ОБРАЗОВАНИЕ : Медицинские университеты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ОБРАЗОВАНИЕ : Медицинские университеты
 
А в Греции с медициной вообще как?Врачи ценятся?Зарплата разумная?Я слышала, что в Греции очень узкопрофильное мед. образование, это правда??Что вообще вы можете рассказать о медицинских универах в Греции?И в какой стране вообще лучше получить мед. образование?Буду очень признательна.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Цитата
ogeniya пишет:
Dmitrii , можно вопрос? А как Вы записались на курсы в Афинах, если запись еще не началась? И если Вы все таки записались, то какие документы им посылали?
Я имею в виду вот что. Я заполнил на сайте форму, отправил письмо секретарю (писал для mchantzi@greekcourses.uoa.gr ответ пришел от eltirkou@greekcourses.uoa.gr), в котором сообщил, что во время регистрации не могу присутствовать. Мне ответили
You need to come before the 6th of October 2014. Can you read/write Greek?
Поскольку уже после отправки первого письма я обнаружил ошибку в номере паспорта, послал вдогонку еще одно.
Ответили
We can fix the problem on our system. You do not need to do anything

Иду на курсы 20 часов в неделю 8 месяцев.
 
Dmitrii, то есть им главное, чтоб Вы явились к ним до 6.10? А документы можно и не присылать?
p.s. Видимо, мы с Вами где-то там вместе будем. 20 часов, Афины.
 
 
Я думаю, поступление лучше обсуждать в нашей ветке.
Эту часть форума хотелось оживить, задел на будущее так сказать :)
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как обстоят дела с мед образованием в Греции на данный момент?
Стоит ли поступать?
Какой уровень образования?
Каков конкурс в мед институт?
Минимальные средние баллы аттестата?
Где можно найти подробную информацию о мед вузах Греции?

Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)