Eurovision-2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Eurovision-2006, Кто от греков будет выступать ?
 
Уже имеется информация, кто именно будет выступать на Евровидении в 2006 году ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
elleni пишет:
Все равно выбор песни будет.
Ага, лучшей из худших! ;Stasya
Послали старушку Анну Европу покорять! :cry:
Вот, жду, несколько минут осталось, чего там выберут из этих бесцветных песен.

Одно приятно, сама организация вечера на высоте, молодцы!
 
Ну вот, выбрали Everything, балладу - в принципе, единственную что-то заслуживающую.
Надеемся хоть в пятёрку попадёт. Хотя у Турции и Румынии сильные песни. :|
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Ну вот, выбрали Everything, балладу - в принципе, единственную что-то заслуживающую. Надеемся хоть в пятёрку попадёт. Хотя у Турции и Румынии сильные песни. Скептически
pesinka deistvitelna tak sebe, na vkus i tsvet kazhdava.. :ae:
no vet' rol' igraet ne tolka pesnja, a to kak ti ee "pretpodnesesh"...
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Привет народ, а где можно услышать ту песню, с которой наши на Евровидение будут выступать?
 
Мне тоже песни не очень понравились. Everything неплохая песня, но не знаю конечно. Мне кажется с медляком вряд ли выиграет. Хотя всё может быть.
Голосуйте за Анну!!!!!!!
 
Цитата
Edward AE пишет:
a to kak ti ee "pretpodnesesh".
С этим, по-моему, у Висси тоже проблемы :|
Цитата
elleni пишет:
Мне кажется с медляком вряд ли выиграет.
Мне тоже.
Цитата
elleni пишет:
Голосуйте за Анну!!!!!!!
Конечно, будем болеть. Но это пусть из России голосуют.
Цитата
Она-Самая пишет:
а где можно услышать ту песню, с которой наши на Евровидение будут выступать?
"Наши" - это кто, греки или россияне? ;) На этом форуме требуется уточнение. :)
Если Висси, то её будут гонять по всем каналам и в И/нете скоро засветится, а если Дима Билан, то у него ещё не выбрали песню.
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Хотя у Турции и Румынии сильные песни
А кто Турцию представляет и где можно посмотреть участников конкурса
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
где можно посмотреть участников конкурса
http://www.eurovisionathens.gr/participants.asp

Доступные песни:
http://mp3forum.ru/topic59127.html
 
Цитата
mSergik пишет:
"Наши" - это кто, греки или россияне? На этом форуме требуется уточнение.
наши имелось в виду греки:-) кровь то не вода!!
Но и Дима нравиться!! Наконец-то справедливо его распорядили на Евровидение.
Если выиграет кто-то из них буду рада, но не одинаково)) За наших :-) (уточняю), греков, будем сильнее болеть!
 
У Билана выбрали песню. Мне очень понравилась, и сама песня, и как он поет. Главное, чтоб когда будет в живую петь не подкачал и голос не дрожжал, как это обычно бывает у многих. Буду болеть за Билана. Его песни мне и до этого нравились. Вообще, это вторая песня, которая мне нравится с которой Россия едет на Евровидение. До этого мне нравилась только песня Алсу Solo - она заняла второе место.
Вот собственно ссылка на песню Билана Never let you go.
 
Вот если б Жасмин поехала на Евровидение я бы за нее точно болела. А Дима и не Дима вовсе и фамилия не Билан, да и ориентация тоже под сомнением :| хотя парень с Нальчика!! Вот делы!
Но песни у него хорошие, особенно...зачем словами больно бьеш и так ты уйдешь
 
Полюбить - так королеву, своровать - так миллион:)
как найдете вышлите и нам координаты миллионера!
Хороший афоримз)
 
