Что привезти в Грецию в подарок?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Что привезти в Грецию в подарок?
 
В Греции все есть.
А чего туда все же можно поивезти такого чего там нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы
 
Вино в Грецию????? :o Я вот наоборот.... из Греции вино возила...... А что там наше вино ценится???
 
Катёна,
Я грузинское возила.Не знаю насколько оно там ценится,но везла потому что попросили. :)
 
 
Цитата
Катёна пишет:
Так что же все таки привезти ГРЕКАМ


Может, САМОВАР привезти? :?:
 
Цитата
*2* пишет:
Может, САМОВАР привезти?
deneg po bol'she.. ani eta liubjat 8)
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Цитата
stasi пишет:
Водки там нет нормальной
tebe eta kto skazal??? :o neznaiu ..tebe naverna prosta tolka palenku podsovivali ;Stasya ti gde pokupki delaesh? 39-q :ae:
Мистер Форум Добрый Колдун Очаровашка
 
Первый раз привезла всякой ерунды, что то наподобие матрешек, надо заметить разглядывали с детским изумлением, потом привезла настоящий русский мед, надо признать что мед понравился больше, потом поняла почему... тот мед что мне дали попробовать был похож на оооочень густую воду непонятного желто-серого цвета.
 
 
а что скажете по поводу бальзама? типа рижского?
 
Цитата
KatS пишет:
а что скажете по поводу бальзама? типа рижского?
продаётся в русских магазинах, можете не тащить, а взять на месте ;)
 
В Греции есть все. Гуляя по Фесалоникам, углубились на 50 метров от центральной улицы (в поисках нашей прокатной автомашинки). Каково было наше удивление от увиденного, магазинчик с русскими товарами !
Снимал на камеру сотика.

 
В Афинах таких магазинов (русских) более сотни. У нас в Мениди на каждом шагу "русские продукты", есть даже русские супермаркеты в Мениди и Калифее.

И мёд русский и бальзам рижский. И шпроты и сало, сметана, селёдка и ещё 1000 русских штучек.
 
QUOTE]Nik Lemos пишет:
У нас в Мениди на каждом шагу "русские продукты", есть даже русские супермаркеты в Мениди и Калифее.

А почему в России нет Греческих магазинов? И когда закончится такая несправедливость? :cry:

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Lenok,
Потому что греки в России ерундой не занимаются. У них более доходный бизнес. Если кто-то и сделает магазин, то он будет филэллин, как, например, владелец греческого ресторана в Питере.
 
Цитата
Lenok пишет:
А почему в России нет Греческих магазинов?
После открытия Метро Кэш Анд Кэрри в нашем городе вздохнул - появилось много греческих продуктов питания (оливки, масло, и пр.) . Все это более вкусное, чем аналогичные испанские продукты, лишенные запаха и цвета.
 
 
В нашем городе открылся магазин "Эллада"!!!
Но оказалось, что от Греции там только название, ОБЛОМ! :ae:

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Любят ли в Греции Российские кинокомедии?
Последнее время появилось несколько неплохих.
Например: фильмец ")(отtабь)ч". Слышал кто-нибудь из Греков о нём? 39-q

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Lenok пишет:
Например: фильмец ")(отtабь)ч". Слышал кто-нибудь из Греков о нём?

Старьё прошлогоднее. И фильмец посредственный. Один Хоттабыч (кстати казахстанский актёр из алмаатинского театра) хорошо сыграл.

А так вообще все (практически) российские фильмы и сериалы смотрим. И у всех русское телевидение (от 5 до 30 каналов российских).
 
Русские ДВД-видео-прокаты у нас на каждом шагу. Иногда уже просто хочется чего-то греческого, так это всё российское надоело уже.

Сейчас и про греческому телевидению стали крутить российские сериалы, причём без перевода (с субтитрами греческими). Куда спрятаться.. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Сейчас и про греческому телевидению стали крутить российские сериалы

Просто ОБАЛДЕТЬ!!!
Вы нас "уели"! :ae:
У нас как ни включишь ящик, сплошная американская туфта, посмотреть нечего.
А так хочется чего-нибудь Греческого.
Может подскажете название спутника и его частоты, на котором вещает хоть какой-нибудь греческий канал на русском языке?
;ellina

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Вина, конечно, в Греции есть всякие, а вот скажем "Мускат" "Масандровский, белый, южнобережный, Красного камня. - можно найти. Вкуснятина!
 
Цитата
Lenok пишет:
Может подскажете название спутника и его частоты, на котором вещает хоть какой-нибудь греческий канал на русском языке? ellina

Греческих каналов на русском языке нет. Я говорю, что лишь идёт два сериала на русском языке по греческим каналам. Да ещё новости на русском говорят по гос каналу раз в неделю.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я говорю, что лишь идёт два сериала на русском языке по греческим каналам.
Ник, а какие сейчас русские сериалы на греческом ТВ показывают?
Я надеюсь, "Кармелита" уже закончилась! :ae:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
новости на русском говорят по гос каналу раз в неделю.

Nik! ;ellina
Хоть какой-нибудь спутник с координатами "скиньте", если знаете? Очень "хоца" Greek_TV посмотреть.
Пусть на греческом, заодно потренируемся в изучении "Элладского" перед поездочкой!

Кстати, а как насчёт балалайки? Балалаечки то в Греции есть?
:ae:

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Lenok,
О спутниковом ТВ ищите тут:
http://www.greek.ru/forum/list.php?FID=58
 
Цитата
Lenok пишет:
Кстати, а как насчёт балалайки? Балалаечки то в Греции есть?

Вот с этим наверное, напряженка, или будут намного дороже. А сколько они в России стоят?
 
Fox,
от 1700 руб и выше. В зависимости от росписи.
Тока придеться на нее еще паспорт в Культурном Фонде РФ делать (что балалайка не от Страдивари)
 
Цитата
samsurg пишет:
Тока придеться на нее еще паспорт в Культурном Фонде РФ делать (что балалайка не от Страдивари)
Oh My God. Да Вы что. Откажусь я тогда от мысли привезти балалайку )).
 
 
Fox,
да, нет - это шутка. Это только если инструмент концертный. А так - хватит и чека
 
Цитата
samsurg пишет:
да, нет - это шутка. Это только если инструмент концертный. А так - хватит и чека

:D
 
Цитата
SamShamil пишет:
Вина, конечно, в Греции есть всякие

А плодово-ягодные вина встречаются?
Например, клубничное кто-нибудь пробовал?

;ellina

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Lenok пишет:
Например, клубничное кто-нибудь пробовал?
я не пробовала. а что бывает? я бы с удовольствием.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 9)