EUROVISION-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2008, кандидаты от Греции
 
Прошла первая информация от ЕРТ об участниках предварительного отбора исполнителя от Греции на конкурс Евровидение 2008 - http://www.forthnet.gr/templates/newsPosting.aspx?p=217283



Каломира, Хриспа и Костас Мартакис представят свои песни на суд публики в начале февраля следующего года.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Ответы
 
Цитата
Antique пишет:
Я так хотела, чтобы поехал Сергей Лазарев!
скажите спасибо, что шоколадного зайца не послали Россию представлять 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
скажите спасибо, что шоколадного зайца не послали Россию представлять 39-q
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
 
Ну, теперь, по-моему, Билан должен только выиграть - другое ему будет непростительно! К тому же песня - не плохая, но чтобы это понять нужно прослушать её раз 5 подряд! И смешно, когда он поёт Impossible - получается им пасиба!!! :D :D :D
 
Цитата
Melaniya пишет:
Я его понимаю,он хочет восстановить справедливость!
Ну да! Вот как бы только в итоге не оказаться 1-м месте с конца! 39-q
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
Ну да! Вот как бы только в итоге не оказаться 1-м месте с конца! 39-q
согласна,как он может принести стране победу если уже вернулся разок в проиграше.
 
Цитата
Gloria пишет:
Обалдеть!!! От России в этом году едет Билан!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1jTwQo...re=related
Слушаю эту песню Билана.Мне нравится,оч красивая песня,Дима вообще талант парень(и симпотяга к тому же).
Я не в курсе Евровижн-делах,не слежу за подробностями...но рада
что выбор сделали в пользу Димы Билана а не Лазарева
;Stasya ;Stasya ;Stasya
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
 
Цитата
Stasya пишет:
скажите спасибо, что шоколадного зайца не послали Россию представлять
ой,точно))был бы трындец вообще."Загорелая" команда за Россию)) ;)
Цитата
Antique пишет:
Билан должен только выиграть - другое ему будет непростительно
а представьте он не победит??? :D Так и будет ездить каждый год чтобы восстановить справедливостьв конкурсе,к которому большинство стран уже серьезно не относятся :D А некоторые даже объявили бойкот(не помню кто именно,но нарыла в инете) :!:
Цитата
Slim_Katja пишет:
оч красивая песня,Дима вообще талант парень(и симпотяга к тому же).
так никто и не спорит ;)
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Antique пишет:
К тому же песня - не плохая, но чтобы это понять нужно прослушать её раз 5 подряд!
у Лазарева песенка позажигательнее была. а за что Панайотову 52 балла дали я вообще не поняла-какой-то пафосный гимн с дискотечными шарами, Киркоров с подобным "шедевром" занял второе место с конца :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
panni пишет:
согласна,как он может принести стране победу если уже вернулся разок в проиграше.
Папаризу тоже не с первого раза победила ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Melaniya пишет:
а представьте он не победит??? Так и будет ездить каждый год чтобы восстановить справедливостьв конкурсе
тогда Дибилан возьмет Евровидение измором 39-q
осталось только Батурину с Рудковской разобраться между собой и наследниками Айзеншписа, а то придется попрыгунчику ехать no-name и в новом имидже 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Папаризу тоже не с первого раза победила
Но она хотя бы не через два года приехала, а через три, и тогда она была в группе, а в 2005 - сольно! И песня, по-моему, лучше была в 2005! А у Билана Never Let You Go - лучше! Но перевод у Believe - очень хороший! Если бы сразу все понимали, о чём он поёт - она понравилась бы... но она не запоминающаяся... и это плохо!
 
Цитата
Stasya пишет:
у Лазарева песенка позажигательнее была. а за что Панайотову 52 балла дали я вообще не поняла-какой-то пафосный гимн с дискотечными шарами, Киркоров с подобным "шедевром" занял второе место с конца
Да, Лазарев бы шоу сделал! Классная песня была - Калинка-Малинка!!!)))))) Панайотов мне понравился только из-за его почти греческой фамилии, а так... песня уж очень... не очень...
 
Цитата
Stasya пишет:
тогда Дибилан возьмет Евровидение измором
:D :D :D Фраза - супер!!! Думаю, так оно и будет:)))))
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
 
Цитата
Stasya пишет:
Евровидение измором
представьте,состаревшийся Билан с палочкой..охрипшим голосом,скрюченный "нэва нэва лэт ю гоуууу 39-q
Ладно,не будем издеваться,пожелаем удачи и будем держать кулаки..за свою страну болеем все-таки! :Radyga
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Stasya пишет:
тогда Дибилан возьмет Евровидение измором

мне эта фраза тоже понравилась :D :D :D :D почему бы и нет?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Как думаете, у него получится? 8) :D
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Билану первым не быть! Первое место Ирландия займет. :-) А в следующем году нужно Шнурова заслать, тогда и будет нам Евровидение в Москве. :-)
 
Цитата
Эллинас пишет:
Первое место Ирландия займет.
А Можете скинуть эту песенку куда-нибудь? Где вообще можно скачать песни, которые уже точно будут на Евровидениии 2008??
 
