Вопрос по Пилоту

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Вопрос по Пилоту, Pilot Beach Resort
 
Всем доброго дня.

После прочтения кучи тем и отзывов решили, поскольку в Грецию едем впервые, остановиться на Pilot Beach.

Однако, остались еще вопросы, поэтому буду очень благодарен, если кто подскажет:

1. Никак не можем определиться с номером. По beach bungalow SV смущают отзывы с нареканиями на то, что они не особо новые и то, что слышимость между номерами оставляет желать лучшего. Или лучше брать у бассейна и не мучаться? Развейте сомнения, плизз..

2. Как там с автобусным сообщением? В смысле, часто ли ходят автобусы до Ретимно и Ханьи? Сколько стоят? (Машину скорее всего брать не будем..)

3. Есть ли в Георгиуполисе или где поближе, например, возле отеля, магазины, где можно купить соки/мин.воду/пиво/вино и что нибудь на перекус?

4. Сколько вообще стоит пообедать в ресторане отеля? (На двоих и ребенок 4г.) есть ли таверны в округе?

Заранее спасибо. 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
OK, спасибо за ответы!
Ну в бассейне в регулярно и в Москве плаваю - в спорт клубе, для этого не надо далеко ехать :)
 
cisco,
Надо, так как критская вода и московский коктель в бассейне - это разные вещи.
 
 
Цитата
cisco пишет:
OK, спасибо за ответы!
Ну в бассейне в регулярно и в Москве плаваю - в спорт клубе, для этого не надо далеко ехать

Да.. Я так тоже плаваю...
А как при звездах и луне, и на свежем воздухе с ароматами трав и цветов? 8) 8) 8)



ps: Хочу еще...
Изменено: Сергей - 12.08.2010 20:16:39
 
Сергей, я так понимаю, Вы с детьми ездили, подскажите: где все-таки лучше с ребенком 5 почти 6 лет в бунгало на берегу ( но если море часто волнуется, то будет ему наверное не комфортно, да и мне тоже) или рядом с бассейном. А то я уже сомневаться стала, по поводу номера ( очень хотела на пляже к морю поближе), а надо уже определяться, 6 сентября летим...
 
Цитата
lekidebu пишет:
Сергей, я так понимаю, Вы с детьми ездили, подскажите: где все-таки лучше с ребенком 5 почти 6 лет в бунгало на берегу ( но если море часто волнуется, то будет ему наверное не комфортно, да и мне тоже) или рядом с бассейном. А то я уже сомневаться стала, по поводу номера ( очень хотела на пляже к морю поближе), а надо уже определяться, 6 сентября летим...

Нам было лучше рядом с бассейном. До пляжа всегда дойти можно, а тут, как бы сказать, вся инфраструктура рядом.
 
Ок! Спасибо, поняла, наверное, тоже остановлюсь на "около бассейна", если ещё места остались ;)
 
 
решала, рещала: в итоге остановились на бунгало на пляже :opa
 
Доброго дня всем участникам форума.
Решили в этом году ехать в Pilot Beach
Почитала отзывы еще больше уверилась в том что это то что надо:)
Спасибо всем!

Но есть все таки несколько вопросов.
Едем свои ходом и бронируем номер на сайте отеля. Каким образом мы получим номер когда приедем? Все ли нормально будет с бронью? Номер дадут тот который закажем?

И вопрос по еде, так как едем с маленьким ребенком...Есть ли в отеле вареные овощи, мясо? Блендер например? Утром каши, блинчики, творог? Буду очень признательна если кто то сможет подсказать.

И по номерам..планируем номер у бассейна ,с видом на сад. Все таки какие номера потише? Наверное удобнее было бы первый этаж..не сыро ли там? Насколько удобно в номере расположиться в двумя детьми? Один спит в детской кроватке(так поняла попросить по приезду надо?), а второму нужна кровать...в номерах 30 м - есть диван? Или доп кровать ставят?
Изменено: Юлия Васильева - 01.03.2011 13:08:34
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
И вопрос по еде, так как едем с маленьким ребенком...Есть ли в отеле вареные овощи, мясо? Блендер например? Утром каши, блинчики, творог? Буду очень признательна если кто то сможет подсказать.
А сколько лет ребенку?
Думаю, по овощам и мясу что-то обязательно подберете. Не обещаю вареные, но тушеные и гриль найдутся всегда.
Блинчики есть, творога не видела ни разу, с кашами не очень, только хлопья и пару раз была молочная рисовая. Мы для малой брали с собой хлопья Нордик и заваривали (запаривали) сами.
 
