Отборочные Игры на Чемпионат мира

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Отборочные Игры на Чемпионат мира
 
Отборочные Игры давно уже начились и Греция уже успела проиграть Албанцам.
В группе с греками так же:
Турция (ну Турция вот ты и попала :D :D :D )
Дания (по ходу посмотрим че с вами делать)
Украина (ну с вами придется повозиться ;) )
Казахстан(от вас возмем 6 очков)
Грузия (то же 6очков)
Албания (у вас 3 оочка)

У кого есть другое мнение просьба поделиться :) :) :|
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
Reality,
:cry: :cry: :cry: Эх Никополидис, Никополидис... не устоял перед Адриано :cry: :cry: :cry:
 
Никополидис, что ж ты сегодня такой неустойчивый??? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
 
Reality,
:cry: :cry: :cry: Лучше бы Рехагель заменил Никополидиса :evil: на Халкиаса, чем Сейтаридиса! :(
 
Ну уберите же этого клуни из ворот!!! :evil:
3-0 :evil: :evil: :evil:
:cry: :cry: :cry:
 
:cry: все......
ааааа... :cry: :cry: :cry: А я,наивная, до сих пор верю, что шансов еще предостаточно и уже в следующем матче они смогут собраться с силами и выиграть...
очень надеюсь...
 
40 минут хорошо держались, а потом выдохлись. А Никополидис как раз, ни в чём не был виноват. Голы (по крайней мере первые два, третий не видел) были неберущиеся.
 
 
Reality, Stasya –девочки, не расстраивайтесь Вы так! Все еще будет хорошо!!! Наверняка Рехагль все это учитывает. Качество игры итп... И реально Бразильцев просто сейчас вряд ли кто может обыграть в мире. Это же бразильцы, они с 3 летнего возраста гоняют мячик, причем круглый год. Хотя в Греции погода тоже не плохая, ни как у нас в России.
Ну а «Спорт» не показывал Грецию с Украиной, а вы думаете что он покажет Грецию... Они вообще на мой взгляд странно к трансляциям подходят.
 
Rodou ---,
Да насчет игры с Бразилией особых иллюзий не было :( , только хотелось очень...хотя бы ничью :)
А Спорт собирался показывать Кубок, даже в программе уже было, но в последний момент отменили все трансляции с Кубка Конфедераций, из-за технических проблем якобы
А Никополидис в последнее время паршиво играет и почему бы не дать шанс Халкиасу, он очень неплохой голкипер
 
какая боль .. какая боль

бразилия греция 3 - 0 :cry:
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Молодцы бразильцы, ничего не скажешь....

Ну а грекам есть к чему стремиться :!:

Но все равно ЖАЛКО :cry:
 
Цитата
Ellina707 пишет:
Но все равно ЖАЛКО
znaesh kak govoritsa ........... zalka y ptsiolki , ptsiolka na iolke . iolka vlesy a les daleko........... :) ;) :|
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Edward AE,

Ну далеко не далеко тот лес, а все равно жалко! ;) :) ))

Бразилию я думаю еще никто не в состоянии победить.
Но быть вторыми после бразилицев тоже не так уж и плохо! :) ))
 
что это вы такое выдумали, "бразилию никто победить не в состоянии"...она такая же команда как и все остальные....:
Аргентина-Бразилия 3:1
Креспо(2),Рикельме(17),Креспо(39)---чувствуете смерть бразилии какая была, Роберто Карлос(72)

Встреча состоялась на прошлой неделе в рамкох Отборочн ЧМ -2006...так что тут всего лишь нужны правильные выводы...не более...и никаких там " все- равно полный капец, ничего не поделаеш"
 
 
Чего бы не говорили, но греки всё равно значительно лучше украинцев смотрелись в отборочных играх Чемпионата Мира. Ну не повезло им с албанцами и Украиной. :( Именно не повезло. Также как не повезло чехам и французам в матчах с Грецией.

А бразильцев ломают все кому не лень. По крайней мере они там у себя сейчас не однозначные фавориты. Аргентина далеко впереди.
 
В период летних отпусков и по мотивам прошедшего Чемпионата Европы... Несколько полезных советов...

