Отборочные Игры на Чемпионат мира

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Отборочные Игры на Чемпионат мира
 
Отборочные Игры давно уже начились и Греция уже успела проиграть Албанцам.
В группе с греками так же:
Турция (ну Турция вот ты и попала :D :D :D )
Дания (по ходу посмотрим че с вами делать)
Украина (ну с вами придется повозиться ;) )
Казахстан(от вас возмем 6 очков)
Грузия (то же 6очков)
Албания (у вас 3 оочка)

У кого есть другое мнение просьба поделиться :) :) :|
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
Надо сборную Евросоюза (вроде СССР) создать. Одну. Чтобы там разные Зиданы, Загоракисы, Раули, Оуны и т.д. были. И чтобы она всех рвала на синезвёздные флаги. И Украины разные и Турции. Со счётом 5:0.
 
Цитата
Гака пишет:
Итак в прошлом году ликовала кровь греческая, надеюсь в этом году будет ликовать гражданство украинское....
Вот так вот хотел ничью ...и на тебе....тогда так :"Хооооочу победу в среду Украины над Грецией" .

Да странно что вы так переживаете, за то ,что Украина еще не показывает настоящей игры (как Греция на Евро 2004 или мой ЦСКА в кубке УЕФА, Ливерпуль, Милан, Арсенал .... временами...), но хотите видеть ее в числе первых европейских футбольных стран. И меньше предпочтения отдаете Греции. Для меня это странно, это сугубо индивидуальное мое мнение. Я тоже живу не в Греции, но реально смотрю на вещи. 5 лет назад я не хотел чтобы в 2000 году мой ЦСКА стал бы обладателем кубка УЕФА, не готово для этого все было. И уверен на 100%, что Россия не выиграет чемпионат Мира. Слабоваты еще и по игре(качеству) и характером и физически. Вот может следующий.
Конечно я за то, чтобы ВСЕ страны бывшего союза показывали бы в спорте самые высокие результты или чтобы объдинились хотя бы футбольные сборные союза. Но это фантастикак сожалению.
Мне вот ближе гораздо успехи греков в футболе чем сборной России в данное время :!:
 
 
Цитата
Nik Lemos
:D

Ну это перебор... Тогда будет 3 или 2 сборные- бывшего Союза, Евросоюза и например Восточной Европы. Потеряется самобытность, много всего. Ведь временами и датчане и болгары и даже норвежцы показывают отличные результаты. Неинтересно будет. Маленькие государства совсем выпадут из этого. В основном будут представители крупных футбольных стран, Италии, Испании, Англии, Германии.
 
Rodou --- Скажи , а если б в 2000г ЦСКА выиграл КУЕФА, ты был бы против наверное, потому что это было бы чудом , фартом.....но команда не готова была..???? ;) ....или нет...может ты просто не болельщик."реально смотрю на вещи"....ну это ж всего лишь футбол, игра, твои эмоции,...То есть выходит так, что надо болеть с "выгодой" для себя и своих нервов...Я ж всего лищь болельщик своей сборной....и что...если она сейчас показывает хорощую игру...то она автоматически не достойна потеснить чемпионов Европы, потому что якобы не готова???? Та пусть она проигрывает всем. я все равно буду за нее болеть...
Но.....победы Греции мне не чужды, я горд и счастлив когда она выигрывает...но.... Извините в такой дуели Родина превыше всего...
 
Цитата
Гака пишет:
Скажи , а если б в 2000г ЦСКА выиграл КУЕФА, ты был бы против наверное, потому что это было бы чудом , фартом.....но команда не готова была..???? ....или нет...может ты просто не болельщик."

:D :D Мне просто смешно это читать! Задел за живое 8) ! Посмотри паракало мыло....
Интересно вот, в Ясоне сегодня будет прямая трансляция???
 
