EUROVISION-2009

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2009, Вперёд, к победе!
 
Зима кончается, скоро Евровидение, на этот раз в Москве.
Приступаем, как обычно, к жарким обсуждениям! :D

От Греции едет второй раз Сакис Рувас, в среду, 18-го будет отбор одной из трех песен Сакиса в прямом эфире по каналу NET, а также по спутнику ERT World.
Начало в 22-00 по Афинам ,23-00 по Москве

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И голос отличный и на скрипке играет отлично.
а на коньках не катается? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а на коньках не катается? 8)
бугага))))))))))))))) 5 баллов)))))))))))))
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария
 
 
Цитата
нюша пишет:
у нас в "Вестнике Кипра" пишут, что Валерия - мировая звезда, так что не все так уж плохо
:D :D :D не зря ее Шульгин поколачивал
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
39-й пишет:
Алекса ("Не думать о тебе"), "Брейкдаун" ("Breakdown"), Валерия ("Back to Love"), Алексей Воробьев ("Heart Hunting"), Венгер Коллектив ("9 o`clock Moscow night"), Полина Гриффитс ("Love is Independent"), "Кватро" ("Люблю тебя"), Томас Кристансен ("One More Try") "Принцесса Авеню" ("Never, Never"), Тим Рокс ("The happiest man"), Анна Семенович ("Лове ловила"), Николай Фокеев ("You can stop the time"), "Plazma" (Never Ending Story), "Nano" (Triator), "Unisex" ("Ай-яй-яй").
Бгы, а кто все эти люди?
 
Цитата
DMS пишет:
Бгы, а кто все эти люди?
певцы попа :)
среди них еще, судя по фамилиям, буржуи какие-то затесались :ae:
 
Цитата
39-й пишет:
певцы попа
скорее, попа-певцы :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
39-й пишет:
, судя по фамилиям, буржуи какие-то затесались :ae:
ну а как же без этого?)))) чисто рашн стайл :ae:
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария
 
Цитата
Stasya пишет:
скорее, попа-певцы
Это точнее будет :D
 
Ну что господа. Сакис уверенно поднимается в солиднейшем пре-чарте. Он уже на 2-м месте!

Вот так выгляди пока первая четвёрка:

1. Франция 3221 балла
2. Греция 3019 баллов
3. Финляндия 2919 баллов
4. Норвегия 2898

В чарте пока только 28 определившихся с песнями стран. Причём Сакис и Норвегия ещё пока НОВИЧКИ, то есть поднимутся выше 100%.

Одна в чарте пока не СИЛЬНЕЙШИХ песен Азербайджана и Эстонии (которые ещё официально не представили свои песни), а также ещё нет остальных 13 стран.

Но лидеры ясны. Это как я уже говорил Франция, Греция и Норвегия. К ним сто пудов присоединится Азербайджан (Араш и Айсель). Ну и посмотрим что выберут оставшиеся страны. Я их пока не слушал...
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
1. Франция 3221 балла
ой, я прошлом году запомнился Себастьен Теллье! Такое не забывается :opa
а кто в этом году от Франции?
 
Плохо одно. У Сакиса не очень сильный голос, конечно подпевки будут, но всё таки страшно. В Стамбуле в 2004 году он сильно задыхался, это факт. Испортил всё и в итоге только третье место. По моему именно из-за относительно слабого голоса. В остальном всё на 100%.

И страшнейшие конкуренты. Я ставлю смело на Норвегию и Азербайджан. ЭТО СУПЕР ФАВОРИТЫ! Никто не пройдёт мимо этих песен.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У Сакиса не очень сильный голос
и это мягко сказано. ИМХО, взять евро можно или хорошим голосом, или хорошим представлением, а тут...
 
Мне очень понравилась песня Toppers. Ну которые Нидерланды представят. И текст такой душевный. :) Видимо будет та же история, что и с Чези. Мой главный фаворит снова пролетит мимо финала. :(

На данный момент на ескстатс Рыбак уже обогнал всех и лидирует. Сакис на втором, а Патрисия на третьем. Ждем рейтинги букмейкеров, в прошлом году они перед финалом точно предсказали всю тройку победителей.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И страшнейшие конкуренты. Я ставлю смело на Норвегию и Азербайджан. ЭТО СУПЕР ФАВОРИТЫ! Никто не пройдёт мимо этих песен.
Ну азеров я не слышал, но мне не думается, что они будут фаворитствовать.
Еще Патрисию Каас забыли! У нее суперская песня и живое исполнение будет на высшем уровне. Еще Турция. Хайдисе все работает над песней, уверен, что в итоге у нее получится настоящая конфетка. Правда не знаю что с живым исполнением.
 
Цитата
Karelia пишет:



Цитата

Nik Lemos пишет:
1. Франция 3221 балла ой, я прошлом году запомнился Себастьен Теллье! Такое не забывается
а кто в этом году от Франции?
Да, Телье мне понравился. :) Мило было.
В этом году Францию представит Патрисия Каас. Париж 2010? ;)
 
02 марта 2009, 16:57
Интерфакс
На "Евровидении-2009" будут петь на русском



Как известно, на "Евровидении" практически не звучит русская речь - даже отечественые исполнители предпочитают петь по-английски. Однако на "Евровидении-2009", которое пройдет в Москве, русская речь все-таки прозвучит, причем не от представителей России. На песенном конкурсе "Евровидение" в Москве представитель Латвии Интарс Бусулис (Intars Busulis) исполнит песню "Sastregums" ("Автомобильные пробки") на русском языке, пишет в понедельник газета Neatkariga.