Если хотите быть ЗДРАВКОВ и не получить СМЕРТИН исход во время отдыха, ХРИСТОВ БОЖИНОВ прошу, соблюдайте следующие правила:
1. Если Вы не БУГАЕВ, или хотя бы КАБАНЬЯС, не торчите, как ГУСЕВ, в воде. Даже если на море полный ШТИЛЬ. А то ногу сведёт – и Вам придёт ПИЕДЕЛС. Полный.
2. Будьте БЛАГОНАДЕЖДИН, не лезьте в воду с любимым мобильным. А то может йопнуть ТОКИЧ.
3. Если Вы долго ЗАГОРАКИС и сильно обгорели, бегите БЫСТРОВ в тень и намазывайтесь каким – нибудь ПОДОЛЬСКИ кефиром.
4. Перед купанием не стоит плотно ЖИРАНЕК. Можно, конечно, съесть мясной ШМИЦЕР и зелёный ГАЛАШЕК. Плавать будет тяжело. Но и ШАРОНОВ покати в желудке тоже нежелателен. Идеальный вариант - холодный ШВАЙНШТАЙГЕР.
5. РОЙ! МАКАЙ! – лучший призыв к действию для Вашего ХУАНИТО. Пусть копается в песочке, а пока Вы можете отправиться на поиски какой – нибудь ДИДУЛИЦЫ.
6. Если Вы – бывалый МИХОЛАП, увидели КЛАСНИЧ БАБИЧ, не стоит сразу же предлагать ей КАРАГУНИС. Даже если Ваш ВРИЗАС уже давно СТОЯНОВ. Если эта БЕЛИЦА МАНИШЕ Вас, обнажая ТОРРЕС – тут к гадалке не ходи, - она обычная пляжная БЛЕЙДЕЛИС. Так что если не хотите ПАПАДОПУЛОС в КВД, покажите ей ФИГУ и немедленно ретируйтесь.
7. Будьте ГУМАС – не устраивайте КЛОЗЕ прямо в воде. Даже если Вас уже давно ПУЧИНСКИС. Подумайте о других людях – им будет неприятно обплывать оставленный Вами КАПСИС.
8. И последнее. Будьте осторожнее с сооружениями над водой. Помните, что любой БРИДЖ может оказаться обычным МОСТОВЫМ.
И ХАРИСТЕАС с Вами…
 
Stasya,

Ну ты приколист! :D
Сама сочиняла или вычитала где?
Мне особенно понравилось:
Цитата
Stasya пишет:
И ХАРИСТЕАС с Вами…
:) ))))
 
Ellina707,
Цитата
Ellina707 пишет:
Сама сочиняла
:D ХАРИСТЕАС с тобой! :D :D :D
я на этот шедевр на сайте болельщиков ЦСКА наткнулась
 
Вчера прошла информация, что Рехагель покинет сборную после отборочных игр, а на его место придет Баевич, нынешний тренер "Олимпиакоса".

Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?
 
Aleko,
Мне что-то подобное попадалось, только точно не помню где:
www.sportime.gr
www.epo.gr

PS Баевич уже бывший тренер Олимпиакоса, по окончании сезона с ним не стали продлевать контракт
 
Да, про Баевича вчера узнал.

Будет печально, если Рехагель уйдет. -(
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Чего бы не говорили, но греки всё равно значительно лучше украинцев смотрелись в отборочных играх Чемпионата Мира

Как думаете, поедем вторыми из подгруппы???
ДУМАЮ - ДА!!!
 
Цитата
Rodou --- пишет:
Как думаете, поедем вторыми из подгруппы???
а кто-то сомневается? :|
 
Цитата
Stasya пишет:
а кто-то сомневается?

Да. Я сильно засомневался, выйдя из Ясона после игры Греции с Украиной , что ребята очень сильно хотят поехать на чемпионат.
 
Rodou ---,
Цитата
Rodou --- пишет:
Да. Я сильно засомневался, выйдя из Ясона после игры Греции с Украиной , что ребята очень сильно хотят поехать на чемпионат.
Я не знаю, что показывали в Ясоне (в смысле по TV), я в это время была на стадионе Караискаки и у меня таких сомнений не возникло! Им просто не повезло в тот день :(
 
Цитата
Stasya пишет:
и у меня таких сомнений не возникло! Им просто не повезло в тот день

Везет сильнейшим!

Цитата
Stasya пишет:
Я не знаю, что показывали в Ясоне (в смысле по TV)

Показывали прямую трансляцию этого матча. Это иногда там бывает.
 
Я тот матч тоже смотрел. Греки играли лучше, на мой взгляд, им действительно не повезло.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я тот матч тоже смотрел. Греки играли лучше, на мой взгляд, им действительно не повезло.

Nik Lemos , знаешь можно за игру попасть несколько раз в перекладину, штанги и проиграть с минимальным счетом. Тут я просто говорю, что побеждает не везучий, а сильнейший. Удача много значит во всем. По этому он для меня сильнейший. А мяч если не идет его надо хоть как то :!: заносить в ворота! Чуть играл, знаю что это.

Каков твой прогноз на сегодняшнюю игру??
Казахстан-Греция, в 17.00 по Москве.
Мой 0:3 ! :!:
 
Rodou ---,
Привет!
Цитата
Rodou --- пишет:
Казахстан-Греция, в 17.00 по Москве.
Вот спасибо! А я ищу у кого бы спросить во сколько игра! ;)
Цитата
Rodou --- пишет:
Каков твой прогноз на сегодняшнюю игру??
А можно я прогноз сделаю? :oops: Всегда хотелось хоть что-нибудь спрогнозировать! :D
Я думаю.... 0:2 :!: :D
 
Да совсем забыла!
Ζητω Ελλαδα!!!!!!!!!!!! 8)
 
Цитата
Ellina707 пишет:
Вот спасибо! А я ищу у кого бы спросить во сколько игра!

Да не за что! ПРИВЕТ!
:D
Еще могу подсказать что эллинскую "розу" у нас ,тут, можно купить! :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)