EUROVISION-2009

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2009, Вперёд, к победе!
 
Зима кончается, скоро Евровидение, на этот раз в Москве.
Приступаем, как обычно, к жарким обсуждениям! :D

От Греции едет второй раз Сакис Рувас, в среду, 18-го будет отбор одной из трех песен Сакиса в прямом эфире по каналу NET, а также по спутнику ERT World.
Начало в 22-00 по Афинам ,23-00 по Москве

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Ответы
 
Цитата
anulka пишет:
К нашим 15 "одаренным" добавили Анастасию Приходько! ну прально, не на Украине так в Раше, но пропихнут
ага - в Украине не пропихнули, но подали в суд и запретили проводить отбор :D :D :D Так что будут ли вообще позорить мою страну - вот в чем вопрос :D :D
 
Цитата
anulka пишет:
К нашим 15 "одаренным" добавили Анастасию Приходько! ну прально, не на Украине так в Раше, но пропихнут
ну Алекса тоже из Украины ;) может папанька на любимую дочку не поскупится и купит ей путевку на Евровидение? 8)
Изменено: Stasya - 06.03.2009 00:51:15
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
А что, Приходько очень даже нормуль. И голос есть. И молодая, талантливая. Очень даже достойный вариант. ;ellina
 
Цитата
odessitka пишет:
, но подали в суд и запретили проводить отбор :D :D :D Так что будут ли вообще позорить мою страну - вот в чем вопрос :D :D
в смысле?? кто подал? на что? Что значит "будут ли вообще"? вообще Украина может не выступить??? :o чет я не поняла :wasko:
Цитата
Stasya пишет:
ну Алекса тоже из Украины ;) может папанька на любимую дочку не поскупится и купит ей путевку на Евровидение? 8)
да тут не в Украине дело то))))) просто смешно смотреть как у нас дела делаются)))))) неее, Алексн папаша вряд ли сравнится со Шреком тем же или Костей с Валерой!;)))))))))))))))))))))) Ну ниче! завтра вроде уже выбор....
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария
 
Приходько подала в суд в Украине, что были нарушения в ходе конкурсных отборов. Суд запретил проводить финальный конкурсный отбор до выяснения обстоятельств. Только вот определиться с кандидатом надо до 8 марта :) До этого времени обстоятельства не выяснят точно.
Единственный возможный вариант на данный момент - что комиссия не будет проводить общеукраинское голосование, а выберет кандидата сама. Опять :zlaia:
 
Цитата
odessitka пишет:
Приходько подала в суд в Украине, что были нарушения в ходе конкурсных отборов.
а если она и в России проиграет, тоже в суд подаст? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Eurovision 2009 Azerbaijan - Aysel Teymurzade feat Arash - Always -sofi- ;ellina

http://rapidshare.com/files/206504051/aysel_teymurzade_always_feat_arash_eurov­ision_2009_azerbaijan__www.mp3-az.com_.mp3.html
Изменено: Ναρμη - 07.03.2009 20:11:59
 
Цитата
Stasya пишет:
может папанька на любимую дочку не поскупится и купит ей путевку на Евровидение?
Как оказалось, у Меладзе денег всё-таки больше :D
Едет Приходько.
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
Едет Приходько.
причем с песней на украинском :ae:
на следущий год Ровшана с Джумшудом с их национальным напевом отправят :evil:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
причем с песней на украинском
Что серьезно песня на украинском? :D Я как-то прослушала. :ae:
А у нас еще транслируют... Ну, раз Приходько, можно идти спать. :)
 
Цитата
Nastechka пишет:
Что серьезно песня на украинском?
ага, девушка особо не заморачивалась, что на украинском отборочном пела, то и у нас
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Больше всего на российском отборе мне понравилась песня Jade из Великобритании. Конечно не победит даже близко, но голос приятный, как и сама песня, так и исполнение.

Араш спел слабо. И если в студии это 100% супер-хит. То вживую надо ещё много работать. Посмотрим... Айселька хоть ничего.

