Понтийские танцы как они есть

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Понтийские танцы как они есть, Происхождение и национальный калорит
 
Тут будем собирать высказывания по поводу наших понтийских(греческих) танцев.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Ответы
 
А как я рада!!! Уже сто лет не общались! Я тут песни сижу разучиваю, поэтому не писала не видела что ты здесь! Как твои делишки??? :D
 
Ну вот зря радовалась, опять быстро ушел не подождал! :bebe ;Stasya
 
 
дела просто чудестно потихоньку развиваюсь пою
А что за пестни ты учиш
 
Я не пойму ты здесь???
 
Цитата
Aleco пишет:
А что за пестни ты учиш

Которые собираюсь петь на праздниках!
 
Хотелось бы их услышать
 
 
Верочка ты тут?
 
Санек, я вчера зашла посмотрела что тебя нет и ушла смотреть кино. А потом уже спать хотелось и из-за этого не зашла! Как дела? Готовитесь к празднику 25 марта?
 
готовимся всё думаем чтоб такого придумать.
правда всё больше мыслей о 8 марта
 
У вас и 8-ого будет концерт? Мы усиленно готовимся к 25 марта!!! Забацали такой кочари, что закачаешься! Наш любимый руководитель -Илюшка- где-то нарыл такую музыку классную и поставил такой рисуунок. У нас аж все так захотели танцевать, что их с репетиции теперь не выгонишь! :D Музыка, я такую первый раз слышу, как ремикс сделана, но такая бомба вообще. Я тебе запишу только может как мы его танцуем на репетиции, потому что на выступлении не знаю будет нас кто-нибудь снимать. В это воскресение может запишу все песни тебе в моем исполнении, у нас просто в обществе будет избирательный участок репетиции отменили, если придет д.Ваня то запишу!!!! :opa :opa :opa
 
очень буду рад услышать пестни в твоём исполнение и кочари очень любопытно
 
Как ваши делишки?
 
танцуем поём с театральные пьески ставим почутьчуть
 
 
Как пение? Песни уже учите?
 
у нас тоже наполеоновские планы есть начать серьёзные драмотические постановки
 
Цитата
Verochka пишет:
Песни уже учите?
пока нанемного всё прекратилось там переезд
 
Цитата
Aleco пишет:
серьёзные драмотические постановки

Молодцы!!! А у вас кто-то приподает театр?
 
вот какраз ищем руководителя может повезёт
 
А как дела у активной и весёлой девушки Веры?
 
Мы в воскресение так напелись, натанцевались что ели до дому дошла! Сейчас у нас в коллективе весело, людей много и все прям получается! Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить!
 
 
Цитата
Aleco пишет:
А как дела у активной и весёлой девушки Веры?

Это вы про кого? Я такую не знаю!
 
Цитата
Aleco пишет:
вот какраз ищем руководителя может повезёт

Наши тоже только недавно нашли руководителя! Теперь они решили поставить кукольный театр!
 
Цитата
Verochka пишет:
Это вы про кого? Я такую не знаю!
Вера сколько надо сил чтобы справлятся с танцами и ещё учить малышей. Кстати почему мы на вы?
 
Цитата
Verochka пишет:
Наши тоже только недавно нашли руководителя! Теперь они решили поставить кукольный театр!
Кластно это нужно будет видеть если будут фото выложиш пожалусто на тему о театре хоть посмотрю
 
Да не знаю просто как-то получилось! Знаешь Санек я люблю когда катастрофически не хвает времени и у тебя нет лишней секундочки, когда приходишь домой плюхаешься без сил на кровать и даже двигаться не можешь. Вот это мой ритм, а у меня сейчас немного не так. Только выходные забиты, хочу чтобы было так как я хочу, а для этого надо сменить работу!
 
Цитата
Aleco пишет:
Кластно это нужно будет видеть если будут фото выложиш пожалусто на тему о театре хоть посмотрю

Конечно, но они только начали все это дело делать, так что как только так сразу вложу!
 
 
хорошо что ты стремишся быть активной это приятно
 
Знаеш мне твой график знаком мне тебя жаль так работать. Но ты умница :Radyga -tebe-
 
Цитата
Aleco пишет:
хорошо что ты стремишся быть активной это приятно

Если бы это еще получалось! А то сидишь себе на этой работе, только в первой половине дня можешь что-то поделать, куда-то пойти, а потом уже сидишь и тупо клацаешь на клавиатуре!
Ну да ладно, может туда дальше и все переменится!
 
Цитата
Aleco пишет:
Но ты умница

Ну пасибочки!!!! :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 7)