EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Ответы
 
Кстати, за то, что Украина сменила уже выбранную песню Лазаровича на новый отбор . ЕВС УЖЕ оштрафовал Украину на 33% от годового взноса Украины (как написано в правилах).

Теперь пошёл второй штраф. Украину фактически Европа поставила на счётчик.
 
Цитата
фофочка пишет:
Да уж,хотя бы и так.Будем надеяться
Да, это большое достижение!
Но палки в колеса они уже вставили.
Помните, как на Олимпиаде в Ванкувере, танцевальной паре из России "канадские аборигены" (или австралийские) тоже предъявляли свои заморочки?
Результат Вы знаете.
Ну, где Алеша сейчас найдет новую песню, тем более- хитовую?
А потом, кто слышал до этого (до 20 марта) песню Алешы "to be free"? Скажите честно? Тем более, в Eвропе? Да, никто!!!
Главное, найти повод, к чему придраться. И нашли-таки.
Изменено: Nikоs.ru - 22.03.2010 19:20:26
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Украину фактически Европа поставила на счётчик.
Кто бы в этом сомневался!? :wasko:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Главное чтобы в песне была новая МУЗЫКА. Международный комитет во главе с Стокселиусом тщательно изучили греческую песню Опа-Опа и не нашли в ней плагиата. Это НОВАЯ свежая песня.
Не смешно. :o
Греческую Опу-Опу пропустили потому, что она максимум в 10-ку войдет.
И то при условии, если греческие диаспоры за нее отдадут голос.
И ты это прекрасно знаешь.
Правда, есть вариант, что туристы захотят еще раз в Грецию съездить...
Изменено: Nikоs.ru - 22.03.2010 19:31:49
 
Коль, если честно незалежная Украина это кость в горле, как у Европы, так и у Руси.

Думаю честно будет поделить её напополам и подчинить соответственно часть нам, Евросоюзу, часть вам - России.

Даже песню на Евровижн выбрать не могут! Позор! У власти уголовник! Газ пропадает! Футболисты проигрывают решающий матч какой-то Греции, на своём поле!!
Изменено: Nik Lemos - 22.03.2010 19:39:31
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Коль, если честно незалежная Украина это кость в горле, как у Европы, так и у Руси.
Да-уж, ты прав, без политики никак нельзя в наше время.
Ще не вмерла Украина!
Вот Алеша как раз именно с тех мест, где желтым цветом закрашено.
Украина еще себя покажет. Самые красивые невесты- это в Украине. Самые лучшие певцы- тоже в Украине. Я уж про сало умолчу...

Цитата
Nik Lemos пишет:
Думаю честно будет поделить её напополам и подчинить соответственно часть нам, Евросоюзу
Ник, "на чужой каравай рот не раззевай". :)
Изменено: Nikоs.ru - 22.03.2010 20:42:13
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Ник, ты на "нашу" Украину рот не раззевай. smile:)

("На чужой каравай рот не раззевай")

Нет братец, как раз таки я самый настоящий украинец, и духом и кровью (мои прабабушки и прадедушки, а также бабушка и дедушка по маме как раз с этих жёлтых , истинных украинских мест.

Царь Николай подарил моим прабабушке и прадедушки большой кусок земли в Южно-Сибирской Губернии (ныне это целиноградская (астанинская) область Казахстана) в 1913 году. А фамилия у них была Хитущенко, это настоящие труженники и истинные украинцы. И бабушка и дед, который геройски погиб в феврале 1942 года защитив Москву от захватчика говорили ТОЛЬКО по украински, а не по русски.
 
Ну как я и говорил. Песню конечно сняли, но Алёшу оставили. Сказали (украинцы), что до пятницы найдут ей новую песню.

Ну а завтра в 17:00 Москвы и в 16:00 Греции - ЖЕРЕБЬЕВКА порядка выступления в финале и полуфинале (данные с сайта казахских любителей Евровидения). 8)

Кроме Европы , конкурс будет транслироваться впервые в истории в Казахстане на гос.телевидении, а также в разных других странах мира, на главных гос.каналах, как Австралия, Новая Зеландия и т.д. Во многих странах на каналах помельче, а также конечно как обычно в интернете, где его тоже смотрит несколько сотен тысяч человек в прямом эфире.
 
А вот как выглядит один из самых популярных пре-чартов:



Как мы видим все хорошие песни: Армения, Словакия, Испания, Турция, Дания и другие уже давно в десятке. Как я и говорил.
 
