ТАСОС

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ТАСОС
 
Всем привет!
Решили в этом году съездить на о.Тасос, к сожалению я не нашел там хороших отелей, но в общем посмотрим чем это на практике окажется.
Если кто был, подскажите что там можно посмотреть, можно ли взять машину.
Очень буду признателен за любую информацию.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Roman o arhigos, спасибо! А можете сориентировать сколько ночь в кемпинге стоит и много ли их (кемпингов) на острове?
 
Посмотрите тут
 
 
Решили не рисковать с кемпингом, забронировали два отеля - один в Лименарии на девять ночей, второй в Кавале на одну ночь (что бы утром перед вылетом не подгадывать время к парому, тем более что расписания я так и не нашла). Билеты на самолет куплены. Остался главный вопрос: брать ли машину в аренду? С одной стороны перечитала кучу отзывов, все советуют арендовать. С другой стороны - на семь-девять дней сумма вместе с бензином получается довольно ощутимая.
В связи с этим обращаюсь к знающим людям:
1) действительно ли так неудобно передвигаться по острову на автобусах? На сколько реально и безопасно передвигаться автостопом, был ли у кого такой опыт?
2) на какое количество дней лучше арендовать машину (если все таки без нее никак)) чтобы не переплачивать и успеть объехать остров, искупаться на всех пляжах и осмотреть основные достопримечательности без спешки?
 
Почему там такой ажиотаж?
 
EkaM, расписание паромов из Керамоти на Тасос. На мой взгляд без машины никак...как вариант - квадроцикл.
дней 5 достаточно на неспешно осмотреть все.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 5)