Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Ответы
 
из интервью Гуса:
..- К слову, в журналистских кругах получила ход версия, что Павел Погребняк покинул расположение сборной под давлением клуба. Она имеет под собой какие-то основания?

- Да, это правда. Еще находясь в расположении сборной, Погребняк получил письмо из "Зенита", в котором было сказано: "Мы хотим прооперировать вас как можно быстрее". Мои коллеги по сборной видели его собственными глазами, как и доктор. Возможно, это повлияло на решение игрока. Как я уже говорил, мне было жаль, что Погребняк его принял, потому что врачи давали "зеленый свет" на его участие в Euro. Тот же Ибрагимович в сборной Швеции повел себя как настоящий профессионал: несмотря на травму колена, он сделал все возможное для своей команды и страны. Решение, которое принял Павел, было его личным выбором либо выбором его клуба, я не имел к этому никакого отношения. Врачи заверили меня, что никакой опасности для его здоровья нет. Но игрок сказал: "Нет, я не хочу".

- Знаю, что после операции Погребняк вернулся в Австрию. Он не приезжал в сборную?

- Нет. И будет лучше, если он в сборной и не появится. Если принято решение - значит, надо ехать в клуб и проходить реабилитацию там. Какое отношение он сейчас имеет к сборной? Думаю, что его появление не оказало бы хорошего влияния на команду. Все игроки работают очень напряженно, им через многое приходится пройти, они подчас испытывают боль. Павел же, с моей сугубо личной точки зрения (поскольку все подобные вещи индивидуальны), слишком легко сказал: "Я не поеду".

- Правда ли, что после отзаявки Погребняка вы запретили ему появляться в расположении команды?

- Был вопрос - не прямо от Павла, а через одного из членов медицинской бригады, - может ли он находиться в сборной. Но что Погребняк может ей дать? Если игроки будут видеть рядом игрока, который сомневался, стоит ли ему выступать на турнире, какое воздействие это на них окажет? Отмечу, что вся эта ситуация стала разочарованием и лично для меня.

- У Погребняка будет шанс вернуться в сборную после чемпионата Европы?

- Команда в ее нынешнем составе стремительно прогрессирует, в том числе и нападающие - Павлюченко, Сычев... Посмотрим, что будет в августе - сентябре. Нам нужна конкуренция.

- В интервью официальной телепрограмме УЕФА Аршавин сказал, что с Погребняком и Денисовым сборная была бы еще сильнее. Это так?

- Не знаю. Реальность такова, что этих футболистов по разным причинам в команде нет. А она, эта команда, - хороша.
 
Цитата
IgorM пишет:
на 3,4 миллиона берлинцев приходится около 120 тысяч выходцев из Турции.

да все это ясно Игорь, только есть еще государственная власть и если они -т... захотят себе приключения на одно место, оно это и найдет!
 
 
Цитата
IgorM пишет:
это неправильная позиция, знаешь, врага надо знать в лицо(вот и фотки кстати)
согласен знать, но не приукрашать как было с фото.
к тому же я лично не считаю этих игроков сильными. На мой взгляд им просто повезло с пеналями, хорватам нет. Сказать что везет сильнейшим- не всегда правильно.
 
Цитата
IgorM пишет:
человек предполагает, а судьба располагает

да конечно, но никто бы не сказал что Польша будет чемпионом или Швейцария. Иногда надо здраво мыслить и знать немного что такое футбол и каковы шансы у второсортных команд и например немцев или испанцев( высшая категория).
 
Цитата
sunpro пишет:
Вы уж определитесь кто по вашему мнению все таки в финале будет, а то сегодня одно. вчера другое))
Я болею не за конкретную команду, а за красивый и хороший футбол!
 
Цитата
sunpro пишет:
да конечно, но никто бы не сказал что Польша будет чемпионом или Швейцария. Иногда надо здраво мыслить и знать немного что такое футбол и каковы шансы у второсортных команд и например немцев или испанцев( высшая категория).
на прошлом Евро никто не верил, что чемпионом станет греческая команда, которая оставила за бортом не одну команду из "высшей категории" ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
если бы в футболе можно было бы всего лишь иногда здраво мыслить, то тотализаторы бы не существовали (если не предположить только, что большинство к такому не способно). не думаю, что кто-то из серьезных экспертов мог просчитать победу (до турниров) Зенита в УЕФА, победу Греции на ЧЕ 2004, Чехии в 1996 и т.д.
На Польшу и Швейцарию никто и не ставил.
 
чудеса, Stasya, мы написали (впервые) почти одну мысль, к чему бы это -sofi-
 
Цитата
DMS пишет:
Я болею не за конкретную команду, а за красивый и хороший футбол!
понятное дело, я тоже скажу что в финале будут турки, но для этого мне надо вытащить все мозги из головы и заменить их чем то другим и все реки должны потечь вспять и небо упасть на землю и я должен тогда буду хвалить пророка и наплевать на моих предков которые за Веру страдали!
ну а так конечно , они ооочень красиво играют!
 
Цитата
Stasya пишет:
на прошлом Евро никто не верил, что чемпионом станет греческая команда, которая оставила за бортом не одну команду из "высшей категории"

сигноми но с девушками о футболе я не говорю.
 
Цитата
IgorM пишет:
футбол- уравнение с массой неизвестных, до ЧЕ большинство ставило на Германию, во время группового турнира- на Голландию, теперь снова немцы с самым низким коэффициентом.
человек предполагает, а судьба располагает
Точнее не скажешь!
Одним словом, все вернулось на свои круги. Значит, фаворит по-прежнему Германия! И финал будет- Германия- Россия!?
 
Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" - Германия 2:0 Турция

Между собой команды встречались 17 раз: 11 раз победу праздновали немцы, трижды – турки, а три матча закончились вничью. Разница мячей: 40:10.
Последние три очные встречи соперников закончились двумя победами турок и одной ничьей. :o

верю в силу немецкого духа
 
Цитата
IgorM пишет:
если бы в футболе можно было бы всего лишь иногда здраво мыслить, то тотализаторы бы не существовали (если не предположить только, что большинство к такому не способно). не думаю, что кто-то из серьезных экспертов мог просчитать победу (до турниров) Зенита в УЕФА, победу Греции на ЧЕ 2004, Чехии в 1996 и т.д.
На Польшу и Швейцарию никто и не ставил.

а кто нибудь задумывался о существовании тотализаторов?

Про Грецию на Евро могу сказать лишь то, что надо было смотреть и видеть что мужики играют и отдают себя всех игре , а это дает результат. Конечно, иногда и Фортуна при деле, куда без нее и Бога?

Эксперты, а кто они?
Среди них Пеле, Платини, Кроиф? Или те кто содержит тотализаторы и хозяева ведущих спортивных средств массовой информации?
 
 
sunpro, я не считаю, что они (турки) красиво играют. красивый футбол- это Голландия, Россия(в последих 2-х матчах), Португалия.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Точнее не скажешь!
Одним словом, все вернулось на свои круги. Значит, фаворит по-прежнему Германия! И финал будет- Германия- Россия!?

не только хотелсь бы в это верить, но и если здраво рассуждать, то все таки так тому и быть!
 
Цитата
IgorM пишет:
IgorM
, если ты заметил, то я не говорю про красивый футбол тебе, а говорю DMS , который считает что эти т...показывают и должны показать красивый футбол.

т... и красивый футбол это что то не то на мой взгляд.
 
считаю, что сейчас будет счет с разницей в 1 мяч в пользу Германии.
 
Цитата
IgorM пишет:
Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" - Германия 2:0 Турция
уже не совпадает, надеюсь, немцы очнутся...
а-а ,уже очнулись! :D
 
ну вот
1:1, 26 минута
немцы это не хорваты, которые в футболе новички
 
турки выиграют
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
Создано:25.06.2008 23:29:25
турки выиграют
ага, точно
27' Бастиан Швайнштайгер ГОООООООЛ!!!! ПОдольски прострелил в штрафную и Швайнштайгер подсёк мяч в дальний угол

но на 29 минуте почему то у вас выигрывают т.... )))))
 
sunpro,
ты как всегда на высоте ;) я ж говорю не выигрЫВАЮТ а прогнозирую только.
 
ну да ну да, это все равно что сказать что у России в хоккее выиграют французы, если после первого периода счет 1:1.
и сказать что я на 10 играх на стадионе был в жизни и разбираюсь хорошо в футболе))
 
sunpro,
для особо умных -почитай мои вчерашние посты,где я говорила о том,что мои друзья считают что выиграют немцы,а я -турки. Зря ты так говоришь,крупные чемпионаты часто удивляют своими непредсказуемыми результатами.
 
Цитата
sunpro пишет:
и сказать что я на 10 играх на стадионе был в жизни и разбираюсь хорошо в футболе))
гы)) а сказать что я 10 лет как увлекаюсь? с 15 лет 8)
 
меня на стадионе даже рыбкой соседние болельщики награждали к пиву "за хорошие познания" с уважением)))))))
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
sunpro,
для особо умных -почитай мои вчерашние посты,где я говорила о том,что мои друзья считают что выиграют немцы,а я -турки. Зря ты так говоришь,крупные чемпионаты часто удивляют своими непредсказуемыми результатами.

для особо умных я не даю комментарии, футбол это не женский вид спорта.

если я скажу что выиграют турки, то все мои друзья отвернуться от меня и мои предки встанут.
а для вас это нормально- браво. Может вам лучше на turkey,ru податься? Там и друзей будет больше и поддержут на ура.
крупные чемпионаты это какие? европа и мир? а есть еще не крупные чемпионаты международные? это какие такие чемпионаты, скажите пожалуйста профессионал, может народные это тоже крупные? абсурд .
оо как)))
 
Цитата
Ntaria пишет:
меня на стадионе даже рыбкой соседние болельщики награждали к пиву "за хорошие познания" с уважением)))))))

а сколько выездов у вас девушка?
и сколько сезонов полностью вы были на домашних играх своего клуба? или может на 3 играх сборной в Краснодаре вы побывали или на 5 и 3 играх ЦСКА?
 
Цитата
sunpro пишет:
если я скажу что выиграют турки, то все мои друзья отвернуться от меня и мои предки встанут.
почему ты так решил? вот ты сейчас рассуждаешь как раз как истеричная женщина. Мы просто стояли болтали и каждый высказал свое мнение.Почему ты решил что я турков болею,вот дурачок. Я за Россию всегда болела ,и всегда сколько помню ,говорила так: "плох тот болельщик,кто болеет за команду только тогда,когда она выигрывает".
По поводу комментариев ,так ты уже целую кучу комментариев настрочил 39-q
 
Цитата
Ntaria пишет:
мои друзья считают что выиграют немцы,а я -турки.

да, это ведь я сказал)))

истерчная?
конечно, конечно)))
я эмоциональный человек, особенно в случае положительных утверждений в сторону турков и познаний женщин и девушек в тех областях в которых им нечего делать.
У вас есть свои приоритеты, в которые нам доступ ограничен.
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 6)