Мдяя...
Так и просится заголовок: Дима Билан против Анны Висси...Бодался теленок...
Мрак. Ну правда, Жасмин была бы намного лучше! Она хоть изящная, да и интеллект на лице написан... Не выиграили бы -так хоть получил бы эстетические удовольствие. А так - и конкурс проигран, даже не начавшись, и ДиБилан в кадре. :bye:
Να'στε όλοι καλά
 
 
Да уж, Жасмин - это просто... :o Не нашел подходящего смайлика. Слава Богу, что ее не выбрали.
Билан - пожалуй единственный певец, который мне нравится сейчас. У других исполнителей мне может понравится только 1-2 песни. А какая у него ориентация, мне как-то по барабану. Мне с ним детей не крестить. Какое отношение ориентация имеет к голосу и песням?
К тому же, вы уверены, что допустим, ваш любимый Сакис Рувас нормальной ориентации? Особенно после того, как он повелся с Королем голубых, ой простите, ремейков - Киркоровым...

Она-Самая,
Эх, одни миллионы у вас у девушек на уме:) Я ведь про любовь говорил :D
 
Цитата
Yanix пишет:
Билан - пожалуй единственный певец, который мне нравится сейчас. У других исполнителей мне может понравится только 1-2 песни. А какая у него ориентация, мне как-то по барабану.

Соглашусь на 100%. Многих песен у Билана не знаю, но то, что доводилось услышать. Мне нравится. Большего не скажу. Просто нравится. На фоне Наташ Королёвых, Блестящих-свистящих-шипящих... ;ellina

Ну скажите, кого еще от России можно послать на Евровидение? Ну некого... Просто некого. Еще Стас Пьеха ничё. Но не победят ни Билан, ни Висси... :baby:
 
О! Жанну Фриске могли бы послать. Она только что на Евровидении не засветилась :D
 
Друзья,
а кто-нибудь в курсе, будет ли где-то в Афинах установлен большой экран, чтобы толпа, не попавшая на это супер-действо в зале, могла наблюдать за развитием событий в режиме онлайн?
;ellina
η αγάπη είναι ρίσκο και γι’ αυτό μονάχα ζω
 
Господи, ну может хоть Димочка? Ну раз в жизни должен кто-то уже это сделать!!!!!
Кстати, каковы шансы, что Греция победит во второй раз подряд? Таковые вообще существуют? Хотя я точно буду болеть за Анну, и голосовать только за неё. Никто не знает, где её песню для Евровижн скачать можно?
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Слушала интервью мамы Билана, ей, якобы, гадала несколько лет назадпредсказала,что в их города (Нальчика) кто-то выиграет Евровидение в будщем.
А с Нальчика только Катя Лель, Сати Казанова(полня д...общалась лично, поэтому знаю) и Билан! Дык вот и делайте выводы, кто едет на Евровидение? Правильно Д.Б! :D ну и выиграет он, а если нет, мама Билана придушит эту гадалку:)


Цитата
Σεληνη пишет:

Господи, ну может хоть Димочка?


Цитата
Yanix пишет:
Да уж, Жасмин - это просто... Не нашел подходящего смайлика. Слава Богу, что ее не выбрали.
и ненадо так глаза пучить!!! :-) очень даже ничего она и спела бы не хуже!
Цитата
Yanix пишет:
Эх, одни миллионы у вас у девушек на уме Я ведь про любовь говорил
так мы тоже про эту самую любовь только в денежных эквивалентах :D шутка ну)) у меня например в голове не только миллионы))) а предстоящие госы)
 
Цитата
Σεληνη пишет:
Никто не знает, где её песню для Евровижн скачать можно?

EUROVISION 2006: ANNA VISSI 4 SONGS FOR ATHENS 2006!

