Как купить законную квартиру в Греции у моря без посредников и толп туристов по-соседству

Как купить законную квартиру в Греции у моря без посредников и толп туристов по-соседству

30.07.2011 15:20
Чем больше россиян отдыхает в Греции, тем чаще идея о покупке собственной квартиры или домика в Греции посещает бывалых туристов.

Греция становится ближе. Визы обещают оформлять всего за 24 часа.


Посол Греции в России уже выдал желаемое за действительное и, возможно еще при нашей жизни, Греция начнет давать ВНЖ всем покупателям недвижимости. Сегодня покупатель греческой недвижимости запрашивает ВНЖ "бездельника" - финансово-независимого лица, или, если есть способности к бизнесу, открывает представительство или филиал своей российской компании.

Еще один миф, вбиваемый в кризисные годы, что в Греции цена на недвижимость упала. Да, снизилась, но совсем не так, как об этом пишут. При этом стоимость оформления разрешений на новое строительство в госорганах выросла!

В основном, в русскоязычном интернете представлены популярные среди туристов районы, однако, как только турист начинается превращаться в филэллина, то критерии отбора становятся более приближенными к постоянной жизни в Греции. 

Поэтому в базе данных Greek.ru, куда попадают только владельцы недвижимости после соответствующей декларации законности своего объекта, Вы можете найти редкие для рынка варианты и обсудить непосредственно с владельцем цену и условия покупки.

В качестве примера один из таких объектов указан ниже:

А за дополнительными услугами Вы можете обратиться к переводчикам и адвокатам.
Автор:  Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"
Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 6996


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.