Nik Lemos,
Цитата
Nik Lemos пишет:
Первое маловероятно, это только если выиграют у Украины, а Украина ещё кому-нибудь проиграет.
Н-да. а ты ярый патриот я смотрю! :D .
Короче :| весь сыр в том, что Украина выиграла Турцию у них же дома! А греки проиграли албанцам. И то и другое было из жанра фантастики. :| Но как грится футбол был бы скучным и не интересным, если бы все уже было предопределено! :o :)
Гака,
Цитата
Гака пишет:
Жаль конечно что сейчас Греция не существует в границах Византийской империи.
Гы. ну ты даешь! Разве Византия сейчас существует? :|
 
 
Эта, а украинские какие каналы будут транслировать? Хохлы скажите а? :D :D
 
Цитата
Мне просто смешно это читать! Задел за живое ! Посмотри паракало мыло....

меня тоже за живое задело, то что ты чуть ранее написал....думаю мы испытали схожие чувства. ;) Спасибо за мыло. ответил.

Цитата
Разве Византия сейчас существует?

А разве я об этом хоть слово сказал?. я имел в виду, что если б Греция существовала в тех границах в которых существовала византийская империя, нну хотя бы чтоб Крым ей принадлежал, то я сейчас бы с чистой совестью болел бы за Грецию...но это так....сладкие мечты...фантастика и утопия...
 
Играют хлопцы. 15-я минута. Пока 0:0. Канал "Мега".
 
Nik Lemos,
Должны выиграть! :D
Турки проиграли казахам 6-0.

Че поверили :?: ;) Да не наоборот! :D :D :D
 
Че там Стасю видно :?: :D :D
Ну че там хохлам уже туго? :)
 
15. Опасный прострел Сейтаридиса на Вризаса - наши выбивают мяч на угловой
16. Дальний удар Сейтаридиса - неточно!
19. Гусев неплохо отпасовал на Шевченко в штрафную, но тот не смог пройти Капсиса
21. Темминк назначает штрафной в 35 метрах от ворот. Подача Яннакопулоса справа, Капсис переигрывает Русола вверху, но в ворота не попадает.
23. Стопроцентный момент у греков! Гумас не забивает буквально с 5 метров - Шовковский!
24. Кинжальный проход Карагуниса, но удар - выше ворот :D :D :D Чувствую хохлам жо*а!
Блин я тут на нервах уже!
Блин... где-та тут была велерьянка, надо с пивом запить! :D :D
 
40. Яннакопулос забивает гол, но Темминк отменяет его из-за офсайда.
А-а-а-а. :(
Я этого судью агггррррррр.
Ну думаю украина сегодня схватит! :)
 
 
Цитата
greek пишет:
40. Яннакопулос забивает гол, но Темминк отменяет его из-за офсайда.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Цитата
greek пишет:
Я этого судью агггррррррр.
Да его убить мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот и все... Не могу поверить... Просто промолчу. :cry:
 
хе-хе...я ж говорил, а меня на смех подняли. Когда гака говорит, ему верить надо, гака еще никого в этом деле не обманул :D
 
эх Гака,Гака.... :(
 
Гака,
Если такой экстрасенс! Может скажешь чтоб хохлы были ЧМ? А мы заодно вместе посмеемся :| :D :D
 
Это не стыдное поражение, хотя и обидное. Греки играли значительно лучше. Но почему-то всё время не везло с офсайдами и на добивании. А то бы счёт был бы 11:2.

То что исполнил Карагунис это вообще фантастика, сразу Марадонна и Пеле вспомнились, если бы ещё ударил чуть точнее, этот бы гол долго бы крутили по всей планете.

Известны уже несколько участников финала чемпионата мира:

1. Германия (как хозяин).
2. Саудовская Аравия
3. Корея
4. Иран
5. Япония.
(2-5. Лучшие азиатские команды.)

Ну и 99%-й участник:

6. Украина.

Вот так вот.
 
Ну вот, слили....... ПОЗОР! :( Лучше бы не смотрел. Сколько же надо было забить чтобы этот немец засчитал ?? И столько еще умудрились и не забить... Дааа... :|
 
 
09 июня 2005, 10:44
Греки забросали камнями автобус с украинскими болельщиками


Автобус с болельщиками национальной сборной Украины по футболу был забросан камнями во время выезда со стадиона в пригороде Афин - Пирее. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Украины. Пострадавших среди болельщиков нет.
Автобус, в котором находилось 30-35 человек, был забросан камнями, обрезками металлических труб. В результате инцидента некоторые болельщики получили царапины осколками разбитого стекла из окон автобуса. Как сообщает пресс-служба, серьезную травму головы получил водитель-грек, который вышел из автобуса, чтобы попытаться упредить прецедент. Камень, брошенный одним из подростков-хулиганов, разбил ему голову до крови. На место инцидента прибыла полиция и скорая помощь.



