EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Ответы
 
Нет, я не верю, что Каломира!!!! Я была уверна, что поедет Мартакис!!! :cry:
 
Да, ну!! Фу! Я даже голосовать не буду... Лутше бы Мартакиса отправили!
 
 
:| похоже что Каломиру не любят большую часть за ее "славянский" тембр голоса. обозвали писклявым... послушайте ранние концерты Мадонны.
а то что песни у всех троих неудачные - нууу, не было вдохновения у авторов в этом году. Муза такое дело - хочет приходит, хочет уходит.
 
Цитата
νινίκο пишет:
Каломиру не любят большую часть за ее "славянский" тембр голоса. обозвали писклявым... послушайте ранние концерты Мадонны.

допустим,Мадонна здесь ни при чем...я даже сравнивать не стала бы!

А Каломира займет на евровидении в лучшем случае 12-8 место,вот посмотрите.

Цитата
Эллинас пишет:
Лутше бы Мартакиса отправили!

уж лучше бы :)
 
Цитата
νινίκο пишет:
:| Муза такое дело - хочет приходит, хочет уходит.

:D :D :D
 
Цитата
νινίκο пишет:
Муза такое дело - хочет приходит, хочет уходит.

По-моему, уже года два-три муза в Греции не живет. Уехала куда-то. Ярких песен практически нет - стоит только сравнить сегодняшний день, скажем, с золотыми 2001-2003 годами.
Певцов стало море, но большинство на одно лицо. Последнее яркое имя - Петрелис, но это же 2004 год. И все,больше новых талантов не появилось.Единственная радость - старые записи.
В одном из интервью Хатзияннис сказал, что греческая мызука находится в кризисе. Я с ним полностью согласен. И убогий уровень нынешних песен-кандидатов на ЕВРО-2008, и то, что самому Хатзияннису вручили почти все награды (в том числе в разделе "лайка" )на последнем конкурсе Арион-2007 наглядно это подтверждают.
Будем надеться, что муза вернется.
 
 
Цитата
Вишня в шоколаде пишет:
А Каломира займет на евровидении в лучшем случае 12-8 место
Так, правила же изменились в этом году. Теперь надо всем проходить полуфиналы. И Греция просто из группы не выйдет! ;)
Кстати, Кипр может удивить. Песня абсолютно не западноевропейская, но Сербия этим и взяла в прошлом году.
 
ээээ, для меня до сих пор обидно почему Хатзияннису не дали 1 место когда он ездил на Евровиж. ну вобщем-то у него не шоу главное. ЕГО НАДО СЛУШАТЬ и смотреть прямо в глаза. остальное прочее теряет смысл. всякие танцы,спецэффекты излишни.
 
А где можно послушать песни всех претендентов от Греции?
Впрочем, если песни и вправду такие неудачные, как вы говорите, то, может, их и слушать не стоит...
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
А где можно послушать песни всех претендентов от Греции?
А две страницы назад отлистать никак нельзя? ;)
 
Цитата
mSergik пишет:
А две страницы назад отлистать никак нельзя?
Я была уверена, что где-то тут они уже выложены, но листать и вправду было лень :D
 
У всех троих песни слабые...но самая худшая у Мартакиса. и хорошо, что он не поедет(обычная англопопса)
 
Цитата
Гака пишет:
(обычная англопопса)
А хоть кто-нибудь по-гречески на Евровидении пел (за последние лет 10)?
 
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
А хоть кто-нибудь по-гречески на Евровидении пел (за последние лет 10)?
Помоему тут говорилось о стилистике музыки, а не о языке исполнения. Песня той же Папаризу была более приближена именно к греческой стилистике, песня Сарбеля - нечто среднее между арабской и греческой традицией. Это не значит, что там небыло мотивов "англопопсы", но они так были поминимуму. А песня Мартакиса полностью туда загнана, там нет ничего греческого.
 
Цитата
Эллинас пишет:
А песня Мартакиса полностью туда загнана, там нет ничего греческого.
Зато Каломира ну совсем не похожа на Бритни Спирс эпохи "до-психушки и кризисных центров". И телодвижения ну совсем не похожи...
Уж лучше был бы Мартакис - хоть голос есть...
А Каломира в интервью каналу "Стар"(если не ошибаюсь, числа так 29...) выдала, что хочет оказаться на Евровидении, чтобы посмотреть на европейцев и пообщаться с ними... :wasko:
 
Каломира - супер классная. ja с неы сфоткался и с азербайдзанцами. Фотки позйе...

КАЛОМИРА - нумбер оне!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Каломира - супер классная.
Браво, Ник! :D В этом году нашел себе новую Евровижн-"любовь"! :D
Ник, а у нее песня супер классная? Или она сама? :D
 
Мне в этом году Греция с ее представителями не понравилась. :( Даже Сарбель с его "Марией" в прошлом году как-то интереснее смотрелся. :bebe
Но это мое личное мнение... ;)
 
а мне очень нравится песня Каломиры :oops:
 
народ! а где посмотреть претендентов то ???
 
 
Цитата
~Persefona~ пишет:
народ! а где посмотреть претендентов то ???
в youtube куча видео
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
ja с неы сфоткался и с азербайдзанцами.
видно после этой встречи наш Лемос начал заговариваться :D
 
Обалдеть!!! От России в этом году едет Билан!!! :zlaia: :ae: :wasko:
http://www.youtube.com/watch?v=1jTwQo-SXeM&feature=related
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
:cry: :cry: :cry:
Я так хотела, чтобы поехал Сергей Лазарев! Билан, конечно, талантливый парень, только у Серёжи песенка лучше!
 
Цитата
Gloria пишет:
От России в этом году едет Билан!!!
:o Н-да, даже странно как-то! :ae:
А кто выбирал? :|
Вообще, я против Билана в целом ничего не имею. :ae: Хотя песня мне не очень понравилась, обычный медляк, даже "мурашек" не вызывает. :oops:
Never let u go, как мне кажется, была лучше! :bebe
Неужели перевелись таланты на Руси? :o
 
Цитата
Antique пишет:
Я так хотела, чтобы поехал Сергей Лазарев! Билан, конечно, талантливый парень, только у Серёжи песенка лучше!
А где его "вижиновскую" песню послушать? Лазарева, в смысле.
 
 
Цитата
Gloria пишет:
Обалдеть!!! От России в этом году едет Билан!!!
ну..ОПЯТЬ!!! :evil:
Я например тоже за Лазарева болела!Хотя против Билана ничего не имею,он реально талантлив!Просто ему уже был дан шанс там выступить,и я считаю он достойно это сделал!Другой вопрос,что не совсем справедливо был сделан выбор в пользу каких-то монстров.Европа прикололась,и победили Лорди (или как их там!).Я его понимаю,он хочет восстановить справедливость! :Radyga
Цитата
Nastechka пишет:
А кто выбирал?
Голосование было по смс от телезрителей+голоса жюри!
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Melaniya пишет:
ну..ОПЯТЬ!!! Со злостью
не говори,зачем одного и того-же выбирать,маразм вообще
 
Цитата
Nastechka пишет:
А где его "вижиновскую" песню послушать? Лазарева, в смысле.
http://www.badongo.com/file/8213804
 
Цитата
Antique пишет:
Цитата Nastechka пишет: А где его "вижиновскую" песню послушать? Лазарева, в смысле.

http://www.badongo.com/file/8213804
подружка будет рада :opa
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 3)