"Я почитал комментарии в Интернете - мнения о том, надо ли петь на латышском языке, разделяются. Ужасно трудно до конца разобраться в этом мнении народа и не хотелось бы со всем соглашаться - хочется добавить что-то от себя. Во всем этом присутствует также известный эгоизм", - сказал певец.

"Но я не космополит - я настоящий патриот Латвии. Главное, я знаю, что творится у меня в душе, а там с народной любовью все в порядке!" - добавил он.

В минувшие выходные И.Бусулис в жесткой конкуренции выиграл национальный отборочных конкурс песни Евровидения. Причем в телефонном голосовании зрителей в суперфинале лучшей была признана песня в исполнении И.Бусулиса на латышском языке. Финал международного конкурса песни "Евровидение" будет проходить в Москве.


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-299299.html
 
Цитата
Эллинас пишет:
В этом году Францию представит Патрисия Каас.
Ладно! Что правда? Слушьте, а там есть возрастной ценз? Вроде там обычно молодёжь зажигает. Хотя помнится и АБ была замечена...)))
 
да уж какой там ценз))) Сакис, поди не мальчик, да и от нас из судя по списку Валерию отправят... бред полный! :wasko: конечно молодежь должна быть!
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария
 
Валерия - это бред... :wasko:
Эх, я коненчо не в теме про Сакиса, даж не знаю хто ето, и разговор-то не поддержать :oops: Видимо, очень попьюлар сингер ин Грис...
Изменено: Kisska - 02.03.2009 16:46:39
 
Цитата
anulka пишет:
да и от нас из судя по списку Валерию отправят... бред полный!
причем песня у нее агитационная :wasko: Этакая "Люди мира, на минуту встаньте..." 21 века. уж сколько раз такие песни занимали первые места с конца, наши все равно наступают на теже грабли! мазохизм какой-то :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
чо это вы против валерии имеете?:))отличная певичка
уж лучше поставить валерию чем кто у нас там был серебро вахахаха позорише
а вообще надо талантливую молодежь конечно
 
Ладно вам, Патрисия не такая и старая. :)
Валерия - самый оптимальный вариант из предложенных. Лучше, чем Семинович или Кватро. Ну ели не учесть, что ее песня подлежит дисквалификации. :)

Возростной ценз на Евровидении есть, но нижний. Исполнитель должен быть не моложе 16 лет. Для примера Кейси Толе (Албания) как раз 16. Ну или киприотке. Верхнего ценза нету, вспоминаем дедулю из Хорватии. :)
 
Цитата
Эллинас пишет:
Ладно вам, Патрисия не такая и старая.

У Патрисии турне по России, :opa прямо предвыборная компания ;ellina

Простой белорусский хлопчик очень хорош -sofi-
А Россия выберет самое худшее, дабы на следующий год не проводить конкурс в Питере, а то опять расходы и Сочи строить не на что :opa
 
Цитата
Nicole пишет:
серебро вахахаха позорише
А мне "Серебро" нравится, у них просто на евро была песня неудачная.)) А Валерия меня бесит - попса салат оливье под ёлкой))))Ну кончено, из всего списка зол выбираем меньшее))) да и:
Цитата
ююю пишет:
дабы на следующий год не проводить конкурс в Питере, а то опять расходы и Сочи строить не на что
И я тоже за молодёжь! Свежую и талантливую! ;ellina
 
Пока всё также:

1. Норвегия
2. Греция
3. Франция

И вышла песня Азербайджана!! Араш отрабатывает с Айсель танцы и сценическое выступление. Пока только песня:

ОФИЦИАЛЬНАЯ песня Азербайджана
 
Русский (белорусский) паренёк выступающий за Норвегию - ОЧЕНЬ хорош. Он пока ГЛАВНЫЙ претендент на победу в Евровидении 2009.

Также очень хорошие шансы имеет Азербайджан.

Сакис конечно фаворит, но не победитель, имхо. Но 2-3 место занять может (в пятёрке то уж 100% будет).

Другие все пока очень хорошо, но не победители.

Сейчас через несколько дней, когда все определятся, можно уже будет делать выводы. В плане на кого ставить.

Пока я бы поставил на АЗЕРБАЙДЖАН и на НОРВЕГИЮ. Любые деньги. Вряд ли вы проиграете.
 
 
У нас 7 марта определят, кто поедет. :)
 
Азербайджан не победит. По крайней мере в нынешнем состояние песня очень проигрывает Хайдисе. Кстати, пока я не видел рейтингов букмейкров. И плюс еще сложно говорить о победителях исключительно на основание ескстатса и без учета живых выступлений и номеров. Напоминаю, что в прошлом году там Швеция лидировала. :)

Кстати, Ник, а почему ты Францию сбрасываешь со счетов? Опят таки рейтинг у Патрисии не плохой и песня хорошая.
 
К нашим 15 "одаренным" добавили Анастасию Приходько! ну прально, не на Украине так в Раше, но пропихнут)))))))))))))))))))))) но лучше уж она, чем баба-Лера 39-q )))))))))))))))))))))))))
« Жизнь слишком длинна для одной любви.» Ремарк Эрих Мария
 
ладно, не переживайте, уже совсем скоро узнаем, кто именно будет позорить нашу страну :D :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 6)