EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Ответы
 
Согласно интернет-чартам и особенно самому официальному escstats - фриковская Ирландия не имеет шансов на победу, хотя всё может быть она на 14 месте пока. Билан резко поднимается вверх.

Каломира уже НА 3 МЕСТЕ!!!

Украина на 5.

И кстати о 2007 годе. За 10 дней до финала я знал что победит один из 4-х:

1. Украина
2. Сербия
3. Греция
4. Кипр

Причём за Грецию и Кипр я болел нелогично , больше из патритизма.

Но в самом деле в интернет чартах и у букмекеров, тройка УКРАИНА-СЕРБИЯ-ГРЕЦИЯ - явно выделялась.

Вообще Сербия и Украина была у букмекеров ВЕЗДЕ в мире первые, за 10 дней до финала ещё.

И вот они и заняли первые два места.

Но за 1 месяц до финала. Лидировали у букмекеров совсем другие страны (Швейцария, Швеция и т.п.)

Так что лучше всего ставки делать незадолго до финала.

Я хотел поставить по 1 тыс. евро на всех четырёх за 10 дней. И выиграл бы около 9-10 тыс. То есть около 5-6 тыс. евро чистыми. Так как я ставил бы и на Сербию.


В общем пока говорить рано но шансы есть у:

1. Норвегия
2. Греция
3. Россия
4. Сербия
5. Ирландия?

Кстати очень хорошая фриковская песня у Испании (Чики-Чики), но пока её не оценили. Она не победит.
 
http://www.escstats.com/chart08.htm
 
 
У Каломиры пока больше всех 12-бальных оценок.

Ну кроме шуток, по моему, песня просто великолепная! Лучше чем у Сарбеля в 2 раза!
 
И Мария Шерифович и Елена Папаризу (в 2005) победили абсолютно ожидаемо (согласно прогнозам букмекеров), также Папаризу победила и в среднестатистическом интернет-чарте (сумма основных 40 чартов, все которые были более 1000 голосов и более-менее серъёзные). Так что прогнозы дело очень полезное.

Это даже не футбол. Там мяч круглый. Тут можно реально поставить (я вообще как математик и статистик в лотереи не играю, но тут риск меньше чем возможная выгода). Только надо СЛЕДИТЬ за всеми чартам и опросами в разных странах. И всё. Деньги уже почти у вас в кармане.
 
:wasko: всегда отстойный конкурс с отстойными конкурсантами и песнями ( за редкими исключениями, может) вызывает столько эмоций в россии, украине и т.п.
оч.интересно, а в англии, франции, германии такой же ажиотаж по поводу евровидения?
или это удел тех, кто мало что творит на мировой музыкальной арене- сербия какая-нить с подобными себе?
 
Цитата
IgorM пишет:
всегда отстойный конкурс с отстойными конкурсантами и песнями ( за редкими исключениями, может) вызывает столько эмоций в россии, украине и т.п.

Елена Папаризу - великая, замечательная певица! Она выиграла Евровидение! Кто осмелится сказать, что у неё отстойная песня??? :evil:
 
 
Цитата
Antique пишет:
Елена Папаризу - великая, замечательная певица

ах, ну я же писал про исключения, наверное, это оно и есть :|
кто бы сомневался в талантах и неоспоримых достоинствах сей великой деятельницы эстрады
 
особенно в последние времена забавно смотреть за непонятными голосованиями, шумом о политике, предвзятости и т.п. всякие майданные герои с песнями о независимости так умиляют зажравшихся европейцев, но мы то куда? :zlaia:
тут прочел, что грузины выставили гурцкая, она будет вещать об абхазии- оч. своевременно
европейцы послушают и прослезятся- бедная дэвушка поет о бедах далекой грузии (как там ;) - не пой, красавица, при мне ты песен грузии печальной)- дали бы ей приз, прикольно было бы
и такой же отстой от остальных украин, сербий...
наш идиот с роялем&балеринами и большими деньгами от известного родственника известной барышни списка форбс...
и весь этот геморрой так всех трогает, что диву даешься :o
 
Не надо говорить о Евровидение такие слова. Это один из самых престижных конкурсов в Европе. Продюсеры со всей Европы борются что бы отправить на конкурс своего протеже, следовательно конкурс чего то стоит. А апатия во Франции или Британии вполне ясна. Слушая я песни Франции, Британии, Германии, Испании. Нужно песни подбирать, а не ныть, что голосование потставное и т.д. Это как наши с "протестным голосованием". Не можешь срать - не мучай жопу. Уж простите за грубость.

Цитата
Antique пишет:
Елена Папаризу - великая, замечательная певица! Она выиграла Евровидение! Кто осмелится сказать, что у неё отстойная песня???
Филя тут сказал золотые слова. "Первое место на Евровидение не оспаримо". И это десствительно так. Кто бы не выйграл Евровидение - он заслуживает уважение.