Сакис хорошо. Молодец.

Приходько тоже умница.

Ну а российские участники это такое убожество и стыд, что даже говорить не буду. Мне вообще Семенович понравилась, но не сколько за песню, а по другим параметрам... Мне крупные девушки всегда нравились.

От Валерии ждал большего.

От звезданутого Дебилана вообще плеватся хотелось.

Считаю до сих пор лучше Алсу России ещё ничего не рожала на конкурсе. И Алсу не шедевр, но хоть типичного отвращения от российской музпродукции не вызывает.

Главное чтобы Евровидение вёл коллектив из ПРОЖЕКТОРА ПЕРИС ХИЛТОН. Иначе я не согласен. Яна с Малаховым это позор России.

Вообще, вот смотрю Россия всё пыжится, вытается корчить из себя европейскую страну. Пока получается слабенько, на 3 с минусом где-то.

Одно хорошо, пригласили приличных гостей. Я о Джейд и о Рувасе. Жаль не было норвежца и эстонки.
 
Цитата
Stasya пишет:
ну Алекса тоже из Украины Шутливо может папанька на любимую дочку не поскупится и купит ей путевку на Евровидение?

У неё голос слабоватый. С таким стыдно ехать на Евровидение.
 
 
Каломира вернулась в папин ресторан!!

4 Март 2009 г.

Каломира не вернётся в Грецию и уж тем более на сцену. Как не упрашивали её поклонники, от подросткового до младшего пенсионного возраста, Каломира осталась непреклонной! Максимум на что она согласилась, так это на телефонный разговор в прямом эфире передачи Григория Арнаутоглу, в котором она рассказала, что очень счастлива, работая в ресторане у своего папы. Между приёмами заказов она может что-то спеть, дабы развлечь публику!

Каломира призналась, что не утратила интереса к музыке, и в свободное время посещает театры и мюзиклы.



 
Каломира покоряет вершины iTunes charts (самый престижный интернет чарт)!
11 Июнь 2008 г.

Гречанка Каломира с песней "Secret Combination" покоряет вершины мировой музыкальной тусовки iTunes charts !

Многие до сих пор уверенны, что греческой певице Каломире было не по силам завоевать первое место на Евровидении и победить Диму Билана.

Но, песня в исполнении Каломиры "Secret Combination" доказывает обратное и стремительно завоёвывает вершины TOP 10 iTunes charts в категории "World Songs"!

Каломира уверенно держится на первом месте iTunes charts таких стран как: Бельгия, Испания, Финляндия, Греция, Ирландия, Норвегия, Великобритания, Швеция и Швейцария.

В Германии, Австрии и Люксембурге она находится на втором месте в чартах, а также на третьем в Канаде, на четвёртом в Дании и на шестом во Франции!

Дима Билан не вошёл в десятку ни одной страны.
Изменено: Nik Lemos - 08.03.2009 17:54:48
 





В общем она опять убежала в Штаты. Хорошо я успел с ней поболтать в феврале в Афинах.
 


Изменено: Nik Lemos - 08.03.2009 18:01:40
 
Кто не знает, iTunes Download Chart - самый престижный рейтинг скачивания песен в интернете.

Как вообще могло так получится. Всему миру понравились песни Каломиры, Израиля, Норвегии, Португалии и т.д., а победила средненькая (ну 6-7 место максимум) песня России!? Это я о 2008 годе.

Каломира с разгромом выигрывает полуфинал у Димы Билана (мало бывших советских республик там было). :)

В финале получает голоса со всех стран мира (так было в истории только у Папаризу и Руваса), включая 12 баллов В ФИНАЛЕ от Великобритании, Германии, Франции, Испании и других стран.

А побеждает почему то Дима Билан. ПОлучивший только голоса русских диаспор в Эстонии, Белоруссии, Украине, Латвии, Литве, Армении, Грузии..?

Почему так?
 
