Вопрос по Пилоту

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Вопрос по Пилоту, Pilot Beach Resort
 
Всем доброго дня.

После прочтения кучи тем и отзывов решили, поскольку в Грецию едем впервые, остановиться на Pilot Beach.

Однако, остались еще вопросы, поэтому буду очень благодарен, если кто подскажет:

1. Никак не можем определиться с номером. По beach bungalow SV смущают отзывы с нареканиями на то, что они не особо новые и то, что слышимость между номерами оставляет желать лучшего. Или лучше брать у бассейна и не мучаться? Развейте сомнения, плизз..

2. Как там с автобусным сообщением? В смысле, часто ли ходят автобусы до Ретимно и Ханьи? Сколько стоят? (Машину скорее всего брать не будем..)

3. Есть ли в Георгиуполисе или где поближе, например, возле отеля, магазины, где можно купить соки/мин.воду/пиво/вино и что нибудь на перекус?

4. Сколько вообще стоит пообедать в ресторане отеля? (На двоих и ребенок 4г.) есть ли таверны в округе?

Заранее спасибо. 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Vjul,
Вы когда будете бронировать? Я на выставке в 10-ых числах марта увижусь с ними, спрошу.
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
Также на других ресурсах в отзывах читала что в баре можно заказать куриный супчик...как это происходит, заказывать надо заранее? Это оплачивать надо или включено в ужин например?
первый раз слышу про куриный супчик 39-q , но сразу скажу: с супчиками (особенно для деток) там не очень... не диетические они, вобчем )))

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Есть ли рядом с отелем прокат машин? Опять же по отзывам поняла что в отеле машины не очень прокатные..надо искать что то другое? Или озаботиться прокатом еще в аэропорту?
прокат есть как в самом отеле, так и в деревне неподалеку. В аеропорту таким озадачиваться точно не стОит :) :opa
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Vjul,

Вы когда будете бронировать? Я на выставке в 10-ых числах марта увижусь с ними, спрошу.
думаю что после 10 марта
 
Цитата

прокат есть как в самом отеле, так и в деревне неподалеку. В аеропорту таким озадачиваться точно не стОит
все поняла, спасибо.
 
Vjul,
ОК, я узнаю и напишу
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Vjul,

ОК, я узнаю и напишу
спасибо
буду следить за новостями:)
 
 
Только что получила письмо от администрации отеля, спрашивала их по поводу этих 80% - ответили что при вписке из отели.

Roman o arhigos - спасибо за оказанную помощь и внимание! -tebe-
 
Vjul,
Спасибо Вам.

Вам за терпение в общении со мной там на месте дадут дополнительную партию масла. Пароль - Greek.ru!
 
мы едем в июне на 2 недели в Pilot Beach, летим из хельсинки, бронь отдельно через агентство, с мужем и 10 мес ребенком.. хотела бы спросить может кто знает:

1. Есть ли в гостинице в ресторанах стол с микроволновкой, чтоб разогреть детское питание или куда можно подойти со своим блендером воткнуть в розетку и приготовить ребенку пюрешку? есть ли там овощи вареные?

2. Мы забронировали номер за дорогой, какой этаж лучше и где потише будет с ребенком, прочла в отзывах что у маленького бассейна, а как можно попросить именно там? Или по прибытию какой дадут, такой и будет? Правда ли, что там тише?

3. Брать с собой коляску-трость, или там взять? Если есть, то в каком они состоянии? Как заранее забронировать коляску, кроватку?

4. Можно ли в номер просить чайник? Мне для ребенка нужен кипяток, например кашку развести.

5. Платные ли шезлонги? Везде пишут по разному.

вот !! вопросов много, только потому что с маленьким ребенком.. буду благодарна за ответы
 
Цитата
sanela пишет:
1. Есть ли в гостинице в ресторанах стол с микроволновкой, чтоб разогреть детское питание или куда можно подойти со своим блендером воткнуть в розетку и приготовить ребенку пюрешку? есть ли там овощи вареные?
Насчет микроволновки узнаю. Овощи вареные есть.

Цитата
sanela пишет:
2. Мы забронировали номер за дорогой, какой этаж лучше и где потише будет с ребенком, прочла в отзывах что у маленького бассейна, а как можно попросить именно там? Или по прибытию какой дадут, такой и будет? Правда ли, что там тише?
У дальнего бассейна. Пришлите свои данные брони через СООБЩЕНИЕ, повлияем.