Пока можно сказать одно:

Испания, Норвегия, Германия УЖЕ в финале, хотя у них и так очень хорошие песни.


И ОДНОЗНАЧНО в финал выйдут:

Греция
Армения
Дания
Турция
Словакия
Россия
Бельгия
Израиль
Азербайджан


Кто хочет может со мной поспорить, но я прав на 100%.
 
Чтобы избежать дальнейших склок и прислушиваясь к пожеланиям из Осло, дирекция НТКУ все же пожертвовала выходными и вместе с юристами и международными представителями провела экстренное совещание. В итоге Алеше настоятельно порекомендовали... все же поменять песню, но главной причиной этого стал все-таки не возможный плагиат, а выход песни раньше положенного срока.

«Мы приняли это решение о замене песни не из-за того, что это плагиат, — обьяснил «Сегодня» гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф. — Просто кто-то ранее эту композицию разместил в интернете без ведома автора. И поскольку она была таким образом опубликована, то мы решили именно так — предложить Алеше заменить песню «To be free».

Судя по всему, сама певица не слишком расстроена таким решением НТКУ. «Конечно, мы не собираемся его оспаривать, — сказали нам в продюсерском центре Catapult Music, который курирует Алешу. — При этом настаиваем, что песня — не плагиат, и в интернете она появилась не с нашей подачи.
Мы представили на суд жюри несколько песен из нашего репертуара. По стилю они максимально близки к «To be free». Документы относительно новой песни Украина должна передать в Осло не позже пятницы, 26 марта. 8)
 
ТОЛЬКО ВАСЯ! Что касается самого «обиженного» участника отборочного тура — Василия Лазаровича, то его представитель продолжает утверждать, что выступать от Украины в Осло должен только Вася. Ибо им «непонятны результаты смс-голосования, по нашим данным, мы набрали большинство голосов».
О том, что же Лазарович будет делать дальше — судиться или мириться, он собирается заявить сегодня (23 марта) на специально собранной для этого конференции. 8)
 
В общем и целом скандальный флер характерен практически всем странам-участникам «Евровидения». Другой вопрос, что у них это решается все куда цивилизованнее и без лишнего шума. Так, в Эстонии был дисквалифицирован молодой исполнитель Никита Богданов (сценический псевдоним — Alykshen) с песней «Made Me Cry». Выкинули парня по той причине, что его песня, хотя нигде ранее и не звучала, но ее длинная версия была опубликована на портале Youtube. Еще скандал — смерть одного из главных претендентов от Германии Бобби Доннера. Поговаривают, что виной тому наркотики. Ему быстро подыскали замену в лице Лены Майер-Ландрут.

Впрочем, все это мелочи в сравнении с тем, что выкинула Испания, заявившая о своем выходе из конкурса в связи с низкими телерейтингами (впрочем, официального подтверждения или опровержения этому факту нет до сих пор).
А если это все-таки случится, то организаторам «Евровидения» придется срочно искать еще одного спонсора мероприятия: из 4 стран-основателей Испания вкладывает в развитие песенного состязания больше всего денег (порядком 30% от общего бюджета в 17 млн. евро). 8)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
продажу в 2008 году, ещё срубить, заработать бабла на этой песне, а потом в 2010 году представить её на Евровидение, как проверенный старый хит
Какой хит-то?? Вы например до этого слышали эту песню,и ваще знали эту самую Альошу??
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я доступно выражаюсь
:o :ae: Та уж доступней некуда...)
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Правда, есть вариант, что туристы захотят еще раз в Грецию съездить
Ну тогда бы всегда выигрывала Греция :evil: :evil: .Нееет,не в этом дело...
Цитата
Nik Lemos пишет:
если честно незалежная Украина это кость в горле, как у Европы, так и у Руси.
Я Вас прошу...и так обидно.. :bebe
Цитата
Nik Lemos пишет:
проигрывают решающий матч какой-то Греции, на своём поле
А за это-вдвойне :cry: .Позор нам!
Цитата
Nik Lemos пишет:
Песню конечно сняли, но Алёшу оставили
Надеюсь,подберут достойную песню.Нам терять уже нечего,и так на счётчике стоим.
Изменено: фофочка - 23.03.2010 10:36:47
 
Цитата
фофочка пишет:
Надеюсь,подберут достойную песню
Будем надеяться!
Украине грозит в худшем случае- 1-ое место в Осло!
А в лучшем случае- слава и популярность певице Алеше и Украине.
 