Юлия Васильева,
Вы на своем авто? Предлагаю обсудить это отдельно:
http://www.greek.ru/forum/forum116/

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Едем свои ходом и бронируем номер на сайте отеля. Каким образом мы получим номер когда приедем? Все ли нормально будет с бронью? Номер дадут тот который закажем?
Да, будет все нормально.

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Есть ли в отеле вареные овощи, мясо?
Да

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Блендер например?
Не видел, но могу узнать.

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Утром каши, блинчики, творог?
Каша и блинчики есть, но твороге вообще в Греции нет. Там есть йогурт натуральный без добавок.

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Наверное удобнее было бы первый этаж..не сыро ли там?
Нет, не сыро. Мы жили в таком.

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Насколько удобно в номере расположиться в двумя детьми? Один спит в детской кроватке(так поняла попросить по приезду надо?), а второму нужна кровать...в номерах 30 м - есть диван? Или доп кровать ставят?
У родителей был такой номер побольше с диваном.

Скачайте http://www.pilot-beach.gr/hotel-downloads.php?lang=ru
 
Нет, когда писала про своим ходом - имела в виду, без турфирмы. Перелет из Хельсинки, и бронирование отеля через их сайт.
На машине пока не рискуем.
Ребенку маловато все таки, 1,4. Сложновато в машине весь путь пока:( Хотя очень хотели бы..возможно в след году!
 
Цитата
А сколько лет ребенку?

Думаю, по овощам и мясу что-то обязательно подберете. Не обещаю вареные, но тушеные и гриль найдутся всегда.

Блинчики есть, творога не видела ни разу, с кашами не очень, только хлопья и пару раз была молочная рисовая. Мы для малой брали с собой хлопья Нордик и заваривали (запаривали) сами.
Спасибо огромное.
Ребенку 1,4 года .думаю тушеные и гриль овощи вполне подойдут.
Блинчики тоже хорошо!
Думаю омлеты и яйца там есть?

вот и я думаю что возьму коробочку каши, на всякий случай.
Изменено: Юлия Васильева - 01.03.2011 13:32:54
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
Нет, когда писала про своим ходом - имела в виду, без турфирмы. Перелет из Хельсинки, и бронирование отеля через их сайт.
Ну у богатых свои причуды. Тащить ребенка с пересадкой за свой счет?! Хотя может ему нравится летать, мне точно нравилось, я думаю :)

Там глазунья есть :) и омлеты есть :)

А вот каши возьмите в ассортименте, с кашами в Греции не очень.
Заварить можно кипятком.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Не видел, но могу узнать.
если не сложно, узнайте пожалуйста. :Radyga

Цитата
Нет, не сыро. Мы жили в таком.
а при бронировании можно каким то образом указать что хотелось бы номер на первом этаже, около лужайки и недалеко от бассейна? или это слишком много желаний?


Цитата
У родителей был такой номер побольше с диваном.
а это на первом этаже?
на семью из 4х наверное такой и дадут?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

Ну у богатых свои причуды. Тащить ребенка с пересадкой за свой счет?! Хотя может ему нравится летать, мне точно нравилось, я думаю

да прям там у богатых :D

нам из Питера ехать то Хельсинки недолго...
у нас только Солвекс продает чартеры и цену уже заломили :o 3 билета как проживание почти стоит...
вот и решили из Хельсинки...
а там норвежские авиалинии прямой рейс...Хельсинки-Ханья..так что без пересадок.

в то же время покупать полностью тур - во первых даты не подходят увы:( (вылеты у нас только по вторникам), ну и дороже получается...
Цитата

Там глазунья есть и омлеты есть
А вот каши возьмите в ассортименте, с кашами в Греции не очень.
Заварить можно кипятком.
спасибо за ответы и советы
Изменено: Юлия Васильева - 01.03.2011 13:46:31
 
А вот еще хотела спросить!
А каким то образом особым там можно день рождения отметить?
в период прибывания день рождения будет...может вкусняшку какую заказать номер? или что то особенное еще придумаем?
 
Юлия Васильева,
Вы не сранивайте отдельно билеты + самостоятельное бронирование.
Сравнивайте с готовым туром в этот отель.
Из Питера будут другие чартеры на Крит

Но наши простых путей не ищут, я знаю :)

Для День Рождения обратитесь на ресепшион (по-русски), они все организуют в лучшем виде.
 
