Eurovision-2006

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Eurovision-2006, Кто от греков будет выступать ?
 
Уже имеется информация, кто именно будет выступать на Евровидении в 2006 году ?
 
Рано еще!
http://esc.ruz.net/2006/calen.htm
где-то в феврале надо задаваться этим вопросом
μόνο επιτυχίες
 
 
А кого вы бы хотели видеть у греков ? Какие пожелаения ?
 
Сакис будет вести, насколько я знаю, поэтому какие ещё могут быть пожелания. Мне нравится Nino. Лично я бы стала за него голосовать.
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
А какой шанс, что Мazonakis будет выступать ?
 
Наверное Деспину точно, хотя не знаю. Можно конечно и Аню Висси, но она уже старая, да и была она уже на Евровидение-82 (?).
 
 
За Грецию будет выступать Анна Висси (смотрите тему Анна Висси).
 
Группу Одиссея надо послать!!! :D
 
Достаточно много о Евровидении 2006 в Событиях.Выставках.
Я туда посылал все, что нашел интересного (и связанного с Грецией) на сайте ЕРТ.
Να'στε όλοι καλά
 
14 марта будет отбор песни А.Висси, с которой она будет представляться.
 
mSergik, а может ты и канал скажешь где отбор будет? Вдруг один из 5 у меня имеющихся это он и есть :| :)
 
Цитата
Ελλινα пишет:
может ты и канал скажешь где отбор будет?
или ET1, или NET, на заграницу должен ЕРТ показывать.
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
Группу Одиссея надо послать!!!
ну да, и будут они петь песню, как на парнифе траву собирают?! :D ыыы
 
 
Цитата
mSergik пишет:
должен ЕРТ показывать.
Ура! Есть такие буквы 8) :)
 
Итак, Висси представляет Грецию. Ещё неизвестно, когда появится песня, с которой она будет выступать? Вообще я слышала, что там готовится нечто грандиозное. :)
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 


Вчера началась официальная продажа билетов, первые 1000 билетов были распроданы за 2,5 часа, сервер перегрузился и блокировался! :D
Цены: полуфинал 50-200 евро, финал 75-250.
 
Нууууууу...зачем ее в блондинку выкрасили!!! :|

75 евро в принципе нормальна цена!
 
Цитата
Ελλινα пишет:
75 евро в принципе нормальна цена!
Вот их-то и распродадут первыми! :D В течение сегодняшнего дня :)
 
Вчера разблокировался сервер по продаже билетов и в течение 20 минут всё было продано. Остались (пока) на полуфинал. Потом, наверное, останутся только на ген.репетиции, евро по 10 что-ли.
 
Все билеты распродана на Евровидение! Что делать? Хочу купить билет, теперь все да? Я по телевизору слышала ,что тот кто не успел купил, будет второй шанс в апреле, это правда???
И в каких кассах билеты продавались? неужели даже дорогих билетов не осталось?
 
 
Викаа,

Ξεπέρασε κάθε προσδοκία η διάθεση των εισιτηρίων για το μεγάλο τελικό της Eurovision της Αθήνας. Μέσα σε 25 μόλις λεπτά από την επανέναρξη της διαδικασίας διάθεσης των εισιτηρίων, τα "μαγικά χαρτάκια" για την 20η Μαΐου εξαντλήθηκαν! Όσοι δεν πρόλαβαν ή το ξανασκέφτηκαν θα έχουν μια δεύτερη ευκαιρία, καθώς περισσότερα εισιτήρια για τον Ημιτελικό και τις Γενικές Δοκιμές θα διατεθούν σύντομα. Η διάθεση των εισιτηρίων γίνεται από τις 10 το πρωί της Τετάρτης, χωρίς προβλήματα, τόσο από τις θεματικές ιστοσελίδες της ΕΡΤ (www.eurovisionathens.gr) και της EBU (www.eurovision.tv), όσο και από τα σταθερά σημεία πώλησης ΕΛΕΥΘΕΡΟΥΔΑΚΗΣ και ACS Courier.
 
Греческий Финал, в котором будет выбрана песня для ESC этого года, будет проходить в Votanikos в Афинах 14-ого марта. Скорее всего, в финале будут участвовать три песни: “Lets go and have some fun” Nicos Karvelas, “Welcome to the party” Dimitris Kontopoulos и “Beautiful night” Pegasos. Песни будут представлены публике на пресс-конференции приблизительно за неделю до того, как состоится финал. Мы сможем послушать песни несколько раз, для того чтобы сделать правильный выбор во время голосования 14-ого марта. (с сайта www.annavissi.info)
 
mSergik,

а когда будет эта мья дефтери эфкерия для таких как Я? и где? опять по инету? так хочу пойти! Я где-то слышала, что билеты будут продоваться в ОАКА...но когда? и будут ли билеты на финал?! на полуфинал я бы вообще бесплатно билеты раздавала бы, это неинтересно....поэтому билеты есть...
 
Викаа,
про финал надо забыть, если и будет вторая возможность, то закончится также быстро :o Да и на полуфинал не думаю, что долго задержатся билеты.
Вот, кстати, как они выглядят, одному знакомому не повезло с финалом, но на полуфинал успел:



 
Полуфинал - SOLD OUT :o
 
mSergik,

Хм...если бы у вас был образец билета на финал...то я бы наверное распечатала бы его на самой лучшей бумаге и попыталась бы пройти с ним :D
Жаль...жаль...честно говоря, мне кажется, что те кто так быстро скупили билеты будут их потом перепродавать, только дороже!!!
 
 
На сайте появились туры на Евровидение - 2006:
http://www.greek.ru/greece/guide/event/
 
Цитата
Викаа пишет:
честно говоря, мне кажется, что те кто так быстро скупили билеты будут их потом перепродавать, только дороже!!!

Естественно, этого и следовало ожидать. Неужели же все билеты были проданы "в одни руки не более двух"? ;) Нормальная практика :)
 
Сегодня в 22-00 по каналу NET будут показывать отбор песни А.Висси для Евровидения. Для тех, кто в России с тарелкой на ХотБёд - 23-00 на канале ЕРТ.

Греческие журналисты уже докопались, что у ночного центра "Вотаникос", где это всё будет происходить, закончилось лицензия :D
 
Лицензия закончилась, и что ? Все равно выбор песни будет.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 4)