А вообще,в этом году какой-то невзрачненький конкурс будет.Привлекают внимание,опять же :!: ,страны СССР.А всякие там Франции и Германии и всякие такие-ничего из ряда вон выходящего.Серость.Ну разве что Элладитса проскачет понтийским боевым танцем.А так-вся надежда на восточный блок. 8)
 
Итак. Новая супер-сенсация! В ставках букмекеров (которые принимают реальные денежные ставки на победителя Евровидения 2010, и таких уже очень много) выявился новый и яркий лидер, который вышел на первое место и далеко обогнал всех остальных это:

АЗЕРБАЙДЖАН!



Точнее 17-летняя певица Сафура с песенкой Дрип-Дроп!

Средний рейтинг ставок на неё составляет 3 к 1 !!

Выше , за всю историю ставок последних 10 лет было только у Рыбака 2 к 1 (Рыбак был самым ярким лидером у букмекеров за всю историю конкурса, уже в марте 2009 года ставки на него составили 2 к 1).


АРМЕНИЯ где-то на четвёртом месте с великолепными ставками 12 к 1.

ГЕРМАНИЯ тоже где-то 12 к 1.

Ставки ГРЕЦИИ тоже относительно неплохие примерно 18 к 1 в среднем. (это 1000% финал!)


Все ждут песню УКРАИНЫ, чтобы как-то лучше определить ставки всех стран.
Изменено: Nik Lemos - 23.03.2010 13:08:23
 
Вон перед Чемпионатом по Футболу 2004 года, на Грецию давали ставку 80 к 1. А Греция выиграла! И один английский грек выиграл 850 тыс. фунтов (1 млн. евро), в том числе поставив 8 тыс., когда ставка было ещё 80 к 1 (до начала финальных игр). Потом ещё штук 6 добавил.

В общем из 14 тыс. сделал 850 тыс.!


Я ставил на Рыбака, но выигрыш составил лишь из 100 евро - 200 евро (то есть 100 евро чистыми).

Я ещё за 2-2.5 месяца ДО конкурса понял кто победит, это поняли и букмекеры. Сразу сообразили и уже 23 марта ставки были 2 к 1 (это невероятные ставки), означают примерно что это победитель на 70%!

То есть сейчас букмекеры считают, что 50% что победить Сафура, раз дают такие ставки 3 к 1.

Некоторые очень крупные международные конторы дают даже на неё 2.5 к 1. !!
 
Но я бы не стал пока однозначно советовать ставить на Сафуру. Хотя Я ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАЛ ставить на Рыбыка, ещё за 2 месяца до конкурса. Это все знают и помнят.

Я несколько раз уже угадал победителей конкурса, это и ПАПАРИЗУ и РЫБАК и другие. То есть когда победитель был ясен ДО конкурса, по оценкам букмекеров, экспертов и интернет-чартов. По общему анализу всех источников.

Пока не знаю, но наибольшие шансы конечно же у Азербайджана! И Армения тоже их имеет. Все конечно по моему.
 
 
А на Петю какие ставки?
 
Цитата
фофочка пишет:
А на Петю какие ставки?

На Петю ставки невысокие, он в середине таблицы со ставками в среднем 60 к 1 примерно, то есть Россия точно не победит, но может выйти в финал максимум (самые плохие ставки у Польши, Словении и Македонии по 230 к 1.).
 
А хорошие ставки ещё , кроме конечно же:

Азербайджан
Армения
Германия
Греция

у

Израиль
Норвегия
Хорватия
Испания
Турция
Словакия
Бельгия
Швеция
Дания



И неясен вопрос со ставками Украины.
 
Слушайте,а мне чё-то Азербайджан не очень,средненька. :|Даже тот же Петя как-то оригинальнее звучит...
Может Украйна сделает сюрприз,хотя б чтоб в ТОП 5 попасть.
А вообще,опять повторюсь,в этом году СИЛЬНЫХ композиций нет,чтоб вот так сразу сказать-это фавори.Как например было с Ленкой,или с Рыбаком.
 
Вру, на Рыбака ставки в апреле-мае уже даже составляли 1.6 к 1 примерно, то есть вообще запредельные.

Ну а Азербайджан конечно песня очень сильна и хорошая. И мне очень нравится.

Но мне также ОЧЕНЬ нравятся песни Турции, Словакии, Армении, России и конечно Испании.

Я даже не знаю кому из этих 6 стран отдать голос. Все ОЧЕНЬ нравятся. Конкурс великолепный. 6 супер песен это уже замечательно!
 
