Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Ответы
 




 








 
 




 






 




 
как уже писал, очень много в немецкой прессе внимания уделено туркам, вот теперь и посмотрим, как они сразятся. мнения одного типа- "пройдем турков без проблем". (коэффициенты на победу-ничью-проигрыш Германии- 1.45-4.0-7.0!)

на голландцев против России в Германии ставят- 1.60-3.85-5.05 соответственно
Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" - Голландия 2:1 Россия
 
 
Класснеы фотографии, где ты, Игорь их находишь то?? Некоторые очень смешные.
Но молящийся хорватский тренер - прямо до слез!! :cry:
2- 1 было бы вообще то ничего...
Надо медведя не на плакатах, а живого с капитанской повязкой на поле выпустить во время исполения гимна :evil: :D
 
фотки из Spiegel и Bild, немецкие журналы
 
Цитата
Sun & sea пишет:
с победителем на 99 процентов итак все понятно
Смешная!!
Цитата
IgorM пишет:
Как вам такой вариант "Россия-Турция" в финале?
Цитата
IgorM пишет:
я тоже подумал о таком финале
ЖМУ пять!
Все-таки есть закономерности, не правда ли?
 
Слушай, Игорь, жаль, что не заработали на своей логике.
В основное время была реальная ничья. И это было плохо для голландцев. Европейцы избалованны, (а также американцы)и все, что касается сверх- сил, - это не для них. Типа "да ну на фиг, мне в душ пора, да и подкрепиться не мешает". А русским к тяжелым условиям не привыкать, это - наше... Как на войне, короче, чем хуже, тем лучше..
 
Цитата
laVinna пишет:
Как вам такой вариант "Россия-Турция" в финале?
Да, это я говорила. Поняла, да поздно. (В плане проигранных денег.) А закономерность в этом ЧЕ в том, что прошли команды не опытные и мастеровитые, а те, которые посчитали, что, мол, хватит им в отстойнике стоять. Не только посчитали, но и сделали. Турки очень хотят, да и наши не отстают в своем хотении. Правда, турков еще на последнем чемпионате хвалили, предрекая им славное футбольное будущее.
 
Игра была очень красивая, спасибо нашим ребятам -tebe- МОЛОДЦЫ!
 
ну и голландского тренеру, конечно, респект 8)
 
 
Цитата
laVinna пишет:
Слушай, Игорь, жаль, что не заработали на своей логике.

соберемся на ЧМ?

Цитата
Lenusikk пишет:
Игра была очень красивая, спасибо нашим ребятам

да, здорово играли, после первого тайма при счете 1:0 была 100%-уверенность, что выиграют. хотя, если честно, голландцы тоже заслуживали гол. счет по игре был, скорее, 2:1 в основное время в пользу России.

Цитата
Lenusikk пишет:
голландского тренеру, конечно, респект

мудрый дядька Гус! -tebe-
после первых промахов сборной в начале его перехода даже обидно было за Россию- вытянул корейцев, австралийцев, а тут не получается! и перед ЧЕ на него нападали :ae:

что дальше? скорее, итальянцы. по идее, Италия и Испания слабее голландцев, хотя в футболе все относительно. их реальнее пройти, чем голландцев.
 

:D
 




помню его гол Дасаеву на ЧЕ 1988


 




 






 
Пора, по-моему, рисовать портрет Екатерины Великой... :D
 
Цитата
mSergik пишет:
Пора, по-моему, рисовать портрет Екатерины Великой...

Петр I !!!+ Екатерина+Суворов+Кутузов+Ушаков+Нахимов ........

На мой взгляд мы будем в финале, думаю с немцами.
 
 
Ой да хватит уже про турков,много им чести. То что они сильная сборная,это понятно мало мальски соображающему в футболе болельщику.Кто там и что им предрекал не знаю,они уже давно сильно играют(жаль моего любимчика Белезоглу не видно пока).
Я думаю что финал может быть непредсказуемый... Вон греки выиграли евро прошлый,кто бы тогда мог подумать! И перед этим чемпионатом был коэффициент 1:25 на Россию ,как выше писали,тоже лотерея еще та.
 
