Курсы и преподаватели греческого языка в Москве

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Курсы и преподаватели греческого языка в Москве
 
Если Вы хотите заниматься индивидуально с профессиональным педагогом, пожалуйста, пишите:
http://www.greek.ru/culture/lang/langrus.php
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Можно еще раз: Я писала насчет индивидуальных занятий греческим языком)) В Куркино, за лето потеряла все контакты все лето в любимой всеми Греции провела, можно мне уще разок?
 
Все любителям "бесплатного" от меня пламенный привет.

Девушкам не привыкать, если за услуги, которые им оказывают, платит некий третий мужчина (или несколько), которому это для чего-то нужно. И когда настает час расплаты, заснятый на видео, то мне это не нравится, так как у меня с детства другие понятия об этике.
 
 
Lenok2006,
По мэйлу написал.
 
Roman o arhigos :!:
Ох...не думала, что мой вопрос вызовет у вас такую реакцию :oops:
Уж кого-кого, а меня ну никак нельзя отнести к
Цитата
Roman o arhigos пишет:
любителям "бесплатного"
(не так воспитана)
Просто мне рассказали, и я не поверила, что бывает что-то бесплатное, и просто решила поинтересоваться...

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Девушкам не привыкать, если за услуги, которые им оказывают, платит некий третий мужчина (или несколько),
Нельзя всех под одну гребенку! Не реже оказывается, что именно женщины платят за мужчин ;)
 
Elya,
Цитата
Не реже оказывается, что именно женщины платят за мужчин
Чаще первые расплачиваются за вторых 8)

Не знаю почему так получается, что на greek.ru больше самостоятельных молодых уверенных в себе женщин,
которым стыдно учиться бесплатно.
 
Roman o arhigos,
не обязательно сразу с оскорблениями нападать на людей, которых не знаете. Я просто ответила на вопрос (эту ссылку нашла в интернете, когда искала преподавателя полгода назад). Не знала, что на сайте нельзя делиться информацией. Опубликуйте какие-нибудь правила тогда .
Кстати, за свои уроки плачу сама из своей зарплаты, и преподавтеля сама нашла. И папы у меня нету.
 
 
Цитата
Iοuλία пишет:
Опубликуйте какие-нибудь правила тогда .
Кстати, за свои уроки плачу сама из своей зарплаты, и преподавтеля сама нашла. И папы у меня нету.
Полностью с вами согласна! я тут тоже хотела людям помочь с греческим чем могу,и что знала-то и написала про один центр,за что тоже и получила по чем не зря...может тут действительно где то есть и правила?чтобы люди заранее знали и не попадали в просак! а то обидно потом!
 
Цитата
Опубликуйте какие-нибудь правила тогда .
Да уж как форум появился, так и висят:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=17&TID=1294
Цитата
Реклама (то есть указание прямой ссылки и телефонов на коммерческие организации) удаляется из сообщения без указанием причин.
Указанная структура является коммерческой по сути. За три копейки покупаются незрелые души, которые потом используются по необходимости.

Iοuλία,
Цитата
Кстати, за свои уроки плачу сама из своей зарплаты, и преподавтеля сама нашла. И папы у меня нету.
Ну вот что и я говорил про greek.ru. Самые лучшие пожелания и успехов в учебе. Если нужны какие-то аудиоматериалы или учебники, то обращайтесь.

~Persefona~,
Цитата
Полностью с вами согласна! я тут тоже хотела людям помочь с греческим чем могу,и что знала-то и написала про один центр,за что тоже и получила по чем не зря...может тут действительно где то есть и правила?чтобы люди заранее знали и не попадали в просак! а то обидно потом!
Я тоже полностью с Вами согласен. Не принимайте на свой счет. Нужно же было как-то объяснить, что помощь - это когда бескорыстно помогают, вот здесь, например:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=56&TID=15313&MID=281656#message281656
 
Roman o arhigos,спасибо за подробное пояснение.Виноватыюправил и правда не заметили. :|
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Указанная структура является коммерческой по сути. За три копейки покупаются незрелые души, которые потом используются по необходимости.
насчет етого высказывания-вы меня пугаете если это действительно так...я может и вправду очень наивная была...т.к. ничего такого не подозревала! А ведь все из за них!любимых греков!чему только не поверишь! А особеннно в благородные просвятительские цели на благо своей PATRIDI! :ae:
 
~Persefona~,
Ну если у Вас будет желание и время, то пообщаемся в реальности и вы сами решите правильно ли я поступил.

Цитата
А ведь все из за них!любимых греков!чему только не поверишь! А особеннно в благородные просвятительские цели на благо своей PATRIDI!
Я знаю несколько эллинов, несколько понтийцев и несколько россиян, но буквально по пальцам пересчитать, которые на благие цели без задних мыслей тратят именно свои деньги. Но в их числе нет ни русскоязычных греков (живущих в России), ни дипломатических сотрудников Греции. Большинство только согласно личной выгоды принимают решения. И это большинство не понимает как можно сделать было greek.ru не совсем грекам без разрешения последних, а главное без никакой их поддержки :) А мы благодарим их за то, что не мешали :)
Но это так, лирическое отступление.
Давайте дальше о великом и могучем новогреческом языке.
 
