Eurovision-2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Eurovision-2006, Кто от греков будет выступать ?
 
Уже имеется информация, кто именно будет выступать на Евровидении в 2006 году ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
Кипр не вышел, а Литовцы прошли. Результаты - это скорее пища для размышлений для аналитиков.

Yanix, А че за мотивы на конкурсе песни? :) Ели песня понравилась...
 
Yanix,
а мне турчанка вообще не понравилась.... :wasko:
Билан и правда молодец.... 8) не думала, что все так будет... :D эффектно:)
финны - вообще фильм ужОсов... ;) :D :D
 
 
Что можно сказать?

Евровидение прогрессирует, всё больше проглядывает коммерческая составляющая, видимо поэтому возрастает и качество. Уровень мастерства участников улучшается, это заметно в последние годы особенно.

Меняется и формат, первый раз полуфинал на таком высоком уровне. И песни сейчас все известны заранее, можешь их расслушать и голосовать уже разумно, не в попыхах.

Моя супруга была на полуфинале - вся в растрёпанных чувствах, сорвала голос, кричала, махала рос-им флагом. :) Изнутри совсем всё по-другому ощущается, нежели с экрана ТВ. Большой заряд эмоций и одновременно, и патриотизма, и интернационализма, болеешь за свою страну, но рядом с тобой болеют искренне представители других стран и ты потом их страны тоже поддерживаешь. Там, где она была, рядом сидели киприоты, болгары, поляки и литовцы. И все друг за друга болели.

Греки хорошо подготовились, проводят всё чётко и профессионально, набили руку после Олимпиады.

Одним словом, браво Евровидению!
 
Цитата
mSergik пишет:
набили руку после Олимпиады
вот вот, что на открытии олимпиады боги летали - то же самое и на еровидение :wasko: ничего другого придумать не могли?
мне понравились песни хохлов, наших и албанцев :wasko: турчанка совсем никакая была долго смеялсо, когда ее в финал пустили вместе с литовцами (у них хоть лысый мужичок в пиджаке весело мо сцене скакал - запомнился), исландку честно говоря, пропустил - пошел покурить - увидел только как она с мужыков штаны сняла - ну и зал похлопал ей от всего сердца ;Stasya
а на псевдометаллистов совсем умора смотреть была, как они с гитал бенгальские огни пускали бугагагага.

а вообще, думаю, выиграет румын - пестня запоминающаяся :Radyga
 
Угадать 1-е место - нереально. 8) Но точно не выи грают- Билан, Литовцы, Люди с Севера. Остальное предсказать трудно. Какие прогнозы есть?
 
Цитата
konstantin пишет:
Какие прогнозы есть?
1. РУМЫНИЯ.
2. УКРАИНА.
3. РОССИЯ.

ИМХО
 
 
я когда на Кипре была, увидела песну Хорватки - буду за нее голосовать))))
ну и за Анну соответственно) -sofi-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
konstantin пишет:
Какие прогнозы есть?
Ну, ооочень неблагодарное занятие :) Когда наша Маша выиграла, это для всех местных стало бАААльшим сюрпризом 8)
А вообще буду за Билана болеть и за Тину Кароль. Не думаю, что Греции второй год подряд дадут проводить Евровидение. Делиться надо, однако 8)
 
Это смотря куда повернётся конъюнктура ;)

Если в сторону более быстрых песен, то шансы у:
РУМЫНИЯ/ШВЕЦИЯ/МАЛЬТА, отдельно ставлю ИСПАНИЮ, т.к. они профессиональный коллектив и песня их уже хорошо раскручена в Европе.

Если в сторону баллад, то:
БОСНИЯ/ГРЕЦИЯ/ИРЛАНДИЯ

Если "по приколу" :), то:
ФИНЛЯНДИЯ/ЛИТВА
 
;) Для коньюктуры 8) , важно только 1-е место, так как это означает место проведения и бесплатная реклама и продвижение страны,(для туристических стран ;) )потому и есть вероятность победы у стран с развитым туризмом.
 
А я ставлю на Билана - должен победить:)
 
Цитата
konstantin пишет:
потому и есть вероятность победы у стран с развитым туризмом
Не скажи... 8) У Эстонии, Латвии и Украины очень развита сфера туризма? 8) 8)
 
У Билана хорошая песня. Только голос вживую не очень. Да и курит он много в последнее время.

А вообще почти все понравились.

