Выдача виз в Санкт-Петербурге

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Выдача виз в Санкт-Петербурге
 
Как с этим дела обстоят.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Ответы
 
:o а чё пожилая что ли?! Тогда не эта...
охранник смешной :D который светленький. А тёмненький симпатяжка 8)
ой..я не в тему=))))))))ладно...
не расстраивайся!!!!!! Может у неё....климакс=))))))))))))))))
 
Zuzunaki, какая ж это девушка? :o
Последнее окошко справа было и кроме нее и охранника я там больше никого не наблюдала.

Да, она черкнула что-то на моей анкете, дату отъезда написала, но мне ничего не сказала.
Я сама спросила, когда приходить, мне ответили: "Звоните".
От так :cry:
 
 
Цитата
Allesandra пишет:
По-моему, если Греция заботится о своем имидже, такого неадекватного человека в консульстве, а тем более на приеме людей держать нельзя
Вы зайдите в Афинах в посольство Украины к примеру (про российское не знаю, но не думаю, что ситуация кардинально отличается) - там еще и не такие неадекваты встречались :D
 
Не-а, темненький был.
Чуть дверью меня не прибил, а так ничего. :D
 
Odessitka,
вот как раз это бы меня не удивило, но такое отношение в консульствах зарубежных стран встречаю впервые.

Пожаловаться на нее надо. Я вредная - жуть.
 
:D ахахха сегодня косульство явно не в настроении!!!!!!! Погода действует...заколебались наверно в Питере, вечно мрачно :wasko:
В консульстве РФ в Салонких там охранник неадекватный :o даже внутрь не пустил...объясняешь внятно, говоришь спросить надо насчёт документов, звонили сказали подойти..а он нет так и не впустил.
 
 
Allesandra,
Простите, просто ради интереса посмотрела все Ваши сообщения... Не Вы ли в феврале интересовались, кто может сделать приглашение? Со словами, что такое приглашение Вам может сделать только отец молодого человека? А потом пишете о бронировании 5-звездочного отеля на месяц... ;)
Может, девушка просто насквозь видит тех, кто заявляет прадву и тех, кто приносит левые бронирования? ;)
 
Ох, не знаю - до Салоников, к примеру, доехать еще надо.
У меня вылет на следующей недел, а кто знает, что невменяемая эта выкинет..... :cry:

Кстати, эти товарищи - они лишь принимают документы?
Я к тому, как может повлиять на выдачу моей визы эта красотка?
 
Maro, ну и что?.. :?:

Приглашение я делать не стала - мороки много.
Сделала проще для себя - сняла отель. Как здесь, так и в Финляндии, поскольку через нее лечу.
 
слушайте, а если у родителей финская виза заканчивается в августе в 20 числах, а мы хотим поехать в Грецию в начале августа (именно с греч. визой по приглашению). Надо аннулировать финскую????
 
Allesandra,
Цитата
Пожаловаться на нее надо. Я вредная - жуть.
Конечно, пожалуйтесь, принеся распечатки этих сообщений:
http://www.greek.ru/forum/messages/forum42/topic16767/message458946/#message458946

Прошу не путать туризм с молодыми человеками, чьи папы греки.

По приглашению - значит по приглашению.

В Консульствах работают многоопытные сотрудники, а барышень с молодыми человекам видно насквозь :)
Сейчас я вообще не уверен, что Вам визу дадут.
 
zuzunaki,
Цитата
Надо аннулировать финскую????
Именно.
 
Roman o arhigos :) спасибо!
 
 
Цитата
Allesandra пишет:
эти товарищи - они лишь принимают документы?
Я к тому, как может повлиять на выдачу моей визы эта красотка?
эти товарищи в большинстве своем - служащие греческого МИДа, которые принимают непосредственные решения об открытии визы...
 
Роман, а я прошу не путать уважительное отношение с хамским. :!:
Смысл моего поста изначально состоял в этом, а не в том, как мне дадут визу и дадут ли.
 
Цитата
zuzunaki пишет:
В консульстве РФ в Салонких там охранник неадекватный даже внутрь не пустил
ну вот - а тут жалуетесь, что не так посмотрели и не так ответили :D Просто не впустили бы внутрь - и всего делов :D :D
Цитата
Allesandra пишет:
Я к тому, как может повлиять на выдачу моей визы эта красотка?
конечно может повлиять. Пример - если вы приходите с поддельной сумкой Луи Вуиттон и поддельными очками Версаче и бронируете пять звезд на месяц - выглядит это мягко говоря подозрительно :D :D
 
Odessitka,
конечно :D :D :D

Но в данном случае все совпадает :D

Ладно, время покажет что и как будет -)
 
Allesandra,
Цитата
Роман, а я прошу не путать уважительное отношение с хамским.
Очень часто хитрые лисички прикидываются белыми и пушистыми зайчиками,
даже обижаются ежели им морковку не дадут или не так подадут.
 