Цитата
Эллинас пишет:
тогда и будет нам Евровидение в Москве.
а оно нам надо? нам бы с олимпиадой в Сочи расхлебаться 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Antique пишет:
Где вообще можно скачать песни, которые уже точно будут на Евровидениии 2008??
Do you spek english? Просто у рунете сложно найти, а вот если по международным полазять запросто. :)
Но вот коечто из рунета:
http://www.euroforum.com.ru/read.php?1,143000 - тут есть выступления с отборов.
http://mp3forum.ru/topic153123.html - тут если порыться можно найти записи. Правда не все студийки.
А так уже все страны кроме Швеции определились. Вчера был финал в Сербии, а сегодня - внутренний отбор в Сан-Марино.

Цитата
Stasya пишет:
нам бы с олимпиадой в Сочи расхлебаться
Это в 2014 будет. Да и организуют разные структуры. Организация Олимпиады в Сочи и Евровидение никак не связаны. :)
 
 
Каломира уже на 4-м месте в предварительных чартах и продолжает подниматься!!

У Билана конечно шансов - нет. (в этом году). Даже дебильная "нэвер лет..." была в 10 раз лучше., имхо.

Мне лично понравилась очень Норвегия, Болгария и вообще почти все. Но эти особенно. И больше всех естественно - КАЛОМИРА!!

С Азербайжанскими участниками я 2 часа вместе пил. Есть около 50 совместных фоток. В разных ракурсах.

Но потом.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
У Билана конечно шансов - нет. (в этом году).
да это и дуроку понятно,сколько претендентов было,неужели не могли получше выбрать
 
Цитата
Эллинас пишет:
Это в 2014 будет. Да и организуют разные структуры. Организация Олимпиады в Сочи и Евровидение никак не связаны.
еще как связаны :| денежки на все эти праздники жизни из нашего с вами кармана берутся 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Эллинас пишет:
Просто у рунете сложно найти
на мр3форуме каждый год можно найти все песни заранее
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Каломира уже на 4-м месте в предварительных чартах и продолжает подниматься!!

У Билана конечно шансов - нет. (в этом году). Даже дебильная "нэвер лет..." была в 10 раз лучше., имхо.

Мне лично понравилась очень Норвегия, Болгария и вообще почти все. Но эти особенно. И больше всех естественно - КАЛОМИРА!!
:D ну ты, меколай, даешь)
что в прошлом году про сарбеля на весь форум горланил, что сейчас, то же самое начинается...
 
Цитата
Stasya пишет:
скажите спасибо, что шоколадного зайца не послали Россию представлять
ага, я это тоже по телику слышал, чуть с дивана не упал) не хватало еще, чтобы за Россию эфиопы всякие пели, пусть уж лучше дибилан попрыгает заново)
 
 
Цитата
39-й пишет:
что в прошлом году про сарбеля на весь форум горланил, что сейчас, то же самое начинается...
гадалка Дуся из капотинского вагончика 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
А мне кажется,что споры о том,кто победит вообще бессмесленны :D По-моему еще никогда на конкурсе не побеждал тот,кому прочили победу.А уж в прошлом году ожидали победу кого угодно,но точно не Сербии,с такой заунывной "Молитва"....Поэтому наверное у Димки все все шансы победить ;)
 
Цитата
Kika пишет:
А уж в прошлом году ожидали победу кого угодно,но точно не Сербии,с такой заунывной "Молитва"....
да и Lordi в позапрошлом году никто всерьез не воспринимал :)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
На самом деле Мария Шерифович победила ожидаемо. Согласно рейтингу среди профессионалов и специалистов Евровидения победить должна была именно Сербия и Мария Шерифович. Согласно отзывам Сербия и в этом году будет одним из фаворитов. Хотя я пока не слышал их песни. По букмейкерам побеждала Сердючка и она заняла второе место. Так что к мнению букмейкеров то же надо прислушиваться.
К слову букмейкеры уже принимают ставки. Я читал ставки по Британии и там самая высокая ставка на Ирландию (4/1), второе место Билан (8/1) и третье - Украина (9/1). Так что у Билана есть шансы попасть в тройку лидеров. Про Каломиру я ничего не видел, но согласно мнению ряда профессионалов она выйдет в финал, но врят ли сможет войти в десятку. Перспективы туманные, все считают, что нужно было Хриспу выбирать. У нее больше бы шансов было.
К слову рейтинги могут и ошибаться. Швейцария в прошлом году прочто входила в пятерку, а в итоге даже в финал не вышла. Можно вспомнить и провал Агурбаш в 2005 году. Хотя общий прогноз тогда вцелом оправдался. Я о победе Папаризу. :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 6)