Так,что я попустила?:)
Слышала букмекеры ставят Рашу на 25 место..ехее

Далее по списку:
Лена Майер: я бы не назвала это стильной песней фигня какая-то.....

Азербайджан
такая девушка красивая -sofi- АААА какая ПЕСЕНКА МММммм -sofi- -sofi- вот такое меня радует..я РАДА -sofi- -sofi- хотя для 1 места это немного boring..

не осилил авсе коменты,я так и непоняла что с Украиной? Энивей Alyosha меня НЕ впечатлила,у нее достаточно сильный голос,но исполнение меня не зацепило....скучно:(
Испания симилярна с прошлогодним Рыбаком..такойже воздушно легкий ненавязчивый стиль сказочки=)))
Словакия 8) 8) 8) без коментариев
Изменено: Nicole - 23.03.2010 15:07:59
 
 
Вот и порешили. :opa

"Музыкальный коллектив Петра Налича" начнет свое выступление на 55-м Международном конкурсе песни "Евровидение-2010" в Осло под вторым стартовым номером. Российскую песню "Lost and Forgotten" Европа услышит после молдавской композиции.

34 участника песенного состязания распределены по двум полуфиналам, и только представители 5 стран, по традиции, получили путевки сразу в финал. Без "вступительного экзамена" в последний соревновательный день выступят Франция, Испания, Германия, Великобритания и победительница 2009 года - Норвегия. Все остальные участники конкурса должны будут прежде заслужить доверие зрителя.

Российскому представителю предстоит подняться на сцену "Евровидения" в первом полуфинале. Выступление "Музыкального коллектива Петра Налича" предварит молдавская группа Sun Stroke Project & Olia Tira с песней "Run Away", а следом за россиянами выйдет эстонец Малькольм Линкольн с композицией "Siren".


В том же, что и наши ребята, полуфинале за право на "лебединую песню" поспорят также Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния и Герцеговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Белоруссия и Исландия. Во втором полуфинале свои заявки на лучшую европейскую композицию сделают Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия, Турция.

В финале на данный момент уже заняты 2, 3, 12, 18 и 22 номера - именно в таком порядке исполнят свои песни Испания, Норвегия, Великобритания, Франция и Германия. Оставшиеся двадцать стартовых позиций будут розданы в порядке случайного жребия "горячей десятке" каждого из полуфиналов.

Как уже писали Дни.Ру, в России финал Национального отборочного конкурса прошел 7 марта. Право представлять нашу страну в Осло завоевал "Музыкальный коллектив Петра Налича", который получил 20,9 балла путем зрительского телефонного, смс- и Интернет-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри.
 
Цитата
Nicole пишет:
Далее по списку: Лена Майер: я бы не назвала это стильной песней фигня какая-то.....

А мне нравится, и не только мне, Германия в 10-ке всех хит-парадов и у букмекеров пока где-то на 5-м месте.

Азербайджан - хит и главный претендент на победу однозначно. Лишь бы хорошо спела.

Цитата
Nicole пишет:
Словакия smile8) smile8) smile8) без коментариев

Не понял? Словакия это СУПЕР сильный этник. Мне фантастически нравится, может быть даже самая любимая песня в этом году! И в интернете она бьёт все рекорды, её уже посмотрели более 3 млн. человек!! Больше чем любую другую в этом году!! Ещё задолго до самого конкурса!

На траве лежим а снивам,
Очи тишко плачу.
В том ванку чо ма колише
Кед е солнко най-ни-ще!!!!!


Наикрайше строми су на Хорехрони - и это даже не обсуждается! 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вот как выглядит один из самых популярных пре-чартов:
Как мы видим все хорошие песни: Армения, Словакия, Испания, Турция, Дания и другие уже давно в десятке. Как я и говорил.
Мне кажется, что Дания будет на первом месте.Томас талантливый, как про него
пишут - "обладатель проникновенного вокала", музыка у него
очень мелодичная. Я предсказывала, что датчане
в пятерке сильнейших, но судя по чарту - все ясно.
 
Цитата
Nicole пишет:
Испания симилярна с прошлогодним Рыбаком..такойже воздушно легкий ненавязчивый стиль сказочки=)))

Испания это градиознейшая и душевнейшая песня. Я даже удивляюсь как испанцы её выбрали. Лучшая песня Испании за долгие годы. Она даже лучше легендарной "Чики-Чики"!!

Песня замечательно ложится почти на любой клип, в частности и на Алису в стране чудес и т.д. Это просто сказка которую нам дарит испанец Даниэль Дихес.

 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)