Цитата
IgorM пишет:
почему много внимания уделяю туркам- потому что они наши заочные противники по турниру
скорее всего наша сборная встретится с турками в финале
 
Цитата
IgorM пишет:
чем не балет?

Игорь, твои фото про радость турков, мне прям сердце разрывают, интересно на турецких форумах был такой человек который тоже размещал радостные греческие лица, в году так 2004, молодец друг :) .


ТРАПЕЗУНД жив в наших сердцах...
 
Цитата
DMS пишет:
скорее всего наша сборная встретится с турками в финале


Поразительно как на греческом форуме народ пропагандирует и поддерживает басурманов!
Ну да, кто кроме них еще может выйти в финал, это же сборная номер 1 в Европе, по вашим фото и заявлениям.
противно даже становится видя фото и читая о них как о футболистах с большой буквы. :evil:
 
Цитата
Калифатиди Влад пишет:
Игорь, твои фото про радость турков, мне прям сердце разрывают, интересно на турецких форумах был такой человек который тоже размещал радостные греческие лица, в году так 2004, молодец друг

:D ты же знаешь меня, то я с албанией встреваю в спор, теперь турецкие фотки размещаю.
ничего, недолго радоваться им осталось :D
сам обещал, что начистишь свой пулемет и пойдем подлецов наказывать
 
Цитата
sunpro пишет:
как на греческом форуме народ пропагандирует и поддерживает басурманов!

эх, пойми, тут другое...в 2004 победили силы добра, ангелы света, если так можно выразиться. а в 2008 могут праздновать успех исчадия ада и все такое :) все меняется, вечная борьба сил света (ГРЕЦИЕЙ :!: ) и тьмы (ТУРЦИЕЙ, конечно)
 
 
Цитата
IgorM пишет:
эх, пойми, тут другое...в 2004 победили силы добра, ангелы света, если так можно выразиться. а в 2008 могут праздновать успех исчадия ада и все такое все меняется, вечная борьба сил света (ГРЕЦИЕЙ ) и тьмы (ТУРЦИЕЙ, конечно)

Э Брат, тут что то другое)))
не свет и тьма, а безграмотность в данном виде спорта!
ну и поливание же друг друга фигней , ты типа из деревни, а я дворянка итп.
Прямо смех разбирает от некоторых :opa высказываний.
ну да Бог с ними!
Сейчас вот интересно кто кого
у меня друзья и в Италии и в Испании......
 
Цитата
sunpro пишет:
Сейчас вот интересно кто кого у меня друзья и в Италии и в Испании......

знаешь, с Испанией (несмотря на первый матч) , все же легче, чем с Италией. Но это опять теория! на прошлом ЧЕ проиграли Испании (или вру, ничья?). А Италия слабенько играла не только с Голландией, но и с Румынией. К тому же нападение Испании очень яркое в этот раз, у итальянцев нападение хромает. так что не знаю, сам болею за Испанию, а что будет в полуфинале- увидим.

Цитата
Калифатиди Влад пишет:
твои фото про радость турков, мне прям сердце разрывают

Влад, ты меня пристыдил, каюсь, посыпаю голову пеплом :D
ОБЕЩАЮ, больше радостных турецких лиц не размещать, только печальные (или совсем никаких).
 
Цитата
sunpro пишет:
Поразительно как на греческом форуме народ пропагандирует и поддерживает басурманов!
никто их не пропагандирует и не поддерживает! идет обсуждение ЧМ 2008 и турецкая сборная вполне может победить немецкую сборную и выйти в финал 8)
 
Цитата
DMS пишет:
турецкая сборная вполне может победить немецкую сборную и выйти в финал

знаешь, немцы очень решительно настроены, так что им и побеждать демонов ;)
кстати, позабавили их отзывы на немецком форуме Welt про вчерашний матч- преобладали сожаления о проигрыше Голландии (ну это ладно, понятно). Но масса народу связывала успех россиян с ...допингом :o
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 2)