Понтийская музыка

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Понтийская музыка, Всё о ней....
 
Что-то мы давно про понтиака не говорили.

Есть отличная понтийская песня в цифре, 4 мега кому надо могу "замылить".
Понтиос имэ шкирос, севдали ке палалос!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
У меня есть 7 дисков с понтийскими песнями северокавказских групп Парапонт, Одиссея, Альфа; а также Стелиоса Казантидиса. По Питеру доставлю на дом бесплатно
Можешь при встрече дать диск послушать с понтийской музыкой?
 
Цитата
Марика пишет:
Можешь при встрече дать диск послушать с понтийской музыкой?
Конечно! О чём речь? Запишу все песни на МР3 и принесу. Я же говорю: "С доставкой" :D
 
 
Понтийские диски??? По Питеру????????
THE-E-E-ELO!!!!!!!
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Цитата
Екатерина Сонина - Канаки пишет:
Понтийские диски??? По Питеру????????
THE-E-E-ELO!!!!!!!
PA-RA-KA-LO!!!! Как с тобой(Вами) связаться (встретиться) :?:
 
Со мной, в единственном числе!
После воскресенья напишу на мыло ( я завтра уезжаю в Москву на выходные!) :D
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Дима Топалов
а ближе никак нельзя?(Краснодар или сочи,например)
я бы с удовольствием послушала понтийские песни!
 
 
Pontijka! Можно, конечно! Только лета подождать придётся... ;) У вас сейчас, наверное, тепло, а у нас уже скоро снег... :cry:
 
Splinter!
Будь добр на
stefan-grek@mail.ru
 
Pontijka!!! У тебя совесть есть??? Ты опять у людей диски с понтийскими песнями клянчишь? Дима Топалов! Если бы Вы знали, сколько у нее этих дисков - наверно, больше, чем у всех нас вместе взятых! :D
А ты, Pontijka ты эдакая, давай возвращайся из Краснодара и на репетицию!!! Мы все соскучились!
:{}
 
Цитата
Офелия Карделия де Стаффаж пишет:
.. просто дома, папа мне запрещал много слушать понтийские песни, сразу уходил. Печально Говорит: "Вот меня не будет, тогда будешь слушать"
Действительно странное отношение к своей музыке. Или папа не понтиец?
 
Цитата
Pontijka пишет:
я тоже хочу диск с песнями греков приазовья! Смущенно такое можно устроить?
Диска у меня нет, но есть музыка в МР3 и видео с танцами avi, могу дать ссылку!
 
Цитата
Hohmach пишет:
Действительно странное отношение
Отношение прямое, не странное. Просто как и всякий мужчина, он не говорит о личном прямо.
Могу проанализировать разговор. Когда я уйду (подразумевается "из этой жизни") - тогда будешь слушать музыку, а сейчас слушайся меня (мол, я -понтиец, тебе должно быть достаточно моего голоса). :)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
[quote]Οφέλια . пишет:
Отношение прямое, не странное. Просто как и всякий мужчина, он не говорит о личном прямо. Могу проанализировать разговор. Когда я уйду (подразумевается "из этой жизни") - тогда будешь слушать музыку, а сейчас слушайся меня (мол, я -понтиец, тебе должно быть достаточно моего голоса).
Я всё понял, твой Папа певец! И поэтому он не хочет, что бы его дочь слушала других исполнителей! Этож просто прекрасно. Я с отцом своим тоже иногда пою, но это не мешает нам слушать и других исполнителей.
 
 
Дима, а не свинство ли?.. :?: Я вот на мэйл написала... обещал сто бочек арестантов, и молчишь! Рассержусь. 8)
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
Екатерина Сонина - Канаки! Я, похоже, Вас с Елизаветой перепутал... :oops:
 
Можно, конечно! Только лета подождать придётся... У вас сейчас, наверное, тепло, а у нас уже скоро снег...
Ой,да куда там!!!!
Дима Топалов !у нас уже снег в Краснодаре,а в Сочи-тоже уже холодно!!!Хорошо,что,еще можно дождаться дисков!Хотя,если бы вы могли отдать диск моей подруге,которая живет в Питере-было бы отлично!:)если вы согласны,я позже скажу вам ее данные!
 
Hohmach !
если не трудно,скинь ссылку!
 
magnitis !
а ты прям взяла и наговорила!!!!! :oops:
Все,больше не приеду к вам!Буду ходить здесь(в Краснодаре) на танцы!!!:)
а диски-то все у тебя,Надечка...,не забывай!ты там тоже готовь диски,скоро следующий набег будет!!!!чила так...31 декабря!!!! :D
 
Цитата
Pontijka пишет:
Хотя,если бы вы могли отдать диск моей подруге,которая живет в Питере-было бы отлично!если вы согласны,я позже скажу вам ее данные!
ОК. Передам.
 
Дима! Перепутал - и ладно, ολα καλα 8) , и, потом, давай всё-таки без этого "Вы"... тяжело мне от него как-то.
Так я могу надеяться? :?:
Νυν το μηδεν
και ΑΙΕΝ Ο ΚΟΣΜΟΣ Ο ΜΙΚΡΟΣ, Ο ΜΕΓΑΣ!
 
 
всем привет я здесь первый раз , помогите найти песни в исполнении Лены Шаманиди ю 8)
 
Екатерина Сонина - Канаки!
Послушала диск? Как? Понравились Понтиака? Я тебе там и цалкинские записал. Видела? :D
 
Pontijka!!!!!!! Ну и ??? Где обещанное нападение на Адлер??? Мы тебя так ждали, даже в "Понтос" не пошли, думали сначала тебя дождаться. А ты... :( ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!! :cry:
Я вот ансамблю расскажу, на кого ты нас променяла.
А у нас новый диск, хотя... Столько, сколько ты просишь у людей понтийских дисков, не удивлюсь, если он у тебя уже есть! ;) Мы скучаем, приезжай!!!
 
Кто может выслать новые песни Лены Шаманиди?Я ее обажаю и Стафиса Николаидиса?меня Юра зовут,я из НОВОРОССИЙСКА
 
а что значит понтийская? объясните лопуху. с казандзидисом я довольно знаком, но... про понтийскую не знаю... :o
 
Цитата
zaza пишет:
а что значит понтийская?
ну там играет понтийская лира 8) и ещё под неё танцуются понтийские танцы - быстрые и медленные. 8)
Вобщем это психоделика для понтийской души, поэтому многим не нравится
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
 
Цитата
ну там играет понтийская лира и ещё под неё танцуются понтийские танцы - быстрые и медленные.
Вобщем это психоделика для понтийской души, поэтому многим не нравится
да... объяснила...
ничего не понял... это относится к какому-то региону?
 
ZAZA, могу записать один диск с понтийскими песнями для ознакомления...
 
zaza! понтийские отличает схожесть с мелодикой арабов или азербайджанцев. :(
+ ============================
 
Prasinos!
спасибо!
Ίγωρας .!
о! щяс понял! типа "амман амман"...
я тоже ОЧЕНЬ это люблю!
а для обмена надо как-то FTP-шку сообразить...
или как, по имейлу посылать???
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 10)