Турнирное положение
И В Н П М О
1. Украина 9 7 2 0 15-3 23
2. Турция 9 4 4 1 19-7 16
3. Греция 9 4 3 2 12-7 15
4. Дания 8 3 3 2 13-8 12
5. Албания 9 3 0 6 7-16 9
6. Грузия 7 1 2 4 10-16 5
7. Казахстан 7 0 0 7 2-21 0
 
Эх... :( табличка не получилась.
Это информация из газеты "Советский спорт".
 
Все таблички и вообще океан информации есть на официальном сайте FIFA - www.fifaworldcup.com

Аргентинцы разгромили сборную Бразилии и стали шестым участником чемпионата мира 2006.

Греция под вопросом. Но шансы ещё есть.
 
Фактически три страны: Турция, Греция и Дания имеют почти что одинаковые шансы занять второе место в группе.
 
Цитата
Если такой экстрасенс! Может скажешь чтоб хохлы были ЧМ? А мы заодно вместе посмеемся

да я тоже посмеюсь... ты раз уже смеялся ;)
но...хохлы никогда не будут чемпионами мира...так же как и кацапы, янки,жиды...че там еще бывает ...орки, гремлины да????...надеюсь, меня правильно поймут, что я имел в виду...а то МЕНЯ сделают виноватым...
 
Цитата
Гака пишет:
а то МЕНЯ сделают виноватым...
в том что жиды не станут чемпионами мира? Да уж кто ж еще кроме Гаки в этом виноват?!!! Это он их сглазил!!!! :D :D :D :D
 
 
Гака,, я кстати, принципиально, не вступал в эту дискуссию.
Гака,хочу поддержать твой последний постинг, и сказать - ведь не зря Скрипка из "ВВ" просто отказался от приглашения в Москву на очередную презентацию фильма "Брат 2" где были авторы саундтрэков.
 
Цитата
Rodou --- пишет:
Греки забросали камнями автобус с украинскими болельщиками
типа утешаешь! :D :D :D
 
Гака,
Цитата
Гака пишет:
да я тоже посмеюсь... ты раз уже смеялся
Ты че :D :?: Ты либо хохол либо "странный грек". :D
Греки (почти все) законченные ОПТИМюги!
А то что твои выиграли... так ты хоть матч видел!? :|
Явно наше было прЫимущество!
Ну да ладно! Я же со своей сторону верю в свою команду! :D :D :D .
Цитата
Гака пишет:
но...хохлы никогда не будут чемпионами мира..
Блиииииииииннннннннн :(
Ты шо хлопец стусил шоль :?: Ты же еси молвишь так оно и будет! Давай гака булькни "Это" мы в тя верим! :D :D А прикинь шашлычники салоедов порвут! ;)
 
Цитата
Ты че Ты либо хохол либо "странный грек".
Греки (почти все) законченные ОПТИМюги!

я -грек, насколько я странный - это субъективно...Но оптимист - и это объективно, иначе бы я не только не верил в победу, но и не знал этого изначально. :D.

Цитата
А то что твои выиграли... так ты хоть матч видел!?
Явно наше было прЫимущество!
кстати, во время матча у меня в квартире играла греческая музыка. :D ...
Преимущество- и что из того? за преимущество очки не дают и моментов говорите куча? та то просто стадион кричал, так, что казалось мяч после удара Яннакопулоса пролетел в мм от штанги, а полетел "по самолетам". иллюзия преимущества - навес, ничего не таящий в себе вызывает бурю оваций на стадионе, будто гол стопроцентный. мяч забитый из 100 %го ВНЕ игры, остается ВНЕ ИГРЫ. Или у кого-нибудь было желание обыграть не по правилам????? :D ... нет, я конечно согласен, что у греков было больше шансов забить гол, но Украина, как никогда, не профукала один из своих шансов. ;)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)