Цитата
sanela пишет:
3. Брать с собой коляску-трость, или там взять? Если есть, то в каком они состоянии? Как заранее забронировать коляску, кроватку?
Я Вам пришлю мэйл для прямой связи с гестами русскоязычными.

Цитата
sanela пишет:
4. Можно ли в номер просить чайник? Мне для ребенка нужен кипяток, например кашку развести.
Можно

Цитата
sanela пишет:
5. Платные ли шезлонги? Везде пишут по разному.
Нет, бесплатные.
 
Спасибо огромное за ответ, всё поняла! :)
Завтра кину данные!
 
Добрый день!
Едем к Вам в июне, с ребёнком 10 месяцев.
Superior Bungalow Pool/Garden View HB
Хотела уточнить следующие моменты:
1. Есть ли в ресторанах столик с микроволновкой, место, куда можно подойти со своим блендером и сделать ребёнку пюре?

2. Чайник в номер надо просить заранее или как приедем?

3. Есть ли возможность установить одну двуспальную кровать, а не сдвинутых вместе 2 кровати по 1 месту? Речь идёт о номерах за дорогой, удалённых от моря.

4. В номере нужен интернет, есть ли, какая примерно скорость, насколько стабильный? Это нужно для работы

5.Есть ли возможность взять на месте коляску-трость? Если аренда, то какая цена. В каком они состоянии, откидывается ли спинка, чтобы 10 мес ребенок мог поспать?

Буду благодарна за ответы.
 
sanela,
Пришел ответ из отеля.

1. Есть ли в ресторанах столик с микроволновкой, место, куда можно подойти
со своим блендером и сделать ребёнку пюре?

- В нашем отеле имеются два ресторана, где присутствует микроволновая печь:
главный ресторан "Кронос" и итальянский ресторан - Тратория, где при желании
Вы всегда сможете разогреть еду для малыша.

Сделав заранее запрос, в Ваш номер может быть прелоставлен блендер.
Мы рады сообщить, что в нашем отеле работает
специальный Детский Буфет "Tasty Corner", предлагающий самым юным гостям до
12 лет ежедневно с 11.00 до 17.00 разнообразные самые вкусные и свежие блюда
и напитки без ограничений: молочные продукты, натуральные соки, фруктовые и
овощные салаты, свежеприготовленный суп и многое другое.
В крайнем случае Вы можете заказать пюре (овощное, фруктовое), оставив свой
запрос в отеле на службе Guest Relation за день.

2. Чайник в номер надо просить заранее или как приедем?

- Электрочайники в нашем отеле предоставляются по предварительному запросу,
который Вы можете сделать заранее, до Вашего заезда, что будет гарантировать
наличие чайника в Вашем номере. Так же запрос может быть сделан по приезду,
что, увы, не может гарантировать наличие чайника в момент Вашего обращения
на службу reception.

3. Есть ли возможность установить одну двуспальную кровать, а не сдвинутых
вместе 2 кровати по 1 месту? Речь идёт о номерах за дорогой, удалённых от
моря.

- Большинство из стандартных номеров Супериор Пул Вью в нашем отеле имеют 2
сдвинутые кровати, но по Вашему запросу мы можем объединить их единым
матрасником и простынею.

4. В номере нужен интернет, есть ли, какая примерно скорость, насколько
стабильный? Это нужно для работы

- Во всех номерах и на всей территории нашего отеля Вы можете бесплатно
подключиться к беспроводной сети WiFi, подключенной через DLS 16MB, скорость
приличная. Имейте также ввиду, что Вы всегда можете воспользоваться услугами
Интернет уголка, находящегося непосредственно в главном здании рядом со
службой reception.

5. Есть ли возможность взять на месте коляску-трость? Если аренда, то какая
цена. В каком они состоянии, откидывается ли спинка, чтобы 10 мес ребенок
мог поспать?

- Отель предоставляет в аренду детские коляски различных марок и вариаций.
Это бесплатно.
Гарантировать какую-то конкретно мы не можем, но есть возможность
предоставить Вам коляску, раскладывающуюся до ровного положения по Вашему
предварительному запросу.

Напишите Ваши пожелания с указанием ФИ и дат бронирования на наш мейл и мы
максимально постараемся быть Вам полезными.
[я Вам в личку мэйл отправил]
 
 
Доброго дня всем.

Появилась новость "Новый Детский Акваленд в отеле PILOT BEACH RESORT на Крите..."