Также на других ресурсах в отзывах читала что в баре можно заказать куриный супчик...как это происходит, заказывать надо заранее? Это оплачивать надо или включено в ужин например?

Есть ли рядом с отелем прокат машин? Опять же по отзывам поняла что в отеле машины не очень прокатные..надо искать что то другое? Или озаботиться прокатом еще в аэропорту?

Есть ли трансфер у отеля, от аэропрота до отеля?
 
Цитата
Вы не сранивайте отдельно билеты + самостоятельное бронирование.

Сравнивайте с готовым туром в этот отель.

Из Питера будут другие чартеры на Крит

готовые туры есть, но вылеты только по вторникам, нам это неудобно:(
(по крайне мере сейчас предлагаются туры только по вторникам)

и такой готовый тур стоит дороже -нежеле самостоятельное бронирование+вылет из Хельсинки

кроме того по раннему бронированию - фирмы просят оплату в полном размере, через сайт же - это 20% (кстати хотела уточнить, а остальные 80% когда оплачивать?)
Изменено: Юлия Васильева - 01.03.2011 14:24:57
 
Цитата

Но наши простых путей не ищут, я знаю
:D :D :D :D есть такое
 
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
готовые туры есть, но вылеты только по вторникам, нам это неудобноsmile:(
(по крайне мере сейчас предлагаются туры только по вторникам)

и такой готовый тур стоит дороже -нежеле самостоятельное бронирование+вылет из Хельсинки

кроме того по раннему бронированию - фирмы просят оплату в полном размере, через сайт же - это 20% (кстати хотела уточнить, а остальные 80% когда оплачивать?)

Правильно ли я понимаю, что четверг, пятница и воскресенья Питер-Ираклион также никак не проходят?
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
и такой готовый тур стоит дороже -нежеле самостоятельное бронирование+вылет из Хельсинки
Ну выбор из одного если Вам достаточно? То я бы еще походил по базару.

Цитата
Юлия Васильева пишет:
Есть ли трансфер у отеля, от аэропрота до отеля?
Такси берем:
из Ираклиона 120 евро - около часа ехать
из Ханьи 60-70 евро - около 30-40 минут.
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
Есть ли рядом с отелем прокат машин? Опять же по отзывам поняла что в отеле машины не очень прокатные..надо искать что то другое? Или озаботиться прокатом еще в аэропорту?
Там в отеле есть sixt
 
Цитата



Правильно ли я понимаю, что четверг, пятница и воскресенья Питер-Ираклион также никак не проходят?
устраивают...но думала что далековато ехать от Ираклиона (пишут что 100к м и по извилистым дорожкам, серпантину..???)...

надо уточнить про такие вылеты...
 
Цитата
Юлия Васильева пишет:
Также на других ресурсах в отзывах читала что в баре можно заказать куриный супчик...как это происходит, заказывать надо заранее? Это оплачивать надо или включено в ужин например?
Супчик в баре?! Как-то он мимо меня прошел. Я столько не могу съесть :) видимо.
Там разные типы питания. У нас был FB+. Про супчик тоже могу уточнить.
Давайте окончательно сформируем список нерешенных вопросов и уточним сразу все.

Цитата
Юлия Васильева пишет:
устраивают...но думала что далековато ехать от Ираклиона (пишут что 100к м и по извилистым дорожкам, серпантину..???)...
А дорога из Ханьи тоже совсем не прямая :) :) :)

Цитата
Юлия Васильева пишет:
надо уточнить про такие вылеты...
сейчас размещу у нас их
 
Цитата


сейчас размещу у нас их
я уже задала в турфирме вопрос про вылеты в Ираклион
 
 
а по большому счету вы на все вопросы уже сами мне ответили! -tebe-
остальное не так принципиально и могу узнать на месте если возникнет необходимость.

вопрос по оплате брони...20 % предоплата, когда остальные 80% вносить?
наверное только этот вопрос.
 
Цитата
Vjul пишет:
я уже задала в турфирме вопрос про вылеты в Ираклион
http://www.greek.ru/tur/ticket/3044/
 
Цитата
Vjul пишет:
вопрос по оплате брони...20 % предоплата, когда остальные 80% вносить?
Это должно быть указано где-то при бронировании :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Vjul пишет:

вопрос по оплате брони...20 % предоплата, когда остальные 80% вносить?

Это должно быть указано где-то при бронировании
увы нет, много раз перечитала уже все...
есть только про 20%..про остальное ни словечка...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 5)