остров КОС

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
остров КОС, новое направление с прямым чартером из Москвы
 
Обсуждаем о-в Кос
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Мы тоже сегодня приплыли на Кос, живем в Кефалосе в апартаментах, катаемся на машине:opa
 
Цитата
alpatrus пишет:
Зачем бы им задники у пляжа отгораживать?
Задники от ветра, а ветер в этом месте постоянно дует. Удачное решение.
Вчера вернулись из Коса. Попали в забастовку. Единственный минус, слишком рано привезли в аэропорт всех туристов, улетающих в этот день. Много народу, долго находились в аэропорту, но вылет не задержали, все хорошо.
Отель замечательный, кухня потрясающая. Автодвижения, действительно, никакого. Спокойный островок. Античных развалин, для любителей древнего мира -предостаточно. У кого водительские права, вообще никаких проблем. Машину на прокат и будет вам счастье!!!
Изменено: Танча - 04.10.2012 16:41:22
----------------------------------
Когда женщине подрезают крылья, ей приходиться летать на метле
 
 
подскажите, кто нибудь был в отеле Lakitira Resort Hotel & Village 4*

или может что другое посоветуете?
едем в сентябре, орентировочно после 15 на 2 недели.
2 взрослых и ребенок. хотелось бы на море погреться.
спасибо.
 
Цитата
Andrey099 пишет:
подскажите, кто нибудь был в отеле Lakitira Resort Hotel & Village 4*

или может что другое посоветуете?
едем в сентябре, орентировочно после 15 на 2 недели.
2 взрослых и ребенок. хотелось бы на море погреться.
спасибо.
мы едем 24 августа на 2 недели туда. 2 взрослых и ребёнок. отпишусь обязательно)) а возраст ребёнка какой?
 
вопрос форумчанам: кто что знает о торговом центре Hondos center?
Изменено: Людмила Филимонова - 09.08.2013 17:16:14
 
а также хочется что-то узнать об аквапарке в Мастихари)
 
 
Цитата
Людмила Филимонова пишет:
Цитата
Andrey099 пишет:
подскажите, кто нибудь был в отеле Lakitira Resort Hotel & Village 4*

или может что другое посоветуете?
едем в сентябре, орентировочно после 15 на 2 недели.
2 взрослых и ребенок. хотелось бы на море погреться.
спасибо.
мы едем 24 августа на 2 недели туда. 2 взрослых и ребёнок. отпишусь обязательно)) а возраст ребёнка какой?
5 лет
 
Цитата
Людмила Филимонова пишет:
а также хочется что-то узнать об аквапарке в Мастихари)
аналогично. для детей какого возраста рассчитан.
 
ну у нас маленький-2 года. новсе равно хотим пойти. что ж, будем ждать ответов :)))
 
Цитата
Людмила Филимонова пишет:
Цитата
Andrey099 пишет:
подскажите, кто нибудь был в отеле Lakitira Resort Hotel & Village 4*

или может что другое посоветуете?
едем в сентябре, орентировочно после 15 на 2 недели.
2 взрослых и ребенок. хотелось бы на море погреться.
спасибо.
мы едем 24 августа на 2 недели туда. 2 взрослых и ребёнок. отпишусь обязательно)) а возраст ребёнка какой?
вернулись? рассказывайте.
 
смотрю прогноз на 2 недели, и что то неутешительно, с 17 сентября передают
23 градуса ветер больше 7-10 м/с. неужели не повезет с погодой?
предыдущие годы все время около 30 было.
 
да, мы вернулись. отель отличный, не стоит волноваться по его поводу. а погода прохладная была уже с 1 сентября.ну как прохладная-23 утром (засчет этого море прохладное часов до 11), а днем-26. а ветер там я так видела на ресепшене всегда есть прогноз, что ветер там больше 80 км/ч, то есть более 20 м/с.но он жить не мешает, я бы сказала
 
красота здесь.
выезжали 2 дня шел дождь. В Москву приехали дождь, приелетели - солнце во всю.
единственное что не очень - это отсутствие знания иностранных языков. хорошо на ресепшене бывают русскоговорящие, правда не каждый день.
 
 
Знатоки, подскажите! Пересмотрела и перечитала все, ну или почти все. В конце июля летим на Кос на две недели. Уже арендовала машину на 10 дней в конторе, так любезно когда-то разрекламированной Germon(ом). Очень хочу попасть на Нисирос, но самостоятельно, без туроператоров. На четверых накладно очень выходит. Да и бежать по свистку не люблю.
Вопрос: Возможно ли с Коса сплавать на Нисирос вместе с машиной?
 
Batosi4, я проверил, есть паром с машинкой, стоит копейки, тока едет скорее всего ночью.
Проверьте Ваши даты.
И обратите внимание, что, как правило, страховки на паром у арендованной машинки нет.
Это нужно специально оговорить с рент каром.
 
Batosi4
Цитата
Вопрос: Возможно ли с Коса сплавать на Нисирос вместе с машиной?
Я не совсем понимаю, почему вы не можете оставить авто в порту Кардамены, а сплавать на Нисирос обычным пассажирским корабликом? На Нисиросе в Мандраки аренда авто в конце июля будет порядка 35 евро. Это к тому, что перевоз рентованного авто туда-обратно выйдет никак не ниже.
Изменено: Germon - 21.05.2014 13:59:38
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Batosi4 , я проверил, есть паром с машинкой, стоит копейки, тока едет скорее всего ночью.


Спасибо огромное, посмотрю!
Цитата
Germon пишет:
Я не совсем понимаю, почему вы не можете оставить авто в порту Кардамены, а сплавать на Нисирос обычным пассажирским корабликом?
Не то, чтобы я не хочу. Сейчас рассматриваю любые варианты, только не массовый тур от туроператора. Но увидела в одном из отзывов, что люди плавали вместе с машинкой. Поэтому и поинтересовалась. Кроме того, учитывая самый сезон, насколько реально арендовать машину там на месте? Где-то читала, что такси там очень быстро разбираются прибывшими на кораблике.
 
Batosi4
Цитата
Кроме того, учитывая самый сезон, насколько реально арендовать машину там на месте?
Интернет на то и придуман, чтобы быстро связаться с интересующим вас объектом. Контор в Мандраки 2-3, и если заранее позаботиться, то будет вам счастье. ;)
 
Мы плавали из Коса на Нисирос с машиной, за день подошли в порт, договорились и оплатили. Кораблик обычный, который каждый день 2 раза ходит. Может быть Вы мой отзыв читали, он тут в блогах есть Додеканес - Родос, Кос, Сими, Нисирос
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)