Allesandra, я вам еще один пример приведу. Если вы бронируете отель например с англичанином - вам дадут визу, потому что это поддержка туризма и вы оставите тут деньги ;) Если вы бронируетет тот же отель с греком - шансов почти нет, потому что вы можете тут остаться :D
 
Цитата
Allesandra пишет:
Пожаловаться на нее надо. Я вредная - жуть.
в Страссбургский суд по правам человека надо жалобу накатать, сотрудники Консульства, мол, хотели жизни лишить, одна пыталась ручкой убить, а охранник хотел дверью добить :zlaia:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Роман, а Вы, я смотрю, неравнодушны к животному миру. Это хорошо.

На Страссбургский суд я пока не замахивалась, но, в принципе, при желании и свободном времени мне, как юристу, это проблемы не составит :D :D :D
Прокатят с визой - и время, и желание будут :D
 
Odessitka,
а я пошла другим путем - забронировала отель ОДНА. :D :D :D
 
Allesandra,
Цитата
Роман, а Вы, я смотрю, неравнодушны к животному миру. Это хорошо.
Да, это точно. Сын-охотника понимаете ли. С 6 лет убивал и зайчиков, и лисичек, и белочек.
А сейчас организуем поставки греческих меховых игрушечных мишек из норки и тп в бутики Москвы.
А на норковые одеяла сколько животного мира идет, ужас.

Поэтому кем бы Вы не прикидывались хороший охотник вас все равно раскусит :)
И "пристрелит". Может Вам уже того, замуж пора?!
 
Роман, оставьте в покое мой семейный статус :D :D :D

Я тоже охотник.

А вот браконьерство еще никто не отменял. Как и угрозу жизни и здоровью, что явно следует, несмотря на кавычки, из Вашего прошлого сообщения, тоже. :D :D :D
УК РФ не спит. :D
Изменено: Allesandra - 30.03.2009 16:43:00
 
Цитата
Allesandra пишет:
а я пошла другим путем - забронировала отель ОДНА
вот это собственно и плохо - что вы будете делать одна месяц в Греции? Ай-яй-яй!!
Цитата
Allesandra пишет:
Прокатят с визой - и время, и желание будут
Ага - не будет только смысла :D Решение о выдаче визы принимается консулом на основании поданных вами документов и его личного впечатления ;ellina Вы можете оспорить решение и требовать выдачи визы - но жаловаться, что вам что-то не нравится, не можете - вы приняли условия игры, подав документы ;) Кстати, вот пальчики снимать будут на шенген - тоже оспаривать предлагаете? ;)
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Сын-охотника понимаете ли. С 6 лет убивал и зайчиков, и лисичек, и белочек.
А зайчики фкууусные :Radyga :Radyga
 
Цитата
Allesandra пишет:
На Страссбургский суд я пока не замахивалась, но, в принципе, при желании и свободном времени мне, как юристу, это проблемы не составит
международное право на досуге поучите 39-q а то УК РФ-это, конечно, хорошо, но только на территории РФ. odessitka абсолютно правильно написала о бессмысленности ваших желаний
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
где в спб перевести документы на греческаий аааа кто-нибудь знает?
We can't stop here! This is bat country!!
 
Rain Silves,
Правильнее переводить в Греции.
 
мне нужно уже с переводом отдавать до отъезда
фирм переводящих доки много но влом звонить всем спрашивать про греческий
хотя если никто не ответит придётся искать
We can't stop here! This is bat country!!
 
Цитата
Allesandra пишет:
На Страссбургский суд я пока не замахивалась, но, в принципе, при желании и свободном времени мне, как юристу, это проблемы не составит Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Прокатят с визой - и время, и желание будут Широкая улыбка

Ага, только вот вопрос какой - на кого или, скорее, на что подавать в суд будете? На республику Греции? :D
Не забудьте в МИД РФ обратиться, может многоуважаемый Господин Лавров что подскажет, поможет или какие-нибудь обходные пути нарисует! :D :D :D ;) 39-q

PS: Да, с УК РФ Вы очевидно знакомы хорошо, но не мешало бы ознакомиться также и с "Международным правом", так - для проформа! 39-q
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2)