Так и не полнял чего Каломире в Греции не понравилось... :wasko:

Ник, надо смотреть на только 12-ти бальные оценки. Билан еще собрал голоса в Восточной Европе. Например Венгрия ему 10 баллов поставила.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Мне вообще Семенович понравилась, но не сколько за песню, а по другим параметрам...
Мда... Потрясла всем, чем могла, только не голосом :D
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
 
Как я и говорил, Азербайджан и Эстония пошли вверх, но дойдут ли до тройки, это ещё вопрос.

Лидеры пока те же:

1. Норвегия
2. Греция
3. Франция.
Изменено: Nik Lemos - 09.03.2009 13:40:28
 
Почему-то думаю, что интернет чарт выиграет Рыбак из Норвегии. Сильный уж у него отрыв. И исполнение волшебное.
 
Цитата
Эллинас пишет:
Ник, надо смотреть на только 12-ти бальные оценки. Билан еще собрал голоса в Восточной Европе. Например Венгрия ему 10 баллов поставила.

А я не сказал что песня плохая. 5-6 место в самый раз. Просто когда из 270 баллов - 100 баллов липовые (40%) (70 напрямую полических баллов и 30 недополученные баллы у других песен лидеров) то песня занимает не полагающееся ей 1-е место. А не пятое. Вот и всё.

За счёт одной Венгрии 1-место не занять. А если тебя поддержат русская диаспора (особенно в хСССР) - то ты получишь +40% голосов.
 
А Грецию поддерживает греческая диаспора. :) В Германии, Франции, Великобритании живет не мало греков. Вот и голосуют. :)
Вообще надеюсь жюри поменяет эту тенденцию диаспор.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Как я и говорил, Азербайджан и Эстония пошли вверх, но дойдут ли до тройки, это ещё вопрос.

Лидеры пока те же:

1. Норвегия
2. Греция
3. Франция.
Эстония пока на 35 месте. Не сказать, что так уж она поднялась. Хотя сама песня очень хорошая. Азербайджан пока на 25, опять таки не сильно высоко. Сакис и Рыбак поднимались более активно. Испания уже на 8 месте. :) Великобритания согнала Финляндию с 4-го места. :)
 
Цитата
Stasya пишет:
Цитата
Gloria пишет:
Едет Приходько.
причем с песней на украинском :ae: на следущий год Ровшана с Джумшудом с их национальным напевом отправят :evil:
Самое интересное в этой истории может случиться, если Приходько с песней на украинском, выступая за Россию, займёт место эдак второе или третье.
А Украина немного пролетит.
Вот уж тогда кое кто из "любителей судных решений" на Украине покусает локти.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
 
Цитата
Lenok пишет:
Самое интересное в этой истории может случиться, если Приходько с песней на украинском, выступая за Россию, займёт место эдак второе или третье.
А Украина немного пролетит.
Вот уж тогда кое кто из "любителей судных решений" на Украине покусает локти.
Валерию прокатили жестоко 8) сразу после объявления результатов отбора вылетела из студии с перекошеной мордой, даже для приличия не поздравив Приходько, не профессионально как-то :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:вылетела из студии с перекошеной мордой, даже для приличия не поздравив Приходько, не профессионально как-то
Stasya, ты права! :D
Нужно петь с огоньком! А не уповать на свой многолетний "авторитет"! :D

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Вся эта так называемая российская "богема" типа Валерии, Димы Билана и прочих - невоспитанные, малоталантливые людишки.

Другое дело европейские певцы. И голос лучше и общаются с простыми Лемосами-техниками как с равными. Без понтов звёздных.

И не убегают , когда занимают второе место. И не спорят даже.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вся эта так называемая российская "богема" типа Валерии, Димы Билана и прочих - невоспитанные, малоталантливые людишки.
+ 1! насчет европейских певцов, к сожалению, ничего не могу сказать, а вот с русскими звезданутостями "имела честь" наобщаться
Изменено: anulka - 11.03.2009 13:34:43
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 3)