Роман я ничего не получила на мыло :cry:
 
Сорри получина и ответила
 
Я еще только подумываю начать изучение
греческого, но на форуме, сколько разных "страстей" прочитала по поводу его изучения, что мне стало страшно!
А мне очень надо, я по-работать собираюсь там...
Подскажите, где лучше начать заниматься и телефончик напишите, (я не местная), чтобы долго не искать. Заранее благодарю.
 
 
Цитата
Natalina67 пишет:
на форуме, сколько разных "страстей" прочитала по поводу его изучения, что мне стало страшно!
А чего такого страшного Вы прочитали? :o
Να'στε όλοι καλά
 
Natalina67,
Цитата
А мне очень надо, я по-работать собираюсь там...
Да, труд за 3 копейки для пользы греков может и отбить желание изучать этот язык.

Если нет для Вас в Москве достойной работы, а есть греческая страсть,
то милости просим учиться. Пришлите через сообщения свое намерение и я отвечу.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ну если у Вас будет желание и время, то пообщаемся в реальности и вы сами решите правильно ли я поступил.
И то и Другое имеются в наличии :)
 
~Persefona~,
Отлично. Спишемся о встрече.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Отлично. Спишемся о встрече.
OK! 8)
 
Цитата
Anton S. пишет:
Я время от времени захожу в клуб любителей итальянского языка. Это на "Чеховской" при библиотеке. Там вообще-то собирается народ, желающий пообщаться по-английски, но образовалась и группа итальянофилов. К сожалению, ни одного живого итальянца я там ни разу не встретил, так что садятся за отдельный столик несколько русских и пытаемся говорить по-итальянски. Не самый лучший вариант, но помогает не забыть язык.

Добрый вечер Форум,

Полностью разделяю Ваши чувства Антон, оказавшись практически в идентичной ситуации с Вашей. Наконец-таки собралась с духом и твердо решила что пора....пора начинать учить язык.
Спасибо Форуму, и вам ребята за оживленную дисскусию. Сориентировали куда лучше идти и к кому)
Антон, скажите пожалуйста где находится клуб о котором идет речь. Меня интересует конкретно место и время проведения так называемого "лингвистического" клуба на Чеховской.

Дело в том, что протсо смертельно не хватает разговорной практики..пока не на Греческом :(

После окнчания университета, только работа и спасает но чувствую что этого мало!
Cпасибо
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если нет для Вас в Москве достойной работы, а есть греческая страсть, то милости просим учиться. Пришлите через сообщения свое намерение и я отвечу.
Здравстуйте Roman,

И снова обращаюсь к Вам с просьбой.

Тверда в своем намерении начать обучаться греческому языку. Насколько помнится вы говорили, что есть возможность помочь в поиске преподавателя....я конечно понимаю, что еще до "сырков" не добрались.По правде говоря , сырки могут и подождать) Сейчас насущнее вопрос с преподавателем!

Рада буду быть полезной, обращайтесь если что!

Спасибо за ранее
 
 
Christle,
Пишите на мэйл и найдем.

Вдруг у Вас есть организаторский талант?

Если да, то создание греческого клуба в Ваших руках :)
А мы поможем, чем можем.
Так как сами не всегда в Москве живем, то было бы здорово, чтобы кто-то здесь этим постоянно занимался.
 
Цитата
Elya пишет:
Просто мне рассказали, и я не поверила, что бывает что-то бесплатное, и просто решила поинтересоваться...
Действительно есть такое дело... :oops: я вот уже третий год буду изучать греческий язык совершенно БЕСПЛАТНО... занятия проводятся от Греческого Консульства, которое находится в Новороссийске... преподаватели тоже все из Консульства в группе у нас изучают язык не только люди, имеющие греческую национальность, а все желающие... 8) Собственно, я хотела спросить... может кто то знает - есть ли такое в С-Петербурге? Очень нужно...;ellina
 
Sofika,
Бесплатного пока вроде в Питере не было, но по этому поводу Вам все равно сюда:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=6&TID=9434
 
Хочу начать учить греческий с нуля. Подскажите, пжта, контакты преподавателя, желательно где-нибудь поближе к м.Сокольники. Спасибо!
 
Роман, а мне по поводу педагога посоветуйте, пожалуйста!
Ivanka82@gmail.com
 
Роман, если можно, подскажите и мне, где найти эффективные курсы или преподавателя новогреческого. Начальных знаний ноль, а нужно за пару месяцев освоить хотя бы азы.

Заранее спасибо!
 
 
Роман, тот же вопрос :) только можно не так быстро.

Я отправила Вам письмо на мейл с более подробной информацией. Буду признательна, если ответите.
 
Доброго времени суток!

Не подскажите, когда появится Роман? :?: Очень нужны его советы. :cry:
 
Нешто заняться саморекламой, пока админ не видит? ;)
А то вот народ от безысходности аж плакает...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Нешто заняться саморекламой, пока админ не видит?
вот-вот
жалко стремящихся к знаниям ;)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)