Eurovision-2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Eurovision-2006, Кто от греков будет выступать ?
 
Уже имеется информация, кто именно будет выступать на Евровидении в 2006 году ?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Цитата
Ελλινα пишет:
А финов на мыло!

За что!? :o
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
За что!?

За все хорошее и за издевательство над конкурсом :)
 
 
Dima 4impion! :opa
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Просто в Латвии, Эстонии, Украине, Белоруссии, Армении и т.д. живёт много русских. В Латвии около 30%, в Эстонии 20% и т.д. Вообще только в Евросоюзе русских аж целых 7% от ВСЕГО населения (бывших советских русскоговорящих точнее).
Тогда почему Россия и Украина Греции не дали ни одного бала? Выходит, что там не проживает ни одного грека. Албания и FYROM, которых греки недолюбливают, дали 8 и 7 баллов. Как высказалась одна помпушка в одной из передач вечером, мол русские и украинцы неблагодарные, мы их кормим, мужей у нас уводят и не одного балла не дали.
 
Цитата
theodora пишет:
Тогда почему Россия и Украина Греции не дали ни одного бала? Выходит, что там не проживает ни одного грека.

Конечно. 85% греков СССР проживали в Грузии и Казахстане. К тому же многие уехали.

А вот в Албании греков ДОФИГА. Вориоиперотисы, их там как собак нерезаных.

8)


Этническое голосование 100% имеет место быть.

Яркий пример постоянные 12 баллов Греции - Кипру и наоборот. Даже если самая плохая песня.

Ну конечно это не единственных фактор.

Ну скажем 50 на 50. Точных цифр нету.

Половина голосов всех-всех голосующих стран, это голоса соплеменников за рубежём и половина за выступление.

То есть доля голосов за выступление скажем за Финляндию перевешивает во много раз голоса финнов и финнофилов в России, Швеции, Дании и т.д. 90% голосов получены именно за номер.

Другое дело в плане Димы Билана, который около 60-70% голосов получил от РУССКИХ и русскоговорящих, которых в ЕС - 31.5 млн и если прибавить ещё и остальные страны (Украину, Белоруссию и т.д.) то и все 60-70 млн. наберётся.

Доля голосов (по этнич. политич. признаку) у Боснийцев около 20-30%.

То есть объективные голоса должны были бы распределиться так:

1. Финляндия.
2. Босния.
...
5-6. Россия.


Ну не знаю. У нас тут все говорили, что пел Дима не очень. И что боснийцы были не в пример лучше.

Ну а финны победили 100% заслужено.

Радует другое. Евровидение стали смотреть в России!

В Греции вообще его смотрит вообще около 40% населения! Хотя конечно лет 10 назад это был не шибко популярный конкурс.

Вообще телеаудитория значительная. Только разные финалы чемпионатов Европы и Мира по футболу превосходят ESC.


Многие на форумах и в разговорах так и писали-говорили. Типа: Мне Билан не нравиться (и вообще он типа гамасек и нехороший и т.д. и т.п.), но он представляет РОССИЮ, и потому я буду голосовать за него.
 
v golosovaniax javna igraet rol' politika, a to 4to mi golosuem eta ja dumaiu 4to daet sudjam 4tota tipa pomoshi...
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
 
Анекдот:

Жена говорит Д.Билану: Ты такой МУДАК, ну такой мудак, что на всеевропейском конкурсе мудаков ты занял бы ВТОРОЕ место! Билан жене: Интересно, если я ТАКОЙ мудак, то почему не первое? Жена: Да потому что ты МУДАК!
 
Цитата
Edward AE пишет:
v golosovaniax javna igraet rol' politika, a to 4to mi golosuem eta ja dumaiu 4to daet sudjam 4tota tipa pomoshi...

Каким судьям? Судьи это мы и есть. Я верю, что голосование в техническом плане - честное.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Анекдот:

Жена говорит Д.Билану: Ты такой МУДАК, ну такой мудак, что на всеевропейском конкурсе мудаков ты занял бы ВТОРОЕ место! Билан жене: Интересно, если я ТАКОЙ мудак, то почему не первое? Жена: Да потому что ты МУДАК!
39-q .. kruta... no Nik poboisja Moderatora... za takie shutki .. smam ponemaesh.. da eshe i tvaja biografia ...
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Каким судьям? Судьи это мы и есть. Я верю, что голосование в техническом плане - честное.
oi.. kakoi ti naivni .. :)
u menja est' znakomie v stranax katorie ne dali rossie neviga, a vot ani golosovali .. k primeru tolka v shvecarie u menja est' okola 4-5 sto pracentnix fanatav Dimi .. a ne odnogo bala nebilo :ae:
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
Edward AE пишет:
oi.. kakoi ti naivni .. С улыбкой

Представляешь какой бы был скандал, если бы выяснилось, что кто-то в Европе фальсифицирует голосование?

Всемирного массонского заговора - не существует.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Представляешь какой бы был скандал, если бы выяснилось, что кто-то в Европе фальсифицирует голосование?

Всемирного массонского заговора - не существует.
to 4to na eurovidinie igraet rol' politika znaiut vse.. a nashet masonav, prixodi ja tebe vidak pokazhu ;)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Ещё на открытии мне понравилась Φωτεινη Δαρρα.В следующем году можно было бы её послать на евровидение с интересной программой.
 
 
фотожаба на Билана :opa

http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=48486

 
Цитата
theodora пишет:
почему Россия и Украина Греции не дали ни одного бала?
кто это сказал? :o россия греции 8 баллов дала ;Stasya
 
Цитата
39-й пишет:
россия греции 8 баллов дала
это Греция дала России. а мы грекам - фигу :bye:
 
Да, фотожаба на участнега Евровидения-2006, проходившего в ГРЕЦИИ, от дружественной ГРЕЦИИ страны России - Д.Билана - очень смешная.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
это Греция дала России. а мы грекам - фигу
ja smotrel po pervamu kanalu i srazu posle bila pereda4ja s malaxovim i dima tam daval interviu.... i tam ja videl kak v studie maxali gre4eskim flagam ... :ae: .. da i znakomix ne malo kto za greciu golosoval...
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 


:D
 
Edward AE,
где это я тебя видела?? :D и там столько фоток....и везде ты разный)) Узнала я тебя по этой фотке с форума))


Народ, а что нового на музыкальном Олимпе в Греции? Что Виси говорила после Евровидения?? Что вобще газеты писали?
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 2)