Цитата
Nik Lemos пишет:
согласно прогнозам букмекеров
Вот согласно прогнозам букмеикров то как раз Сердючка должна была победить, а она второе место заняла. Хотя был ясен пень, что в тройку она войдет. А вот Серебро там достаточно неожиданно оказалиось. :) Я думал, что Сарбель будет третьим, а она отстал. :)

Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну кроме шуток, по моему, песня просто великолепная! Лучше чем у Сарбеля в 2 раза!
Ну это ИМХО. Мне Сарбель больше нравится. Это дело вкуса. ;)
 
Вот сводка новостей с самого авторитетного русскоязычного сайта по конкурсу: http://esckaz.com/2008/
В числе прочего там есть ссылки на букмейкерскую контору Paddy Power из Британии и приведен рейтинг этой конторы на данный момент. Ирландия лидирует с большим отрывом. По крайней мере пока.

Вот мнения обозревателей данного ресурса: http://esckaz.com/2008/ranking.htm
Стоит заметить, что говорят люди уже 10 лет занимающиеся музыкальной критикой. Следовательно их мнение то же что то стоит.

На данный момент, исходя из приведенной информации, Каломира далеко не фаворит, а ближе к аутсайдерам. Но это пока. Обозреватели приведенного ресурса (стоит заметить, что это единственный русскоязычный ресурс официально аккридитованный на конкурсе) обещают после финала в Швеции начать публиковать сводки рейтингов с разный сайтов и обзоры букмейкерских контор.
 
Цитата
IgorM пишет:
и весь этот геморрой так всех трогает, что диву даешься

Полностью согласен. Деградация балагана под названием "Еврика" налицо. Песни тут давно вообще не счет. Главное - фрики и массовка (телки или качки) на заднике. В прошлом году были гомосеки (кстати, из интервью Батурина стало понятно что наш Дибилан - тоже оттуда), в этом году от Ирландии выступит кукла. Что дальше?

Ну а любителей этого мыла можно только пожалеть.Хроническое обострение.
 
Цитата
avt423425 пишет:
в этом году от Ирландии выступит кукла. Что дальше?

лет через пять выступят куклы от всех стран европы, а тут будут обсуждения- какая кукла круче ;)
 
Цитата
Эллинас пишет:
А апатия во Франции или Британии вполне ясна.

апатия их ясна по другой причине- я вспомнил именно эти страны (с германией), т.к. они чего-то представляют из себя в современной музыкальной индустрии (ну и италия, соглашусь). поэтому им этот конкурс совсем и не нужен
 
 
Ну по большому счету этот конкурс никому не нужен. А Францию или Британию я не считаю такой уж "ах" в музыкальном плане. Может раньше и было, но сейчас когда все стали под них косить, то от этой "американизированной" или "британизированной" попсы или рока уже начинает тошнить. Страны начинают терять свою индивидуальность и по всему миру открываются Макдоналдсы где крутят "продвинутую музыку". Почему качество всегда асоциируется именно с США или Францией?
Мартакис, к слову, именно такую песню и хотел петь. В ней нет ничего греческого. Стандартный закос под музыку Западной Европы. У Каломиры хоть что то есть.
 
Прогнозы от авторов ескказ (музыкантов идиотов) - НИКОГДА не то что не сбывались, а даже БЛИЗКО не приближались к реальности. В отличии от букмекеров и разных ескстатс, которые часто попадали в точку.

В Великобритании евровидение смотрели в 2007 году - 12 млн. телезрителей.

В Швеции - 60% населения. В Греции - 50% населения всего.

В России интерес к евровидению вырос в последние годы более чем в 5 раз.

Финал 2007 года смотрели 25-26 млн. россиян (не считая бывших республик).

А рейтинг передачи Малахова сразу после Евровидения достиг абсолютного рекорда - 67% телезрителей (от всех имевших включённый телевизор в то время).

В России всегда ругали это любимый европейцами конкурс, но втихаря стали смотреть тоже.

Общаю теле и интернет аудитория ФИНАЛА-2007 от 600 до 700 млн. человек по всему миру.

С 2005, 2006, 2007 годов конкурс стали транслировать также в Канаде, Австралии, США, Китае, Индии и некоторых других странах.
 
Я слежу за прогнозами казахских авторов ЕСККАЗа много-много лет. И НИКОГДА вообще их прогнозы не сбывались. Может они и специалисты, но в другой области музыки, а не в евровижн.
 
Цитата
Эллинас пишет:
На данный момент, исходя из приведенной информации, Каломира далеко не фаворит, а ближе к аутсайдерам.

Они - больные люди. Каломира давно уже фаворит.

Цитата
Эллинас пишет:
Обозреватели приведенного ресурса (стоит заметить, что это единственный русскоязычный ресурс официально аккридитованный на конкурсе) обещают после финала в Швеции начать публиковать сводки рейтингов с разный сайтов и обзоры букмейкерских контор.

А вот за это я их всегда хвалю. Обзор чартов у них очень хороший (и не имеющий НИЧЕГО общего с их мнением на счёт песен).

В итоге они публикую среднестатистический чарт, который очень близок к реальным результатам, но не имееющий абсолютно ничего общего с прогнозом двух идиотов.