Особенно:

Греция
Турция
Украина
Финляндия
Босния
Македония
Дания
Румыния
Швеция
и ещё кое-кто.

Победит думаю Греция.

Букмекеры всего мира (я посмотрел кучу международных букмерских фирм) ставят на победу Греции, от 3 до 4 к одному дают. То есть человеческим языком это значит что победа Греции оценивается на
35-50% от 100% примерно.

35-50% что победит Греция
50-65% что победит какая-то другая страна.

На втором месте по ставкам Румыния 5-7 к одному дают. Ставишь 1000 евро выигрываешь 5-7 тысяч.

Билан по прогнозам на 5-6 местах будет.

Однако букмекеры угадывают лишь процентов на 70-80%, так как базируются на прогнозах аналитиков, муз.критиков и разной предварительной статистике (социологических опросах в разных странах, журналах, телеканалах и т.п.)

Остаётся поле для его величества Случая.

Хотя действительно победа Греции вполне возможна. И я ставлю на Грецию.
 
 
Испания конечно, красавицы.
 
Организация действительно на высшем международном уровне. Греческое качество.

Тут тебе и боги и спартанцы какие-то и хореография и Сакис кросавчег :) и тёлка (Машка) с ним нехилая.

И по-ангельски они ботают чисто.

Такое впечатление, что конкурс проходит в Европе.

И конечно незабываемый, ностальгический, срывающийся голос Анны.

Вива ля Греция! Зито Эллада!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Остаётся поле для его величества Случая.
Тогда точно поедет Евровидение в Суоми! :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вива ля Греция!
вива виктория, а-фро-ди-та! :)
 
8) Yanix,
Билан, не знаю, 3 место вероятней всего.Кстати, наверно по той
 
Зал, свет, звук, шоу, ведущие - всё на 10 баллов. Только вот голоса у многих не очень певцов, так как вживую петь это ОЧЕНЬ сложно.

Певцу приходится заново учится вести себя на сцене, так как лёгкие не справляются. Вот например у Билана голос в клипе в 3 раза лучше и чище, чем на сцене в Афинах.


ГОЛОСУЕМ ЗА АНЮ!

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вот например у Билана голос в клипе в 3 раза лучше и чище, чем на сцене в Афинах.
Это точно!

Но вот, как не вышли Кипр и Бельгия - удивительно!
Я из 10-ки только с этими странами ошибся, остальных отгадал.
 
8) Итак, прогнозов нет...
а букмекерам верить нельзя.
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Но вот, как не вышли Кипр и Бельгия - удивительно
В том то и дело, у Кипра все было классно - и голос , и постановка. Непонятно. 39-q
 
Цитата
konstantin пишет:
а букмекерам верить нельзя.

Не скажи. Они деньгами рисковать не любят. Поэтому в основном у них всё точно.

Об этом говорит и статистика прошлых лет.

Победа Греции, Румынии или Финляндии(?) вероятна процентов на 80-90%. Греции процентов на 35-50%. Или победит или не победит. :))

В прошлом году Греция тоже была у букмекеров в фаворитах, она и победила.


Кипр и Бельгия - фуфло.
 
А почему не показывали результаты количества голосов по каждой стране?
 
пусть литовцы победять - вот будет хохма 39-q
 
Дима Билан молодец! Я просто от него не ожидало этого!! Понравилась Украина! Девочка-Куколка и песня тоже ничего! Первуючасть полуфинанала не видела! Как поняла там были самые сильные выступления! А по большому счету еслиб могла то голосовала бы за РОССИЮ!! ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ДИМЫ!
 
:) ЧМ по футболу и то легче предсказывать. :D
 
 
Цитата
39-й пишет:
пусть литовцы победять - вот будет хохма
We are the winners, we are, we are! :D
Интересно, тоже будут рядиться, в каком городе проводить, в Вильнюсе или Каунасе? ;)
А вот греки вдруг победят - придётся в Салониках проводить? :wasko:
 
А если чудовища победят то все на луну полетят на следующее евровидение!
 
Цитата
mSergik пишет:
Интересно, тоже будут рядиться, в каком городе проводить, в Вильнюсе или Каунасе?
Не будут, в Каунасе зала нет :|
 
Цитата
mSergik пишет:
Интересно, тоже будут рядиться, в каком городе проводить, в Вильнюсе или Каунасе?
ф клайпеде. в дельфинарии :wasko:
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3)