Курсы и преподаватели греческого языка в Москве

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Курсы и преподаватели греческого языка в Москве
 
Если Вы хотите заниматься индивидуально с профессиональным педагогом, пожалуйста, пишите:
http://www.greek.ru/culture/lang/langrus.php
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Снова привет!
курсы начались
идут уже больше месяца
Занимаюсь у Ольги
Поначалу было очень тяжело так как я рвалась вперед а группа явно :ae: люди очень добрые , но казалось что мне надо быстрее и больше
сейчас уже проще - и народ подучился и темы есть - если что сиже повторяю в одну харю на уроке пока другие доделывают
вобщем- в целом 4+
посмотрю- может все таки и частно пойду...
 
Ау!
все больше задумываюсь над тем чтоб пойти к частному преподавателю?
как обстоит с этим ситуация?
о себе- плюсы-я быстро соображаю и все подряд учу что дают и что не дают
минусы- часто уезжаю на короткие сроки и летом тоже
уровень начальный

буду рада если кто то такой же решит составить компанию- в группе веселей
учитель нужен активный и преследующий не одну методику а умеющий подровнять по непосредственным знаниям
если до 11 числа такой найдется- бросаю курсы и иду к учителю
 
 
Alexandrula,
Пишите, найдем.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Пишите, найдем.

Роман, добрый день! А у Вас есть возможность найти такого преподавателя в Нижнем Новгороде? Или это только к Москве относится? Я в Москве сейчас только наездами, в Нижнем больше буду жить. Дозрела все-таки до того, что хочу начать изучать язык :wasko: За три месяца в Салониках дозреть не смогла и дальше алфавита, счета и прочих элементарных вещей не дошла (хотя многие слова на слух стала различать и иногда улавливать смысл разговора), то ли лень было, то ли просто не понимала, зачем мне это надо. А теперь понимаю, что хочу изучать... Только вот в Москве жить не нравится. Уже неделю здесь и хочу побыстрее уехать обратно в НН.
 
Roman o arhigos,
пишу....
 
HRA,
В Нижнем нет.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В Нижнем нет.

Роман, спасибо за информацию. Жаль...
 
Нужен репититор греческого! С нуля.
Если кто-то из посетителей дает уроки или знает преподавателей, киньте, пожалуйста, мне на мыло условия и цену.
Эвхаристо поли! :Radyga
 
ΛννΛ,
Написал на мейл, как и просили.
Να'στε όλοι καλά
 
ПРивет всем)))))) очень рад вас тут видеть)))))))))
:opa :opa :opa :opa
Помогите советом или делом, мне нужно за ближайшие 2 месяца освоить начальный уровень греческого языка, просто необходимо!!!!!!!! помогите, я сам не всё могу по самоучителю понять.......... а 1 июля уже улетаю в Афины....... я буду признателен всем кто чем то поможет :bye:
А.С
 
Александр,
Пишите на мой мэйл:
по каким дням, в какое время и где Вам удобно заниматься.
 
Подскажите мне преподавателя греческого с нуля?? который бы ездил в Куркино?? Или курсы недалеко??? Или курсы языка для русских в Салониках на лето?
 
Lenok2006,
Куркино есть.
Пришлите мне свой мэйл и телефон.
 
 
[COLOR=blue] Привет, привет всем))))))) всем ,всем!!!!!!!!! жду весточки от вас по поводу изучения языка)))))))))))))
отедельное спасибо Роману)))))))))
А.С
 
Роман,
спасибо за телефон, договорились на 1 занятие на пятницу. Подскажите, может быть к Вам обращались еще такие же желающие заниматься прямо сейчас "с нуля" - чтобы мне с ними объединиться - одной заниматься очень дорого получается. Хотя первые несколько занятий я могу пройти и одна, но если брать много занятий - то очень накладно выйдет...
 
HRA,
Да летом мало кто занимается в Москве :)

Все норовят в Грецию.

Я Вам могу работу найти, чтобы заработать на такое дело как изучение греческого.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Я Вам могу работу найти, чтобы заработать на такое дело как изучение греческого.

Интересное предложение:-))) Это какую же работу? :D
 
HRA,
Техническую.
Напишите в личные сообщения.
 
Цитата
HRA пишет:
заниматься прямо сейчас "с нуля" - чтобы мне с ними объединиться
отправила свой телефон Вам по e-mail
 
Роман,
какая работа у вас есть техническая?
 
 
Moro21,
Резюме в личку пришлите, се паракало.
 
Roman o arhigos,
Только для россиян работа? :ae:
 
Всем доброго времени суток, вот тоже решила заняться греческим языком, сама преподаю английский, но хотелось бы знать греческий просто для себя, а может и в будущем поеду в Грецию жить -sofi- Посоветуйте что-нибудь в Москве, спасибо заранее!
 
ElinaN,
Напишите в личку, и посоветуем.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сколько будут стоить занятия в июле, августе с преподавателем? Желательно район Братиславской или Марьино, но возможны и другие районы! Или город Пушкино московской области.
Заранее благодарен за информацию!
 
Καλημερα!
Присоединяюсь к вопросам о курсах/инд.занятиях.
Месяц занималась индивидуально (нашла методом тыка), всем довольна, но моя препод-ца взяла таймаут до сентября. Так она сказала. Я за себя боюсь )) расслаблюсь и все забуду )) будет жаль...
Вот и озадачилась альтернативными вариантами, в инете есть информация, но меня интересуют проверенные и рекомендованные преподы/курсы. На вский случай. Ну и по цене тоже было бы неплохо сравнить.
Пож-ста, сориентируйте меня!
Живу в Москве. Место обучения - желательно Центр или по синей ветке.
Мой интерес к языку скорее спонтанный, чем мотивированный. Каприз. Тоже влюбилась в эту страну, хотя нежность к мифам и легендам, орнаментам, уважение к развалинам питаю с детства.
 
 
Annute,
Цитата
Мой интерес к языку скорее спонтанный, чем мотивированный. Каприз. Тоже влюбилась в эту страну, хотя нежность к мифам и легендам, орнаментам, уважение к развалинам питаю с детства.
Теперь мы к таким вот нашим бывшим "капризулькам" и ездим по Греции по гостям, понянчиться.

39-q
 
Добрый вечер!
Очень хочу выучить греческий! На данный момент уровень нулевой, но есть мотивация и огромное желание! Подскажите, где можно найти индивидуальные занятия в Москве?

Заранее огромное спасибо! ;ellina
 
Dariaki,
Посмотрите мэйл, пожалуйста.
 
Roman o arhigos, спасибо!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)