Сорри за резкость. Ну люди уже много лет пишут о Евровидении. Прекрасно понимают, что пойдёт , а что нет. Но тем не менее каждый год их прогноз сбывается точно наоборот.

Они к слову и Папаризу раскритиковали в пух и прах и Сакис. А тем не менее эти песни добились фантастических результатов. Можете посмотреть в архиве там.

В общем это их ЛИЧНЫЕ пристрастия, а не ПРОГНОЗ.
 
Цитата
Antique пишет:
Елена Папаризу - великая, замечательная певица! Она выиграла Евровидение! Кто осмелится сказать, что у неё отстойная песня???

Ацтой, вместе с победителями Евровидения Тото Кутуньо, Чингиз Ханом, Аббой. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Цитата
Antique пишет:
Елена Папаризу - великая, замечательная певица! Она выиграла Евровидение! Кто осмелится сказать, что у неё отстойная песня???


Ацтой, вместе с победителями Евровидения Тото Кутуньо, Чингиз Ханом, Аббой.
Ну, да... конечно, всё ацтой!! Так даже думать - преступно!
 
Nik Lemos,

Не,не ацтой,№ 1 у Папаризу класная песня.

Тото,Аббу и Чингизхана чего сравнивать-то,это когда было.......
совсем разные вещи,как небо и земля.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
 
Ну, ведь Nik Lemos просто пошутил! )))) У Елены Папаризу все песни классные... -sofi-
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В общем это их ЛИЧНЫЕ пристрастия, а не ПРОГНОЗ.
Хех. Как будущий психолог я могу сказать, что в данном деле самый оптимальный и обьективный прогноз - анализ чартов и сводок букмейкеров. :) Просто любой прогноз носит частицу мнения того, кто его сделал. От этого никуда не деться. А если взять сотни таких мнений, то мы получим очень хороший прогноз. С учетом того, что на Евро голосут зрители, то прогноз будет максимально приближен к реальному результату. Особенно если брать чарты и сводки букмейкеров во время евронедели.
з.ы. Если ничего не путаю, что авторы ЕСКАЗ пишут, что их прогноз носит субьективную окрасу и может не совпадать с мнением того, кто читает этот прогноз. Вот.

Цитата
Nik Lemos пишет:
Ацтой, вместе с победителями Евровидения Тото Кутуньо, Чингиз Ханом, Аббой.
Разумеется. 8)
 
А мне голос Каломиры нравится,как у куклы Барби :D :D
Красвая,енергия бьет ключом,у нее неплохие шансы на победу.После Димы Билана ;ellina
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Согласно чарту, приведнному выше Ником, на данный момент больше шансов на победу у Швейцарии. По мне так вполне заслуженно. Хотя врят ли эта песня победит, но в пятерку точно должна войти. Красивая песня. Итальянский вообще красивый язык. :)
 
SERBIA
RUSSIA
GREECE

This is real pretenders for win in 2008, in my humble opinion.

Only this three countries. But I may change my opinion...


KALOMIRA now has 2ND PLACE!!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Мне лично понравилась очень Норвегия, Болгария и вообще почти все.
Ник, ну это не удивительно! :D Тебе и в прошлом году нравились почти все участники! :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
С Азербайжанскими участниками я 2 часа вместе пил. Есть около 50 совместных фоток. В разных ракурсах.
Ник, а когда ты выложишь эти фотки? Будем ждать. Особенно нас всех интересуют фотки в самых интересных ракурсах :oops: , но... в пределах морали! :D :D :D
 
 
Цитата
39-й пишет:
ну ты, меколай, даешь)
что в прошлом году про сарбеля на весь форум горланил, что сейчас, то же самое начинается...
Нееее! у Меколая была в любимицах Эвридики! 39-q
 
Цитата
Kika пишет:
А уж в прошлом году ожидали победу кого угодно,но точно не Сербии,с такой заунывной "Молитва"....
Как раз-таки она даже со своей заунывной "Молитвой" была в прошлом году очень на хорошем счету. :D Правда, после Евровидения я как-то про нее вообще не слышала, да и песня ее как-то ушла в небытие... :ae:
 
Я, конечно, не совсем согласна с ИгоремМ, хотя... в целом его мысли не лишены логического смысла :ae: . Но в целом... Евровидение - это какой-то фарс, не имеющий ничего общего с серьезным и справедливым музыкальным конкурсом. 39-q И свой авторитет Евровидение зарабатывает только на скандалах. ;Stasya Ну и деньги в него "вбухивают" такие, что он просто не может пройти незамеченным. Вот и все! Хотя... я сама смотрю. Какое-никакое развлечение все же! :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ацтой, вместе с победителями Евровидения Тото Кутуньо, Чингиз Ханом, Аббой.
.
Конечно, когда слышишь эти имена, не возникает сомнений в авторитетности сего музыкального состязания. :D Кстати, наверное, только 3 этих имени и стали всемирно известными и буквально "историческими". И на годы вперед! ;Stasya
А остальные? Уже меньше,чем через год все забыли, кто такая Мария Шерифович! И вспомнят про нее разве что на награждении победителя Евровидения 2008. :ae:
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 6)