.

Победит либо ФРАНЦИЯ , либо в крайнем случае АЗЕРБАЙДЖАН (в случае если в Европе домохозяйки не разбираются в музыке). 8)
 
Цитата
PANA пишет:
Потому что было дружеское голосование бывших стран СССР...А исскренность тут причем?

Да, ты прав.

Каломиру жалко до слёз, как и Джамалу.

Но всё равно , имхо, в полуфинале Каломира спела чуть лучше чем в финале.

Хотя всё равно должна была победить.

Но козлы голосующие за Россию (а не за песню России) всё испортили.
 
Я заплатила за двоих :D Номер 09 и 12 -- это сами понимаете Греция и Италия, но Италия, это чисто моя прихоть.

А победит

Соединенное Королевство

Азербайджан всегда хорошо поет и никогда не побеждает. :(
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
понравились:
Грузия
Молдова
Ирландия
Германия
По поводу Фанции - не понимаю воздыханий - вышел тенор, чета там проорал и все прутся. Таким образом от Роисси можно Хворостовского какого послать и заочно ему медаль вручить.
От России какого-то придурка послали с никакой песней... И вообще в этом году конкурс какой-то посредственный, не за что глазу зацепиться...
Изменено: 39-й - 15.05.2011 01:12:28
 
Цитата
Kindiboba пишет:
но смысл? все равно потом под фанеру петь =)))))))))
не наю, грек (киприот) с посаженным голосом выступил.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Я заплатила за двоихНомер 09 и 12 -- это сами понимаете Греция и Италия, но Италия, это чисто моя прихоть.
Номер 09 и 12 -- это сами понимаете Греция и Италия, но Италия, это чисто моя прихоть.
некуда деньги девать?))) лучше тогда скинь мне на кинозал рейтинг поднять))))
 
 
Греки - не пришей к мотне рукав... Либо исполнять рэп (туфтовый у них вышел), либо скавучать под народные мотивы, а так - не рыба не мясо...
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но козлы голосующие за Россию (а не за песню России) всё испортили.
Интересно, когда казахи там петь начнут, чо писать будешь)))
 
Цитата
39-й пишет:
Таким образом от Роисси можно Хворостовского какого послать и заочно ему медаль вручить.
дедушку?

а француз внешне, вы заметили, похож на актрису -рабыню Изауру. Эту "умья сунга унге, умья сун яанге.." 8)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
39-й пишет:
лучше тогда скинь мне на кинозал рейтинг поднять))))
а что там у тебя за кинозал? 8) 8)

Цитата
39-й пишет:
Греки - не пришей к мотне рукав..
это у английского негра были большие проблемы с рукавами, такой ужас -- свои раздутые руки, надо было прикрыть, конешна.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Οφέλια . пишет:
дедушку?
ну, там и не такие старперы выступают..
Цитата
Οφέλια . пишет:
а француз внешне, вы заметили, похож на актрису -рабыню Изауру. Эту "умья сунга унге, умья сун яанге.."
да да, а норвежский на Виктора из Просто Марии :D
 
Если бы не жюри.... Они все голосование испортят сейчас, и не понятно кто выиграет
 
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
а что там у тебя за кинозал?
торрент трекер, фильмы качаю, но не сидирую, шоп не рубанули, нужно смски слать)
 
Большая пятерка явно в этом году поттянулась, деградация этих людишек похоже взяла паузу небольшую
 
Цитата
39-й пишет:
торрент трекер, фильмы качаю, но не сидирую, шоп не рубанули, нужно смски слать)
ничего не поняла, но ты мне напиши на какой номер слать- я те чиркану :Radyga
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
odessitka пишет:
ну так надо было и поздравлять искренне, эмоционально, как умеет: "С праздником вас, б....., дорогие наши ветераны! За Россию, б...!"
чего вы к человеку пристали, пусть матерится, я за! 39-q
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)