А никто не в курсе, где именно его построили? На территории, которая у моря или через дорогу?

Спасибо. 8)
 
Сергей,
Около главного бассейна, который через дорогу от моря.
 
Роман, добрый день.

Да, спасибо, я уже представляю где...
Там, кстати, в новости также было сказано. Сорри за невнимательность, наверное, пятница 13-е. действует :-)
 
Добрый день!
На Крите отдыхаем уже три года подряд. Каждый год хотим поехать куда-то в другое место, но когда начинаем смотреть разные другие места, для отдыха с ребенком, то альтернативы этому прекрасному острову найти не можем.Вот и в этом году забронировали Pilot на конец августа - сентябрь. Хотели поехать в него в прошлом году, но испугались дороги, пересекающей отель пополам. Но в прошлом году съездили туда и посмотрели все "своими глазами". Очень понравилось место и в особенности пляж, на наш взгляд один из лучших в туристических местах острова. В одном и посту на форуме я прочитал, что шум некоторый от дороги присутствует, но при правильном расселении его не будет. Вот собственно и и вопрос, в каких именно номерах надо селиться и как этот вопрос решить. Номера забронировали sea view в бунгало на пляже.
Спасибо :)
 
Цитата
drja пишет:
Номера забронировали sea view в бунгало на пляже.
Тогда у Вас проблема, шум дороги будет перекрываться шумом моря, даже не знаю что посоветовать :)
 
Добрый день, Роман!
Шум моря - это просто замечательно! :)
Спасибо, как камень с души упал, осталось только томительное ожидание конца августа...
 
Тоже посетим этот отель в конце июня. :opa
После свадьбы на Сантарини, отправляемся в этот отличный(судя по отзывам) отель.
Вопрос возник, а цена в 300 евро на 2-х такси от Ираклиона до Pilot в одну сторону это нормальная цена?
И кто-то еще говорил про халявное оливковое масло в Pilot, еще актуально :oops:
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Тогда у Вас проблема, шум дороги будет перекрываться шумом моря
даже возле дальнего бассейна шум дороги и шум моря часто сливались в одно целое :)
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Вопрос возник, а цена в 300 евро на 2-х такси от Ираклиона до Pilot в одну сторону это нормальная цена?
В прошлом году, когда бензин был дешевле, мы заплатили 130 евро в одну сторону на одном такси.
Сейчас вполне справедливая цена.

Цитата
Tihiy_Chas пишет:
даже возле дальнего бассейна шум дороги и шум моря часто сливались в одно целое
Халявное Вам итак дадут, речь идет о повышенной дозе.
Обращайтесь к русскоязычным гест-релейшнз чуть накануне отъезда с паролем Greek.ru.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:


Обращайтесь к русскоязычным гест-релейшнз чуть накануне отъезда с паролем Greek.ru.

то есть просто подойти и сказать что зарегистрирован на Greek.ru?
 
Roman o arhigos,
Благодарю за ответ, обязательно обратимся.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Вопрос возник, а цена в 300 евро на 2-х такси от Ираклиона до Pilot в одну сторону это нормальная цена?
Не совсем :) . Дело в том,что трансфер считается в обе стороны. Можете поискать на месте,может найдётся желающий довести вас в полцены.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Тоже посетим этот отель в конце июня.
Когда отель уже в стопе :)
Так что спешите бронировать :)
 
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Не совсем smile:) . Дело в том,что трансфер считается в обе стороны. Можете поискать на месте,может найдётся желающий довести вас в полцены.
Это же 2 такси в одну сторону :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

Когда отель уже в стопе
Так что спешите бронировать
Уже все забронировано ;)
Решаем вопросы с трансферами. У нас же еще свадьба на Санторини.
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Не совсем . Дело в том,что трансфер считается в обе стороны. Можете поискать на месте,может найдётся желающий довести вас в полцены.
Ну как я понял, из слов, Романа, что 150 это норм цена в одну сторону для 1 такси.
А у нас то 2.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Ну как я понял, из слов, Романа, что 150 это норм цена в одну сторону для 1 такси.
А у нас то 2.
Так, у меня начинает двоиться в глазах. Не 2 человека,а 2 такси,так? Всё правильно,150Х2=300.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Так, у меня начинает двоиться в глазах. Не 2 человека,а 2 такси,так? Всё правильно,150Х2=300.
Мы в сентябре прямо из Финляндии решили приехать на Крит, в Пайлот, готовьтесь, будем четвериться.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)