1. Everything (Eurovision winning song for Greece)
//infoman.teikav.edu.gr/~achmicha/mp3/vissi/02.%20Anna%20Vissi%20-%20Everything.mp3

2. Who Cares About Love
//infoman.teikav.edu.gr/~achmicha/mp3/vissi/04.%20Anna%20Vissi%20-%20Who%20cares%20about%20love.mp3

3. Welcome To The Party
//infoman.teikav.edu.gr/~achmicha/mp3/vissi/03.%20Anna%20Vissi%20-%20Welcome%20to%20the%20party.mp3

4. Beautiful Night
//infoman.teikav.edu.gr/~achmicha/mp3/vissi/01.%20Anna%20Vissi%20-%20A%20beautiful%20night.mp3
 
 
Дмитрий Билан, представитель Российской Федерации на Eurovision 2006 в Афинах:





Пожелаем Диме и Анне удачи!
 
Да уж.. Опять опозоримся :cry: Интересно, что о нас думают в других странах? Посылаем не пойми кого - то девчонок "лесбиянок", то слащавого мальчика с козлиной бородкой и ужимками любителя однополой любви.. И при этом надеемся, что уж в этот раз обязательно победим.. Россия ведь большая, а выбрать не из кого :(
 
Греческая исполнительница Анна Висси, находящаяся в Москве в гостях у певца Филиппа Киркорова, решила воспользоваться ситуацией. Певица, которая будет представлять Грецию на конкурсе «Евровидение-2006», познакомилась с соперником,
конкурсантом от нашей страны, Димой Биланом.
:D

Полный текст здесь.
 
Она-Самая, я знаю совсем мало народу, кто был бы рад Жасмин на Евровидении. Зато я знаю много народу, который был бы ей не рад. :)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Интересно, что о нас думают в других странах? Посылаем не пойми кого - то девчонок "лесбиянок", то слащавого мальчика с козлиной бородкой и ужимками любителя однополой любви..

Можно подумать другие страны присылают нормальных :) Вспомните в прошлом году или в позапрошлом...не скажу точно...Германия прислала полного придурка...который на сцене стоял как пришибленный, потопывая ногой в ужасном клетчатом костюме. а вокург него были бумажные животные...и пел непонятно о чем....кошмар просто... А про него сказали ЭКСТРОВАГАНТНЫЙ и еще какое то умное слово :D Какая экстрвавагантность, полный абсурд!
Да по сранению с такими Дима Билан просто звезда :)

Болеть буду конечно за Висси.
За Билана тоже буду. И ориентация дела не меняет...лишь бы спел хорошо....про это никто и не вспомнит...
 
Ну что ж!!!
Билан едет на Евровидение - так Билан!
не знаю даже, кто из них лучше, Билан или Жасмин!!!
Будем смски за Анну слать... :)
а когда евровижн-то?
 
 
 
хаха... в питере почему то все уверены что дима выиграет...
лично мое мнение...врядли.
споет то он неплохо, но вот не выиграет... ето точно..
а аня....тоже врядл.старовата... хотя поет хорошо....
:|
 
АГА, я понял: конкурс Евровидения - это соревнование между Россией и Грецией - кто лучше споет. Представители других стран нервно курят в углу... Интересно (просто пока еще не заходил), а на киприот ру выясняют, наверное, споют ли лучше киприоты и опять тот же ДиБилан...

Вообще, надо было в этом году заставить Висси отдуваться и за Кипр, и за Грецию... Нам тут на грик ру тогда проще обсуждать бы было...
39-q

А заодно от Германии Вики Леандрос (для единообразия), и от прочих стран кого-нибудь еще греческого...
:opa

Впрочем, как я уже сказал, форумчане, видимо, именно так и представляют себе это Евровидение. Ну что ж, тоже подход
:) :) :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
форумчане, видимо, именно так и представляют себе это Евровидение.
Ну-ка, подними глаза в адресную строку браузера, что там написано? - грик.ру! :D Естественно, что посетители этого форума будут голосовать за Грецию из России, и из Греции - за Россию.
А кстати, у Армении неплохая песенка... ;)
-----
Я тебе вечером отвечу.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)